Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:17:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Предложения, замечания, жалобы, благодарности по работе свадебной ветки.

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения, замечания, жалобы, благодарности по работе свадебной ветки.  (Прочитано 27571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 25 Январь 2016, 22:56:07 »


stasm  Продолжение дискуссии о мероприятии, которое уже завершилось, выглядит нецелесообразно. Особенно, учитывая факт появления целой бригады фальшивых "посетителей", которые своими репликами оскорбляют, непосредственно, участников выставки.
 Сами же "посетители", имея действующие аккаунты VKontakte, почему-то предпочитают писать отзывы под чужим именем. Тем самым, превращая тему в сплошной флуд с переходом на личности.



Мне казалось хорошие отзывы еще формируются. Я не сторонник скоропалительных решений и жду 100% подтверждений своих действий. На данный момент в моем салоне запись до конца недели и в большинстве случаев я могу смело утверждать, что это результат участия в этой выставке. Поэтому выражение моего личного мнения и анализа было отложено. Но  так как тема была закрыта, то я могу сделать заключение, что Вы повелись на шантаж и провокацию ну и просто не дождались отзывов от участников выставки с анализом , замечаниями и пожеланиями на будущее.  Подобный говносрач на форуме был и после первой выставки О.Чеботаревича. Моя оценка выставки 7 по 10 бальной системе. Были жесткие недочеты на общем хорошем организационном фоне. Оценю здесь, так как тема закрыта ну и "Дабы не разводить срач". А модератор пусть блюдет порядок .
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
8POLUS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 885


Фокусник на ваш праздник!

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 28 Январь 2016, 10:21:06 »

stasm и все остальные, желающие оставить свои замечания и пожелания по поводу выставки!
Есть хорошая группа
https://vk.com/svadba_v_grodno
там и фотографии, и видео можно посмотреть
и оставить свои комментарии!
Приходите туда, там мы вас очень ждем!
Мы получили массу отзывов от участников выставки - в ВК, в личных звонках и сообщениях! Все без исключения остались довольны! ВолентеДео даже назвала выставку классом премиум) для нас это важно!
Важно, что и в Вашем салоне благодаря выставки появились клиенты! Значит, цель достигнута. Ведь одна из наших целей была, чтобы о вас и вашей работе узнали много людей!
Есть недочёты - мы их учтём и выставка в 2017 будет на уровень лучше!
А здесь...
здесь просто пошел переход на личности. Причем под прицелом оказался не только Николай Нарди, но и ни в чем не повинный Хомяк... Просто, ВолентеДео...
мы пониманием, что все это провокации и последняя возможность "конкурента" не дать развиваться выставки и дальше!
Мы открыты для своих друзей, участников, коллег!
Мы абсолютно нормально принимаем конструктивную критику!
И хотим услышать пожелания на будущее, замечания с вашей стороны!
Для того, чтобы ВСЕ ВМЕСТЕ дать толчок развитию нового витка развития свадебной индустрии!
Приходите в ВК - мы ждём вас там!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 11:36:15 от 8POLUS » Записан

ФОКУСНИК-ИЛЛЮЗИОНИСТ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3779933.0
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 19.