Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 11:09:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 435 436 438 439 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13080 : 21 Сентябрь 2017, 09:25:33 »

Кста, Андрон, микровентиляция - это налюбилово маркетологов, ибо это не режим работы окна - это техническая особенность. Для притока воздуха в раму или стены врезаются приточные клапана, но где клапана, а где мы
в жилстроевских стеклопакетах везде врезаны такие клапана Подмигивающий

Тиберкуль, какая вентиляция на Будённого? Принудительная или естественная?

Обосрать у нас можно любую новостройку. Потому что в многоэтажном строительстве много нюансов. Чем-то приходится жертвовать.
А кпдшки от жилстроя это жильё эконом класса, так сказать базовых потребительских качеств. Не более того. Поэтому не вижу смысла когда всё время пытаются сравнить с панельками жилстроевскими и опустить их.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13081 : 21 Сентябрь 2017, 10:21:52 »

в жилстроевских стеклопакетах везде врезаны такие клапана
Я конечно изиняюсь но не везде.

Добавлено: 21 Сентябрь 2017, 10:25:46
Обосрать у нас можно любую новостройку.
Как можно обосрать говно?

Потому что в многоэтажном строительстве много нюансов. Чем-то приходится жертвовать.
Чем-то... интересно бы знать список чем там НЕ жертвуют?

А кпдшки от жилстроя это жильё эконом класса, так сказать базовых потребительских качеств. Не более того. Поэтому не вижу смысла когда всё время пытаются сравнить с панельками жилстроевскими и опустить их.
Разница настолько незначительная что я удивлен что кто то тратит силы на то чтобы обозначить её.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13082 : 21 Сентябрь 2017, 11:33:16 »

Я конечно изиняюсь но не везде.
например? пластиковый или деревянный стеклопакет?

Добавлено: 21 Сентябрь 2017, 11:36:46
Как можно обосрать говно?
мне кажется в говне чисто физически невозможно жить, поднимай уже уровень своего общения

Разница настолько незначительная что я удивлен что кто то тратит силы на то чтобы обозначить её.
Странно, но я не думал, что ты настолько слеп
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13083 : 21 Сентябрь 2017, 12:00:12 »

в жилстроевских стеклопакетах везде врезаны такие клапана
например? пластиковый или деревянный стеклопакет?

Как ваше первое отверждение сопряжено с вопросом? Еще раз повторяю. Далеко НЕ ВЕЗДЕ жилстрой ставит стеклопакеты с клапанами. А в случае с деревянными то они так подогнаны "точно" что никакие клапана не нужны... Смеющийся

мне кажется в говне чисто физически невозможно жить
Но мы же как-то живем? Не? Или мне это кажется?

Странно, но я не думал, что ты настолько слеп
Ну так определите эту разницу? Или это трудно?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13084 : 21 Сентябрь 2017, 13:23:03 »

Так там жильцы уже люто ненавидят жильцов соседей  будущих. В принсипе итак не пройти не проехать во дворе, что будет потом - потом будет сказка. Громкий смех

 Для меня странно, что Вы рассматриваете новостройку на Буденного  повышенной комфортности  через личную призму жилья "жилстроевского шлака". Кому-то "шлак" на Щорса , Фолюше или Девятовке с видом на быт соседей , зато трЁшка "с метражом 60 квадратав !!, . А кому-то нормальные метражи, свободные планировки, хороший район и очень даже недурной вид из окон даже с учетом железной дороги - ИМХО, цена очень даже адекватная. Но каждому свое.
Я чё епанат ?  ШокированРассмативать кватэру как ПОВЫШЕННОЙ! комфортности  Смеющийся , в которой если открыть днем окно , то угарные газы и рев моторов , а по ночам , " Мастер Сидорэнка, срочно  позвоните в диспетчерскую ую ую ую......Порожняк подайте на второй путь , не забудьте вагон с КПД". Громкий смех Я в принсипе вижу в перспективе  "сказку" как прочтут жильцы, таки и зарыдают, кста че там с ШЛАГ баумом ? Какие аргументы, или как у всех мадам один- " ЯЗНАЮ !!!" Псих
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Городничий
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #13085 : 21 Сентябрь 2017, 14:41:39 »

По застройке Весенней слухи есть по датам?
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13086 : 21 Сентябрь 2017, 14:56:46 »

Как ваше первое отверждение сопряжено с вопросом? Еще раз повторяю. Далеко НЕ ВЕЗДЕ жилстрой ставит стеклопакеты с клапанами. А в случае с деревянными то они так подогнаны "точно" что никакие клапана не нужны...

Например, где? Улыбка
Записан
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #13087 : 21 Сентябрь 2017, 17:01:33 »

кста че там с ШЛАГ баумом ?

 Автоматические ворота !!

 Всё в порядке , вашими молитвами ))
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13088 : 22 Сентябрь 2017, 07:29:45 »

хотелось бы увидеть....Думаю, что военные пенсионЭры с ссоседнего домика найдут способ их застопорить на пол дороге при открытии, и смотреть из окна с папироской и усмешкой на роте , как бАгатыя будут корячицца утром пытаясь выехать... Громкий смех Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #13089 : 22 Сентябрь 2017, 08:38:31 »

Как ваше первое отверждение сопряжено с вопросом? Еще раз повторяю. Далеко НЕ ВЕЗДЕ жилстрой ставит стеклопакеты с клапанами. А в случае с деревянными то они так подогнаны "точно" что никакие клапана не нужны...

Например, где? Улыбка

Например в Гродно в оданных в эксплуатацию квартирах.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13090 : 22 Сентябрь 2017, 09:12:29 »

Например в Гродно в оданных в эксплуатацию квартирах.
хотя бы год постройки скажи
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13091 : 22 Сентябрь 2017, 09:44:41 »

Жилстрой Колбасино 2017.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13092 : 22 Сентябрь 2017, 09:57:50 »

значит накосячили. должны стоять в каждом стеклопакете. гоу в отдел качества
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13093 : 22 Сентябрь 2017, 10:01:35 »

значит накосячили. должны стоять в каждом стеклопакете. гоу в отдел качества
так же не должно быть повальное строительство 11 этажек, так же не должны картонные ставить. И так далее.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13094 : 22 Сентябрь 2017, 10:06:49 »

так же не должно быть повальное строительство 11 этажек
не ту нас 11 этажек сейчас.
ну и вина жилстроя? нет, есть выше стоящие команды. да и ещё раз повторю жилстрой строит жильё эконом класса, для большинства. кто хочет получше, надо обращаться к другим застройщикам. но у нас таковых нет. странно? Улыбка

Добавлено: 22 Сентябрь 2017, 10:08:12
вот когда повально все будут строить частные дома, из-за того что стандартные кпдшки не нравятся, может тогда и поменяются высотки
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13095 : 22 Сентябрь 2017, 10:11:21 »

да и ещё раз повторю жилстрой строит жильё эконом класса, для большинства. кто хочет получше, надо обращаться к другим застройщикам. но у нас таковых нет. странно?
Так о том и речь что эти неизвестные другЫэ не строят ничего принципиально отличающегося от эконом класса. А если это, упаси хоспадэ, будет хотя-бы напоминать типа современное строительство. То метр в этом чуде будет стоить как в ницце.
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13096 : 22 Сентябрь 2017, 10:14:24 »

Так о том и речь что эти неизвестные другЫэ не строят ничего принципиально отличающегося от эконом класса. А если это, упаси хоспадэ, будет хотя-бы напоминать типа современное строительство. То метр в этом чуде будет стоить как в ницце.
так а вывод то каков? ниша то не занята. вперёд и с песней Подмигивающий
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13097 : 22 Сентябрь 2017, 10:51:31 »

Так о том и речь что эти неизвестные другЫэ не строят ничего принципиально отличающегося от эконом класса. А если это, упаси хоспадэ, будет хотя-бы напоминать типа современное строительство. То метр в этом чуде будет стоить как в ницце.
так а вывод то каков? ниша то не занята. вперёд и с песней Подмигивающий
Вывод таков что если хочешь купить "нормальную" квартиру то это не в этой стране.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13098 : 22 Сентябрь 2017, 10:57:09 »

Вывод таков что если хочешь купить "нормальную" квартиру то это не в этой стране.
Ага, в Амерыцэ сборно щЫтавы домик из картона....Ветер дунул и бежи сабе в страхкомпанию.
 Смеющийся
 Всё вам швед неймёцца, все вам  хЭрова и народ , и дома и все что растет и ездит... Ладно бы власть ругал, это понятно. Но так НЕнавидеть страну ( не государство ) в которой родился и живешь ? Где похоронены твои предки... Дед случайно не охранял концлагерь ?  Шокирован
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #13099 : 22 Сентябрь 2017, 11:01:41 »

Всё вам швед неймёцца, все вам  хЭрова и народ , и дома и все что растет и ездит... Ладно бы власть ругал, это понятно. Но так НЕнавидеть страну ( не государство ) в которой родился и живешь ? Где похоронены твои предки... Дед случайно не охранял концлагерь ?
Замечания по поводу низкого качества нашей стройки это типа ненависть к стране? Какая прелестно тупенькая попытка перевода стрелок.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13100 : 22 Сентябрь 2017, 11:04:50 »

Всё вам швед неймёцца, все вам  хЭрова и народ , и дома и все что растет и ездит... Ладно бы власть ругал, это понятно. Но так НЕнавидеть страну ( не государство ) в которой родился и живешь ? Где похоронены твои предки... Дед случайно не охранял концлагерь ?
Замечания по поводу низкого качества нашей стройки это типа ненависть к стране? Какая прелестно тупенькая попытка перевода стрелок.
Да если бы замечания...просто нейкая ненгависть ко всему беларускаму .  Смеющийся Все вам хЭрова . Чё тогда ТУТ, а не ТАМ. Там мона запросто в разгар работы из дня в день тупо клацать клювам по клаве  и получать бальшыя тыщи ... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #13101 : 22 Сентябрь 2017, 11:09:45 »

Да если бы замечания...просто нейкая ненгависть ко всему беларускаму .
Т.е. наши убогие стройки это наше все? Бгг... тут скорее у кое кого пукан не держит из-за неприлично развитого самолюбия.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13102 : 22 Сентябрь 2017, 11:18:12 »

Да если бы замечания...просто нейкая ненгависть ко всему беларускаму .
Т.е. наши убогие стройки это наше все? Бгг... тут скорее у кое кого пукан не держит из-за неприлично развитого самолюбия.
Швед, я когда то ТУТ  делал сцылки НА ИХ стройки , которые обвалилитсь из за неправильного строительства и конструктивных Ашипак архитекторов и чё ?  Меня например моя кватэра вполне устраивает, тем паче , толщина стены 60 см. НЕ панель ,  обложен дом бессеровским кирпичем,  Архитектурно вполне , два санузла в трехе  .( Литовское консульство ) Плачу кредита с %  аж 1 руб 40 копеек в месяц.  Громкий смех
 Так  что гоу в Швецию, может и приютит вас какая семья в качестве третьего лица... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #13103 : 22 Сентябрь 2017, 14:03:40 »

не должно быть повальное строительство 11 этажек
Кому кто должен?

А немцы то и не знали, что в Европе не должно быть жилых домов выше 4 этажей http://www.grandtower-frankfurt.com/
Записан
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #13104 : 23 Сентябрь 2017, 09:06:38 »

как бАгатыя

 Ну не богаче вас )

Добавлено: 23 Сентябрь 2017, 09:16:33

Не фантазируйте
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13105 : 25 Сентябрь 2017, 09:52:39 »

Швед, я когда то ТУТ  делал сцылки НА ИХ стройки , которые обвалилитсь из за неправильного строительства и конструктивных Ашипак архитекторов и чё ?
Да то что даже если вы нашли обвалившиеся ТАМ стройки то это никак не отменяет разницу в выборе квартир "там" и у нас.

Меня например моя кватэра вполне устраивает, тем паче , толщина стены 60 см. НЕ панель ,  обложен дом бессеровским кирпичем,  Архитектурно вполне , два санузла в трехе  .( Литовское консульство ) Плачу кредита с %  аж 1 руб 40 копеек в месяц.
Вас может что угодно устраивать. Кстати вы про стены заговорили потому  что стены это единственное что вы не меняли в своей квартире которая вам так очень нравиться? Смеющийся А как сдают нам эти квартиры которые нравятся Вабору. Двери - картон. Окна под замену. Проводка перекладывается. Штукатурка либо меняется либо равняется. Стяжки выливаются. Межэтажная звукоизоляция отсутствует. Трубы водопровода перекурочиваются. Вентиляция мало того что гравитационная то ещё и общая. А хуле вы хотели 30 квартир на одной шахте. Что остается? Остаются стены. Но туда уже низя. Смеющийся Ну а Вабору нравиться... ибо 60 см и почти бесплатно.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #13106 : 25 Сентябрь 2017, 13:10:35 »

Штукатурка либо меняется либо равняется.
Ага , в панельном доме штукатурка.  Громкий смехШвед , вы точно так далеки от строительства , как и мадам ТИБЕРКУЛЬ с её влажными мечтами перекрыть сквозной проезд вокруг домика на Буденке АВТОМАТИЧЕСКИМИ!!! воротами.
А как сдают нам эти квартиры которые нравятся Вабору.
КАК сдают ВАМ, я не знаю, мне сдали нормально....А за 1-40  кредитных в месяц , я стены выравнивать не собираюсь... Смеющийсявот нафиг ? Даже если перепад в сантим-два , его без уровня все одно не определишь, а ежели вам некуда бабосы девать , то епоште себе и штукатурку и гисокартон на потолок , трехуровневый, ПА БАГАТАМУ... Смеющийсясудя по вашему вкусу у вас так и есть в кватэрэ, Хотя я начинаю сомневаЦЦо , что с таким предвзятым отношением вы ваааще  могли купить кватэру ... Можа какой хрущ от родаков и остался. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13107 : 25 Сентябрь 2017, 13:42:50 »

какие штукатурки? панельки сейчас ровнее ровного. причём они сдаются уже зашпатлёванными в один слой. Швед живёт пережитками прошлого, . либо ему по жизни не везёт Смеющийся ну с нытиками обычно всегда так происходит Смеющийся
Записан
Swede
Гость
« Ответ #13108 : 25 Сентябрь 2017, 13:45:40 »

Ну а Вабору нравиться... ибо 60 см и почти бесплатно.
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #13109 : 25 Сентябрь 2017, 14:28:59 »

Штукатурка либо меняется либо равняется.



Сразу видно специалиста строителя. Перл за перлом.

Записан

Страниц  : 1 ... 435 436 438 439 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 23.