Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 14:38:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 413 414 416 417 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanitar+
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #12420 : 07 Апрель 2017, 09:44:37 »

Ауно ЭТО все...лизинг шмизинг....Никто себе в убыток баньчить не будет и лизинговые платежи тоже будут совсем не айс...
Палец вверх

Есть еще один плюс лизинга. если вы стоите на очереди нуждаемости, то при приобретении в лизинг квартиры у вас нет приобретения недвижимости и вы на законном основании можете дальше быть нуждающимся и дальше ждать манны небесной, но уже в практически своей квартире.

В России ипотека, это "те же яйца",  но все равно лучше: квартира в вашей собственности, только не можете ее продать пока не рассчитаетесь с банком (она у банка в залоге)
При лизинге вы квартирант, и квартира в собственности продавца. Квартира будет вашей только после того как Вы полностью рассчитаетесь с продавцом, если конечно будучи "квартирантом" не  "согрешите" (не вовремя внесли оплату и т.д) перед продавцом  и он вас раньше не выкинет на улицу.  Смеющийся
Записан

Что это такое?  Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать?  Есть у вас совесть?
   ( Н.С. Хрущев,  при посещении выставки авангардистов)
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12421 : 07 Апрель 2017, 12:33:34 »

Доставляют экспирты по кредитным продуктам - ничего что цивилизация в долгах как в шелках? Но вы да, продолжайте повторять мантру что кредит/лизнг - зло: я лучша буду в подворотне 20 лет жыць, чем отдам денег, но буду эти 20 лет как человек жить  Смеющийся

Кстати, доставляют высеры быдла о том что если не плациць, то ай-яй-яй - пинок под жопу и пшел вон! Меня почему-то в любых договорах штрафные санкции в отношении меня волнуют меньше всего, ибо я всегда исполняю свои обязательства. А быдло - на то оно и быдло, что сразу думает как не платить. Жаль что государство опекает таких уродов со всех сторон, и поэтому нормальные люди не могут им указать на их реальное место...
Записан
Swede
Гость
« Ответ #12422 : 07 Апрель 2017, 13:24:27 »

Кстати, доставляют высеры быдла о том что если не плациць, то ай-яй-яй - пинок под попу и пшел вон! Меня почему-то в любых договорах штрафные санкции в отношении меня волнуют меньше всего, ибо я всегда исполняю свои обязательства. А быдло - на то оно и быдло, что сразу думает как не платить. Жаль что государство опекает таких уродов со всех сторон, и поэтому нормальные люди не могут им указать на их реальное место...
Я чот не понял про кого он? Что за быдло и уроды которых еще и опекает наше государство? Наше государство кого-то может опекать? Кто нить что нить понял?
Записан
essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #12423 : 07 Апрель 2017, 16:39:25 »

Еще раз для особо одаренных Государство ( это территория на которой проживает определенный этнос)
это у нас придумал слогон хитро зачесанный и он очень добренький за счет трудового народа а если ты получил льготный кредит то за тебя платит
сосед брат кум и сват каторые пашут и не дополучают платя за тебя недоноска и в итоге в стране инфляции с девольвациями.
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #12424 : 07 Апрель 2017, 20:16:21 »

Мне больше всего понравился это пункт:Грубые расчеты показывают, что если выбрать квартиру за 100 тысяч рублей, оплатить первый взнос в размере 20% (20 тысяч), а дальше платить равными долями, ежемесячный платеж составит около 900 рублей. Если платить с уменьшением, самый большой платеж будет 1300 рублей в месяц. То есть в первом случае зарплата лизингополучателя должна быть 1800 рублей, во втором — 2600.
Читать полностью:  https://realty.Тут/news/expertise/538661.html   Смеющийся
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12425 : 07 Апрель 2017, 20:27:32 »

То есть в первом случае зарплата лизингополучателя должна быть 1800 рублей, во втором — 2600.
Чёб наш НАРОД имел такие зряплаты, то нахрень не надо ни банки - шманки , ни лизинг дризинг... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12426 : 07 Апрель 2017, 23:57:51 »

Я чот не понял про кого он? Что за быдло и уроды которых еще и опекает наше государство? Наше государство кого-то может опекать? Кто нить что нить понял?
чтоб не бедронковские парувки хавал, а гродненские, то знал бы, что со священной овцы, ака гражданин РБ, который на всё клал и которому все должны, что-то отсудить крайне сложно. Поэтому данные кадры смело могут забивать буй на коммуналки, штрафы и прочие претензии кредиторов - чтоб с них снять стружку нужно сильно постараться, ибо если официально он гол как сокол - он наипал кредиторов. Смешать с говном такого ублюдка по закону невозможно. Ибо он будет отстегивать по 10р/мес и при этом будет ржать кредитору в лицо...

Мне больше всего понравился это пункт:Грубые расчеты показывают, что если выбрать квартиру за 100 тысяч рублей, оплатить первый взнос в размере 20% (20 тысяч), а дальше платить равными долями, ежемесячный платеж составит около 900 рублей. Если платить с уменьшением, самый большой платеж будет 1300 рублей в месяц. То есть в первом случае зарплата лизингополучателя должна быть 1800 рублей, во втором — 2600.
Читать полностью:  https://realty.Тут/news/expertise/538661.html   Смеющийся
То есть в первом случае зарплата лизингополучателя должна быть 1800 рублей, во втором — 2600.
Чёб наш НАРОД имел такие зряплаты, то нахрень не надо ни банки - шманки , ни лизинг дризинг... Громкий смех
а мне больше всего нравится читать идиотов которые тупы на столько, что даже умножать на 2 не умеют, ну либо подругу видели только на картинке в инете: если в семье 2 человека, и эти 2 человека хоть чуть поумнее тех которые на 2 умножать не умеют, то их совокупный доход будет не менее тех самых 1800р, т.е. даже при ставке по лизингу в 16% данное предложение уже жизнеспособно...

Добавлено: 07 Апрель 2017, 22:59:07
И да, на оставшиеся 900р семья из 2х человек вполне себе может комфортно жить. Еще ремонт делать и по отдыхам шастать...

Добавлено: 07 Апрель 2017, 23:59:35
короче   Пляж
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #12427 : 08 Апрель 2017, 00:25:49 »

А если этих двое умножить еще на 2 , 4 ,8 то можно целое общежитие организовать. Громкий смех .жги дальше  Пошел за попкорном
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12428 : 08 Апрель 2017, 06:59:51 »

BitingDude
У вас точно с головой все в порядке или это реакарнация ГРОДНОЗАДОЙ с соседнего сайта ? Шокирован Где это вы видели совокупный доход пары в 1800 рублей  ( чистыми)в г Гродно? Много таких семей ?  а я понял ,чЭсная статистика гаварыт,:o На 900 рублей КОМФОРТНО жить вдвоём ?, платить коммуналку , Не считали налох за дороги? ,  А за бензин, ремонт автоса, трусы,  штаны,юбки и куртки  итд , а отдохнуть можно только в палатке в Поречье и то  без воТки,  а про ремонт ваааще промолчу.  Спуститесь на землю адепт хитрозачесанага, не надо ездить по ушам народу, он конечно( народ) состоит из сплошных идиотов, иначе таких как вы, давно бы забил колами.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Olek_Warszawa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #12429 : 08 Апрель 2017, 09:28:05 »

У вас точно с головой все в порядке
судя по тексту: все говно, один от только звезда) И походу единственный в РБ, кто отличает разницу между лизингом и кредитом, потому что у него есть аканамичаскае абразавание.
а мне больше всего нравится читать идиотов которые тупы на столько, что даже умножать на 2 не умеют,
Санитаров, в студию! Шокирован
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12430 : 08 Апрель 2017, 18:23:08 »

А если этих двое умножить еще на 2 , 4 ,8 то можно целое общежитие организовать. Громкий смех .жги дальше  Пошел за попкорном
ну яж говорю - живую женщину в руках не держал, поэтому даже не представляет что к чему Epic Fail

BitingDude
У вас точно с головой все в порядке или это реакарнация ГРОДНОЗАДОЙ с соседнего сайта ? Шокирован Где это вы видели совокупный доход пары в 1800 рублей  ( чистыми)в г Гродно? Много таких семей ?  а я понял ,чЭсная статистика гаварыт,:o На 900 рублей КОМФОРТНО жить вдвоём ?, платить коммуналку , Не считали налох за дороги? ,  А за бензин, ремонт автоса, трусы,  штаны,юбки и куртки  итд , а отдохнуть можно только в палатке в Поречье и то  без воТки,  а про ремонт ваааще промолчу.  Спуститесь на землю адепт хитрозачесанага, не надо ездить по ушам народу, он конечно( народ) состоит из сплошных идиотов, иначе таких как вы, давно бы забил колами.
кто работает - тот в одно лицо вполне себе столько зарабатывает, а быдлу собственное жилье по статусу не положено. Поэтому да, представить что у кого доход даже по 900 не в состоянии, отсюда и белстат гауно  Смеющийся

судя по тексту: все говно, один от только звезда)
молодой и тупой, у меня по тексту 95% людей - идиоты...

Санитаров, в студию!
голодный сытого никогда не поймет.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12431 : 08 Апрель 2017, 20:54:35 »

а быдлу собственное жилье по статусу не положено.
я понял, у вас и воспетки в детсаду и учителя , и санитарки в больничке- это всё быдло. Вы так понимаю потомок гграфьёв, голубая кровь или не кровь ? Смеющийся Айкидо
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12432 : 08 Апрель 2017, 20:58:15 »

а быдлу собственное жилье по статусу не положено.
я понял, у вас и воспетки в детсаду и учителя , и санитарки в больничке- это всё быдло. Вы так понимаю потомок гграфьёв, голубая кровь или не кровь ? Смеющийся Айкидо
фигасе, ты мне открыл глаза, а-то я никогда не замечал кандалов у этих категорий, а они оказывается как минимум на шею у них надеты  Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12433 : 08 Апрель 2017, 21:29:14 »

фигасе, ты мне открыл глаза,
Точно из графьёв, всем надо ТЫкать... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12434 : 08 Апрель 2017, 23:11:49 »

всяко лучше чем даже не из крестов, а из буев  Пардон!
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12435 : 09 Апрель 2017, 10:15:08 »

Вас ГИПЕРБОРЕЯ так называемые кресты кормят. Злой
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #12436 : 09 Апрель 2017, 14:12:21 »

их выбор, чай не в индии живем, где по прежнему касты Пардон!
Записан
Olek_Warszawa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #12437 : 09 Апрель 2017, 15:53:07 »

молодой и тупой, у меня по тексту 95% людей - идиоты...
ты чего, придурок, вообще оборзел?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12438 : 09 Апрель 2017, 18:52:33 »

Да не, не придурок, типа идейный гипер он явно из этих https://news.Тут/society/464006.html
 кста червончик отмеряли, будет время подумать. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #12439 : 10 Апрель 2017, 09:49:39 »

Еще раз для особо одаренных Государство ( это территория на которой проживает определенный этнос)
это у нас придумал слогон хитро зачесанный и он очень добренький за счет трудового народа а если ты получил льготный кредит то за тебя платит
сосед брат кум и сват каторые пашут и не дополучают платя за тебя недоноска и в итоге в стране инфляции с девольвациями.
Т.е. виноват не тот кто придумал такие кредиты а тот кто воспользовался возможностью и взял такие кредиты? Или вы просто сцыте лаять в сторону реально виноватого в замуте, и потому лаете в ту сторону откуда вам по зубам точно не дадут? Так безопаснее. И ощущение что полаял присутствует. Смеющийся

Добавлено: 10 Апрель 2017, 08:53:56
Санитаров, в студию!
Тоже самое хотел сказать когда увидел что вы хотите поменять Варшаву на Гродно. Но судя по всему вы еще не худший случай на этой ветке. Подмигивающий

Добавлено: 10 Апрель 2017, 09:58:59
а мне больше всего нравится читать идиотов которые тупы на столько, что даже умножать на 2 не умеют, ну либо подругу видели только на картинке в инете: если в семье 2 человека, и эти 2 человека хоть чуть поумнее тех которые на 2 умножать не умеют, то их совокупный доход будет не менее тех самых 1800р, т.е. даже при ставке по лизингу в 16% данное предложение уже жизнеспособно...
А мне больше нравиться читать идиотов которые прочесть покрашенную в зеленый цвет официальную статистику где 90% работающих не зарабатывают и 750 деревянных. Где как не умножай на 2 то никак 1800 не получается. Чо там грите жизнеспособно?
Записан
BB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 769

Просмотр профиля
« Ответ #12440 : 10 Апрель 2017, 11:59:44 »

Чето вы тут отошли от темы немного Подмигивающий
Если есть вопросы по лизингу недвижимости, задавайте - попробуем разобраться в этом чуде.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #12441 : 10 Апрель 2017, 12:48:58 »

Чето вы тут отошли от темы немного Подмигивающий
Если есть вопросы по лизингу недвижимости, задавайте - попробуем разобраться в этом чуде.
Чем будет отличаться лизинг от ипотеки для конечного потребителя?
Записан
BB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 769

Просмотр профиля
« Ответ #12442 : 10 Апрель 2017, 13:26:16 »

я думаю ничем и всем одновременно. Ипотека у нас это далеко идущие планы и если лизинг приживется как прижился с авто, то ипотека так и не родится.   за прошлый год в лизинг было куплено порядка 55 - 60 квартир.  из них 90% это Минск. первые шаги сделаны и не малые, дальше дело за выработкой наиболее сладких условий которые я думаю будут появляться с ростом кол-ва ЛК занимающих лизингом недвижки
Записан
essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #12443 : 10 Апрель 2017, 13:51:01 »

Цитата: essan от 07 Апрель 2017, 17:39:25
Еще раз для особо одаренных Государство ( это территория на которой проживает определенный этнос)
это у нас придумал слогон хитро зачесанный и он очень добренький за счет трудового народа а если ты получил льготный кредит то за тебя платит
сосед брат кум и сват каторые пашут и не дополучают платя за тебя недоноска и в итоге в стране инфляции с девольвациями.
Т.е. виноват не тот кто придумал такие кредиты а тот кто воспользовался возможностью и взял такие кредиты? Или вы просто сцыте лаять в сторону реально виноватого в замуте, и потому лаете в ту сторону откуда вам по зубам точно не дадут? Так безопаснее. И ощущение что полаял присутствует. Смеющийся

А вы чего не знаете хитро зачесанного да его же знае 84% процентов белорусов с тетей Лидой.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #12444 : 10 Апрель 2017, 14:16:11 »

А вы чего не знаете хитро зачесанного да его же знае 84% процентов белорусов с тетей Лидой.
Так это вы "хитрозачесанного" недоноском называете?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #12445 : 10 Апрель 2017, 14:17:00 »

Хочу напомнить, это не Политизбушка. Крутой Карт не жалко.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Swede
Гость
« Ответ #12446 : 10 Апрель 2017, 14:17:17 »

я думаю ничем и всем одновременно. Ипотека у нас это далеко идущие планы и если лизинг приживется как прижился с авто, то ипотека так и не родится.   за прошлый год в лизинг было куплено порядка 55 - 60 квартир.  из них 90% это Минск. первые шаги сделаны и не малые, дальше дело за выработкой наиболее сладких условий которые я думаю будут появляться с ростом кол-ва ЛК занимающих лизингом недвижки
Я думаю что эти лизинги окажутся в том же месте что и банки с кредитами по процентным ставкам ниже инфляции.
Записан
BB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 769

Просмотр профиля
« Ответ #12447 : 10 Апрель 2017, 14:38:11 »

так а с ипотекой вы думаете будет проще. ей будут заниматься те же банки и никто иной. Как говориться те же Яйца - только в профиль.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #12448 : 10 Апрель 2017, 14:54:52 »

так а с ипотекой вы думаете будет проще. ей будут заниматься те же банки и никто иной. Как говориться те же Яйца - только в профиль.
ну тогда у нас шанс окончательно угробить всю финансовую систему и вернуться к натуральному обмену.
Записан
2pauk
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #12449 : 10 Апрель 2017, 20:45:32 »

Как-то так  - «О декларировании физическими лицами доходов и имущества»
https://grodno.in/news/15751
Записан
Страниц  : 1 ... 413 414 416 417 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 23.