Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:24:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 383 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка  (Прочитано 571465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Велосервис "ИГУАНА"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 832

outdoor ...

Просмотр профиля WWW
« : 20 Ноябрь 2008, 14:38:18 »

Тема для околовелосипедного флуда. Маты, обзывания, картинки с нецензурным содержанием будут наказываться!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 00:08:54 от PuLs@R » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 11 Июнь 2009, 07:10:35 »

не пить , и  не только за рулем . плюсов нет в употреблении алкоголя . влияние только негативное , это вам любой врач подтвердит . на личном опыте все проверено мной . уже 5 месяцев не пью (алкоголь разумеется) и только положительные моменты наблюдаю . играю в баскетбол , катаюсь на веле , сбросил счас почти 5 кг батонов с тела . смотрю на жизнь с позитивом .  Веселый
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Июнь 2009, 10:00:45 »

Достопочтимый aikon sigumo, поведайте нам пожалуйста что же было ДО этих 5 замечательных месяцев Строит глазки Как много, как часто и до какого состояния вы употребляли? Какие неприятные казусы происходили в связи с этим? Не стесняйтесь, поведайте всему миру (в нашем лице Строит глазки) насколько была ужасна ваша жизнь до того, как вы стали на путь праведный. Возможно, своей исповедью вы спасете несколько жизней...! Крутой
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Июнь 2009, 10:10:52 »

Цитировать
не пить , и  не только за рулем . плюсов нет в употреблении алкоголя . влияние только негативное , это вам любой врач подтвердит .

Кхем... а вы у врача то спрашивали? или за врача выводы сделали? Дык вот... минусов у алкоголя только два...
 
1. При чрезмерном употрблении может вызывать физическую зависимость.
2. Некачественные напитки портят печень.

А теперь о плюсах... напмоню что плюсы вытекают из УМЕРЕННОГО (не знаю как это слово еще выделить) употребления алкоголя.
* укрепляет сердечно сосудистую систему. соответственно можно привести длиннющий список недугов которых можно избежать регулярно употребляя алкоголь... и то что это собственно в спорте незаменимо тоже доказывать не надо. К томуже в старости тот кто не употребляет алкоголь на 99% зарабатывает что? Правильно... элементарный склероз... и у "трезвенника" начинают сыпаться планки памяти изза сужения сосудов и переполняющего кровь холестирина.
* сухое красное вино и пиво (не подумайте что я о том что стоит в большинстве на наших прилавках с одноименной надписью) являются антиоксидантами и хорошо разжижают кровь препятсвуя образованию заторов.
* бокал вина в день значительно лучше действует на организм чем скажем час изнурительных спортивных тренеровок или (что еще больше травмирует тело) любых "здоровых" диет.
* натуральные алкогольные напитки доставляют еще и пачку минералов и микроэлементов не вровень всяким мультивитаминным курсам.

НО! Алкоголь ни в коем случае не следует применять перед физическими нагрузками! Поэтому скажем перед поездкой на велосипеде нини. Это не только потому что можно просто попасть под машину но и потому что нагрузка на сердце и кровеносную систему в данном случае будет удвоена. А также ускоренный обмен веществ также ускоренно будет пытаться разложить алкоголь в крови... что может вызвать увеличение выделения организмом антидота и соответственно отравления им.
Записан
Vabik
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 11 Июнь 2009, 11:48:20 »

А я вот люблю выпить, по будним дням пивко, пятница - суббота водочка, очень редко текилка Обеспокоенный
Записан
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Июнь 2009, 11:57:13 »

... минусов у алкоголя только два...
 
1. При чрезмерном употрблении может вызывать физическую зависимость.
2. Некачественные напитки портят печень.

А теперь о плюсах...
не иначе как тебе % от реализации спиртного платят Смеющийся
Немного о пагубном влиянии на здоровье дабы не вводить в заблуждение массы Строит глазки:
Алкоголь оказывает вредное воздействие на сердечную мышцу, приводя к ее дистрофии и повреждая эндотелий кровеносных сосудов, тем самым возникает опасность разрывов, которые могут вызвать кровоизлияние в мозг или инфаркт.
Алкоголь уменьшает общую сопротивляемость организма у людей с высокой температурой и воспалительными процессами. Это происходит из-за ослабления активности белых кровяных телец, задание которых-бороться с инфекцией. Ослабление имунной системы под влиянием алкоголя увеличивает предрасположенность не только к инфекционным, но и к онкологическим заболеваниям.
Алкоголь раздражает и повреждает слизистые оболочки, нарушает работу кишечника, затрудняет всасывание пищи, оказывает влияние на печень и почки.

Существует мнение, что алкоголь хорошее снотворное. Но засыпание после употребления алкоголя - результат его токсического влияния на мозг (отравление) это не естественный сон (не физиологический) и человек во время него не отдыхает.

Есть миф, что алкоголь согревает. Этот эффект длиться всего пару минут. Объясняется это  приливом к расширеным сосудам кожи теплой крови изнутри, но расширенные сосуды ускорят обмен тепла и тем самым его потерю и холодная кровь возращается к внутренним органам нарушая их функции.

+касательно ветки: Пиво 300мл-0,3 промилле. Вино12% 200мл-0,4 промилле(у мужч 70кг). Степень отравления от 0,3 до 0,5- нарушение равновесия,эйфория, ослаблению двигательно-зрительной координации-глаз хуже различает вид и форму предметов, снижается способннсть различать движущиеся источники света, на 2/3 увеличивается время адаптации после ослепления, запаздывает реакция на новые зрительные раздражители.

и напоследок:
Употребление может вызвать и гормональные нарушения-аномальные выделения тестостерона и лютеотропина а также уменьшение подвижности спермотозоидов и повреждение их структуры. В ходе исследований проведенных на здоровых мужчинах было установлено, что уже на пятый день употребления (200гр в сутки) у них снизилась концентрация тестостерона,  что может привести к гипогонадизму (гипотрофия семеных жележ, изменение типа оволосенения, увеличение грудных желез). Показывает язык
 Крутой

Зы: риск возникновения зависимости это очень индивидуально, совсем необязательно бухать год вхлам, можно месяцок попить пива и сформируется.

Пост основан на выдержках из книги Воронович Богдан Т. «Без тайн о зависимостях и их лечении»+он-лайн консультациях с нашим Гродненским консультантом терапии зависимостей (на форуме Фифочка).
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 12:46:52 от Tanchik12345 » Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Июнь 2009, 13:13:32 »

Цитировать
не иначе как тебе % от реализации спиртного платят
я просто нескромный потребитель... и далеко не любой алкоголь на наших прилавках таковым является для меня...
Цитировать
Немного о пагубном влиянии на здоровье дабы не вводить в заблуждение массы Строит глазки:

Алкоголь оказывает вредное воздействие на сердечную мышцу, приводя к ее дистрофии и повреждая эндотелий кровеносных сосудов, тем самым возникает опасность разрывов, которые могут вызвать кровоизлияние в мозг или инфаркт.
Алкоголь уменьшает общую сопротивляемость организма у людей с высокой температурой и воспалительными процессами. Это происходит из-за ослабления активности белых кровяных телец, задание которых-бороться с инфекцией. Ослабление имунной системы под влиянием алкоголя увеличивает предрасположенность не только к инфекционным, но и к онкологическим заболеваниям.
Алкоголь раздражает и повреждает слизистые оболочки, нарушает работу кишечника, затрудняет всасывание пищи, оказывает влияние на печень и почки.
Тут не указано самое главное... "тип" "доза" "количество" и "время"... просто прочитав такое могу ли я поверить что от капли любого алкоголя со мной случиться все выше перечисленное? Нет! Мало того есть пачка примеров народов которые употрелбяя РЕГУЛЯРНО живут из дравсвуют не просто дольше а а вразы дольше трезвенников.

Возмем хотябы тех же Грузин... у них сухое виноградное вино (для употребления инногда разбавляют и водой) это прохладительный напиток. Т.е. просто вместо воды или вместе сводой если так лучше... Кто нить может вышеизложенные ужасы применить к понятию Грузин? Можно конечно скинуть все на уникальный климат и культуру жизни... но факт остается фактом... мы есть то что употребляем в пищу и ни как иначе.

Возмем чехов... пиво это их культура... там его пьют даже дети... потому что пиво (в отличие отнашего бахлайского понимания пива) это слабоакогольный напиток... возмите чешского Ćerny Kozel и прочитайте какой процент содержания нарисован на этикетке? ТЕМНОЕ ПИВО! Ага? А пробовали? Ну вот это можно назвать словом "пиво"... кто был в чехии? Сколько он там насчитал алкашей? М? И както не верится что какойто значимый процент чехов мучается сердечной недостаточностью не смотря на то что пиво каждый пил уже через соску.

Возмем японцев... по количеству выпитого на душу населения этот народ даже русских переплюнул бы... (из рассказов человека бывшего на годовой стажировке) в самом захудалом баре 20видов сакэ... на работе бар с алкоголями... все употребляют и нигде нету алкашей... а средняя продолжительность жизни у них самая высокая В МИРЕ.

Возмем итальянцев, французов, немцев, шотладцев, ирландцев... там наверное тоже микроклимат особенный? Улыбка

Насчет ослабления имунной системы. Так по сравнению с обычным антибиотиком алкоголь просто ничто. Тем не менее большинство натуральных лекарств имеют в своей основе спирт? Настойки экстракты... а например мое самое лучшее от простуды немецкий Амоль это ничто иное как спирт с ментолом и другими травами. И он реально помагает а не просто приглаживает эффекты. И это то что должно повреждать мою слизистую?

Чтобы убить пищеварение алкоголем мне даже страшно представить что и сколько надо пить... все врачи склоняются к обратному оперетив улучшает пищеварение.

Цитировать
Существует мнение, что алкоголь хорошее снотворное. Но засыпание после употребления алкоголя - результат его токсического влияния на мозг (отравление) это не естественный сон (не физиологический) и человек во время него не отдыхает.
Слушай... я вчера опрокинул бала... ну ты в курсе... лег ну ты в курсе во сколько... сегодня встал в 7.30 как новенький... чтото сработало не так?  Подмигивающий

Цитировать
Есть миф, что алкоголь согревает. Этот эффект длиться всего пару минут. Объясняется это  приливом к расширеным сосудам кожи теплой крови изнутри, но расширенные сосуды ускорят обмен тепла и тем самым его потерю и холодная кровь возращается к внутренним органам нарушая их функции.
Эnо действительно так... но это биомеханика... это как если не выпрямить стопу то стоять на коленке больно... тоже самое... пить холодное пиво на морозе... брр... вам эта надо? Улыбка

Цитировать
и напоследок:
Употребление может вызвать и гормональные нарушения-аномальные выделения тестостерона и лютеотропина а также уменьшение подвижности спермотозоидов и повреждение их структуры. В ходе исследований проведенных на здоровых мужчинах было установлено, что уже на пятый день употребления (200гр в сутки) у них снизилась концентрация тестостерона,  что может привести к гипогонадизму (гипотрофия семеных жележ, изменение типа оволосенения, увеличение грудных желез).
все выше описанное может вызвать употребление чего угодно... кстати этих мужчин подопытных случайно не салатом кормили на закусь? Смеющийся
Цитировать
Зы: риск возникновенмя зависимости это очень индивидуально, совсем необязательно бухать год вхлам, можно месяцок попить пива и сформируется.
Если нашенского пива то сформироваться может что угодно... а зависимость вещь индивидуальная по той простой причине что она возникает только у тех у кого нет естественной защиты которая вырбатывалась нашими предками во многих поколениях... Смеющийся

например арабы и азиаты, не употреблявшие алкоголь на протяжении поколнений, в силу специфики религии, очень легко попадают в алкогольную зависимость.

Цитировать
 Пост основан на выдержках из книги Воронович Богдан Т. «Без тайн о зависимостях и их лечении»+он-лайн консультациях с нашим Гродненским консультантом терапии зависимостей (на форуме Фифочка).
Понятно... просто гиперболизация. Улыбка
Записан
Vabik
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 11 Июнь 2009, 13:15:48 »

 Шокирован
Записан
Escape
seeking the ultimate in efficiency and speed
Почетный гродненец
*****

Репутация: +186/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


Коник бегает по лесам , а Мерида roadbike .

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Июнь 2009, 13:57:41 »

Да,все дело в дозе и качестве. Злоупотребление чем угодно может вызвать очень нехорошие последствия. Надо слушать свой организм, если не принимает он алкоголь,то и не надо мучать.
Я знаю сколько и чего мне можно выпить, чтобы потом чувствовать себя хорошо.
Записан

За пластмассой будущее
Cannondale F29 Team Replica
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Июнь 2009, 16:01:14 »

тема явно не для велосипедной ветки ...
тем более ,что алко-диалог привлекает всюда откровенно не велосипедистов ...
велосипедистов,превратившихся в алкашей я встречал,а вот алкашей,
ставших велосипедистами нет  Рот на замке
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июнь 2009, 16:11:19 »

тем более ,что алко-диалог привлекает всюда откровенно не велосипедистов ...
ну, пока отписывались исключительно употребляющие вел по назначению Крутой
Цитировать
велосипедистов,превратившихся в алкашей я встречал, а вот алкашей,
ставших велосипедистами нет  Рот на замке
ну, если учесть, что алкаш и велосипедист понятие как и все растяжимые, то можешь считать, что я отношусь ко второму типу Показывает язык Смеющийся Смеющийся Смеющийся
еще и бывший курильщег

еще имеются сведения, что некоторые Рот на замке задумались употреб##ть ли им далее вообще Крутой Показывает язык

А беседка и создана для того, чтоб в ней можно было говорить на любые темы! Крутой
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Июнь 2009, 16:32:37 »

беседка и создана для того, чтоб в ней можно было говорить на любые темы! Крутой

давайте тогда про секс  Смеющийся
заменяет ли велосипед секс ?   Обеспокоенный

ато я заметил--чем больше ежжу,тем меньше хочеца секса  Злой
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июнь 2009, 16:36:14 »

беседка и создана для того, чтоб в ней можно было говорить на любые темы! Крутой

давайте тогда про секс  Смеющийся
заменяет ли велосипед секс ?   Обеспокоенный

ато я заметил--чем больше ежжу,тем меньше хочеца секса  Злой
мда... товарищу явно пора завязывать с велоспортом...
Записан
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Июнь 2009, 17:03:03 »

беседка и создана для того, чтоб в ней можно было говорить на любые темы! Крутой

давайте тогда про секс  Смеющийся
заменяет ли велосипед секс ?   Обеспокоенный

ато я заметил--чем больше ежжу,тем меньше хочеца секса  Злой
у кого как! Рот на замке  Смеющийся
если дело в том, что все силы ушли на педалирование, то это мелочи. С другой стороны, этим могут спасаться те, у кого нет подруги! Смеющийся или кто дал обет хранить пожизненную девственность, ну, или есть необходимость соблюдать воздержание некоторое время Улыбка 
Но реакция может быть и иной, например, капитальная полученная подзарядка в т.ч.и эмоциональная, требующая разрядки Строит глазки
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Июнь 2009, 20:31:49 »

такое предложение, заходите все на irc-сервер irc://irc.mgts.by/   на канал #velo , там можно многое с минскими велосапедистами обсудить, в том числе получить техническую консультацию  Подмигивающий
Записан
10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 11 Июнь 2009, 23:18:26 »

  подскажите кто знает подходят ли зад.переключатели sram на кассеты шимано (кассета типа деор а переклюк хочу купить типа х5-7)
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июнь 2009, 00:06:17 »

[23:53:07] <~jekhor> подходят
[23:53:22] <~jekhor> манетки и переклюки несовместимы
[00:03:08] <iReflections> совместимы манетки срам с передними шимана) вот)
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 12 Июнь 2009, 00:06:17 »

подходят) а вот манетки срам не совмести естественно с задними шимана и на оборот. ну и еще манетки срам совместимы тока с передними переклюками шимано и также все наоборот

ыыы « Ответ #75 : Сегодня в 00:06:17 » MDS
« Ответ #75 : Сегодня в 00:06:17 » мой
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 12 Июнь 2009, 07:38:31 »

Достопочтимый aikon sigumo, поведайте нам пожалуйста что же было ДО этих 5 замечательных месяцев Строит глазки Как много, как часто и до какого состояния вы употребляли? Какие неприятные казусы происходили в связи с этим? Не стесняйтесь, поведайте всему миру (в нашем лице Строит глазки) насколько была ужасна ваша жизнь до того, как вы стали на путь праведный. Возможно, своей исповедью вы спасете несколько жизней...! Крутой
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
многоуважаемая Tanchik12345 !
тема действительно не для велосипедной ветки (т.е. развивать ее в такие подробности не стоит). я выразил мое теперешнее отношение к алкоголю - на этом предпочитаю остановиться .
если г-н haze под словами *не велосипедист* и *алкаш ставший велосипедистом* имеет ввиду мою скромную персону - обоснуйте пожалуйста как вы пришли к такому выводу .
если судить так - то  Рот на замке , велосипедист скатывающийся к импотенции .
paladin , извините , но то что вы пишете о полезности алкоголя - все бред .

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 06:13:18 от aikon sigumo » Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
Escape
seeking the ultimate in efficiency and speed
Почетный гродненец
*****

Репутация: +186/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


Коник бегает по лесам , а Мерида roadbike .

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Июнь 2009, 10:30:30 »

to 10.
да, мне тоже самое говорили что и  Reflections ответил.
Это в большинстве случаев,но бывают исключения с какими-то там тсарыми моделями Срамовских переклюков. А переклюк и кассета вроде не возникает проблем(хотя производители твердят другое про несовместимость) .
Записан

За пластмассой будущее
Cannondale F29 Team Replica
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Июнь 2009, 14:34:57 »

Цитировать
paladin , извините , но то что вы пишете о полезности алкоголя - все бред .
Мыгы... это я так на что угодно могу сказать... бред хоккей... бред велоспорт...
Записан
Escape
seeking the ultimate in efficiency and speed
Почетный гродненец
*****

Репутация: +186/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


Коник бегает по лесам , а Мерида roadbike .

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Июнь 2009, 15:03:44 »

вся жизнь - бред ))) зачем это ваще надо ??
Записан

За пластмассой будущее
Cannondale F29 Team Replica
10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 12 Июнь 2009, 17:29:53 »

 про манетки понятно само сабой
не хотелось бы ещё кассету докупать ((  спс
Записан
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Июнь 2009, 18:24:18 »

что касаеца связи угрозы импотенции у мужчин с ездой на вело ,то не всё так просто и смешно.
потому ,я как то писал про выбор и пользование седла велосипеда.

я понимаю,что девочки ,при езде на вело сначала подзаряжаются ,а потом и разряжаются  Смеющийся
а вот мальчикам сиди и думай:это кризис среднего возраста или велосипед виноват  Смеющийся Смеющийся


если кому интеренсно ,то поищите в сети должна быть известная статья dr. Steven Schrader  в "Journal of Sexual Medicine "


  Улыбка ПС: господа Paladin и aikon sigumo,смею вас заверить,что перехожу на личности я редко в интернете,
а если и перехожу ,то ,в основном,с людьми, с которыми хоть как то лично знаком в реале.

посему,потрите пожалуста ваши посты ,относящиеся ко мне.
спасибо



Добавочька:

топик про КМ закрыли :-)
но прочитал,чем закончилось такое в Минске
когото даж побили
вот сцылко:
http://www.newsdate.by/auto-cars_114638.html
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 12 Июнь 2009, 19:02:45 »

тема алкоголя все же каким то, но боком касается велосипеда) escape грамотно выразился на счет меры для каждого)  мне лично пришлось существенно сократить количество алкоголя (собственно пива, я ничего не пью другого больше), когда активно очень занялся велосипедом (ну просто много больше не лезет, да и скорее не хочется просто напросто Строит глазки здоровая езда на велосипеде то важнее Улыбка ) и у escape точно такая же ситуация) собственно оно и к лучшему - за полгода последствия от частого употребления пива очень значительно ликвидировались, што не может не радовать) вот. ну а што касается физ. нагрузок после принятия алкоголя, то вред и последствия от езды после принятия чего либо будет прямолинейно зависеть от количества и качества выпитого, а также от интенсивности физической нагрузки) иногда собираемся у общего друга в конце недели за пивом, а так как ужасно не перевариваю все связанное с общественным транспортом, в том числе и такси (хоть это и не общественный транспорт  Смеющийся), то езжу я туда и возвращаюсь назад естественно на велосипеде, на обратном пути, выбирая медленный такой спокойный темп езды (по уровню физ. нагрузки аналогично ходьбе), дабы не садить слишком уж преждевременно сердце и прочие органы) хотя хочется вкрутить, но нельзя) вот

П.С. to haze. почему ты скрыт постоянно в теме (+ скрытых), и каким образом добился?)
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 20:04:08 от Inside of reflections » Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июнь 2009, 21:47:23 »

П.С. to haze. почему ты скрыт постоянно в теме (+ скрытых), и каким образом добился?)
вот вам и показатель того, как пиво пагубно действует на смекалку и сообоазительность! Показывает язык
Спецова для Внутренней части отображений (как перевел  I-Bot переводчик Смеющийся ник афтора поста выше) поясню: убери галку возле вопроса "Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?" в настройках учетной записи Подмигивающий

Сча невидимых будет уже у нас двое!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся И все будут напряженно гадать кто же за етим прячецца! Смеющийся
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 12 Июнь 2009, 21:53:04 »

я не изучал детально настройки профиля. мой ник штоли так переводится?) хрень какая то, i-bot)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июнь 2009, 22:46:10 »

я не изучал детально настройки профиля.
было бы что там изучать Смеющийся притом детально!!! Показывает язык
Цитировать
мой ник штоли так переводится?) хрень какая то, i-bot)
это его аськовский переводчеГ так переводит Веселый, но мне болей нравится другой вариант: Inside of reflections=В размышлениях Строит глазки, только к тебе он не подходит! Крутой Смеющийся Смеющийся Смеющийся Показывает язык

зы: Некоторые верят, что имена (/ники) оказывают влияние определенное на самого человека Подмигивающий так и ты, верь...! (в том смысле, что может размышлять научишсо Показывает язык )

зы2: не обижайся, ничего личного, просто "язык чешется"... Строит глазки Подмигивающий
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 12 Июнь 2009, 23:01:45 »

как бы это не совсем ник, а название проекта моего музыкального (http://ior.pdj.ru), так што тут не важно подходит или не подходит) иногда ник вообще ничего не может отражать, как мой основной и старый - Trai. Ничего и все. Действительно, именно так переводит его транслит.ру (в размышлениях). однако...reflections переводится как отражения и не следует воспринимать как есть этот плоский машинный перевод) есть более красивые варианты перевода, например "в глубине отражений". да, я профиль детально не изучал)) вообщем то я вообще не помню, што в этих настройках)) не заострял внимание Смеющийся

залез в профиль, нифига не нашел. попытка не удалась, через пару часов еще раз попробую)) да, часто или иногда я просто не хочу думать, как сейчас) не оказывают влияние никакого, но я уже написал, што это не совсем ник, а так слово английское, которое мне понравилось, не сколько смыслом, а сколько просто словом)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Июнь 2009, 23:04:21 »

так за что выпьем ?  Смеющийся
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
ykdm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Июнь 2009, 00:39:11 »

Paladin  Я лично жил в Чехии 5 лет и год в Германии.Употребление пива у нашей молодежи в среднем значительно больше чем у чехов. Кстати чехи за счет своего пристрастия к пиву очень чудноватые. Затарможенные, медлительные.
А по поводу алкоголя, то если учился в школе вспомни уроки химии и экспиременты с алкоголем. По своей сути алкоголь есть протоплазматический яд, он сварачивает кровь. Количество только ускоряет все отрицательные и вредные процессы на организм человека, больше выпил - больше вреда нанес, меньше выпил - меньше вреда нанес, но нанес в том или ином случаии.У меня полно информации на данную тематику и она научно обусловлена исследованиями, а не слухами, которые так и качуют в обществе не имея железной основы.
У коренных жителей южных стран, которые веками употребляли в пищу виноград в организме выработан фермент алкогольдегидрогеназа который расщепляет алкоголь.
Предвидя возможный вопрос, отвечу, сам я не пью алкоголь почти уже 3 года.
И если пробирает Вас на спор, в котором Вы можите только опираться на слухи или на статьи из инета, где большинство говорит только о полезности алкоголя, то покрайней мере для себя набери в поисковике Углов Фёдор Григорьевич (академик Российской академии медицинских наук ) на которого равнялись все умы медицинских наук со всех стран. Хирург с боллее 60-и летним стажем, который эту тему затрагивал с самой молодости и как, как не ему знать суть этого вопроса. Просвещайся, может протрезвеешь, пока клетки мозга имеются в достаточном количестве. И без обид. Кстати я тоже велолюбитель.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 383 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 21.