Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 06:16:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Псориаз

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Псориаз  (Прочитано 53272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Январь 2013, 20:39:55 »

http://www.forum-psor.ru/ очень много полезной информации.
Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
СТРЕЛА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Февраль 2013, 11:53:44 »

псориаз не лечится, так говорят врачи. Но если пере,смотреть питание, погонять грибок в организме и еще некоторые мероприятия /поднять имунитет.../, то очень можно преуспеть.
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Февраль 2013, 14:28:46 »

псориаз не лечится, так говорят врачи. Но если пере,смотреть питание, погонять грибок в организме и еще некоторые мероприятия /поднять имунитет.../, то очень можно преуспеть.

А более подробно можно?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Февраль 2013, 17:33:12 »

погонять грибок в организме
Куда гонять будем?
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
СТРЕЛА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 23 Февраль 2013, 00:23:42 »

погоним туда - откуда не возвращаются.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Февраль 2013, 20:10:03 »


Иногда они возвращаются....
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
СТРЕЛА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 24 Февраль 2013, 21:40:44 »

если возвращаются, значит не вту стону погнали.:-)
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 01 Март 2013, 02:01:25 »

или не соблюдали как правильно гнать
Записан

dimbol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2346


Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Март 2013, 13:41:04 »

мне очень помогал салидол,мазала бляшку сверху ватку и забинтовывала,длительное лечение ,но эффективное
но теперь нигде нету салидола,
"Карталин" и "Антипсор" на основе солидола Подмигивающий
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20 Март 2013, 14:08:49 »

Кто-нибудь пробовал мазь, про которую я писала?
Записан
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Март 2013, 09:13:05 »

может подскажите где купить можно эти мази ,в аптеках не нашла

Доктор Время ООО Аптека N12   КАРТАЛИН мазь 100мл N1 Астрофарма - 202150(цена)    Гродно, ул. Горького, 91 (0152) 799503 - это на таблетке написано. Цена меня конечно ужасает
Записан
dimbol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2346


Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Март 2013, 10:38:58 »

может подскажите где купить можно эти мази ,в аптеках не нашла
В прошлом году я тоже у нас не нашел, привозили из России
КАРТАЛИН мазь 100мл N1 Астрофарма - 202150(цена)    Гродно, ул. Горького, 91 (0152) 799503 - это на таблетке написано. Цена меня конечно ужасает
Кстати в Питере мне брали по-моему рублей 700, что в переводе на наши 196000 Подмигивающий
Записан
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Март 2013, 21:54:07 »

Я пользуюсь таким кремом http://www.argo-vsem.com/catalog/biolit/0360_pikladol.html тоже на основе солодола, дёгтя и трав. Заказать можно у распространителей компании АРГО. Тюбик небольшой, конечно. Стоимость - 300 рос. рублей. Пахнет сольно, вымазывает одежду и постель, но из всего мной испробованного от него эффект очень даже неплохой.
Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 01 Май 2013, 23:18:59 »

Столько всего написано правильного, а люди всё кремы да мази. Нужно понять, что псориаз - это проблема организма внутри, и замазывать её поглубже нету смысла. Это как покрасить ржавое железо.
Я тоже борюсь, у меня каплевидный псориаз - поражает всё тело,появляется только после ангины с антибиотиками, но мазать гормонами себя я не буду. Ищу причину частых ангин и хорошего психотерапевта Улыбка
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2013, 15:10:32 »

В Гродно появился уникальный аппарат для лечения кожных заболеваний

http://s13.ru/archives/67043#more-67043
Записан

Ovval
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 07 Январь 2014, 14:38:45 »

Если кому то нужно могу подсказать адрес одного дядьки-травника   .Он делает Чудо-мазь.Не много истории.  У моей сестры псориаз. Несколько лет назад она ездила к этому человеку(живет в другом городе)Он дал ей эту мазь(стоит денег)  ипрописал диету.НЕ сразу ,но у нее прошли все пятна.   Конечно это не полное излечение . Пятна появились снова,нобыло несколько лет без новых пятен. Если  кому то нужно пишите в ЛС.   

Добавлено: 08 Январь 2014, 13:03:40
Хочу еще добавить ,что мазь не главное.Главная диета(отказ от хлеба,алкоголя, сигарет  и т.д.) много рекомендаций. Если не соблюдать пятна возвращаются(проверено).
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 13:03:40 от Ovval » Записан
AlexOl
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Январь 2014, 16:50:34 »

Добрый день уважаемые форумчане!
На самом деле уже достаточно давно существуют современные высокоэффективные лекарственные препараты для лечения псориаза.
Они относятся к группе моноклональных антител. Дело в том, что при псориазе в крови наблюдаются высочайшие концентрации провоспалительных цитокинов (биологически активных веществ). Моноклональные антитела захватывают и инактивируют эти цитокины. Чтобы было понятнее ситуация похожа на выздоровление от инфекционного заболевания. Только антитела на этот раз захватывают не инфекционные агенты, а цитокины.
Антитела созданы генно-инженерным способом, что определяет их стоимость.
Применяются антитела (или для удобства: биологическая терапия) для лечения тяжелого псориаза и псориаза средней тяжести.
Самым эффективным препаратом среди всех биологических препаратов является ИНФЛИКСИМАБ. Его эффективность примерно такова: 90% больных избавляются от 90% высыпаний в течение первых 6 недель лечения.
Кстати, эти препараты в настоящий момент зарегистрированы в РБ и продаются в аптеках (в Гродно в том числе).
Врачи эти препараты знают и назначают (не все, конечно, но те которые интересуются новейшими технологиями и достижениями).
Кому интересно, задавайте вопросы, поделюсь, всем что знаю.
Записан
dimbol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2346


Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Январь 2014, 17:22:14 »

Добрый день уважаемые форумчане!
На самом деле уже достаточно давно существуют современные высокоэффективные лекарственные препараты для лечения псориаза.
Они относятся к группе моноклональных антител. Дело в том, что при псориазе в крови наблюдаются высочайшие концентрации провоспалительных цитокинов (биологически активных веществ). Моноклональные антитела захватывают и инактивируют эти цитокины. Чтобы было понятнее ситуация похожа на выздоровление от инфекционного заболевания. Только антитела на этот раз захватывают не инфекционные агенты, а цитокины.
Антитела созданы генно-инженерным способом, что определяет их стоимость.
Применяются антитела (или для удобства: биологическая терапия) для лечения тяжелого псориаза и псориаза средней тяжести.
Самым эффективным препаратом среди всех биологических препаратов является ИНФЛИКСИМАБ. Его эффективность примерно такова: 90% больных избавляются от 90% высыпаний в течение первых 6 недель лечения.
Кстати, эти препараты в настоящий момент зарегистрированы в РБ и продаются в аптеках (в Гродно в том числе).
Врачи эти препараты знают и назначают (не все, конечно, но те которые интересуются новейшими технологиями и достижениями).
Кому интересно, задавайте вопросы, поделюсь, всем что знаю.
Написали бы во сколько лечение обойдется В замешательстве
Записан
AlexOl
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Январь 2014, 17:36:47 »

Как я уже писал, препараты дорогостоящие по причине сложного процесса производства.
Поэтому биологическая терапия применяется, как правило, при неэффективности стандартных методов лечения (мази, гормоны, фототерапия).
Конечная стоимость лечения индивидуальна и зависит от веса пациента и количества инъекций, которые потребуются для достижения ремиссии.
Записан
Bombuster
Гродненец
**

Репутация: +29/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 269


Я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 14 Январь 2014, 00:59:44 »

Столько всего написано правильного, а люди всё кремы да мази. Нужно понять, что псориаз - это проблема организма внутри, и замазывать её поглубже нету смысла. Это как покрасить ржавое железо.
А голодать не пробовали при псориазе? Как раз организм очищается. Я вот удивляюсь, почему лечебное голодание не входит в курсы по лечению псориаза...
Вот и Израиле, чем его лечат?
Там есть Мертвое море с уникальными характеристиками. Следовательно, лечат водой и грязями. Говорят, что там исцеляющий ил, который помогает даже тем, у кого псориартрический артрит.
Ну и конечно лазеры, ультразвуки тоже используются, кроме купания в Мертвом море. Это вот вычитал - http://medi.travel/lechenie-psoriaza-v-izraile/.

 На том же сайте смотрите, как лечат псориаз в Германии, где такого моря нет: лазер, мази, ультрафиолет...
Все то же самое, только без грязей.
А ведь глина высасывает все вредное изнутри!

Следовательно, я бы лечился в Израиле, или поголодал бы у нас под медицинским наблюдением месяцок...

Записан
milkopizdabol
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


S Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 28 Январь 2015, 12:09:47 »

Скажите пожалуйста более эффективные способы лечения псориаза,спасибо.
Записан
dimbol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2346


Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Январь 2015, 18:14:07 »

Есть такая тема Подмигивающий
http://forum.grodno.net/index.php?topic=541370.0
Записан
milkopizdabol
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


S Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Январь 2015, 20:10:16 »

спасибо)
Записан
pytipysja
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


S Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 06 Февраль 2015, 02:22:14 »

Я долгое время болела, началось все с локтей, потом все тело было, даже на груди. Аптечные мази все только усугубляют. И в больнице месяц лежала, лечилась, вот только все бестолку было. Ездили и по бабкам, но помогла одна единственная мазь и то ее мне дедушка из России вез потому что у нас вообще ее нигде не продают КАРТАЛИН, только она и помогла, сошло все тьфу тьфу тьфу. Если есть какие-то вопросы напишите в личку отвечу.
Записан
Olga-aglo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 14 Июнь 2015, 15:27:35 »

Ну вы люди, ну не могу... Псориаз не лечится мазями, припарками и всякой такой чушью. Псориаз лечится изнутри, откуда он собственно и берётся. Экзема, псориаз, себорея и т.д. это всё ваш организм вам звонит по понятной вам линии и говорит о внутренних нарушениях. Не верьте разводам такого характера, как "у меня есть супер средство, оно тебе поможет!". Такого быть не может. чтобы побороть эти недуги, нужна целая комплексная программа на протяжении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ! Могу перечислить лишь несколько дополнительных действенных способов. Полное изменение рациона питания (это самый решающий фактор выздоровления), чистка организма различными народными способами (травы, настои внутрь и наружу и т.д), их миллионы в интернете. Отказ от вредных привычек (негативные эмоции, злость, зависть, алкоголь, ПИВО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ С ТАКИМИ НЕДУГАМИ И ВООБЩЕ ВСЁ, ЧТО СОДЕРЖИТ ДРОЖЖИ, МЕНЬШЕ ПИЩИ С ГЛЮТЕНОМ, ЕСЛИ АЛКОГОЛЬ ОЧ РЕДКО ТО КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ КРАШЕНЫЙ, ТАКЖЕ ЛЕЧИТЬ И ОБСЛЕДОВАТЬ ПЕЧЕНЬ, ГОРМОНЫ, хороша настойка прополиса крепкая по утрам за полчаса до еды, маслА до еды, особенно чёрного тмина масло, вашим другом должны стать такие порошки как полифепан или народные методы чистки кишечника их множество также. И не ждите результата через неделю, полгода как минимум первые улучшения. Не забывайте про спортивные нагрузки и бани. Если вы начнёте жить более-менее правильно, ваш организм сам справится со всем этим. Конечно есть патологии, которые без врачей никак ни понять и ни вылечить, но врачей то у нас нет... Здоровья вашей коже! И вам! P/S/ Никакого мучного и сладкого, это то, чем вы подпитываете заболевание. Тут писали про голодание ,соглашусь, это оч хорошо и для организма в целом, но при условии правильной очистки кишечника перед правильным голоданием, это ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИНАЧЕ НЕТ СМЫСЛА ГОЛОДАТЬ. И обязательно, не отказывайте себе в пребывании на солнце (без фанатизма конечно), 2 часа летом в день достаточно на больные места
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 20:07:45 от Olga-aglo » Записан

Е.В.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 20 Ноябрь 2015, 22:47:47 »

 Поделитесь, как сходить в парикмахерскую? Недавно болею. На голове пару бляшек. Как найти мастера, чтоб спокойно ходить стричься?
Записан
Sophiet
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 30 Октябрь 2017, 22:32:31 »

Не поверите, но мне бабка заговорами лечила
Записан
Klarnetta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Сладкая жизнь только в раю!)

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Январь 2018, 15:03:25 »

Псориаз у моей свекрови. До конца избавиться она от него не смогла. Стала заниматься закаливанием, соблюдать диету, делать упражнения из йоги, принимать какие-то аюрведические пилюли и стало намного лучше. Говорит, что скоро совсем избавиться от него!
Записан

Люблю жизнь в разных ее провлениях.
KETOLIA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 13 Июль 2018, 19:42:29 »

 Здравствуйте.Может кто знает как добиться ремиссии при псориазе? Солидол не помогает .После больницы тоже нет никаких улучшений.Помогает только мазь Бетасалицилик и то пока мажешь. Может есть толковый врач по этой части.
Записан
indirok
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16 Июль 2018, 15:31:49 »

Здравствуйте.Может кто знает как добиться ремиссии при псориазе? Солидол не помогает .После больницы тоже нет никаких улучшений.Помогает только мазь Бетасалицилик и то пока мажешь. Может есть толковый врач по этой части.

помогла только жесткая диета, полное исключение алкоголя + Окрсутал
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.