Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 09:34:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Диалог с Госинспекцией

Страниц  : 1 ... 78 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диалог с Госинспекцией  (Прочитано 351385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 17 Январь 2011, 14:51:21 »

Телефоны инспекторов и руководства Гродненской областной инспекции охраны животного и растительного мира!
Сообщив по ним о фактах браконьерства, меры будут приняты по всей Гродненской области(круглосуточно):
  • 8(029)3200147 velcom
  • 8(029)7810663 mts
  • 8(029)6367422 velcom
  • 8(029)6216002 velcom
 
Официальные телефоны "Горячей линии" (круглосуточно) Рыбинспекции
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
О фактах браконьерства можно оставить сообщение в теме АнтиБрак.

Часто задаваемые Вопросы и Ответы:

Скрытый текст:  Период запрета (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст:  Браконьерство (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст:  Другие вопросы (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Задавать вопрос в теме можно только убедившись, что он уже не обсуждался и не вынесен в список "Часто Задаваемых Вопросов и Ответов"(ЧаВО).
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 17:10:11 от Avditoff » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
vitlen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #2371 : 23 Январь 2018, 18:15:58 »

Не далее как в воскресение я побывал на ентом водоёмчике и на ентай так сказать организованной стоянке.Знак стоит перед самой типа стоянки никаких границ (типа схемы стоянки или ограждений нет)Был первый раз мне подсказали добрые люди что место слева от проезда и есть стоянка вместимость 5 машин МАКСИМУМ остальное всё типа незаконно.Так вот я к чему справа и чуть далее уже стояло штук 15!!!!! авто .Я е-пал такую организованность.К слову общался с инспекторами лично у них были круглые глаза когда я спросил читают ли они сей раздел в форуме.Они даже не знали что такой раздел есть.Вот такая вот печалька.

Добавлено: 23 Январь 2018, 18:16:32
Не далее как в воскресение я побывал на ентом водоёмчике и на ентай так сказать организованной стоянке.Знак стоит перед самой типа стоянки никаких границ (типа схемы стоянки или ограждений нет)Был первый раз мне подсказали добрые люди что место слева от проезда и есть стоянка вместимость 5 машин МАКСИМУМ остальное всё типа незаконно.Так вот я к чему справа и чуть далее уже стояло штук 15!!!!! авто .Я е-пал такую организованность.К слову общался с инспекторами лично у них были круглые глаза когда я спросил читают ли они сей раздел в форуме.Они даже не знали что такой раздел есть.Вот такая вот печалька.
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2372 : 24 Январь 2018, 14:22:45 »

Сегодня мне было инкриминированно что стоянка в ландшафтном заказнике запрещена кроме специально отведенных на это мест (это не оспоришь есть положение),
Это не есть факт, читайте внимательно - можно, только не везде... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ПОЛОЖЕНИЕ
о республиканском ландшафтном заказнике ”Озеры“
http://www.gpu-ozera.by/images/files/Положение_о_заказнике_2016.doc

Не найдете, пишите в личку, не хочу подсказывать инспекции и Заказнику их косяки, итак все по запрещали.
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2373 : 28 Январь 2018, 17:33:13 »

Все для народа:
Госинспекция природоохраны запустит мобильное приложение для свидетелей нарушений в области охоты или рыбалки
https://static.tvr.by/upload/video/27010908.mp4
 Смеющийся
Помочь в работе защитников флоры и фауны сможет любой желающий. Госинспекция природоохраны в ближайшее время запустит мобильное приложение для свидетелей нарушений в области охоты или рыбалки. Новый метод борьбы с браконьерами разработан в канун профессионального праздника ведомства. Сегодня Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте исполнилось 15 лет. За этот срок количество природоохранных нарушений в Беларуси сократилось втрое.

Торжественное мероприятие по случаю юбилея ведомства прошло накануне во Дворце Республики. С поздравлениями выступил госсекретарь Совета Безопасности Станислав Зась. Так же он отметил лучших сотрудников. Сейчас в составе инспекции работают чуть более 200 человек.
https://www.tvr.by/news/obshchestvo/gosinspektsiya_prirodookhrany_zapustit_mobilnoe_prilozhenie_dlya_svideteley_narusheniy_v_oblasti_okh/

А вот еще один праздник и комменты к нему от инспекторов природоохранны:
Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси исполнилось 15 лет
https://www.tvr.by/news/obshchestvo/gosudarstvennoy_inspektsii_okhrany_zhivotnogo_i_rastitelnogo_mira_pri_prezidente_belarusi_ispolnilos/
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сергей Новиков, начальник Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси: "Что касается инспекторов, растет профессиональный уровень. И уже тот состав правонарушений, который мы выявляли 5 лет назад, сегодня трансформировался в другую плоскость. Если мы работаем, то работаем на выявление наиболее грубых и социально значимых нарушений. Т.е. вала уже нет".
Вала нарушений уже нет!!!... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Красавцы, поздравляю!!!... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 17:56:23 от Mirag » Записан
d1br0v
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284

Просмотр профиля
« Ответ #2374 : 28 Январь 2018, 17:49:05 »

Мда...
Записан
Etgar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #2375 : 29 Январь 2018, 20:58:00 »

Если мы работаем, то работаем на выявление наиболее грубых и социально значимых нарушений. Т.е. вала уже нет".
Вала нарушений уже нет!!!...   
Красавцы, поздравляю!!!...

Ага, так я ж самый злобный нарушитель, рожно своё поставил посреди запаведника... звёзды и ордена надо раздать!!!!
Записан
harold
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #2376 : 05 Сентябрь 2018, 09:17:09 »

Вопрос к инспектору: можно ли ловить раков раколовками с лодки?

Добавлено: 05 Сентябрь 2018, 11:11:13
Ответ получен. С лодки нельзя.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2018, 11:11:13 от harold » Записан
oleg oleg
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #2377 : 10 Сентябрь 2018, 09:42:33 »

может кто подскажет так всетаки нужно или нет регистрировать лодку пвх с мотором до 5 л.с. звонил в минск говорят не нужно вчера встретился на воде с нашими говорят что указ не подписали
Записан
А это Я
Гродненец
**

Репутация: +10/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 67

Просмотр профиля
« Ответ #2378 : 10 Сентябрь 2018, 20:20:53 »

может кто подскажет так всетаки нужно или нет регистрировать лодку пвх с мотором до 5 л.с. звонил в минск говорят не нужно вчера встретился на воде с нашими говорят что указ не подписали

 А не проще ли в гродненский  ГИМС позвонить?  информация с форума -  может быть не достоверной
Записан

"Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех."
jagger f
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #2379 : 15 Февраль 2019, 01:20:50 »

Интересно,почему спит наш доблестный Рыбнадзор?Нельзя же быть такими инертными.Или вы так сильно привязаны к календарю?Вода прогревается,весенние условия,щука вот-вот пойдет на нерест и этим уже во-всю пользуются недобросовестные рыбачки.Пора бы реагировать пока не начали массово выбивать жирующую щуку!
Записан
Страниц  : 1 ... 78 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 20.