Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 17:20:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Предложения, замечания, жалобы, благодарности по работе свадебной ветки.

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения, замечания, жалобы, благодарности по работе свадебной ветки.  (Прочитано 27574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2011, 17:29:17 »

Уважаемый модератор Nataniel !
По какой причине вы убрали отдельную рубрику "каталог "СВАДЕБНЫЙ МИР""..убрали всё то немногое, что было размещено в данной теме...А вместо этого создали тему "мутант"- Рекамные каталоги. Рекламные акции... Как можно совмещать несовместимое?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Хотели показать мне, кто в теме хозяин? Показали ... и что? Только "чистить " надо было не здесь...
Своими действиями, вы показали, что против того, чтобы люди  узнали о каталоге "Свадебный мир".....
Ваше право....
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2011, 17:46:13 »

Нервенные все в последнее время. Обеспокоенный   Все хотят свою отдельную рубрику .  
Да обязательно БОЛЬШЫМИ буквами.
Фотографы самые скромные из всех свадебшиков.

Вон там ещё товарищ Сусперия13 --уже 20раз темы эксклюзивные создаёт. То про фотосъёмку то про МАКИЯЖ. 
Тоже наверно считает что именно евоный макияж всем просто жизненно необходим.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
natali_kovaleva
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2011, 18:30:30 »

уважаемый модератор Nataniel, с какой стати Вы раздаете мне предупреждения, как Санта Клаус подарки? По-Вашему, я единственная, кто тут пишет что-то "не так"? у меня речь недостаточна чиста для участия в здешних интеллектуальных беседах на высокие благородные темы? что ж, могу просто посоветовать Вам обратить внимание и на свои высказывания,  http://forum.grodno.net/index.php?topic=23302.msg6350638#msg6350638  "Тушканчик, не ССЫ" - ОЧЕНЬ литературно. хотя,  оно то конечно, Вас банить никто не будет.
Записан

Репетитор по английскому языку для школьников и взрослых
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2011, 20:15:57 »

Пилять, не выдержала, написала...
Епта, да когда жеж Тушканчик уже перестанет сидеть всем в горле? Уже не пишу, не злобствую, не пререкаюсь, не ругаюсь, и все равно, палин, крайняя! Натали, хватит уже строть из себя Перис Хилтон гродненского разлива, то что вы имеете свое мнение - почетно, но иногда задумывайтесь, плиз, что вы можете очень сильно обидеть людей именно "своим" мнением! Надеюсь, что когда-нибудь найдется все же человек. который пройдется столь же обидно и по Вам!
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2011, 13:39:45 »

уважаемый модератор Nataniel, с какой стати Вы раздаете мне предупреждения, как Санта Клаус подарки? По-Вашему, я единственная, кто тут пишет что-то "не так"? у меня речь недостаточна чиста для участия в здешних интеллектуальных беседах на высокие благородные темы? что ж, могу просто посоветовать Вам обратить внимание и на свои высказывания,  http://forum.grodno.net/index.php?topic=23302.msg6350638#msg6350638  "Тушканчик, не ССЫ" - ОЧЕНЬ литературно. хотя,  оно то конечно, Вас банить никто не будет.

на данное сообщение не поступило ни одной жалобы и оно не нарушает ни одно из правил ветки или правил форума. На Ваши же сообщения поступали многочисленные жалобы, а сами сообщения нарушали определенные пункты правил.


Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
olj-lj
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


https://vk.com/sharikgrod sharik_grodno Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 27 Июль 2012, 00:36:29 »

Здравствуйте,а где подевались последние сообщения в "Воздушные шары и все что с ними связано" или нынче слова благодарности являются нарушением правил ветки? Шокирован
Записан

Магазин цветов и шаров "Флай" ("Fly")
интернет-магазин http://flyshop.by
пр-т Клецкова 3"Б" (рядом с м.НИКА)через Mini Max 2 этаж
В контакте https://vk.com/sharikgrodno -присоединяйтесь!
                 https://vk.com/flowergrodno -присоединяйтесь!
sanitar03
Moderator
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Июль 2012, 09:12:52 »

Здравствуйте,а где подевались последние сообщения в "Воздушные шары и все что с ними связано" или нынче слова благодарности являются нарушением правил ветки? Шокирован
Уважаемый пользователь olj-lj. Слова благодарности, равно как и ответы на них, естественно не являются нарушением правил. Очевидно, сообщение из темы было удалено вместе с последовательностью сообщений, имеющих личный характер (вопросы, касающиеся контактных данных, телефонов и т.п)
 Так же, обращаю Ваше внимание на то, что тема, созданная в общем разделе и выделенная от уже существующей подобной темы "Украшение залов, машин", должна позиционироваться как общепознавательная.
 В том случае, если целью созданной темы является реклама индивидуального вида деятельности или услуги - размещаться она должна исключительно в разделе "Свадебные услуги", в соответствующем подразделе.
 На данный момент, даже учитывая редактирование сообщений, общий смысл вашей темы имеет больший уклон ко второму  варианту.
Записан
olj-lj
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


https://vk.com/sharikgrod sharik_grodno Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 Июль 2012, 12:59:41 »

Если бы это была реклама,то изначально носила название "Продам","Окажу услуги по ...." и т.д. с указанием контактов.Хотелось бы услышать мнение Наших Гродненцев по отношению к воздушным шарам и оформление с их помощью.А удаляя сообщение вместе с последующими......видно по отдельности нельзя,или просто так захотелось.
Записан

Магазин цветов и шаров "Флай" ("Fly")
интернет-магазин http://flyshop.by
пр-т Клецкова 3"Б" (рядом с м.НИКА)через Mini Max 2 этаж
В контакте https://vk.com/sharikgrodno -присоединяйтесь!
                 https://vk.com/flowergrodno -присоединяйтесь!
kosarik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

okosarenkov oleg.kosarenkov kosarenkovoleg okosarenkov Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2012, 23:56:10 »

Простите, а куда делось моё сообщение? Да, случайно получилось, что я по ошибке разместил одинаковое сообщение в двух местах. Сегодня хотел исправить, то есть в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу" - оставить то, что было, а в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу > Тема: Ведущие и музыканты" -   поменять текст.

Однако, в теме "Ведущие и музыканты" я своего сообщения не увидел. Подумал: уже удалили. И ладно. Написал другого содержания, очень важного и удачного по смыслу.

И вдруг, когда его сохранил, обнаруживаю, что в этой теме опять висит моё старое сообщение плюс новое с другим текстом! Хотел удалить дубль, как вдруг волшебным образом изчезли оба сообщения! Я не против удаления первого - дублирующегося. Но куда делось другое сообщение - совершенно иное по смыслу и подаче?

Добавлено: 13 Ноябрь 2012, 00:11:27
Я, кажется, догадываюсь, откуда ветер)). Вы удалили, модераторы? Тогда зачем в ветке Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу создали взаимоисключающую тему Ведущие и музыканты? И там, и там - одно и то же! Будьте, пожалуйста последовательны. А то и там, и там рекламируются одни и те же люди, на одни и те же темы. Или это позволительно при определенных условиях.

Я прошу прощения, может, тут какой технический сбой виновен, а я тут пыль гоняю. Просто над последним сообщением посидеть пришлось, удачно получилось и сохранить не успел. Жаль времени и труда...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 00:11:27 от kosarik » Записан

Слава Богу!
Игорь Толстик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Мое призвание - ведущий!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2012, 13:36:18 »

Я поддерживаю модераторов! Просто смысл несколько объявлений в одной теме кидать, потом их куча от одного лица, люди звонят одному и тому же не обращая внимания на номера! Нужно работать именем, качеством, а не количеством объявленийи заготовленной рекламой!
Записан

Пусть жизнь бужет в кайф!)
kosarik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

okosarenkov oleg.kosarenkov kosarenkovoleg okosarenkov Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2012, 21:44:32 »

Я поддерживаю модераторов! Просто смысл несколько объявлений в одной теме кидать, потом их куча от одного лица, люди звонят одному и тому же не обращая внимания на номера! Нужно работать именем, качеством, а не количеством объявленийи заготовленной рекламой!
И я согласен, что так бардак получается. И согласен придерживаться правил, но когда правила эти работают)) Я ведь не оттого разместился и там, и там, что шибко хитрый. Просто возникло ощущение, что так можно. Вроде, и вначале о музыке на свадьбу, так еще и отдельно ветку про ведущих и музыкантов создали, за-чем? Получается, что объявления не отсматриваются модераторами, и в ветке и в подветке есть одинаковые предложения только разным текстом. А, вообще, чтобы не было путаницы, думаю, стОит раздел "Шоу и музыка" назвать просто "Шоу на свадьбу" (различные представления - от танцев, цыган - до файер-шоу), а ветку "Ведущие и музыканты" переименовать в "Ведущие и музыка", так как ди-джея музыкантом как-то не назовёшь и наоборот, но и те, и другие востребованы. Можно добавить "Другие развлечения на свадьбу", как-то: катание на теплоходах, лошадях, ползание в окопах, свадебный пейнтбол, кубок свата по подводнному теннису и т.п.
Записан

Слава Богу!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2012, 22:02:56 »

Простите, а куда делось моё сообщение? Да, случайно получилось, что я по ошибке разместил одинаковое сообщение в двух местах. Сегодня хотел исправить, то есть в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу" - оставить то, что было, а в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу > Тема: Ведущие и музыканты" -   поменять текст.
Однако, в теме "Ведущие и музыканты" я своего сообщения не увидел. Подумал: уже удалили. И ладно. Написал другого содержания, очень важного и удачного по смыслу.
И вдруг, когда его сохранил, обнаруживаю, что в этой теме опять висит моё старое сообщение плюс новое с другим текстом! Хотел удалить дубль, как вдруг волшебным образом изчезли оба сообщения! Я не против удаления первого - дублирующегося. Но куда делось другое сообщение - совершенно иное по смыслу и подаче?
Лично я не совсем поняла проблему. Обеспокоенный Смеющийся
Предполагаю, что после вашего первого сообщения в общей теме Ведущие и музыканты не прошло 2 суток, поэтому первое и последнее сообщение были автоматически объединены. Может, и глюк какой случился. Пардон!
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
kosarik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

okosarenkov oleg.kosarenkov kosarenkovoleg okosarenkov Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2012, 22:15:40 »

Простите, а куда делось моё сообщение? Да, случайно получилось, что я по ошибке разместил одинаковое сообщение в двух местах. Сегодня хотел исправить, то есть в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу" - оставить то, что было, а в "Гродненский Форум > Дела Семейные > Свадебные услуги > Музыка и Шоу > Тема: Ведущие и музыканты" -   поменять текст.
Однако, в теме "Ведущие и музыканты" я своего сообщения не увидел. Подумал: уже удалили. И ладно. Написал другого содержания, очень важного и удачного по смыслу.
И вдруг, когда его сохранил, обнаруживаю, что в этой теме опять висит моё старое сообщение плюс новое с другим текстом! Хотел удалить дубль, как вдруг волшебным образом изчезли оба сообщения! Я не против удаления первого - дублирующегося. Но куда делось другое сообщение - совершенно иное по смыслу и подаче?
Лично я не совсем поняла проблему. Обеспокоенный Смеющийся
Предполагаю, что после вашего первого сообщения в общей теме Ведущие и музыканты не прошло 2 суток, поэтому первое и последнее сообщение были автоматически объединены. Может, и глюк какой случился. Пардон!
Действительно, опять всё появилось))... Я же точно смотрел на двух ветках!)) Чудеса! Кстати, по-поводу моего предложения переформировать разделы, может ,подумайте, а то путаница получается: в "музыке и шоу" - музыканты, ведущие, шоу, так еще в этом разделе отдельная ветка "ведущие и музыканты" - матрешка какая-то))
Записан

Слава Богу!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2012, 22:26:01 »

так еще в этом разделе отдельная ветка "ведущие и музыканты" - матрешка какая-то))
Это не ветка, это общая тема: чтобы человек, ищущий ведущего, тамаду и т.п. на свою свадьбу, мог в одной теме увидеть пусть не всех, но большинство из них, не тыкаясь в каждую тему в разделе. Так исторически сложилось.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 20:19:17 от Ягодка Опять » Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2013, 23:00:36 »


 Уважаемые дорогие и любимые товарищи модераторы!

Обращается к вам группа неравнодушных и небезразличных граждан и посетителей свадебного раздела.  Нас беспокоит и терзает два вопроса и одновременно просьбы.  От решения этих вопросов наверняка будет зависеть не только счастье будущих молодожёнов -но так же и их окружения.

1.  Первый вопрос по теме Белый список услуг.   Тема хорошая и не лишняя --но последнее время возникла тенденция когда в эту тему пишут
НЕ благодарные и счастливые молодожёны --а сами же свадебщики.  Сами или с помощью подставных лиц. 
В этом нет ничего плохого --но тем не менее такое положение приводит к дезориентации и не верному информированию молодожёнов.
И это несмотря на то что в самом начале темы обозначено что в ней пишут благодарности именно КЛИЕНТЫ и ЗАКАЗЧИКИ. 

Так же как и в Чёрном списке услуг -жалуются на бракоделов тоже именно клиенты и заказчики.

2. Второй вопрос --по увеличивающемуся в Общем свадебном разделе различных тем РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКОЙ тематики. То есть топиков имеющих своей целью извлечение финансовой прибыли или дохода. (иногда даже в особо крупном размере)
Зарабатывать деньги доллары -это хорошо.  Но для таких целей существуют подходящие разделы на форуме.  Если большое количество свадебщиков решит вдруг зарабатывать деньги во всех разделах --то нам несчастным молодожёнам не будет где общаться и готовиться к свадьбе. К своему самому замечательному и памятному событию.


Подпись.
Группа граждан.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Цукен
Гость
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2013, 00:43:55 »

Сами или с помощью подставных лиц
Так ты ж сам первое подставное лицо ))) ахах  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

различных тем РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКОЙ тематики
А что плохого что люди проводят обучающие семинары, мастер-классы, выставки для молодоженов и людей занятых в свадебной индустрии?
Мероприятия полезные. Участвуют люди по желанию. Донести информацию об этот вполне нормально. Все о свадьбе.
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2013, 01:38:10 »

Сами или с помощью подставных лиц
Так ты ж сам первое подставное лицо ))) ахах  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

различных тем РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКОЙ тематики
А что плохого что люди проводят обучающие семинары, мастер-классы, выставки для молодоженов и людей занятых в свадебной индустрии?
Мероприятия полезные. Участвуют люди по желанию. Донести информацию об этот вполне нормально. Все о свадьбе.

Ахах. ну так тогда все лица на ветке в какой то мере подставные и подсадные.


Ну в пользе различных мероприятий можно поспорить. С некоторых из них --один только вред. Как например с модных сейчас типа мастерклассов.
И это кстати легко доказать.  В соответствующей теме.

Ну хорошо.  Вот взять даже не фотографов а кого то из гродненских музыкантов. Например музыкальный коллектив Ромашка.
И тема наподобие --Музыкальный коллектив Ромашка проведёт мастеркласс-тренинг для молодожёнов и их гостей!  В программе тренинга --ознакомление молодожёнов и их гостей с современными музыкальными композициями! Представление новых конкурсов и развлечений. Многие из гостей смогут попробовать свои музыкальные данные воспользовавшись микрофоном музыкантов!
Стоимость мероприятия всего 400 долларов за целый вечер!

Ну и  в каком разделе должна быть такая тема?  Это ж типа тренинг правильно?  А на деле --обыкновенная услуга с целью зарабатывания денег.  Так же как и почти любой современный мастеркласс.  Ни один дурачок не будет организовывать его с целью обучения или повышения квалификации. Это глупо. Получение прибыли --вот основной мотив.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 23 Апрель 2014, 20:22:46 »

Мне показалось или эта ветка форума совсем "затухла".  Вижу несколько причин:
1. Никто совсем не жениться и замуж не выходит? Хотя в у нас в салоне аншлаг  Улыбка
2. Пропал интерес к интернет ресурсу: на этой ветке запрещена реклама, нет новых фото из салона, новостей бинеса, ну и не хватает типа "легкого скандальчика" ну или парочки фейков или троллей (Афанкирта не считаем!). Кто будет писать и для кого если нет гостей и пользователей?
Господа  Модераторы, может слегка отпустить "вожжи"? А то ПРЯМ ,как на комсомольском собрании в 80-х,  хотя Вы этого уже не застали из-за возраста. Ну очень уж все "согласно ВАШИХ правил".
Станислав
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Апрель 2014, 20:28:49 »

на этой ветке запрещена реклама
Реклама строчкой ниже. Предлагаете дублировать? Крутой

Мне показалось или эта ветка форума совсем "затухла".
Вам показалось.

хотя Вы этого уже не застали из-за возраста
Громкий смех
Будем считать это комплиментом. Нуу, или очередныим способом прорекламировать себя, любимых. Подмигивающий

Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 15 Июнь 2014, 20:06:40 »

Можно уже писать в ветке "Платье на свадьбу" чуть чуть рекламы? А то наши "Злобный пупсеГ" модераторы и сами не пишут (да и не читают ее) и другим не дают  Рот на замке
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Июнь 2014, 20:31:56 »

Можно уже писать в ветке "Платье на свадьбу" чуть чуть рекламы?
Нет. Вам мало персональных тем? Злой


Ещё один ваш пост в этой теме, и я буду считать это рекламой. С соответствующими последствиями. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2015, 21:11:07 »

А возможно ли в этой ветке сделать раздел "удаленное модератором", ( не важно по какой причине, кроме конечно оскорбительных и связанных с политикой!)? Я думаю это будет "ФИШКА" этого форума и самая посещаемая ТЕМА!
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2015, 21:17:10 »

сделать раздел "удаленное модератором"
Зачем? Скучно? Развлечься больше нечем?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2015, 22:32:24 »

Да, очень скучно! Новостей нет, читателей и писателей нет. Заглянешь сюда, а на ветке только Афанкирт (Евгений) и Ягодка переписываются    Подмигивающий Конечно скучно!  Рот на замке
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2015, 22:40:45 »

и Ягодка
Клевета. Крутой

Конечно скучно!
Ну что ж, напоминаю: Веселый

Ещё один ваш пост в этой теме, и я буду считать это рекламой. С соответствующими последствиями.


На сим нашу беседу считаю оконченной. Если считаете по-другому - см. выше. Крутой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 25 Январь 2016, 20:24:25 »

Прошу разъяснить Модератора- на каком основании для меня закрыты комментарии в теме "Свадебная выставка "Свадьба EXPO 2016" ! (с 22 по 24 января)"? В то же время для
Hokey.by и
EXPO2016 они доступны.
Это расовая или гендерная дискриминация?
Прошу ответить: кто лично из Модераторов принял это решение!
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Январь 2016, 21:22:22 »

Прошу ответить: кто лично из Модераторов принял это решение!
Epic Fail
Вы когда-нибудь поймёте, как работает форум?

Тема закрыта автором, его право.

Последние комменты Hokey.by и EXPO2016, если вы заметили, имеют другое название темы. Темы объединены.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
stasm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 459


Свадебный салон "MERRI"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 25 Январь 2016, 21:57:48 »

Темы объединены.
Кем? Автором?
Или модератор самостоятельно решила объединить "мух и котлет" (Или правильно "мухи и котлеты"?  Злой  )  в целях оптимизации.
Ягадка А5, простите, но почему Вы так предвзято относитесь к мнениям авторов не совпадающим с Вашим личным? Об отношении ко мне и моим сообщениям я вааще молчу  Рот на замке
Записан

Производитель свадебных нарядов "MERRI"
Свадебный салон  "МЕРРИ", розничный магазин свадебных тканей и кружев
сайт: www.merri.by
г. Гродно ул. Кирова д. 30 пом. 12
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Январь 2016, 22:16:40 »

Мной. Дабы не разводить срач. Обоих топикстартеров это устроило. В отличие от вас. Смеющийся

Об отношении ко мне и моим сообщениям я вааще молчу
На форуме тысячи пользователей http://forum.grodno.net/index.php?action=stats. Вы себе явно льстите. Строит глазки
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
EXPO2016
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 25 Январь 2016, 22:24:57 »

stasm  Продолжение дискуссии о мероприятии, которое уже завершилось, выглядит нецелесообразно. Особенно, учитывая факт появления целой бригады фальшивых "посетителей", которые своими репликами оскорбляют, непосредственно, участников выставки.
 Сами же "посетители", имея действующие аккаунты VKontakte, почему-то предпочитают писать отзывы под чужим именем. Тем самым, превращая тему в сплошной флуд с переходом на личности.

 Повторюсь, тема была открыта 2 января и оставалась открытой до тех пор, пока считалась актуальной, т.е. до ночи 25 января.


Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 19.