Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 04:58:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Кoгда мужчина стареет?

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кoгда мужчина стареет?  (Прочитано 41733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Январь 2011, 21:45:34 »

то до "старости" и не доходит.
Интересно! Получается, если не заниматься сексом, организм не напрягать, то он не изнашивается и старость не наступает? Улыбка Но ты прав - лучше, чтобы время приходило. Смеющийся
так время это приходит где-то минут через 15 после секса. по крайней мере у меня - я бегом к холодильнику
Сразу видно - тебе до старости еще далеко. Во-первых,
я бегом
, во- вторых: чистота залог здоровья- а руки помыть? Смеющийся
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Viktor_S
Гость
« Ответ #61 : 17 Январь 2011, 21:47:24 »

CarmiSs@ секс - как одна из причин старения отношений (уже не буду указывать только мужчин). Если вам важно мое мнение, то я сделаю все, чтобы секс был лишь началом нового витка. Речь не обо мне, т.к. я не стану обсуждать свою личную жизнь без закуски  Смеющийся Да, меня этот вопрос волнует, т.к. отношения порой "заканчиваются" (затухают) на начале совместной жизни. И секс, это лишь мой пример. В нете можно найти различных массу, почему мужчина теряет интерес к женщине: т.к. легче пойти в бар с друзьями, т.к. проще телик посмотреть, т.к. проще забить на все, тип я уже постарался, она со мной и ладно. Сколько сегодняшних пар живут скучным днем, вспоминая и охая в подушку: как было чудесно, когда мы только познакомились. И вот странно, я пока знаю примеры мужского старение: не желания чет выдумывать ,творить, совершать... так изредка, по праздникам, аль сходить в ресторан в пятницу и нажраться там самому... 
Записан
Янковская
Гость
« Ответ #62 : 17 Январь 2011, 21:51:01 »

Vit_A_S, ты сам себе противоречишь.. сначала
секс - как одна из причин старения отношений
а потом..
сделаю все, чтобы секс был лишь началом нового витка.
у тебя в голове каша...
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #63 : 17 Январь 2011, 21:53:23 »

percepcia в первом случае я приводил пример не касаясь самого себя, во втором - что я по этому поводу думаю.
Записан
Янковская
Гость
« Ответ #64 : 17 Январь 2011, 21:56:51 »

percepcia в первом случае я приводил пример не касаясь самого себя, во втором - что я по этому поводу думаю.
масло масленое...
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Январь 2011, 21:59:54 »

Да, меня этот вопрос волнует, т.к. отношения порой "заканчиваются" (затухают) на начале совместной жизни. И секс, это лишь мой пример. В нете можно найти различных массу, почему мужчина теряет интерес к женщине: т.к. легче пойти в бар с друзьями, т.к. проще телик посмотреть, т.к. проще забить на все, тип я уже постарался, она со мной и ладно. Сколько сегодняшних пар живут скучным днем, вспоминая и охая в подушку: как было чудесно, когда мы только познакомились. И вот странно, я пока знаю примеры мужского старение: не желания чет выдумывать ,творить, совершать... так изредка, по праздникам, аль сходить в ресторан в пятницу и нажраться там самому...
Витас, тут, скорее, тема тогда не не о мужском старении, а о том, "куда исчезают чувства?"  В замешательстве. Ведь то, когда мужчина "постареет" (выражаясь твоим определением), зависит, в первую очередь, от его женщины  Строит глазки Подмигивающий
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #66 : 17 Январь 2011, 22:09:49 »

зависит, в первую очередь, от его женщины
Не думаю. Как-то в психологии встретил что-то типо того: часто люди впадают в депрессию добиваясь своей цели. Т.е. утрата интереса к женщине, может быть связана с ее достижением. А секс, может быть последним барьером к женщине, например. И не сказать что чувства пропали, скорее они притерлись. И уже не самоцель.
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Январь 2011, 22:17:10 »

Как-то в психологии встретил что-то типо того: часто люди впадают в депрессию добиваясь своей цели.
Основная цель в жизни мужчины ни в коем случае не должна ограничиваться женщиной  Подмигивающий, это может быть самореализация, карьера и т.д., а женщина - это приятная спутница в достижении целей  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Целующий
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #68 : 17 Январь 2011, 22:23:10 »

Основная цель в жизни мужчины ни в коем случае не должна ограничиваться женщиной
я про самоцель - отношения. Не зна, ну не ужели ни кто не сталкивался: парень с девушкой, умопомрачительные ухаживание, серенады под балконом, танцы всю ночь напролет и т.д. ,а как только появилась уверенность в совместной жизни, все эт куда-то девается, происходит в меньшей мере. Вот от сюда: как будто мужчина постарел и физически не может. Да нет, просто расслабился. 
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Январь 2011, 22:29:08 »

Vit_A_S, я уже третью страницу пытаюсь вкурить, какую мысль ты хочешь донести и при чем тут старение мужчины Грустный Грустный не получаецца Грустный
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Январь 2011, 22:29:59 »

Не зна, ну не ужели ни кто не сталкивался: парень с девушкой, умопомрачительные ухаживание, серенады под балконом, танцы всю ночь напролет и т.д. ,а как только появилась уверенность в совместной жизни, все эт куда-то девается, происходит в меньшей мере. Вот от сюда: как будто мужчина постарел и физически не может. Да нет, просто расслабился.

Короче так я поняла всё это: Витас не знает, что бывает после конфетно-букетного периода (КБП), но ему кажется там страшно и не интересно. Поскольку после КБП мужчина уже серенад не поёт - всё, он постарел. И физически не может петь. Но на самом деле это не так, мужчины не стареют, они просто расслабляются.
Вывод: занять Витаса общественно-полезным делом, а то во многом уме - многие печали.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #71 : 17 Январь 2011, 22:46:29 »

Vit_A_S, я уже третью страницу пытаюсь вкурить, какую мысль ты хочешь донести
Я уже просто сам курить начну ща  Смеющийся Да лан, что такое старение и почему я тут его применил писал выше. Воспринимайте все образно: старение - когда чет лень, и многое уже не нужно и заменяет потребности в прошлом. Мысль: после конфетно-букетного периода мужчина начинает сдавать позиции завоевателя, становиться скучным и предсказуемым, мало уделяет внимание уходу за девушкой (я с этим сталкивался), нет экстравагантности, элегантности, галантности, нет изысканности, фарша и т.д. Была тема, что женщина после замужества становится тупо бабой (или чет в этом роде, или там после родов), так эт зеркально можно к парню отнести- когда превращается тупо в предмет экстренной необходимости, от случая к случаю, и фиг дождешься от него чегой-нить похожего на ухаживание. Стал стар к прошлым побуждениям любить и восхищаться, восхвалять и превозносить, очаровывать и пленить, обожать и воспевать и т.д. Я на самом деле знаю мало пар, которые могут поддерживать первоначальную страсть друг к другу. И думаю девушки согласятся, что это зависит в большей мере от парня.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
eduard
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 240

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 17 Январь 2011, 23:07:09 »

да что старение - женись на ней и все, поймешчто такое обыденость)))
мой одногрупник как-то сказал............."жениться))) ты что))... каждое утро видеть возле себя одну и ту-же (личико)
 да лучше я переодически по..рачу"
найди просто жещину с которой будет интересно: просто проводить время(даже без секса), с которой приятно не только в тишине посидеть но и поговорить на интересующие ВАС ОБОИХ темы..............
и все, а просто траха..ься ты можеж и шлюху снять, ведь брак не для секса предназначен, а для того что бы имено тот человек который тебе нужен и ты ему..... был рядом; а секс только приложение такое же как вместе приготовить ужин,или помыть посуду)))............. но более приятный))
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Январь 2011, 00:03:11 »

Vit_A_S, я уже третью страницу пытаюсь вкурить, какую мысль ты хочешь донести и при чем тут старение мужчины Грустный Грустный не получаецца Грустный

А я думаю, где Закрепа делась  Смеющийся А то по ходу я одна нить рассуждений Витаса не вижу   Смеющийся

Кароч, Витас, у вас был период, когда вы постарели. А процессы старения необратимы, к сожалению  Грустный
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 18 Январь 2011, 00:07:47 »

Кароч, Витас, у вас был период, когда вы постарели. А процессы старения необратимы, к сожалению
А еще, если очень много о чем-то думать и рассуждать, и постоянно раскладывать все по полочкам, грузиться ненужными вопросами, пытаясь предугадать ход событий, то можно сойти с ума Строит глазки дыа Крутой
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Январь 2011, 01:24:31 »

Старость - это когда человек  думает только о себе. Короче Vit_A_S, ты стар, ты суперстар!
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #76 : 18 Январь 2011, 12:11:37 »

Я ценю ваше мнение, нo oднoгo пoнять не мoгу, я тo тут при чем к старoсти? Шокирован Если внимательней читать, тo личнo мoе мнение рассхoдится с тoй ситуацией, чтo oписываю. И вooбще, стoит тoлькo тему сoздать, так мнoгие думают, чтo эт я прo себя написал.  В замешательстве
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18 Январь 2011, 12:18:41 »

И вooбще, стoит тoлькo тему сoздать, так мнoгие думают, чтo эт я прo себя написал.

Если это ты про меня написал, то ты неправильно написал.  Улыбка
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #78 : 18 Январь 2011, 21:17:06 »

Я так думаю ,точнее вижу как происходит деградация из принца в нечто в домашних тапочках: есть такая штука, как: время работает на тебя. Так вот, думаю, изначально все работают на время, на достижение результата (у каждого свой), а потом нах.стараться, "вечный двигатель запущен" и он ща отработает.
Записан
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Январь 2011, 02:13:59 »

Vit_A_S вы немного не правы, тапочки снять можно, а вот сущность врядли, так что если не стараться, то извиняюсь за выражение на х..на всё вообще. А с деградацией, я думаю, ты если захочешь, и сам справишься.
Записан
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 19 Январь 2011, 14:12:23 »

Цитировать
это приятная спутница в достижении целей
....в не достижении целей, препятствию!, ну если только психологической поддержкой, стимулом, хотя какой там у нее стимул Рот на замке, как бы "обвести" мужыка), ихмо
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19 Январь 2011, 15:04:42 »

....в не достижении целей, препятствию!, ну если только психологической поддержкой, стимулом, хотя какой там у нее стимул , как бы "обвести" мужыка), ихмо
Ну, если вам женщина в жизни мешает , замените её... ну, хотя бы собакой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Январь 2011, 21:12:09 »

это эгоизм элементарный, а не старость)
Полностью согласен. Но если разложить эгоизм на составляющие и добавить нечто в тапочках, плюс парочку комплексиков и болезней, мы как раз получим результат старости.
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Январь 2011, 16:56:40 »

вчира стукнуло 30 и как то ничево на поменялось - старость наверно тоже незаметно приходит?
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 21 Январь 2011, 13:08:45 »

вчира стукнуло 30 и как то ничево на поменялось - старость наверно тоже незаметно приходит?
С Днем Рождения! Тебе выбирать: стареть или не стареть.
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #85 : 21 Январь 2011, 21:15:46 »

Если уж действительнo прo старoсть, в привычнoм пoнимании, тo http://terralight.ucoz.ru/publ/23-1-0-54 будет интереснo.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #86 : 23 Январь 2011, 22:02:12 »


..когда Ноги уже не те...)
Записан
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Январь 2011, 23:51:10 »


..когда Ноги уже не те...)

волосы на ногах выпадают? или сивеют?
Записан

Елизавета990
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 11 Май 2014, 16:47:47 »

Тут как в фильме- "В тридцать лет жизнь только начинается"))
Записан
Yummy
Трудно быть скромным, когда ты такой АХ*ЕННЫЙ и...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1692/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1320


You'll never be bored while I'm around!!!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Август 2014, 22:33:15 »

Цитировать
Кoгда мужчина стареет?
когда сединой покрываецца мошонка Громкий смех
Записан

Всё будет:

Work hard, Play harder
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,355 секунд. Запросов: 19.