Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 14:06:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Охраняемые стоянки

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Охраняемые стоянки  (Прочитано 19166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Март 2015, 20:33:05 »

практически во всех договорах написано что предоставляется платное парковочное место и никакой ответственности руководство стоянки не несёт.
пару лет назад у чела на стоянке в понемуни вскрыли сотку с3 и сперли панель аккуратно демонтировали и унесли. договор подняли а там черным по белому ответственности никакой нету, просто парковочное место а сторож это приятный бонус, на всякий случай.

Добавлено: 04 Март 2015, 20:33:50
p/s может кто знает сколько нынче в месяц грузовик стоит поставить,
Записан
rammlied
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Март 2015, 21:39:45 »

на славинского ставлю свою, по итогу лучше во дворе ставить, пару раз приезжал после 1 часа ночи (технологический перерыв с 1-4 утра, в принципе могут не запускать на стоянку), но сторожа видимо спали, ибо было видно как вскакивали после 10 минут усердных попыток дозвониться,досигналится до них.

а сторож это приятный бонус, на всякий случай.
видомо-да, ни здравствуйте, ни до свидания.
лучше собачку сторожевую на стоянке кормить на те деньги, которые платишь за стоянку Смеющийся
Записан
ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04 Март 2015, 23:10:05 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках. Не, еще понимаю там на зиму какую, или мопед, но чтоб на каждый день автос? нах нужно? Охрана? от кого? да больше денег отдашь за стоянку чем тебе возможно ущерба 3ти лица причинят. У меня предыдущая ксарка более месяца ночевала во дворе незакрытой (личинка замка кончилась  Смеющийся) и ничо - всегда находил ее там где оставлял в том состоянии в котором оставлял
Ну скоммуниздили у меня на этой эмблему (уебок из соседнего дома - инфа 100%, т.к. у него не было, а как у меня пропала - у него появилась, причем подойдя поближе видно было что стоит криво, но он цуко продал этого корча раньше чем я его спалить успел  Злой) и что - эмблема в 100500 раз меньше денег стоит чем парковка за эти 6 лет, не говоря уж о том что вышел из дома, сел и поехал, а не пердоль по расстоянию как негр - на остановку общественного транспорта
Записан
rammlied
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Март 2015, 22:42:41 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
согласен, а в моем случае это треобование страхования автокаско по хранениию авто Улыбка
личную бывало и забывал закрыть у дома, ачего там красть, у нас же правовое государство, Усе пад зашчытай Смеющийся
Записан
AgideL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 492


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 09 Март 2015, 10:40:45 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09 Март 2015, 10:56:28 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
а если покрутить головой по сторонам? гарантуэ что в метрах 100-150 место будет.
но поставить ведь надо строго под окном?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Март 2015, 10:59:09 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
а если покрутить головой по сторонам? гарантуэ что в метрах 100-150 место будет.
Не везде. Да и пока найдёшь по соседним дворам одно место, то уже и со стоянки пешком медленным шагом вернёшься.
Записан
foxi06
сбили с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лежа наступай
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 09 Март 2015, 11:00:11 »

а если покрутить головой по сторонам? гарантуэ что в метрах 100-150 место будет.
да ВЫ чтоНепонимающий?людям в лом 10 метров пройти а вы говорите 100 150  Смеющийся Смеющийся Смеющийсянадо под подьездом Смеющийся Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Март 2015, 11:01:06 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
а если покрутить головой по сторонам? гарантуэ что в метрах 100-150 место будет.
Не везде. Да и пока найдёшь по соседним дворам одно место, то уже и со стоянки пешком медленным шагом вернёшься.
я про нормальные районы, а не купалы/клецкова и тп ужасы
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Март 2015, 11:05:37 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
а если покрутить головой по сторонам? гарантуэ что в метрах 100-150 место будет.
Не везде. Да и пока найдёшь по соседним дворам одно место, то уже и со стоянки пешком медленным шагом вернёшься.
я про нормальные районы, а не купалы/клецкова и тп ужасы
В ваших "нормальных" всё равно нет альтернативы соседским дворам. Не ездить-же на автобусе на стоянку.
зы В Гродно ещё рай с парковкой. Вот в Минске жесть.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Март 2015, 11:47:56 »

В ваших "нормальных" всё равно нет альтернативы соседским дворам. Не ездить-же на автобусе на стоянку.
Ставлю всегда в своем, в любое время, даже из окна видно ))
До огромной полупустой платной стоянки в одну сторону 5 минут, в другую 20. По пути на дальнюю строят еще одну.
А Минск да, жесть, давно уже.
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Март 2015, 12:29:43 »

У меня коллега 20 мин пешком идет до стоянки, чтобы за 15-20 до работы доехать...
Зато, как говорит, всегда место есть...
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Март 2015, 12:54:24 »

У меня коллега 20 мин пешком идет до стоянки, чтобы за 15-20 до работы доехать...
Зато, как говорит, всегда место есть...
а лучше подвесить в воздухе если места нет?
я когда за "брестом" жил тоже шел на стоянку столько же сколько ехал до работы. так и поездки только работой не ограничиваются.

Добавлено: 09 Март 2015, 12:55:58
http://autogrodno.by/22-news/2/7582-vlasti-predlagayut-grodnentsam-stroit-parkovki-vo-dvorakh-za-svoj-schet.html
Записан
blackangel
изгнан из ада за плохое поведение и излишнюю жестокость
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2017


nobody is perfect

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Март 2015, 13:01:33 »

я когда за "брестом" жил тоже шел на стоянку столько же сколько ехал до работы. так и поездки только работой не ограничиваются.

я до сих пор так хожу, уже 6,5 лет Смеющийся
Записан

ЖИЗНЬ - КАК ЛЕСТНИЦА В КУРЯТНИКЕ, КОРОТКАЯ И ВСЯ В ДЕРЬМЕ

[/url</span>]
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Март 2015, 13:04:04 »

такие обиженные и вечно бедные белорусы)
на фотке большая часть авто стоимостью ~ > 10к $

(примерно 1.841 руб. 00 коп.) - имхо не так и много, только вот как при съезде/въезде жильцов будет и тд: попиццот раз платить как за допуск ТС?
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 09 Март 2015, 13:05:35 »

я когда за "брестом" жил
знаем мы как ты там ставил машины Злой
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Март 2015, 13:08:12 »

Стоимость машины как-то влияет на квадратный метр пустыря?
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Март 2015, 13:15:10 »

Стоимость машины как-то влияет на квадратный метр пустыря?
не влияет конечно
Хошь личную "vip" парковку - плати, если это будет реал с заборами шлагбаумами и тд. Не вижу ничего плохого. Но проще конечно купить автомобиль за "много" денег и потом стонать (зная наш менталитет): опять нас обдирают, аж на целых 1.841 руб. 00 коп., лучше поставлю на газоне тротуаре и тд...
думаю некоторые были бы только за: доплатить и знать что приехав вечером станешь на своё личное место под домом, а не в 500м и то не факт.
другое дело, зная как у нас всё реализовывают...   Грустный
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Март 2015, 13:31:21 »

Стоимость машины как-то влияет на квадратный метр пустыря?
не влияет конечно
Хошь личную "vip" парковку - плати, если это будет реал с заборами шлагбаумами и тд. Не вижу ничего плохого. Но проще конечно купить автомобиль за "много" денег и потом стонать (зная наш менталитет): опять нас обдирают, аж на целых 1.841 руб. 00 коп., лучше поставлю на газоне тротуаре и тд...
Ну а к чему тогда выпад про бедных беларусов? Или дальше своего носа не смотрим?
Вот я ставлю на платную. Не потому что машина дорогая или из-за каких-то особых побуждений, а потому что мест во дворе нет. И рядом не всегда есть. А ещё езжу нерегулярно. То ежедневно, то неделю машина простаивает. Ставлю на стоянку потому что рядом с домом. Не было-бы стоянки - стояла-бы во дворе. Не было-бы места во дворе или поблизости, как пишут 100-150 метров, то на тротуаре или на газоне. Или может ставить где в другом дворе и потом пару остановок на троллейбусе ехать? Примеры про западные города приводить не стоит. Там если парковок и не хватает, то не из-за нехватки именно самих парковок, а из-за дефицита места свободного. У нас-же непонятные лысые газоны, пустыри с мусором и т.п., а стоянку организовать нет денег. Вот у меня во дворе на 108 квартир хорошо если 20 машин станет. И это ещё с нарушением всех правил перед мусоропроводом 4 будет стоять. Был гараж недалеко от дома, со времён Брежнева ещё стоял. Снесли. Нельзя. Незаконно. Сейчас там пустое место и мусор перманентно. Стоянку тоже закрыть хотели пару лет назад, но пенсионеры отстояли. Снесут - будут машины на остатках газона стоять.
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 Март 2015, 13:47:55 »

Ну а к чему тогда выпад про бедных беларусов
к тому что комменты некоторых особ, у которых якобы опять решили отобрать последнюю копейку я уже сейчас вижу
в остальном я не спорю, всё верно да...
Записан
ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09 Март 2015, 15:23:20 »

имо только идиоты способны при наличии бесплатных парковочных мест в нынешних условиях парковать корча на платных парковках.
Ух ты, а где хватает свободных мест по вечерам? У нас обычно уже после восьми вечера хрен запаркуешься....
везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде  Плачущий Смеющийся

Добавлено: 09 Март 2015, 15:29:22
затея с отдельными парковками - бред, т.к. нынче особо пустырей и нет уже: почти всё что было свободного уже позастроили.
Записан
foxi06
сбили с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лежа наступай
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 09 Март 2015, 15:33:44 »

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 Март 2015, 15:46:15 »

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
а кто-то еще сомневался в том что я небожитель?  В замешательстве
Записан
хуанович
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-27
Offline Offline

Сообщений: 3044


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Март 2015, 16:53:24 »

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
а кто-то еще сомневался в том что я небожитель?  В замешательстве
peaceduke ты, а не небожитель! Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 09 Март 2015, 17:17:04 »

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
а кто-то еще сомневался в том что я небожитель?  В замешательстве
peaceduke ты, а не небожитель! Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пффф, а чем еще объяснить тот факт что для меня парковка не проблема даже вечером, и это при том что у меня вовсе не говномес какой-нибудь?  Непонимающий
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 09 Март 2015, 17:21:04 »

пффф, а чем еще объяснить тот факт что для меня парковка не проблема даже вечером, и это при том что у меня вовсе не говномес какой-нибудь?
да потому что ты не ездишь никуда Смеющийся Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Март 2015, 17:22:21 »

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
а кто-то еще сомневался в том что я небожитель?  В замешательстве
peaceduke ты, а не небожитель! Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пффф, а чем еще объяснить тот факт что для меня парковка не проблема даже вечером, и это при том что у меня вовсе не говномес какой-нибудь?  Непонимающий
район хороший ))
ольшанка? ))
Записан
ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Март 2015, 17:22:35 »

пффф, а чем еще объяснить тот факт что для меня парковка не проблема даже вечером, и это при том что у меня вовсе не говномес какой-нибудь?
да потому что ты не ездишь никуда Смеющийся Смеющийся
Ослепленный
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 Март 2015, 10:23:57 »

район хороший ))
ольшанка? ))
100% даже не откомментил ничо )))
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
ZanyMinded
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Март 2015, 11:52:25 »

100% ладе не видел нифига: время сообщений глянь, да и комментить особо нечего:

везде: не испытываю особых проблем где паркануться по всему городу, в т.ч. и вечерами, хотя если рассматривать только 3 места напротив подъезда то да - паркануться вообще негде
ну тогда ты ВЕЗУНЧИК и как минимум наместник БОГА на земле Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
а кто-то еще сомневался в том что я небожитель?  В замешательстве
peaceduke ты, а не небожитель! Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
пффф, а чем еще объяснить тот факт что для меня парковка не проблема даже вечером, и это при том что у меня вовсе не говномес какой-нибудь?  Непонимающий
район хороший ))
ольшанка? ))
Ослепленный
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 19.