Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июнь 2024, 14:43:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 416 417 419 420 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1149166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
batman13
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #12510 : 26 Апрель 2017, 09:09:35 »

Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
надеюсь это неправда)
где Вы такое слышалиНепонимающий
Записан
sahsa328
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #12511 : 26 Апрель 2017, 10:22:52 »

Знакомые строятся на ольшанке. Все очень смешнопрописываются и собирают доки в банк. Слухов много, но точно никто не говорит. 2 месяца назад мне это реально говорил, сразу побежал в облсполком узнать. Сказали , что это слухи но в нашей "любимой" РБ все возмож. Успокаивали , что у них такая информации нет. Но это было 2 месяца назад. Приеду 1 мая , опять пойду!!!
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #12512 : 26 Апрель 2017, 10:42:42 »

Знакомые строятся на ольшанке.
С каким кредитом? При субсидированном строительстве,типа цена низкая для нуждающихся конечно не дадут. Племянник собирался строится ,то очень много ограничений- берешь как нуждающийся по сладкой цене,будь готов не получать субсидию на детей.
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
sidor_yra
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Срамота

Просмотр профиля Email
« Ответ #12513 : 26 Апрель 2017, 11:12:17 »

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с покупкой квартиры через магазин?Непонимающий? https://forum.grodno.net/index.php?topic=3861711.0  Подскажите это лохотрон или нет.                 Выгодное предложение от магазина "Электро Маркет"
Экономия до 5% (до 2.500 дол США) при покупке квартиры от Гродножилстрой

Все 100% легально и официально
Вы выбираете интересующую вас квартиру у Гродножилстрой (можно даже в строящемся доме). Далее наше предприятие заключает с вами договор, приобретает ее на себя, и реализует вам по цене, НИЖЕ ЧЕМ У ГРОДНОЖИЛСТРОЙ, все оформляется в БТИ с официальной отсрочкой платежа на 30-60 дней(также как у ГЖС)

Для вас никаких минусов и потерь, только ДЕНЕЖНАЯ ЭКОНОМИЯ в зависимости от стоимости квартиры, ориентировочно 2-5% в зависимости от стоимости квартиры, срока оплаты и ситуации по сумму задолженности ГЖС перед наши предприятием, то есть при покупке квартиры за 100.000 руб. вы можете сэкономить до 5.000 рублей, ничего при этом не теряя. Каждая сделка рассматривается нами индивидуально.

И еще одно приятное дополнение для тех кто приобретет квартиру от Гродножилстрой через нас: мы дадим вам карту постоянного клиента магазина "Электро Маркет" с ВИП-скидкой в 10%, что поможем вам сэкономить при закупке электрики на купленную квартиру

Для вас это выглядит странно и вы задаетесь вопросом для чего это НАМ? Для нас это возможность бартера и погашения долгов нашего клиента. Это существенный плюс и поэтому мы готовы делать для вас такую скидку

Если вам интересно сэкономить свои деньги, то c 9 до 17 звоните - 8-029-787-13-75 Денис, начальник отдела продаж компании "Электромаркетинг" (магазин "Электро Маркет") и узнайте детали. При недозвоне - 8-029-787-13-06 - телефон магазина, пригласить Дениса
Записан
sahsa328
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #12514 : 26 Апрель 2017, 12:06:09 »

С каким кредитом? При субсидированном строительстве,типа цена низкая для нуждающихся конечно не дадут. Племянник собирался строится ,то очень много ограничений- берешь как нуждающийся по сладкой цене,будь готов не получать субсидию на детей.
Дом на ул. Богушевича, коммерческий, без льгот. Люди брали кредиты в банках на эти квартиры и теперь все спешат побыстрее всё уладить с документами ,что бы непролететь
Записан
~СОВА~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 904

Просмотр профиля
« Ответ #12515 : 26 Апрель 2017, 12:25:48 »

С каким кредитом? При субсидированном строительстве,типа цена низкая для нуждающихся конечно не дадут. Племянник собирался строится ,то очень много ограничений- берешь как нуждающийся по сладкой цене,будь готов не получать субсидию на детей.
Дом на ул. Богушевича, коммерческий, без льгот. Люди брали кредиты в банках на эти квартиры и теперь все спешат побыстрее всё уладить с документами ,что бы непролететь
Кто стоит на очереди более 5 лет и оплата в течении месяца, то цена ниже, от 738 р

Добавлено: 26 Апрель 2017, 12:28:32
Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
Это вроде называется финансовая помощь о погашении коммерческих кредитов.
Записан

Комплект в кроватку, конвертик на выписку, кокон, кармашки для сада
https://www.instagram.com/_sova_handmade_/?hl=ru
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #12516 : 26 Апрель 2017, 13:51:41 »

Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
Ну есть же отдельная тема про субсидии https://forum.grodno.net/index.php?topic=1733330.480. Чё тут-то кипишить? Непонимающий

с покупкой квартиры через магазин?
Обсуждали неоднократно. Не лохотрон. Жилстрой с поставщиками рассчитывается квартирами.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12517 : 26 Апрель 2017, 17:49:08 »

Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
омг, и там без пролетариата никуда, поэтому как только встанет какой вопрос сбора бабок на какие общие мероприятия типа рва вокруг дома и прочих сторожевых вышек, так сразу начнется вой, мол а нахулеру эта нада/рвачэ/не буду плациць и ничаво мне не сделаеце  Рот на замке
Записан
SM
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Будем жить!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12518 : 26 Апрель 2017, 20:30:45 »

Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
омг, и там без пролетариата никуда, поэтому как только встанет какой вопрос сбора бабок на какие общие мероприятия типа рва вокруг дома и прочих сторожевых вышек, так сразу начнется вой, мол а нахулеру эта нада/рвачэ/не буду плациць и ничаво мне не сделаеце  Рот на замке
Это который энергосберегающий? Да ну, врядли
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12519 : 26 Апрель 2017, 20:47:55 »

Привет Малиновской и её адептам. КАК там барышня, дембровский маркетолог поживает с однушкой на Ольшанцы с хотелкой  за сорок шесть тысыч трампов без ремонта  ....
 Громкий смех Громкий смех Громкий смех
http://s13.ru/archives/173907
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12520 : 27 Апрель 2017, 03:29:28 »

Привет Малиновской и её адептам. КАК там барышня, дембровский маркетолог поживает с однушкой на Ольшанцы с хотелкой  за сорок шесть тысыч трампов без ремонта  ....
 Громкий смех Громкий смех Громкий смех
http://s13.ru/archives/173907

не сикай, вторичка всегда более инертна, поэтому реагирует с лагом. Пока всё по букварю идет  Крутой
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12521 : 27 Апрель 2017, 07:02:04 »

не сикай, вторичка всегда более инертна, поэтому реагирует с лагом. Пока всё по букварю идет
Вот это ЗАС... Громкий смех Алкоголик  пришёл сюда, как с дуба рухнув...Ху из Малиновская знаИШЬ? Отвращение К чему высер то, болезный ?
Цитата из статьи :
  Специфической чертой гродненского рынка жилья является достаточно большое количество сделок с квартирами в готовых новостройках, которые стоят дешевле, чем квартиры на вторичном рынке. Продавцам на «вторичке» ничего не остаётся, как делать скидки. Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #12522 : 27 Апрель 2017, 09:33:07 »

Гродно держалось с высокими ценами, а теперь сразу обвалилось на 5%. Больше только Гомель
Записан
sahsa328
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #12523 : 27 Апрель 2017, 10:43:40 »

Цитата: sahsa328 от 25 Апрель 2017, 22:02:03
Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
омг, и там без пролетариата никуда, поэтому как только встанет какой вопрос сбора бабок на какие общие мероприятия типа рва вокруг дома и прочих сторожевых вышек, так сразу начнется вой, мол а нахулеру эта нада/рвачэ/не буду плациць и ничаво мне не сделаеце 
Это который энергосберегающий? Да ну, врядли
Нет , это совсем другой дом.
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12524 : 27 Апрель 2017, 14:58:29 »

Строю квартиру на Дзержинского. Дом сдаётся в конце мая. Что бы заплатить вторую часть стоимости квартиры буду брать крдит14000руб. У меня двое деток и хотлосьбы получить субсидию 80 бпм. Но прошол слушок ,что с июня могут отменить эти субсидии
омг, и там без пролетариата никуда, поэтому как только встанет какой вопрос сбора бабок на какие общие мероприятия типа рва вокруг дома и прочих сторожевых вышек, так сразу начнется вой, мол а нахулеру эта нада/рвачэ/не буду плациць и ничаво мне не сделаеце  Рот на замке
Это который энергосберегающий? Да ну, врядли
это которому местные эксперты (которые наленина_падвесциписят) пророчили долгострой, мол там друг/брат/сват рядом жыве, говорит строителей не видел даже близко (не мудрено, ночью они как и большинство людей спят  Смеющийся), и пофиг что коробка накрытая уже стояла на момент старта продаж, и раньше даже остекление было  Смеющийся

Скидывают лохи, которые думают что лизинг это что-то неприличное
с ципаюрыстам общаться бесполезно - тупее колодки для колки дров, а ведь он интересы людей в судах еще представляет...  Грустный
Записан
DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #12525 : 27 Апрель 2017, 16:29:40 »

и пофиг что коробка накрытая уже стояла на момент старта продаж, и раньше даже остекление было
А потом Што сталось? Бомжи остекление выбили по пьяни ?? В замешательстве
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #12526 : 27 Апрель 2017, 16:56:17 »

и пофиг что коробка накрытая уже стояла на момент старта продаж, и раньше даже остекление было
А потом Што сталось? Бомжи остекление выбили по пьяни ?? :-
надо у ZALEKSа спросить)))) его 
друг/брат/сват рядом жыве
и ведет наблюдение!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Добавлено: 27 Апрель 2017, 17:05:57
освежу память  Крутой
Думается домик будет проблемным по причине совместного владения зданием арендаторов в цокольном и первом этажах и постоянными жильцами.
Вот только вопрос, КТО застройщик , если сам БИП, то у него далеко не радужные пЭрспективы, вывод- можно и не дождаЦЦа ввода в эксплуатацию в 2017. НЕТ, я бы НЕ связывался ни с какими ЧАСТНЫМИ кампашками, только Государевы или уже ГОТОВОЕ жильё.
Да , частники oбоcрались и уже не раз. Пошли они в жoпу.
Хуже, я что то НЕ припомню, что бы в наш=м родном городе ХОТЬ ОДНО! строительство многоквартирки частным застройщиком обошлось без скамьи подсудимых....  Громкий смех Что " Вантовский " кораблик на Купалы, что многострадалец на Доватора возле децкай поликлиники, про Консент ваааще промолчу и тд. НАХ....
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12527 : 27 Апрель 2017, 17:49:11 »

и пофиг что коробка накрытая уже стояла на момент старта продаж, и раньше даже остекление было
А потом Што сталось? Бомжи остекление выбили по пьяни ?? В замешательстве
срочна грошы панадабились, вот сняли и в ломбард сдали  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #12528 : 27 Апрель 2017, 19:42:27 »

и пофиг что коробка накрытая уже стояла на момент старта продаж, и раньше даже остекление было
А потом Што сталось? Бомжи остекление выбили по пьяни ?? :-
надо у ZALEKSа спросить)))) его  
друг/брат/сват рядом жыве
и ведет наблюдение!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Добавлено: [time]Чтв 27 Апр 2017 14:05:57[/time]
освежу память  Крутой
Думается домик будет проблемным по причине совместного владения зданием арендаторов в цокольном и первом этажах и постоянными жильцами.
Вот только вопрос, КТО застройщик , если сам БИП, то у него далеко не радужные пЭрспективы, вывод- можно и не дождаЦЦа ввода в эксплуатацию в 2017. НЕТ, я бы НЕ связывался ни с какими ЧАСТНЫМИ кампашками, только Государевы или уже ГОТОВОЕ жильё.
Да , частники oбоcрались и уже не раз. Пошли они в жoпу.
Хуже, я что то НЕ припомню, что бы в наш=м родном городе ХОТЬ ОДНО! строительство многоквартирки частным застройщиком обошлось без скамьи подсудимых....  Громкий смех Что " Вантовский " кораблик на Купалы, что многострадалец на Доватора возле децкай поликлиники, про Консент ваааще промолчу и тд. НАХ....
Так кто там ведет наблюдение,освежите память ФАКТАМИ  Крутой

Добавлено: [time]Чтв 27 Апр 2017 19:58:46[/time]
На Дзержинского 25, живёт приятель, как раз  окна его квартиры выходят на эту стройку. Спрашивал я  за эту стройку, так говорил он, что больше двух месяцев строителей не наблюдает , о как...и кому верить ему(он незаинтересованное лицо) или риэлтору ?
Нашел  Подмигивающий Дадим Угля читай факты. Крутой
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 21:00:25 от ZALEKS » Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #12529 : 27 Апрель 2017, 21:18:57 »

Пока всё по букварю идет  Крутой

Тут не Европа и не США со зрелым рынком недвижимости  Крутой
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12530 : 27 Апрель 2017, 21:36:54 »

зрелось лишь на нюансы влияет  Веселый

Добавлено: 27 Апрель 2017, 21:38:02
Дадим Угля читай факты.
от сильно изменило: все равно в лагере местных экспиртов  Смеющийся Веселый
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #12531 : 27 Апрель 2017, 21:51:10 »

зрелось лишь на нюансы влияет  Веселый

Добавлено: 27 Апрель 2017, 19:38:02
Дадим Угля читай факты.
от сильно изменило: все равно в лагере местных экспиртов  Смеющийся Веселый
Что еще можно ответить на весомый аргумент,плавно перевести стрелки Смеющийся. Да и я такойжа эксперт в лагере местных как хтота эксперт по всем лагерям форума Громкий смех
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #12532 : 27 Апрель 2017, 21:56:42 »

зрелось лишь на нюансы влияет  Веселый

  Ну не скажи   

Добавлено: 27 Апрель 2017, 21:03:49
я такойжа эксперт в лагере местных...

А здесь не надо быть экспертом , даже местного уровня , и так понятно, что для падения цены на недвижимость нужно только падение долларовых доходов населения. А с этим, у нас, всё в порядке  Крутой

Зы : С декабря 2014 зарплата  в РБ упала в 2,04 раза , в долларовом эквиваленте !!!


 
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12533 : 27 Апрель 2017, 23:28:12 »

как хтота эксперт по всем лагерям форума
талантливый человек талантлив во всем  Крутой

Зы : С декабря 2014 зарплата  в РБ упала в 2,04 раза , в долларовом эквиваленте !!!
пруф, особенно коль точность до сотых... Ослепленный
Записан
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #12534 : 29 Апрель 2017, 09:25:56 »


Это - в номинале !!! А с учетом инфляции - на сколько уменьшились доходы ?

Добавлено: [time]Сбт 29 Апр 2017 06:34:05[/time]

 Зы:   "Не сикай... Пока всё по букварю идет" © - BitingDude

  Ну - ну...

  Апрель 01.2014 средней стоимости квадратного метра жилья в Гродно - 1.000 условых
  Апрель 01.2017 средней стоимости квадратного метра жилья в Гродно - 605 условых

 
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2017, 09:42:38 от Тиберкуль » Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12535 : 29 Апрель 2017, 12:07:52 »

Это - в номинале !!! А с учетом инфляции - на сколько уменьшились доходы ?
какой инфляции? Шокирован долларовой? Смеющийся
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12536 : 29 Апрель 2017, 14:25:27 »

Зы:   "Не сикай... Пока всё по букварю идет" © - BitingDude

  Ну - ну...

  Апрель 01.2014 средней стоимости квадратного метра жилья в Гродно - 1.000 условых
  Апрель 01.2017 средней стоимости квадратного метра жилья в Гродно - 605 условых
И? экономичские циклы? Не, не слышал... Хотя действительно, откуда, ведь черни по определению не положено быть экономически грамотной  Смеющийся

да чел сам не понимает о чем говорит  Смеющийся
Записан
Тиберкуль
Настоящий гродненец
****

Репутация: +581/-1
Offline Offline

Сообщений: 362

Просмотр профиля Email
« Ответ #12537 : 29 Апрель 2017, 16:55:43 »

экономичские циклы? Не, не слышал...

  Малыш !!! о каких "экономических циклах" ты говоришь ? Экономические циклы присущи странам с рыночным типом экономики !!! А в РБ какая ?


 
 

Добавлено: 29 Апрель 2017, 16:07:07
какой инфляции? Шокирован долларовой? Смеющийся

В сравнении с декабрём 2015 года средняя зарплата декабря 2016 года в РБ номинально выросла на 7,3%. Однако при этом цены за аналогичный период стали больше на 12%. В результате зарплаты упали на 4,5%

  Зы: Научись внимательно читать , а лучше не лезь с замечаниями , коль слаб в этом !

Добавлено: 29 Апрель 2017, 17:15:28
откуда, ведь черни по определению не положено быть экономически грамотной  Смеющийся

  А ведь и правду сказал : не положено черни быть....

 Зы: Продолжай говорить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное!


 
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2017, 17:15:28 от Тиберкуль » Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12538 : 29 Апрель 2017, 23:25:30 »

Тиберкуль, ты вначале для себя определись в чем считаешь, в белке или в баксах, а потом уже начинай тут делать какие-либо заявления, а то по ходу уже к баксам индекс потребительских цен прикручиваешь  Громкий смех
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12539 : 30 Апрель 2017, 08:23:08 »

Малыш !!! о каких "экономических циклах" ты говоришь
Об ЭТИХ наверное...  Смеющийся http://ru.clearblue.com/menstrualnie-cikli-i-ovulyaciya
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  : 1 ... 416 417 419 420 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,273 секунд. Запросов: 23.