Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:42:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе/бар/клуб "Хамелеон"

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе/бар/клуб "Хамелеон"  (Прочитано 34839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 30 Май 2011, 16:41:08 »

Цитировать
Большинство наших клубов всё-таки возраст от 17 до 25, и движение более современное. В Хамелеоне же возраст тех, кому там будет комфортно переваливает за 25, даже больше (Видела компанию 35-40 лет, которые там очень весело проводили время).
а все Надь потому что люди моложе умеют сравнивать, а те 35-40 кого ты назвала, не все конечно, примут все как есть. им в суп плюнут а они скажут "ну эт нормально, главное что принесли.
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
KropKa
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564


Ксюша 08.05.2005, Катюша 17.02.2012

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Июнь 2011, 09:31:18 »

Мы отмечали в клубе день рождения дочери 8 мая в воскресение. Мне все очень понравилось, дети так вообще в восторге.
Что поразило лично меня - зал был практически пустой. Кроме нас (8 детей+2 взрослых) там была  еще одна празднующая компания (6-7 детей+4 взрослых), и кроме этого 2-3 семьи. Поэтому клоун смог уделить внимание всем детям,  даже подойти к столам когда дети ели и "простимулировать аппетит  Смеющийся" (самую маленькую из нашей компании даже кормил с ложечки  Улыбка). Мы были с фотографом и фотографировать нам никто не запрещал, объявлений я никаких не видела. Все приготовлено вкусно, подавалось вовремя, убиралось тоже.
У меня претензий к клубу нет.  Улыбка Улыбка Улыбка Но начитавшись отзывов выше, думаю, может нам просто повезло  Непонимающий или другим очень не повезло   Смеющийся
Записан

By Vanilla
Гость
« Ответ #92 : 16 Июнь 2011, 14:34:05 »

а мы с мужем туда на обеды повадились
очень даже   Улыбка
иногда весело понаблюдать как "крадутся" чтобы не пролить официантки с 2-мя чашками кофе в руках Смеющийся Смеющийся
Записан
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Июнь 2011, 22:26:02 »

а мы с мужем туда на обеды повадились
И мы пару раз были. Вроде и вкусно, но таааак меееедлено Веселый Терпения не хватало
Записан
By Vanilla
Гость
« Ответ #94 : 17 Июнь 2011, 09:42:08 »

но таааак меееедлено
что есть то есть)))))))
Записан
viktory1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 20 Февраль 2012, 17:43:26 »

Ну все! Мой мозг разрывается от полученной в отзывах информации Смеющийся Заказываем с девчатами столик на 8-е марта. Из всех заведений выбрали это, потому что нужно что-то среднне между дискотекой и рестораном. Чтобы женской компании  скучать не пришлось. Единственный  минус на первый  взгляд - дозвонилась только на 3-й день тщетных попыток Веселый Интерьер вроде привлекает, напишу свое мнение после посещения!
Записан
Andry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-8
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 20 Февраль 2012, 19:35:50 »

отмечали в декабре день рождение подруги - оченьдаже понравилось, кухня хорошая и девочки-официантки такие приятные! а сегодня ну такие вкусные блинчики отведали с апельсиновым джемом Палец вверх Ням-ням Ням-ням - класс!!!!!! и ещё раз повтарю - обслуживание приятное! Конечно, загляну ещё!
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 21 Февраль 2012, 00:01:25 »

аналогично.все понравилось.позвонил.пришел заказал.набухал всех. и все рады
Записан

.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 21 Февраль 2012, 00:24:42 »

не всех Злой
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Кulbin4ik
Гость
« Ответ #99 : 05 Март 2012, 14:01:27 »

На прошлой неделе заходили небольшой компанией в "Хамелеон", в принципе там неплохо, хорошее обслуживание и относительно недорого.
Буду периодически заглядывать! Подмигивающий
Записан
Смайлик111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Ноябрь 2012, 17:56:40 »

Хорошее место) В отличии от соседей ``маг кафе`` туда ходить-портить себе настроение . В Хамелионе я днюху отмечал и очень остался рад...  Администраторам благодарность за оформление.
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 03 Ноябрь 2012, 01:18:22 »

В Хамелионе я днюху отмечал и очень остался рад...

аналогично Подмигивающий
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2012, 21:02:09 »

неприветливая администраторша теряет и без того редких клиентов. гг.
Записан

космическая музыка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 16 Март 2013, 21:52:22 »

такое сложилось впечатление, что у диджея модно один плейлист на каждую пятницу.
единственный плюс, с третьего раза я стала замечать в этом плейлисте как красиво и грамотно он разгоняет публику, потом осаждает, потом снова разгоняет...не бросая их от слезливого медляка к дабстепу.
акцент на мелочи.
Записан
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 12 Декабрь 2013, 11:53:07 »

Хочу свадьбу свою отмечать в "Хамелеоне". Может кто-то заказывал это кафе на свое торжество или присутствовал в качестве гостя? Отпишитесь, пжл, все ли понравилось?
Записан
Смайлик111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 12 Декабрь 2013, 15:44:59 »

Так читайте отзывы в этой теме Подмигивающий
Отлично там можно отдохнуть. Мне понравилось!
Записан
Osmi
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 13 Декабрь 2013, 21:12:21 »

Пару месяцев назад зашли туда на обед. Беру хлеб, переворачиваю (хорошо, что откусить не успела), а там аккуратно вписанным кругом красуется бело-зеленая плесень. Интересно, сколько времени нужно для того, чтобы вырастить образец такого размера? Официант довольно невозмутимо принесла другой кусок хлеба. Интересно, сколько им удается в месяц на хлебе сэкономить? Фу.
Записан
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 16 Декабрь 2013, 12:59:48 »

Отзывов много разных, но конкретно о проведении свадьбы в данном заведении ничего не нашла. Ребята, неужели никто не отмечал?
Записан
vallenia
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Январь 2014, 17:02:01 »

Хочу свадьбу свою отмечать в "Хамелеоне". Может кто-то заказывал это кафе на свое торжество или присутствовал в качестве гостя? Отпишитесь, пжл, все ли понравилось?
Я была в этом заведении на свадьбе летом в качестве гостя - очень понравилось. Кухня хорошая, персонал вежливый. Было очень весело (правда музыка была не их). Молодые тоже остались довольные, все вместе отмечали новогоднюю ночь там же))))
Записан
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 30 Январь 2014, 09:25:14 »

Хочу свадьбу свою отмечать в "Хамелеоне". Может кто-то заказывал это кафе на свое торжество или присутствовал в качестве гостя? Отпишитесь, пжл, все ли понравилось?
Я была в этом заведении на свадьбе летом в качестве гостя - очень понравилось. Кухня хорошая, персонал вежливый. Было очень весело (правда музыка была не их). Молодые тоже остались довольные, все вместе отмечали новогоднюю ночь там же))))
Спасибо за отклик, заказали "Хамелеон" на свою свадьбу. Надеюсь, все пройдет отлично.
Записан
фикус
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-4
Offline Offline

Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 31 Январь 2014, 23:48:30 »

Хочу свадьбу свою отмечать в "Хамелеоне". Может кто-то заказывал это кафе на свое торжество или присутствовал в качестве гостя? Отпишитесь, пжл, все ли понравилось?
Я была в этом заведении на свадьбе летом в качестве гостя - очень понравилось. Кухня хорошая, персонал вежливый. Было очень весело (правда музыка была не их). Молодые тоже остались довольные, все вместе отмечали новогоднюю ночь там же))))
Спасибо за отклик, заказали "Хамелеон" на свою свадьбу. Надеюсь, все пройдет отлично.
Потом отпишите, как провели свадьбу Подмигивающий
Записан
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 07 Февраль 2014, 11:54:26 »

Хочу свадьбу свою отмечать в "Хамелеоне". Может кто-то заказывал это кафе на свое торжество или присутствовал в качестве гостя? Отпишитесь, пжл, все ли понравилось?
Я была в этом заведении на свадьбе летом в качестве гостя - очень понравилось. Кухня хорошая, персонал вежливый. Было очень весело (правда музыка была не их). Молодые тоже остались довольные, все вместе отмечали новогоднюю ночь там же))))
Спасибо за отклик, заказали "Хамелеон" на свою свадьбу. Надеюсь, все пройдет отлично.
Потом отпишите, как провели свадьбу Подмигивающий
Обязательно!
Записан
°• Эльви •°
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Демьян 03.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 12 Февраль 2014, 23:05:46 »

Отзывов много разных, но конкретно о проведении свадьбы в данном заведении ничего не нашла. Ребята, неужели никто не отмечал?
Были в сентябре на свадьбе, всем гостям понравилось! Красивый интерьер, хорошее обслуживание и кухня понравилась! Музыканты были не их (сразу сказали, что придется заплатить за простой их музыкантов 400 тыс, но потом договорились и не платили). По цене обошлось, как в среднем по ресторанам города. Свадьба была на 100 человек. Достойное место для торжества
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!!! 
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Февраль 2014, 15:29:19 »

Красивый интерьер,
правда-правда?  Подмигивающий
Записан

°• Эльви •°
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Демьян 03.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25 Февраль 2014, 16:33:04 »

ну да, мне понравился  Улыбка
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!!! 
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 02 Март 2014, 13:50:32 »

месяц назад заходили туда просто поговорить и кофе попить "на пять минут" пришли сели взяли кофе,подходит администратор просит заплатить 60тыс за ребенка(там был чейто день рождения , даже не смотря на то что ребенок нивчем не участвовал) очень громкая музыка , принесли не то что заказали, принесли счет ждали 30мин. пока соизволят забрать пришлось самому отнести.
короче мне не понравилось не очень приятное заведение и персонал.
Записан
Свадебное агентство "Гранат"
Адрес: ул.Карла-Маркса 25. мтс +375(29)283-79-67 , velcom +375(29)602-49-24
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


www.granat-studio.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 29 Июнь 2014, 22:24:19 »

Оформление свадебного зала в кафе "Хамелеон".


Мы там очень любим оформлять, красивый интерьер. Все праздники отмечаем там. Удобное место расположения, цены доступны, обслуживание и кухня отличная, удивлена, что есть какие-то негативные отзывы.
Записан

Адрес: ул.Карла-Маркса 25
Инстаграм https://www.instagram.com/salongranat/
Приглашаем посетить наш сайт : www.granat-studio.by
Наша группа в контакте :https://vk.com/agentstvogranat
Veranad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 13 Август 2014, 09:29:47 »

Меню отвратительное, порции маленькие, даже оформить толком не могут!!!!! Мне было стыдно перед гостями, хотя администратор Божена уверяла, что всё будет хорошо!!! Спасибо за испорченное настроение и да, особенно за кондиционер, было холодно, а в конце ещё больше добавили, чтоб мы быстрей ушли!!!
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды для деток https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 12 Сентябрь 2014, 13:23:37 »

Вот уж действительно: сколько людей, столько и мнений. У нас в Хамелеоне в августе была свадьба. Всё было на "отлично". Блюда приготовлены были вкусно, особенно - горячие, сервировка стола отличная. От гостей потом слышали только положительные отзывы.
И за это отдельная благодарность администратору Божене. Очень внимательно и ответственно подошла к работе. Расстановку столов и меню обсуждали с ней два часа.
Не чуть ни пожалела, что отмечала свою свадьбу именно здесь!
Спасибо всему персоналу кафе!
Записан
Маргоша
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 23 Ноябрь 2014, 12:29:31 »

Новый взгляд на клуб "Хамелеон", который собирает в одном месте людей разного возраста и разных вкусовых предпочтений. Здесь проходят детские праздники, ночные тусовки, обеденные посиделки и встречи у барной стойки.

- Мы делаем все возможное, чтобы одни наши мероприятия не мешали другим, - объясняет директор, Ольга Николаевна. - Вечерние банкеты для взрослых у нас начинаются не раньше 19:00, а детские праздники проводятся в определенное время. Думаю, недовольных быть не должно. В будние дни мы ждем любую публику: туристов, гродненцев, работающих или проживающих в центре, родителей с детьми. А вечерние мероприятия посещают чаще всего люди от 25 лет и старше. Хотя в субботу днем к нам приходят и постоянные посетители - компания тринадцатилетних подростков.
 
Читать статью полностью - http://pauza.by/journal/news/879-klub-khameleon-v-grodno-novyj-vzglyad-na-izvestnyj-klub
 
 
Пожелания посетителям от директора клуба "Хамелеон": Очень хочется, чтобы у всех все получалось. Больше позитива в жизни! Если к человеку идешь с улыбкой, то и получишь улыбку в ответ. Мы стараемся дарить окружающим только хорошее, поэтому очень ждем взаимности...
 


* Hameleon-19nojab-12.jpg (87,49 Кб, 640x452 - просмотрено 554 раз.)
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.