Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:03:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Выпадают волосы. Что делать?

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выпадают волосы. Что делать?  (Прочитано 110970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eleanor67
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 15 Октябрь 2015, 00:16:37 »

а вот мне интересно, если человек всегда мало пьёт жидкости и постоянно красится одной и той же краской, и раньше всё с волосами было норм, а в один прекрасный момент, они начали сильно выпадать. Как это объяснить?
а черть его знает... я около 8-9 лет красилась одной краской и всю жизнь мало потребляла жидкости, но вот последние месяцев 8-12 начался ад, вынимала просто прядями волосы и внеся эти изменения линька прекратилась. у меня 2 объяснения  - совпадение или что-то вроде накопительного эффекта  
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #271 : 15 Октябрь 2015, 07:19:48 »

я себе цинк купила, и еще пью магний Б6. вроде как получше становится. а то лезут ужасно  Плачущий как на расческу посмотрю , так кажется, что скоро лысая буду  Рот на замке
Записан

*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 15 Октябрь 2015, 09:14:58 »

попробуйте Перфектил, хорошие витамины, специально на такие периоды  Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #273 : 15 Октябрь 2015, 09:22:07 »

попробуйте Перфектил, хорошие витамины, специально на такие периоды  Подмигивающий
ага. почитала я про волосатость во всем организме http://irecommend.ru/content/khochu-podmesti-kosoyu-pol-mobilizuyu-sily-pokupayu-perfektil
неее)))) не хочу)
и вообще - как-то не очень люблю пить комплексы. как-то отдельно микроэлементы лучше заходят....
Записан

Verona V
Почетный гродненец
*****

Репутация: +426/-0
Offline Offline

Сообщений: 1910


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 15 Октябрь 2015, 09:30:41 »

попробуйте Перфектил, хорошие витамины, специально на такие периоды  Подмигивающий
Хорошие витамины, но не всем подходят, 2 раза пила нормально. когда решила 3 раз, тошнило от них постоянно. а подруг сразу от них мутит. Злой
Записан
Pank LADY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 932


S Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 15 Октябрь 2015, 09:33:31 »

мне парикмахер в свое время посоветовал пить йодомарин. реально помогает, уже через 2 недели виден результат. плюс активное пользование масел и масок..от стрессов волосы лезут ужасно  Рот на замке
Записан

- Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь!
- Нет, спасибо.
- А сигару?
- Они тоже продлевают жизнь?
- Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.
Polnosh
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 15 Октябрь 2015, 09:34:01 »

Лично мне очень помогла маска-компресс 'репейник' http://www.floresan.ru/good/goryachaya_maska-kompress__repeynik_
При том, что первую банку я использовала 2 раза в неделю, пока она не закончилась, а вторую упаковку купила для поддержания волос осенью-весной. Уже на второй неделе волосопад сократился)) до этого мне казалось, что на расческе целые пряди остаются(((  и еще омегу 3-6-9 весной-осенью стараюсь пропить, зимой супрадин энерджи и аевит периодами. Аевит еще в маски для волос добавляю, в репейное масло, чуть подогреваю и наночь наношу на волосы, утром смываю шампунем
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #277 : 15 Октябрь 2015, 09:39:31 »

мне парикмахер в свое время посоветовал пить йодомарин.
и я периодически йод пропиваю
хорошо себя чувствую, когда его принимаю
Записан

igrok101
Гость
« Ответ #278 : 15 Октябрь 2015, 10:12:18 »

Я этот Перфектил когда пила (недопила) тоже жор дикий был и дискомфорт в желудке, спазмы.
Тот случай когда побочка перекрывает любой даже хороший результат.
Вот ищу сейчас подходящий комплекс , и не знаю что купить , тут еще ГВ наверное учитывать надо.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 15 Октябрь 2015, 11:06:44 »

у меня эта побочка всегда вылазит((((
причем на голове волосы растут в штатном режиме
но по всему телу- колосится рожь кудрявая  Рот на замке

поэтому я все полезности-витаминки непосредственно в проскрабленную голову втираю и хожу так часик-другой. Так оно точечно работает, на все тело не распространяется)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 15 Октябрь 2015, 12:27:20 »

У меня тоже был страшный волосопад, полгустоты волос потеряла реально, теперь все жду когда наконец-таки у меня будет ровный срез волос  Подмигивающий

Так мне помогло только одно: луковая маска. Воняет и выедает галаза, омбре еще долго держится на голове еще и с пустя месяц, но волосы перестали выпадать и появился подшерсток  Подмигивающий

Как говорится дешево и сердито  Смеющийся
Записан
красота
Гродненец
**

Репутация: +71/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


спасу мир

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #281 : 15 Октябрь 2015, 12:53:12 »

Читала в обзорах что комплекс витаминов для волос Фитовал - это такой более дешовый аналог Виши Иннеов (а он баснословно дорогой), кто-нибудь пробовал принимать? Пила как-то драже Мерц 2 месяца, так они мне как мертвому припарка, даже на ногтях никак не отразились, не говоря уж о волосах.

Про лук это да, это пожалуй единственное, что всем 100% помогает, но курс не менее 2 месяцев раз в неделю. Тоже хочу поделасть (бедные мои родственники и сотрудники Смеющийся), но в луковый сок можно добавлять масло (оливковое, кокосовое) и желток, они запах чуть-чуть убирают.

И еще при проблемах с волосами/ногтями/кожей рекомендуют рыбий жир, тоже курсом.
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 15 Октябрь 2015, 17:31:09 »

а причинами линьки оказались - 1. недостаточное употребление жидкости 2. покраска
а вот мне интересно, если человек всегда мало пьёт жидкости и постоянно красится одной и той же краской, и раньше всё с волосами было норм, а в один прекрасный момент, они начали сильно выпадать. Как это объяснить?
превышен так сказать лимит злоупотребления)
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15 Октябрь 2015, 18:00:13 »

Мне лучше всего помогает пилинг солью, когда больше держишь, чем массируешь и...не смейтесь...белорусские шипучие витамины витус гравитус http://vitus.by/ru/Vitamin_mineral/gravitus.html К тому же хорошо переношу(без тошноты, высыпаний, изжоги и головной боли) только их  и Live WELL beauty из зарубежных, хотя перпробовала все самое крутое и нахваливаемое.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 16 Октябрь 2015, 07:32:51 »

Лично мне очень помогла маска-компресс 'репейник' http://www.floresan.ru/good/goryachaya_maska-kompress__repeynik_
При том, что первую банку я использовала 2 раза в неделю, пока она не закончилась, а вторую упаковку купила для поддержания волос осенью-весной. Уже на второй неделе волосопад сократился)) до этого мне казалось, что на расческе целые пряди остаются(((  и еще омегу 3-6-9 весной-осенью стараюсь пропить, зимой супрадин энерджи и аевит периодами. Аевит еще в маски для волос добавляю, в репейное масло, чуть подогреваю и наночь наношу на волосы, утром смываю шампунем
подскажите, пожалуйста, а где такие продают, что-то не видела?

плюс пилинг солью испробую
Записан
Eleanor67
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 16 Октябрь 2015, 10:35:50 »

а есть те, кому безсульфатные шампуни сократили волосопад? я тут вспомнила, что еще перешла в тот же период на эколаб. тоже по настоянию трихолога. может еще и это помогло.
Записан
Polnosh
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 16 Октябрь 2015, 10:40:10 »

Лично мне очень помогла маска-компресс 'репейник' http://www.floresan.ru/good/goryachaya_maska-kompress__repeynik_
При том, что первую банку я использовала 2 раза в неделю, пока она не закончилась, а вторую упаковку купила для поддержания волос осенью-весной. Уже на второй неделе волосопад сократился)) до этого мне казалось, что на расческе целые пряди остаются(((  и еще омегу 3-6-9 весной-осенью стараюсь пропить, зимой супрадин энерджи и аевит периодами. Аевит еще в маски для волос добавляю, в репейное масло, чуть подогреваю и наночь наношу на волосы, утром смываю шампунем
подскажите, пожалуйста, а где такие продают, что-то не видела?

плюс пилинг солью испробую


В аптеке у дворца текстильщиков на прошлой неделе была  вся серия 'репейник', сама маска стоит где-то 68 тыс., еще в Наоле бывает
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 17 Октябрь 2015, 16:16:37 »

а есть те, кому безсульфатные шампуни сократили волосопад? я тут вспомнила, что еще перешла в тот же период на эколаб. тоже по настоянию трихолога. может еще и это помогло.

А у меня от таких наборот больше лезут. Что псевдоорганика типа Натуры сиберики, что настоящая зарубежная. Кожное сало, если кожа головы жирная, важно хорошо вымывать, потому что в таких случаях выпадение всегда усиливается. Такие мягкие шампуни плохо промывают мне кожу головы, это я точно заметила. С сухой кожей головы видимо наоборот.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 17 Октябрь 2015, 16:44:05 »

Цитата: Eleanor67 от Вчера в 10:35:50
а есть те, кому безсульфатные шампуни сократили волосопад? я тут вспомнила, что еще перешла в тот же период на эколаб. тоже по настоянию трихолога. может еще и это помогло.

А у меня от таких наборот больше лезут. Что псевдоорганика типа Натуры сиберики, что настоящая зарубежная. Кожное сало, если кожа головы жирная, важно хорошо вымывать, потому что в таких случаях выпадение всегда усиливается. Такие мягкие шампуни плохо промывают мне кожу головы, это я точно заметила. С сухой кожей головы видимо наоборот.

Вот и у меня так же. Наверное жирная кожа головы не дружит с бессульфатными шампунями никак.

Я вчера перебирала косметику  и нашла облепиху сиберики, стоит уже год, никак не доходили руки попробовать. Так после двух помывок волосы по ощущениям как будто я плохо вымыла масляную маску  В замешательстве
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 17 Октябрь 2015, 18:05:53 »

Цитата: Eleanor67 от Вчера в 10:35:50
а есть те, кому безсульфатные шампуни сократили волосопад? я тут вспомнила, что еще перешла в тот же период на эколаб. тоже по настоянию трихолога. может еще и это помогло.

А у меня от таких наборот больше лезут. Что псевдоорганика типа Натуры сиберики, что настоящая зарубежная. Кожное сало, если кожа головы жирная, важно хорошо вымывать, потому что в таких случаях выпадение всегда усиливается. Такие мягкие шампуни плохо промывают мне кожу головы, это я точно заметила. С сухой кожей головы видимо наоборот.

Вот и у меня так же. Наверное жирная кожа головы не дружит с бессульфатными шампунями никак.

Я вчера перебирала косметику  и нашла облепиху сиберики, стоит уже год, никак не доходили руки попробовать. Так после двух помывок волосы по ощущениям как будто я плохо вымыла масляную маску  В замешательстве
вот и у меня после этой облепихи те же ощущения
Записан
Eleanor67
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 17 Октябрь 2015, 20:13:28 »

я вроде как с органикой сдружилась. пока что минусов, кроме "не очень хорошо пениться", не прочувствовала.
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #291 : 18 Октябрь 2015, 12:32:26 »

неплохой рецепт-10 табл. Мумие (продается в аптеке) на 0,5 литра шампуня. просто смешиваешь в бутылке, цвет становится темно-коричневый и пользуешься.
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 18 Октябрь 2015, 15:31:10 »

неплохой рецепт-10 табл. Мумие (продается в аптеке) на 0,5 литра шампуня. просто смешиваешь в бутылке, цвет становится темно-коричневый и пользуешься.
я про мумие слышала много отзывов, оно от многого помогает Улыбка Спасибо за рецептик Улыбка
Записан
Карамелька77
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 26 Ноябрь 2015, 12:12:43 »

Либо витамины начинайте пить. Или может быть грибок.
Записан
le faranda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Do what u want

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 21 Декабрь 2015, 01:49:13 »

a gde v Grodno esc triholog?
Записан
OliaP
Всё о красоте http://olgapupina.orisistema.com
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #295 : 12 Февраль 2016, 14:46:00 »

Хорошая маска против выпадения волос: 1 ст.л. репейного масла смешать с 1 ст.л. сока лимона, яичным желтком, 1 ст.л. оливкового масла, 2 ст.л. коньяка. Маску нанести на волосы, держать полчаса, после чего смыть мягким шампунем. И прием витаминных комплексов для волос необходим.
Записан

Всё о красоте и здоровье http://olgapupina.orisistema.com
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 12 Февраль 2016, 19:12:28 »

Я могу посоветовать пропить рыбий жир, я пила 3 месяца, потом 1 месяц перерыв и опять 3 месяца, волосы стали значительно лучше и не выпадают так как раньше. В хвостике стали значительно плотнее. И есть постоянно орехи. Не большими порциями.
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 13 Февраль 2016, 21:28:43 »

Я могу посоветовать пропить рыбий жир
какой именно брали? уж очень ценник различен
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 13 Февраль 2016, 22:36:57 »

Я могу посоветовать пропить рыбий жир, я пила 3 месяца, потом 1 месяц перерыв и опять 3 месяца, волосы стали значительно лучше и не выпадают так как раньше. В хвостике стали значительно плотнее. И есть постоянно орехи. Не большими порциями.
подтверждаю
месяц пью рыбий жир, волос стал быстрей расти. По поводу густоты не скажу, за месяц если че новое и выросло, то в хвосте смогу ощутить через год)))

У меня обычный омега 3 с айхерба, самый популярный
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 13 Февраль 2016, 22:37:01 »

какой именно брали? уж очень ценник различен
я заказывала на айхерб, напишите туда вам посоветуют как мне или почитайте пару страниц, а то я баночку не сохранила и не помню названиеОбеспокоенный
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.