Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 13:57:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 52 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?  (Прочитано 110570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 18 Февраль 2011, 13:47:02 »

А вообще то, первое: не надо всех чесать под одну гребёнку; второе: а почему наступает день-ночь, почему есть приливы и отливы, почему после зимы весна, почему наступает солнечное или лунное затмение и т.д.? Ответ очевиден – ПОТОМУ ЧТО!!! 
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 18 Февраль 2011, 18:51:56 »

раны?  Шокирован не душевные, надеюсь  Строит глазки
скорее-черепно-мозговые  Улыбка
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Янковская
Гость
« Ответ #122 : 18 Февраль 2011, 20:04:42 »

раны?  Шокирован не душевные, надеюсь  Строит глазки
скорее-черепно-мозговые  Улыбка
...не-а...скорее раны на спине.... Обеспокоенный Смеющийся
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 18 Февраль 2011, 22:51:35 »

А вообще то, первое: не надо всех чесать под одну гребёнку; второе: а почему наступает день-ночь, почему есть приливы и отливы, почему после зимы весна, почему наступает солнечное или лунное затмение и т.д.? Ответ очевиден – ПОТОМУ ЧТО!!! 
брееееееед.
Всему на свете есть логическое объяснение!
1. день-ночь наступает, потому что Земля вращается вокруг своей оси.
2. приливы и отливы есть, потому что Луна вращается вокруг Земли и влияет на Землю
3. весна наступает после зимы, потому что Земля вращается вокруг Солнца по овальной орбите
4. затмение наступает, потому что Луна или Меркурий или Венера закрывает Солнце, а Лунного затмения не бывает ВООБЩЕ
5. мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 18 Февраль 2011, 23:44:28 »

4. ... а Лунного затмения не бывает ВООБЩЕ
Шокирован С чего это вдруг?


Крутой Смеющийся

Так что придётся усомниться и в этом: Подмигивающий Показывает язык
5. мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их
Если б всё так просто было... Строит глазки
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Февраль 2011, 00:06:00 »

не тапком, а толстой энциклопедией)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Февраль 2011, 00:11:55 »

не тапком, а толстой энциклопедией)
Та не, вроде даже курса средней (ооочень средней!) школы должно для этого хватать. Крутой Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Февраль 2011, 00:18:26 »

а с другой стороны-что им изменять с бушными, не первой свежести дамами... У них дома такая-тогда зачем...
А вот как говаривал известный ловелас Рома Трахтенберг, лучшая любовница - замужняя женщина, потому что она не будет ипхать моск насчёт замужества и не будет нервировать твою жену звонками и анонимками  Смеющийся.
есть люди - однолюбы, вот полюбит и к другим почему-то душа не лежит, а он не стоит.
Смеющийся Мой брат как-то влюбился в одну мою подругу, а ипхался с другой, так одной он всё время твердил "Я так тебя люблю, одну тебя всю жизнь искал, у меня на других не стоИт", а второй честно признавался "Вот не люблю я тебя, презираю даже в чём-то, но как тебе удаётся делать так, чтоб на тебя всегда стоял?"  Смеющийся Смеющийся
считаю, что если изменил - то нужно сделать так, чтобы ни жена, ни близкие об этом не узнали и даже подозрения у них не возникло.
Вот это я считаю верняком  Улыбка. От измены никто не застрахован, но делать больно близким - просто некомильфо, не факт, что благоверная хочет знать об этом, даже если и догадывается  Улыбка.
те кто изменяет просто не любит свою жену или девушку
Опять двадцать пять  Смеющийся. Какое отношение к любви имеет случайная сексуальная связь на стороне?  В замешательстве Смеющийся
Если б всё так просто было...
Вооот, послушайте мудрую женщину  Подмигивающий Строит глазки

Во накатала  Шокирован Смеющийся, просто тему поздно заметила  Обеспокоенный. ИМХО: Swede ещё вначале верный вопрос поставил: в чём заключается суть измены - пока нет однозначного ответа (у каждого на сей счёт своё мнение) - то к конценсусу прийти не удастся  Пардон!
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Февраль 2011, 00:29:44 »

мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их
Знакомый есть всего  года три в браке, а гуляет налево и направо Грустный Чем тут объяснить В замешательстве Тож разлюбил? а  ведь, когда женился кричал, что любит да и жена вроде ничего,хороша внешне и двое деток, между прочим, подрастают Грустный . Просто имя некоторым мужикам, извините, КО*ЛЫ. Семью создал, а ответственность кто нести будет В замешательстве Натура у них понимаете ли полигамная  Злой Задело, жену и деток жаль
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 19 Февраль 2011, 00:30:14 »

А вообще то, первое: не надо всех чесать под одну гребёнку; второе: а почему наступает день-ночь, почему есть приливы и отливы, почему после зимы весна, почему наступает солнечное или лунное затмение и т.д.? Ответ очевиден – ПОТОМУ ЧТО!!!  
брееееееед.
Всему на свете есть логическое объяснение!
1. день-ночь наступает, потому что Земля вращается вокруг своей оси.
2. приливы и отливы есть, потому что Луна вращается вокруг Земли и влияет на Землю
3. весна наступает после зимы, потому что Земля вращается вокруг Солнца по овальной орбите
4. затмение наступает, потому что Луна или Меркурий или Венера закрывает Солнце, ???а Лунного затмения не бывает?Непонимающий?? ВООБЩЕ
5. мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их

Все верно, кроме последнего пункта. А измен без того, что разлюбил_бросил_забыл не бывает? Опять таки, что такое измена? С т.з. человека (морали) - недопустимая штука, с т.з. природы (которая так решила и задумала) - это норма.


ps: http://www.gzt.ru/topnews/world/video/-lyubiteljskaya-sjemka-lunnogo-zatmeniya-21-/13712/ по поводу лунного затмения, набери в гугуле
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 19 Февраль 2011, 09:43:25 »

мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их
Знакомый есть всего  года три в браке, а гуляет налево и направо Грустный Чем тут объяснить В замешательстве Тож разлюбил? а  ведь, когда женился кричал, что любит да и жена вроде ничего,хороша внешне и двое деток, между прочим, подрастают Грустный . Просто имя некоторым мужикам, извините, КО*ЛЫ. Семью создал, а ответственность кто нести будет В замешательстве Натура у них понимаете ли полигамная  Злой Задело, жену и деток жаль
Так может он-то как раз жену любит, потому и не ушел еще. Может она рыба в постели, несмотря что внешне неплохо выглядит, а у мужа на этой почве спермотоксикоз...  После свадьбы, имя некоторым женщинам, извините, С*КИ. Мужика захомутали, детьми припечатали и на том успокоились, программу выполнили.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Янковская
Гость
« Ответ #131 : 19 Февраль 2011, 09:58:07 »

Так может он-то как раз жену любит, потому и не ушел еще. Может она рыба в постели, несмотря что внешне неплохо выглядит
......то, как ведет себя женщина в постели, во многом зависит от мужчины....
.........так что прежде чем называть ее рыбой, пусть подумает о том , какой ОН в этой самой постели.... Непонимающий
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 19 Февраль 2011, 10:36:16 »

......то, как ведет себя женщина в постели, во многом зависит от мужчины....

.........так что прежде чем называть ее рыбой, пусть подумает о том , какой ОН в этой самой постели....
Многое, но далеко не все. Бывает женщина осознает, что для нее делали, только тогда, когда попробует с кем-то другим Смеющийся. Женщины, они такие Смеющийся, чуть-что "МУЖИКИ КОЗЛЫ", вместо того, чтоб в проблеме разобраться Улыбка
Ну и если изменяет налево и направо, то можно предположить что с ним в постели все ок Смеющийся. Типа, как в анекдоте "всех удовлетворят, а ее, видите-ли, не удовлетворяет"
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Янковская
Гость
« Ответ #133 : 19 Февраль 2011, 10:41:43 »

.........так что прежде чем называть ее рыбой, пусть подумает о том , какой ОН в этой самой постели....
Ну если изменяет налево и направо, то можно предположить что с ним в постели все ок Смеющийся.

...ему тяжело передать свое "мастерство" своей рыбе-жене?  Непонимающий
Цитировать
Бывает женщина осознает, что для нее делали, только тогда, когда попробует с кем-то другим
хм...ну так пусть муж организует пробу с другим....
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 19 Февраль 2011, 10:47:57 »

..ему тяжело передать свое "мастерство" своей рыбе-жене?
Вы не поверите, но это бывает невозможно! Как о стену бьешься-бьешься, пока руки не опустятся Подмигивающий
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Янковская
Гость
« Ответ #135 : 19 Февраль 2011, 10:49:30 »

..ему тяжело передать свое "мастерство" своей рыбе-жене?
Вы не поверите, но это бывает невозможно! Как о стену бьешься-бьешься, пока руки не опустятся Подмигивающий
...пока ЕГО руки не опустятся на тело другой ?  В замешательстве
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 19 Февраль 2011, 11:03:22 »

это не затмение, а лажа какая-то. вчера писал на пьяную голову поэтому и не вспомнил даже!
в любом случае если лунное затмение бывает, у него тоже есть объяснение почему оно происходит!

Добавлено: 19 Февраль 2011, 11:06:17
да-да! усомнимся вместе! поэтому лунное затмение и мужские измены бывают - ПОТОМУ ЧТО  Смеющийся

Добавлено: 19 Февраль 2011, 11:09:47
А вообще то, первое: не надо всех чесать под одну гребёнку; второе: а почему наступает день-ночь, почему есть приливы и отливы, почему после зимы весна, почему наступает солнечное или лунное затмение и т.д.? Ответ очевиден – ПОТОМУ ЧТО!!! 
брееееееед.
Всему на свете есть логическое объяснение!
1. день-ночь наступает, потому что Земля вращается вокруг своей оси.
2. приливы и отливы есть, потому что Луна вращается вокруг Земли и влияет на Землю
3. весна наступает после зимы, потому что Земля вращается вокруг Солнца по овальной орбите
4. затмение наступает, потому что Луна или Меркурий или Венера закрывает Солнце, ???а Лунного затмения не бывает?Непонимающий?? ВООБЩЕ
5. мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их

Все верно, кроме последнего пункта. А измен без того, что разлюбил_бросил_забыл не бывает?
бывает! ещё одна причина: мужик бабник попался. всё больше причин нет!

Добавлено: 19 Февраль 2011, 11:16:11
мужчины изменяют женщинам, потому что разлюбили их
Знакомый есть всего  года три в браке, а гуляет налево и направо Грустный Чем тут объяснить :- Тож разлюбил? а  ведь, когда женился кричал, что любит да и жена вроде ничего,хороша внешне и двое деток, между прочим, подрастают Грустный . Просто имя некоторым мужикам, извините, КО*ЛЫ. Семью создал, а ответственность кто нести будет :- Натура у них понимаете ли полигамная  Злой Задело, жену и деток жаль
это бабник! слаб на передок!


Добавлено: 19 Февраль 2011, 11:23:05
итог темы ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
причины:
1. разлюбил(потерял сексуальное влечение к жене)
2. бабник
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 11:23:07 от SCORPION » Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 19 Февраль 2011, 12:43:12 »

хм...ну так пусть муж организует пробу с другим....
О как! Подмигивающий. Только попробовать это не выход, нужно пожить какое-то время.
...пока ЕГО руки не опустятся на тело другой ?
Ага, и все довольны, кроме женщины, которой изменяют. Которая непонятно почему чувствует себя обманутой Улыбка

ЗЫ: Напомню, что наша беседа, касается только ситуации, которую я обрисовал Улыбка
итог темы ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
причины:
1. разлюбил(потерял сексуальное влечение к жене)
2. бабник
Круто, все свелось к двум причинам! Воистину, юношеский максимализм Смеющийся
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Янковская
Гость
« Ответ #138 : 19 Февраль 2011, 12:45:47 »

Цитировать
хм...ну так пусть муж организует пробу с другим....
О как! . Только попробовать это не выход, нужно пожить какое-то время.
....это была язвительная шутка....
...пока ЕГО руки не опустятся на тело другой ?Ага, и все довольны, кроме женщины, которой изменяют. Которая непонятно почему чувствует себя обманутой
...если уж изменяет, то пусть хотя бы следы заметает.......чтобы жена об изменах не знала...
.....не так больно.... Непонимающий
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 Февраль 2011, 12:53:36 »

А вот когда едешь в баньку и блядей заказываешь, для массажа Улыбка, это как расценивать: не любит, не хватает, экстримал? Крутой
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Spinch
Гость
« Ответ #140 : 19 Февраль 2011, 13:14:12 »

А вот когда едешь в баньку и блядей заказываешь, для массажа , это как расценивать: не любит, не хватает, экстримал?
Это расценивать как идиёт. Блядей в сауну заказывают, а в баньке парятся. Бляди и банька несовместимы, мотор не выдержит, и сдохнешь счастливым человеком.
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 19 Февраль 2011, 15:56:32 »

итог темы ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
причины:
1. разлюбил(потерял сексуальное влечение к жене)
2. бабник
Круто, все свелось к двум причинам! Воистину, юношеский максимализм Смеющийся


*уселся ждать развёрнутого старпёрского ответа от DCI_master с перечислением многочисленных причин мужских измен*
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 19 Февраль 2011, 16:24:58 »

массаж простаты? У нас,что шлюхи уже с медицинским образовавнием...

Добавлено: 19 Февраль 2011, 16:28:45
А вот когда едешь в баньку и блядей заказываешь, для массажа , это как расценивать: не любит, не хватает, экстримал?
Это расценивать как идиёт. Блядей в сауну заказывают, а в баньке парятся. Бляди и банька несовместимы, мотор не выдержит, и сдохнешь счастливым человеком.
выдержит-если в предбаннике валить...
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 19 Февраль 2011, 16:37:39 »

массаж простаты? У нас,что шлюхи уже с медицинским образовавнием...
Обеспокоенный Эээ... а для этого надо медицинское образование? Подмигивающий Хи-хи!
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
samuel
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Любитель Гродно

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 19 Февраль 2011, 16:40:19 »

Просто дело в привычке. Как поется в песенке:" Я знаю все её трещинки, ля ля ля!" Хочется новых очучений, нового женского тела!!!
Самцы, уж извините, полигамны!
Записан

Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 19 Февраль 2011, 16:51:10 »

ну вообще-то он делаеться через попу(ректально-помоему так правильно называеться) и только врачем урологом... Не каждый мужик сам на это идет,а тут еще и за твои бабки...
Записан
samuel
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Любитель Гродно

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 19 Февраль 2011, 16:56:32 »

Ну наверное все таки надо! Смеющийся Засунуть в попу палец наверное оч. просто! Показывает язык А вот найти ту самую простатуНепонимающий Плачущий
Записан

Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 19 Февраль 2011, 17:05:19 »

Ну наверное все таки надо! Смеющийся Засунуть в попу палец наверное оч. просто! Показывает язык А вот найти ту самую простату??? Плачущий
не,есть как бы и эротический массаж простаты,но засунуть палец в ж о п у,а еще и шлюхин(мало ли сколько шахт они изучили)-меня такая перспектива не привлекает... Да и не зная-можно сильно навредить...
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19 Февраль 2011, 19:37:29 »

не,есть как бы и эротический массаж простаты,но засунуть палец в ж о п у,а еще и шлюхин(мало ли сколько шахт они изучили)-меня такая перспектива не привлекает...
Смеющийся А член в неё, значиццо, можно засовывать? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий Вот так и палец - с презервативом. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19 Февраль 2011, 19:42:11 »

А член в неё, значиццо, можно засовывать?
В мою- нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Мои вены и попа всегда будут использоваться строго по их природному назначению....

Добавлено: 19 Февраль 2011, 19:49:56
Вот так и палец - с презервативом.
Врачи рекамендуюют напалечник смазанный лубрекантами... Так легче "в вонючем тонеле" найти простату(говорят((врачи)) это точка G каждого,без исключения мужчины)... Но я пожалуй останусь исключением.... По крайней мере,своей ж опе-я точно не изменю....

Добавлено: 19 Февраль 2011, 19:51:17
Просто в том случае я не поняла, почему массаж в бане делает именно шлюха. ведь обычный массаж может сделать и обычная девушка-массажист
Цитата: D-now от Сегодня в 11:53:36А вот когда едешь в баньку и блядей заказываешь, для массажамассажа простаты и других репродуктивных органов?
А теперь....
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 52 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.