Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:52:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БСМП  (Прочитано 59830 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Февраль 2009, 16:56:45 »

Поверьте Modena, ну не могут работники скорой быть исключительной чистоты и доброты людьми.
Причины: постоянное наблюдение за людской болью при иных прочих притупляет чувствительность к ней. Если пытаться сочувствовать каждому пациенту то долго не протянешь (от силы, пару лет).

Что правда то правда!
Нас на практику в музей судмедэкспертиз как-то повели,  я у преподавателя тогда спросила, почему нам так с иронией рассказывают о причинах смерти людей и в шутливой форме показывают как применялось то или иное оружие смерти... Мне ответили, что это защитная реакция мозга на эмоциональное перенапряжение, потому что если ко всему относится на полном серьёзе и сочувствовать всем, как своим родственникам, то можно просто сойти сума.
Записан
Pyatochek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 783


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2009, 13:11:34 »

Я хочу выразить благодарность врачам БСМП, а в частности врачам реанимации. Очень хорошие люди и профессионалы вернули к жизни.
Записан
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2009, 14:53:15 »

Цитата: vitorio от 01 Февраля 2009, 11:55:51
Цитата: yulia07 от 01 Февраля 2009, 11:46:43
да вот так
Цитата: vitorio от 30 Января 2009, 23:44:32
А не напрямую как?
"100000 рубликов и пожалуйсто"  -  со слов...
Это как, накривую?
да вот так просто,я сама ох...ла от такой наглости Шокирован
То есть, он сказал дать деньги ему лично или как?

Может быть имелось ввиду отделение острых отравлений?
Тогда это всё меняет. И понятно чем был приступ вызван. Тошнит

В трвмапункте - хачик гад не дал больничный изза небольшого перегара! Злой
значит, вы здоровый, батенька!
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2009, 00:07:28 »

Поржала.
Для особо сердобольных опишу ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ историю Мудены(имя изменено)
1.Приходит наш чел на работу на стройку изрядно навеселе. Изрядно, т.к. был застукан бригадиром. Тут вспоминаем Директиву Президента и видим маячащее на горизонте увольнение, если бы не мама-бухгалтер. Потому и был доставлен домой. Для оправдания прогула вызывается скорая, ибо там одни дураки работают, и не понимают, что к чему, а так, больничные раздают задаром. Облом, не прокатило.
2.Сколько в тот день наш герой "употребил", история умалчивает. И разобрал его на улице богатырский сон. Других причин бессознательного состояния в рассказе не разглядеть, т.к. самое страшное повреждение получили уши. Видимо, нашатырь не оказал ожидаемого действия, поэтому фельдшер скорой применил диагностическую процедуру №2(уши). И это ещё повезло, т.к. существуют ещё №3 и №4... Заранее оговорюсь: процедуры бескровны и помогают определить уровень сознания.
И вот лежит наш красавчик в приёмном, в себя приходит. Холодно ему, сердешному, озноб бьёт. Потому что штаны- то мокрые, видать пивом запивал. А градусник не дают. А в градуснике ртуть. А тут же в приёмном беременная на сохранение поступает, и слышит рядом мат и ругань.
Грустно.
Да Мудене(имя изменено) наплевать! Он пойдёт домой и на форуме нагадит так же, как в приёмном. Безнаказанно. И в подъезде. И на стройке своей.
---------------------------------------------------------------------------
Официально лечение для алконафтов в детоксикации платное, но не 100тыщ а гораздо дороже.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2009, 17:29:31 »

в урологии там белобрысый врач работает. он, суко, садюга!
отчего такое мнение? тебе, что там цистоскопию делали? тогда любой садюгой показался бы
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

ann_byst
Настоящий гродненец
****

Репутация: +199/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2009, 20:14:29 »

Спасибо врачу и водителю скорой помощи, которые приехали в течение 5 минут к моему ребенку!
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2009, 10:35:05 »

Ничего плохого о БСМП сказать не могу, неоднократно они спасли мне жизнь, причем быстро и профессионально. От врача до санитарки все очень хорошо относились.(Причем я еще та больная, заставляла двигать кровати потому, что мне дует, нести 3-е одеяло потому, что мне холодно и т.д). Потом рожала, тоже там и тоже все было хорошо. Притензии только к лаборатории, как они там делают анализы и путают пробирки я не знаю!?
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2009, 01:37:17 »

redbird вот вам и автор, расписал все в своих красках, и лишний раз нагадил словесно на врачей. стыдно должно быть.
Действительность халатности, признают сами врачи по совместительству форумчане, но уж если ты был не прав, признай это и извинись перед теми, кого ты оскорбляешь своим сообщением.
Это действительно очень подло! -1
Записан


Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2009, 11:10:27 »

ну, я не поняла  автора и нес огласна с предыдущем оратором, но дело  не в том.. Просто расскажу о том, какие там врачи в  травмапункте.
У моего ре два раза был вывих локтевого сустава. Первый раз мы попали просто к замечтаельному врачу, который шутя и балагуря вставил малому руку так, что он и не пикнул. Второй раз я попала на другую смену, нас послали на рентген, который, естественно, не показал перелома, но чтоо-то там врач рассмотрел и велел наложить гипс, при этом этого врача мы ждали где-то около получаса до рентгена и полчаса после. Когда на след день мы приехали на перевязку уже в поликлиннику, доктор там, снимая гипс, матерился просто и просил вспомнить фамилию того умного врача, который на вывих наложил гипс тем самым ослабил связки....вот так бывает. И дело тут не в БСМП,а во врачах, в людях, хотя эта тема вечна...

за ребёнком смотреть надо, чтоб вывихов не было, а не врачей винить
себя конечно не вините в этом вывихе
Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2010, 12:21:35 »

У моего ре два раза был вывих локтевого сустава.
за ребёнком смотреть надо, чтоб вывихов не было, а не врачей винить
себя конечно не вините в этом вывихе

к чему такая категоричность? дети есть дети. бегают, да не бегают, носятся, как угорелые, прыгают, дерутся, так скать, мир познают. или вы сами в тепличных условиях выросли и чудом миновали возраст синяков, ссадин и прочих ран?

дело, в самом деле, не в медицине в целом, и уж тем более не в БСМП. ну нелепо же предполагать, что врачи, работающие там, где-то проходили конкурс на скотство и безжалостное отношение к пациентам. глупо, право, звучит, не правда ли?

однако, расскажу и свой случай.
сын, возвращаясь домой из школы, решил прокатиться с горки. ну как можно уследить за ребенком, если не находишься с ним безотлучно 24 часа в сути? да и никакие уговоры, увещивания, угрозы наказанием и т.д. и т.п. не действуют на детей, которые ходят через овраг в школу и из нее, и катаются там на горках.

это катание для моего сына обернулось падением на спину. на спине рюкзак к учебниками. в итоге ребенка привели домой в полубессознательном состоянии, побелевшего от болевого шока, как простынь, одноклассники.

мы не вызывали скорую. повезли на машине в травмопункт БСМП. дите, еле сдерживая слезы, при назначении на снимок при первичном осмотре, указывает, что боли в боку. естественно отправляют на снимок с подозрением на перелом ребер.

снимок чистый. перелома нет. врач длает заключение, что просто ушиб. отправляет домой с назначением на физиопроцедуры по месту жительства и т.п.
дите с болями ходит каждый день на процедуры, в школу, нося все тот же злополучный рюкзак, полный учебников. так почти 2 недели.

в сл. прием, уже в поликлинике, нас принимает другой врач БСМП (травмотолог). долго вертя и крутя мое дитё, начинает подозревать компрессионный перелом. отправляет на другой снимок. подтверждается компр. перелом 3-х позвонков в области грудного отдела.

т.е. две недели, кгда нужно было тупо лежать в кровати, малой посещал никому на фиг не нужные процедуры, ходил в школу, нося тяжелый рюкзак, сидел, что категорически нельзя, на 5-ти - 6-ти уроках 5 дней в неделю.

я не хочу сейчас обвинять того врача (и тем более называть его фамилию), что принял нас первым и направил на снимок "не тех костей". ну ошибся. с кем не бывает, скажите вы. но свой ребенок, любимый, родной, маленький, - это не из категории "ерунда, мелочи, до свадьбы заживет".
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

да, год мой ребенок отлежал на деревянном щите ни разу не вставая. я никогда не забуду, как я ловила его, теряющего сознание, когда спустя год ему разрешили вставать.
дома куча фотографий, где все дети, как дети, а мой в реклинаторе...
да ладно! что было, то прошло.

но я очень рада, что судьба послала нам того второго врача. я благодарна ему за его умелые руки, за профессионализм, за, да, его недоверие своему коллеге, который поставил неверный диагноз, за то, как он доходчиво объяснил мне, что надо делать, как и т.д.

звать его ЛЕНЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ. дай Бог ему здоровья на долгие годы за его внимание и терпение к взволнованным мамашам и их непоседам детям, которых в в детском отделении  травмотологии (надеюсь, правильно написала?) так много, лежащих на растяжках немыслемых конструкций,  просто в гипсе и т.д. благо насмотрелась...
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2010, 18:29:20 »

ЛЕНЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - заведующий травмпунктом Улыбка
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2010, 11:59:56 »

ЛЕНЕЦ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - заведующий травмпунктом Улыбка
Он,наверное,совсем недавно стал заведующим? Я его помню как врача детской травм. БСМП- очень хороший человек-это прежде всего .
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2010, 12:15:51 »

Ну, не совсем уж и недавно, но работал он детским ортопедом.
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2010, 02:52:04 »

В трвмапункте - хачик гад не дал больничный изза небольшого перегара! Злой

Потому, что если болеешь, то лечись и не пей! А врач этот молодец, что не дал больничный!
Записан
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2010, 10:59:05 »

STASIKLETO, все было бы значительно проще, если бы большинство травм было бы получено в трезвом состоянии... как и большинство симулянтов появляется в нетрезвом виде, а здесь уже нужно иметь талант чтобы отличить халявщика от травмированного халявщика Подмигивающий
Записан
*CETLIK*
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2010, 00:02:56 »

А я по поводу родов в БПСМ - осталась худшего мнения! Сначала вызвали роды проколом вод (ре задержася на 2 дня), потом во время последних схваток когда уже почти начал выходить ре, заставили саму пешком идти в родзал!!! Шокирован А потом еще лучше: простудили ребенка, без моего ведома стали ему колоть антибиотики(в 2 дня от роду!). В общем чуть не угробили обоих!
А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно. Ни одного кричащего ребенка. Слышала: всех димедролом почтуют Шокирован
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2010, 12:04:23 »

А я по поводу родов в БПСМ - осталась худшего мнения! Сначала вызвали роды проколом вод (ре задержася на 2 дня), потом во время последних схваток когда уже почти начал выходить ре, заставили саму пешком идти в родзал!!! Шокирован А потом еще лучше: простудили ребенка, без моего ведома стали ему колоть антибиотики(в 2 дня от роду!). В общем чуть не угробили обоих!
А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно. Ни одного кричащего ребенка. Слышала: всех димедролом почтуют Шокирован
А вы хотели чтобы вас на руках отнесли в родзал Непонимающий?поняла,что ребенок заболел,но нифига не поняла почему "общем чуть не угробили обоих"
Думаю,у вас изначально было неправильное представление о родах Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2010, 15:42:00 »

А я по поводу родов в БПСМ - осталась худшего мнения! Сначала вызвали роды проколом вод (ре задержася на 2 дня), потом во время последних схваток когда уже почти начал выходить ре, заставили саму пешком идти в родзал!!! Шокирован А потом еще лучше: простудили ребенка, без моего ведома стали ему колоть антибиотики(в 2 дня от роду!). В общем чуть не угробили обоих!
А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно. Ни одного кричащего ребенка. Слышала: всех димедролом почтуют Шокирован
1.не могли они простудить ребенка.Как раз на вторые сутки выявляется внутриутробная инфекция у ребенка-вас скорее всего предупреждали об этом во время родов(воды были зеленоватые?)
2.про тишину не поняла....вообще здоровые дети первые сутки только кушают и спят-чего им плакать?а про димедрол-вообще бред.Дети все время с мамами-какой резон медперсоналу их чем-то пичкать, если дети им неудобств не доставляют?
2.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2010, 00:52:05 »


А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно.
эк вам повезло Смеющийся когда я лежала, кто нить все время орал, не в нашей палате, так в другой
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2010, 08:36:03 »


А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно.
эк вам повезло Смеющийся когда я лежала, кто нить все время орал, не в нашей палате, так в другой

А учитывая, что я лежала в 5 шагах от неонатологического отделения, то крик стоял более или менее постоянно Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 24 Сентябрь 2010, 15:00:56 »

А я по поводу родов в БПСМ - осталась худшего мнения! Сначала вызвали роды проколом вод (ре задержася на 2 дня), потом во время последних схваток когда уже почти начал выходить ре, заставили саму пешком идти в родзал!!! Шокирован А потом еще лучше: простудили ребенка, без моего ведома стали ему колоть антибиотики(в 2 дня от роду!). В общем чуть не угробили обоих!
А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно. Ни одного кричащего ребенка. Слышала: всех димедролом почтуют Шокирован
А вы хотели чтобы вас на руках отнесли в родзал Непонимающий?поняла,что ребенок заболел,но нифига не поняла почему "общем чуть не угробили обоих"
Думаю,у вас изначально было неправильное представление о родах Подмигивающий

пять баллов  Смеющийся

а дети не кричат не потому, что под димедролом, а потому, что с мамами в палате!

что касается прочих Ваших претензий-- по поводу антибиотиков и прочего-- то тут, не видя истории родов и истории болезни, прокомментировать ничего нельзя.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Сентябрь 2010, 00:01:04 »

Всё просто как 5 копеек, есть нерадивые мамочки, которые очень не прочь дать своему ребёнку димедролу, чтоб не плакал и не мешал заниматься такими важными делами, как просмотр сериалов. Цетлик, видать, понаслышана от подружек, а каждый судит по себе.
Кололи АБ- возможно, спасли ребёнка! Оказали помощь в родах. Всё равно недовольна. Эх, темнота, а ещё в интернете. Может, к лучшему, не всё потеряно...
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
vitorio
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 301


Хирургия-это сила!!!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2010, 12:45:22 »

А я по поводу родов в БПСМ - осталась худшего мнения! Сначала вызвали роды проколом вод (ре задержася на 2 дня), потом во время последних схваток когда уже почти начал выходить ре, заставили саму пешком идти в родзал!!! Шокирован А потом еще лучше: простудили ребенка, без моего ведома стали ему колоть антибиотики(в 2 дня от роду!). В общем чуть не угробили обоих!
А вобще роддом у них странный: полная тишина! Причем постоянно. Ни одного кричащего ребенка. Слышала: всех димедролом почтуют Шокирован
Любому образованному человеку, а тем более с медицинским образованием, сразу понятна абсурдность обвинения. Так что этот бред даже комментировать не буду... Сколько же у нас глупых и в высшей степени неблагодарных людей!
Записан
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2010, 13:40:19 »

Это точно!!! Глупых и в высшей степени необразованных и не благодарных  много!!!
Записан
_Ния_
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2010, 13:46:10 »

Мне скоро рожать в БСМП Улыбка, настроена положительно Улыбка
У меня несколько ма-а-аленьких вопросиков для знающих:а разрешено ли будет мужу приходить ко мне и к ребенку и по сколько человек в палате?
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2010, 20:55:35 »

несколько ма-а-аленьких вопросиков
Не несколько ответиков http://forum.grodno.net/index.php?topic=13614.0
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
guest
Гость
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2010, 23:54:11 »

Моих малышек там и "нашла" в БСП.Я была уверенна ,что работают профи,так и было!!!!!Все было во время и по делу.Спасибо,врачам за моих малышек!Сейчас проезжая мимо этих окон каждый раз в груди приятно ноет-самые лучшие минуты жизни прожиты там!!!!Хотя честно мечтала о выписке Подмигивающий Смеющийся

Добавлено: 11 Октябрь 2010, 23:56:05
Мне скоро рожать в БСМП Улыбка, настроена положительно Улыбка
У меня несколько ма-а-аленьких вопросиков для знающих:а разрешено ли будет мужу приходить ко мне и к ребенку и по сколько человек в палате?

В платной палате -да,я два раза лежала с 1 соседкой(физиология),муж может через стеклянную дверь посмотреть малышку(немножко платно)
Записан
katusha
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2010, 23:35:51 »

я лежала не раз в потологии беременности, отношение ужасное, халатное.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2010, 00:07:30 »

я лежала не раз в потологии беременности, отношение ужасное, халатное.

А когда я лежала (правда давно это было Обеспокоенный) там же не раз и даже не два, то наоборот, была очень удивлена внимательным отношением всего медперсонала, видно времена меняются Непонимающий
И старшенькую именно там нашла, за что отдельное спасибо, Филлипович Галине Ивановне!!!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 19:25:21 от *Yanchik* » Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2010, 00:17:06 »

халатное
В чем это проявлялось, уточните пожалуйста, дабы не было голословных заявлений.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.