Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 10:21:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

У меня "глюк" или муж от меня что-то скрывает?

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня "глюк" или муж от меня что-то скрывает?  (Прочитано 15013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatuana
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 11 Май 2011, 14:57:40 »

Всем привет! У меня такая ситуация... Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но... Нет, он спокойно лежит, а я продолжаю слышать звук вибрации. Бегаю по всей комнате, прислушиваюсь к звукам, но не могу понять, откуда идет этот звук! Выбегала на площадку-нету никого. Если бы на улице у кого-то звонил, то подняли бы трубку. Такое ощущение, что этот телефон где-то дома спрятан, и иногда дает о себе знать. Но я перерыла всё, что могла! Не могу ничего найти! Ладно бы мне одной послышалось, так дочка тоже слышала этот звук! Подозреваю мужа в этом... Где может прятаться этот телефон?
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 12:25:10 от Nataniel » Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Май 2011, 15:27:56 »

Где может прятаться этот телефон?
может лучше у мужа спросить  В замешательстве и в чем в "этом" подозреваете, что телефон спрятал?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2011, 17:12:55 »

Может у соседей гудит? Стенки сами знаете в большинстве домов картонные. Вот у меня например, когда я в Гродно жила, по утрам слышно было будильник соседский, да еще какой - белорусский гимн!
Записан
tatuana
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2011, 17:42:12 »

Может у соседей гудит? Стенки сами знаете в большинстве домов картонные. Вот у меня например, когда я в Гродно жила, по утрам слышно было будильник соседский, да еще какой - белорусский гимн!
Соседи за стенкой не живут :-

Добавлено: 11 Май 2011, 17:43:01
может лучше у мужа спросить   и в чем в "этом" подозреваете, что телефон спрятал?
Да, подозреваю, что у него есть второй телефон и он его куда-то спрятал(
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Май 2011, 17:48:47 »

Да, подозреваю, что у него есть второй телефон и он его куда-то спрятал(
Если предположить, что это его второй телефон, который он скрывает от Вас, то зачем его ставить на вибро?  Непонимающий Ведь так его можно обнаружить... почему не режим "без звука"  Непонимающий Генеральная уборка Вам в помощь. Определите(вспомните) комнату, где лучше слышно и методично по объекту все-все разберите и проверьте. Телефон, не иголка, должен найтись... Удачи! желаю,  чтоб все-таки, это был глюк  Веселый
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2011, 18:00:25 »

Ну вы даете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 но раз гложет - то ищите, а то покоя вам не даст эта мысль)))
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #6 : 11 Май 2011, 18:56:52 »

у меня соседи сверху оставляют телефон почему-то на полу, я тоже сначала всё не могла понять где телефон вибрирует, потом поняла, что у них. А ощущение, что реально где-то в комнате.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2011, 07:59:00 »

вот-вот, и у мну сосед сверху телефон на пол рядом с кроватью ложит, так  я пару раз подрывалась к своему, пока один раз не услышала сразу после вибрации с верху: "алло, да, зае...ла ты сюда звонить"
Записан
tatuana
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2011, 11:58:35 »

Может действительно сосед сверху?! Шокирован Но так слышно!
С мужем вчера поговорила, так он только поржал с меня  Обеспокоенный Сказал, что у меня действительно "глюк"!
но раз гложет - то ищите, а то покоя вам не даст эта мысль)))
Обыскала всё, что можно! Не нашла. Думала, что может где в стене спрятал, или в полу дырку сделал)))  Смеющийся Больше некуда)))
Записан
Комсомолка
Гость
« Ответ #9 : 13 Май 2011, 15:48:03 »

я тоже постоянно слышу как у соседа телефон на столе вибрирует...тонкие стены....ночью и не такое услышишь  Обеспокоенный
Записан
☺♥☺ДОБРАЯ...приДОБРАЯ☺♥☺
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


Имею наглость быть счастливой))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Май 2011, 16:35:45 »

Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но... Нет, он спокойно лежит, а я продолжаю слышать звук вибрации.
и меня так "глючит" Смеющийся
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 15 Май 2011, 12:27:09 »


С мужем вчера поговорила, так он только поржал с меня  Обеспокоенный Сказал, что у меня действительно "глюк"!



вот если после этого глюк исчезнет-- всё, капец мужу  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Kelina
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Май 2011, 21:59:06 »

у нас кстате тоже такие глюки в квартире присутствуют! Смеющийся
Если предположить, что это его второй телефон, который он скрывает от Вас, то зачем его ставить на вибро?   Ведь так его можно обнаружить... почему не режим "без звука"
-обсолютно согласна!!!  я думаю несколько дней подряд приносить домой тел и оставлять тел на вибре( притом что вы высказали свои подозрения и вибро слышала даж ваша дочь) - точно не будет.
Записан

Elenaஐ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1303


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 10:42:41 »

у меня соседи сверху оставляют телефон почему-то на полу, я тоже сначала всё не могла понять где телефон вибрирует, потом поняла, что у них. А ощущение, что реально где-то в комнате.
вот-вот, и у мну сосед сверху телефон на пол рядом с кроватью ложит
У моих соседей сверху тоже телефон на вибро стоит,кажется,что у меня в квартире Подмигивающий.Видите у скольких людей такая же ситуация?Так что успокойтесь сами и не мучьте подозрениями своего мужа Смеющийся
Записан

RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 02 Июнь 2011, 17:06:48 »

Всем привет! У меня такая ситуация... Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но... Нет, он спокойно лежит, а я продолжаю слышать звук вибрации. Бегаю по всей комнате, прислушиваюсь к звукам, но не могу понять, откуда идет этот звук! Выбегала на площадку-нету никого. Если бы на улице у кого-то звонил, то подняли бы трубку. Такое ощущение, что этот телефон где-то дома спрятан, и иногда дает о себе знать. Но я перерыла всё, что могла! Не могу ничего найти! Ладно бы мне одной послышалось, так дочка тоже слышала этот звук! Подозреваю мужа в этом... Где может прятаться этот телефон?


Совершенно верно. Это дело рук мужа. Муж телефон, который завёл под любовницу, поставит на виброзвук и оставит,  спрячет дома. Улыбка Если увидишь тени на стене - поищи дома диафильм.  Стопудова муж где-нибудь с женщиной нафоткался на пляже и иногда дома просматривает.
Кстати, после долгих поисков и дочка увидит тени на стене. 
Записан

Belarus über alles!
Анюша
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


женщина рождена чтобы её любить, а не понимать..

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июнь 2011, 07:33:28 »

я бы на твоем месте не стала рыть все квартиру в поисках телефона... я бы просто спряталась и понаблюдала за мужем... самой лучшее место это за шторой...  Подмигивающий
Записан


Oblitus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Не забывай...

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Май 2014, 12:50:15 »

БО ЖЕ МОЙ! ну таких тараканов я еще не видел. бывает трубы водопроводные вибрируют. бывает резонанс от транспорта на улице. если дом панельный то там постоянно что-то дребезжит - конструкция такая - напряженные панели. вибрировать может через 3 квартиры, а вы будете думать что у вас под кроватью. кстати из-за таких мелких подозрений семьи и рушатся.
Записан

+37529 668 71 94 Велком
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Май 2014, 14:26:34 »

Посмеялась  Смеющийся
У нас тоже слышно соседское вибро
Если звуки исчезнут, то по-любому муж прятал телефон  Веселый
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Май 2014, 15:47:57 »

а еще в фильмах всяких непонятных есть такая фишка: убил человека, в лесу закопал, а телефончик с собой прихватил и заряжаешь, смс-ки шлешь, чтобы сбить с толку родственников Смеющийся
если все-таки муж, то он как-то недоработал вопросик) телефон-то спрятал, а вибрацию оставить... я бы задумалась о его умственных способностях Крутой

у нас тоже есть странный звук в спальне. причем, абсолютно в не логичное время..
спустя годы поняли - это вентилятор в туалете у соседей)) дверь хлопает, немного еще работает и выключается Смеющийся
Записан

SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Май 2014, 00:08:42 »

tatuana Улыбка а скоро могут начаться не только слуховые, но и зрительные галлюцинации Улыбка
Вы, наверное, в статусе жены совсем недавно. Роль такая и новая, и странная, и необычная.
И не такое может померещиться Улыбка
Записан
асська
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2014, 16:17:28 »

у меня так было...В куртке лежал. Нашла Шокирован
Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Июнь 2014, 21:58:30 »

у меня так было...В куртке лежал. Нашла Шокирован

У мужа? Все-таки врал?
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 Июнь 2014, 11:22:26 »

Всем привет! У меня такая ситуация... Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но...
1. проверьте все розетки в квартире и что в них поключено (тел.могут оставлять на подзарядку).
2. в случае вибрации,определите в какой комнате,кухне наибольший звук (от вибрации)
и потом ищите в этой комнате.

самое печальное что Вы уже сказали мужу....и он либо убрал вибрацию,либо полностью убрал телефон

(на практике имели место случаи,когда мужья/жены оставляли дома(с утра) включенные телефоны в режиме диктофона,
чтобы послушать потом о чем дома говорят их супруги,вдруг "всплывет" измена.....муж за порог,а жена звонит со своего тел(или с домашнего) любовнику  Смеющийся
как правило телефоны в таком случае оставляют с подключение от зарядного устр-ва(от сети 220В),чтобы в течении дня не разрядился аккумулятор

второй вариант: у мужа есть 2-й тел,и периодически он принимает звонки и сам звонит....естественно нося его с собой он выключил звук,но включил режим вибрации,чтобы нося в кармане чувствовать что есть входящий звонок
если рядом никого нет,то он ответит....а если есть,то перезвонит позднее (например выйдет из квартиры,под предлогом выноса мусора,или похода в магазин)

все вышесказанное относится к случаям,когда тел в квартире и он принадлежит мужу
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июнь 2014, 20:38:39 »

Art-Life как всегда отвечает вовремя Смеющийся

Записан

DAVITEL_04
Гость
« Ответ #24 : 26 Июнь 2014, 07:28:52 »

Всем привет! У меня такая ситуация... Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но... Нет, он спокойно лежит, а я продолжаю слышать звук вибрации. Бегаю по всей комнате, прислушиваюсь к звукам, но не могу понять, откуда идет этот звук! Выбегала на площадку-нету никого. Если бы на улице у кого-то звонил, то подняли бы трубку. Такое ощущение, что этот телефон где-то дома спрятан, и иногда дает о себе знать. Но я перерыла всё, что могла! Не могу ничего найти! Ладно бы мне одной послышалось, так дочка тоже слышала этот звук! Подозреваю мужа в этом... Где может прятаться этот телефон?


а можэт он купил вебратар?
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Июнь 2014, 08:52:50 »

Всем привет! У меня такая ситуация... Уже не в первый раз слышу вибрацию телефона, бегу к своему, но... Нет, он спокойно лежит, а я продолжаю слышать звук вибрации. Бегаю по всей комнате, прислушиваюсь к звукам, но не могу понять, откуда идет этот звук! Выбегала на площадку-нету никого. Если бы на улице у кого-то звонил, то подняли бы трубку. Такое ощущение, что этот телефон где-то дома спрятан, и иногда дает о себе знать. Но я перерыла всё, что могла! Не могу ничего найти! Ладно бы мне одной послышалось, так дочка тоже слышала этот звук! Подозреваю мужа в этом... Где может прятаться этот телефон?


а можэт он купил вебратар?

вариант Смеющийся
Записан

DAVITEL_04
Гость
« Ответ #26 : 26 Июнь 2014, 19:25:10 »

на месце таво мусчины я б эта так аб'еснил бы
пусць ана исчет праблему в сибе
Записан
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июнь 2014, 19:11:03 »

тс похоже от переживаний с темы съехал  Смеющийся
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24931


42

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2014, 22:12:01 »

Нашла секретный телефон-то?
Записан
takinova
Гость
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2014, 00:46:15 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

чё та не хочет отвечать ... забыла что ли  В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве Веселый
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.