Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:24:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

У меня "глюк" или муж от меня что-то скрывает?

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня "глюк" или муж от меня что-то скрывает?  (Прочитано 15047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gordeychik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


все виды сантехнических работ, гарантия

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2014, 14:03:55 »

БО ЖЕ МОЙ! ну таких тараканов я еще не видел. бывает трубы водопроводные вибрируют. бывает резонанс от транспорта на улице. если дом панельный то там постоянно что-то дребезжит - конструкция такая - напряженные панели. вибрировать может через 3 квартиры, а вы будете думать что у вас под кроватью. кстати из-за таких мелких подозрений семьи и рушатся.

Лет 7 назад услышал такую же историю от маминой соседки, бывшей одноклассницы моей сестры. Дружно поржали, сказали "Натаха, не гноби мужа" и все. Она в подобной ситуации спросила мужа, он сказал, что это глюк, но вибро она с тех пор не слышала. Маленький ребенок, куча забот, история забылась. Наташкой, но не мужем. И когда он решил разводиться (гулял все-таки, собака, и к той самой своей и свалил), история про глюк ему вспомнилась. И стал он ее выставлять сумасшедшей, да так, что она и в самом деле поверила, что крыша едет. Зачем это ему было нужно, я уже и не помню, но что происходило, помню хорошо. Приходит она с работы, а он лежит на кровати, весь в крови, и записочка на столе "отдай деньги, сука, иначе не только твоего мужа, но и тебя замочим". Что в таких случаях делает перепуганная баба? Правильно. Бежит к соседям вызывать скорую. Потом с соседями, дождавшись скорой, заходит в квартиру. А там муж спокойно сидит на столом, пьет чай. Говорит, сам не понял, зашла в квартиру, заорала и выскочила. Может, крыша у нее едет. И это не самый худший случай из всех шоу, что он устраивал. Пока ему соседи не устроили шоу. Но это уже к разговору не относится.
     Так что доверяй, но проверяй и будет тебе счастье.
Записан

ИП №591225272 Виталий    (29)5865902 МТС
Установка сантехнического оборудования, замена труб
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 19.