Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:58:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе/бар/клуб "Хамелеон"

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе/бар/клуб "Хамелеон"  (Прочитано 34846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Январь 2011, 10:22:14 »

Сразу извинюсь за УГ и БОЙАН но это должны знать все. Была уже тема о этом клубе и известный случай с выгнаными диджеями. Есть ещё один ушат дерьмеца в их сторону.

На днях, 22-23 января, мой Друг и Я организовывали хип-хоп тусовку Pokemon Battle 2 в этом заведении. Грубо говоря - Минск и весь западный регион Беларуси подтянулся к нам на мероприятия, пригласили серьёзных танцоров из Москвы Польши и Минска, для того чтобы они дали мастеркласс по танцу (слава богу в другом помещении) помогли устроить ночную дрыскатеку в этом заведении, привезли DJ Lex (должен был ещё Da-Nick приехать, но не смог) из Бреста и промогруппу устроили клубу фотосет добавили его в партнеры фестиваля +притащили с собой около 40 танцоров на ночную дискотеку для перфоманса сделали небольшое шоу с участием Брестских Минских Гродненских Польских и Московских танцоров. Взамен за наши страдания и усилия мы должны были получить
1 - столик для промогруппы во время ночной дискотеги. Минимально две бутылки пару сока легкое горячее нарезки
2 - помещение клуба в дневное время с 12 до 21 и использование минимальной свето/аудиотехники и самого джыдая господина Модно по назначению ака диджей Winamp (мы ему даже всю музыку во всех номинациях которая должна была играть принесли. около 3 000 треков отобранных специально для этого мероприятия)
Это то о чем мы договорились с DJ Modno и Ольгой (видимо главным администратором заведения) но на деле вышло всё сооооовсем не так Рот на замке...... о чем ниже.

Epic fail начался с того что оговоренное место в подсобном помещении клуба с отдельным входом и небольшим гардеробом нам использовать не разрешили а направили всех в гардероб и в качестве переодевалок были предбанники в туалетах Мэ и Жо. Поясню - танцоры, особенно из других городов приходят на мероприятия с сумками и портфелями естественно с этими вещами в сам "клуб" не пускали, только до гардероба. В итоге гардероб был завешен куртками по 3 на номер - причем потом уже забирали куртки и просто не давали номерок а говорили на какой повесили и чтобы при выходе просто называли. +пол в гардеробе и предбаннике был капитально завален сумками по колено. Хотя мы и предупреждали что будет около 100-120 танцоров участников и около 40-50 зрителей. Но наши ожидания не оправдались и людей было больше, около 200 человек в итоге.

Следующий фейл произошел когда Директор этого заведения (не знаю как зовут но далее по тексту будет именоваться как ТП тупая п**да, кстати именно так называли её не один раз за этот день, естественно за глаза человек сто) в порыве гнева что столько людей пришло РАЗРУШАТЬ её клуб сказала Нам что у нас есть время до 18.00, в "шесть часов ниодного из вас тут быть не должно и точка!!!!" услышали мы в свой адрес, естественно это небыло запланированно и пришлось кое как сокращать программу дня, отбирать в одной номинации а их было 6не по 28 человек (среди 60 участников) а по 14 и т.д. сокращать время для перерывов и блаблабла Их тех 6 часов проведенных в "клубе" поочередно на порцию словесных и штрафных п**дюлей по очереди подходили то Я то мой Друг раз 30, что в итоге оторвало огранизаторов на 4 часа от всего происходящего на танцполле и в целом. Затем плитка под баром внезапно решила что клеевой расствор говно и кусок размером 20х10 попросту отвалился свисая на сопле которой и был приклеен за что пришлось отдать 200 000, как сказала ТП 150 стоит плитка и 50 работа (хотя я уже вызвал на следующее утро мастера плиточника за 40 000 приклеить этот сраный кусочек плитки, но был послан на три веселых и рисковал тем что сейчас же будет выключена музыка и свет, пришлось заплатить) Кстати потом я узнал что эта плитка уже отошла ещё во время нашего препати 22 числа ночью, есть свидетели что кусочек в 4-5 сантиметров светил отошедшим расствором от поверхности стойки и в конечном итоге при любом контакте так и должно было прозойти.

Дело приближалось к 17.00 и мы никак не успевали закончить с танцами, попросили о дополнительной аренде 80-100 тысруб за час пребывания, хотябы 2 часа, были посланы в грубой форме... тут уж выручил нас мол-чел по имени Вазген мы сняли Флинт на три оставшихся часа и поехали всей толпой туда (Минские ребята на автобусе а Брестские на бусах. Гродненские своим ходом, благо одна остановка всего+прогуляться)

А что в итоге? В итоге фест мы провели, и почти все остались довольны, но очень устали от всего что происходило в "клубе" хамелеон (именно с маленькой буквы потому что уважения это заведение не достойно). Естественно влетели по деньгам. Во время препати клуб не организовал столик для Брестских ребят из промо и диджея за что пришлось платить опять таки Нам Вазгену тоже естественно заплатили за флинт хоть и на 3 часа, но ведь всё в срочном порядке и попыхах. Короче говоря нам вылилось все в двое дороже если бы мы организовали изначально всё во Флинте.

Впрочем Я не все конфликты и конфузы с ТП описал в этом посте, отдельное спасибо администратору Александру за помощь и понимание (кстати он и трудовой коллектив клуба выразил не гласную благодарность за организацию и проведение этого мероприятия в помещении клуба, сказал что за всё время это был один из самых лучших и веселых дней не смотря на весь негатив исходивший от ТП). Также отдельное спасибо Вазгену к которому мы будем обращаться ещё не раз для проведения Pokemon Battle 3 который запланирован на середину конец апреля. Подробности в группе Вконтакте Улыбка
P.S. ещё спасибо тем кто это прочитал, потому что букавак действительно докуя. Рады будем вас приветствовать на Pokemon battle 3.
P.P.S. на препати куда пришло 40 человек танцоров по хип-хоп брейкданс хаус DJ Modno ставил какую-то унылую **йню ака белые розы и перфоманс тоже был подорван.
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
Радистка Кэт)))
• Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям. .
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3966


Перезагрузка....

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Январь 2011, 16:13:50 »

вход с колясками запрещен

грош цена такому детскому кафе
Не понимаю в чем проблема если туда зайдут посетители с коляскойНепонимающийНепонимающий?Чем она им помешает?Место вроде позволяет и коляску возле столика поставить. В замешательствеМы как-то заходили  с коляской в Ретро-пиццерию,малышу было 8 месяцев.Никто не возражал и никому мы не мешали.Посидели себе спокойно а ре поспал в это время.Не на улице же его было оставлять. Обеспокоенный Смеющийся СмеющийсяДурацкие какие-то правила.
Записан

-Любая девушка хочет новое платье.Но еще больше она хочет влезть в старое.)
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Январь 2011, 22:15:10 »

Да только пойди подыми коляску на третий этаж по необорудованной для этого лестнице?
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
killer
Гость
« Ответ #63 : 28 Январь 2011, 01:06:56 »

так там всё давно расшифрованно))) ХАМ ЕЛЕ ОН)))))
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Январь 2011, 16:30:57 »


Вобще там по планам и кредитованию должно было быть только детское кафе. Но в процессе реконструкции у заказчиков появлялись всё новые идеи.

Вот меня этот вопрос тоже мачает: как банк на это смотрит?

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
metal
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Февраль 2011, 17:42:14 »

МНЕ ХАМЕЛИОН НАПОМНИЛ МИНИ ПАРЛАМЕНТ СО СВОИМИ ЖК ТЕЛЕВИЗОРАМИ... ПРИЯТНО УДИВИЛА ОХРАНА И VIP МЕСТА НА ДИВАНАХ ... УБИЛИ ЦЕПИ И ВОЗРАСТ ОФИЦИАНТОК..ВЦЕЛОМ ОБСТАНОВКА НЕ ОЧЕНЬ ТАК УЖ....
Записан

Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 12 Февраль 2011, 13:43:13 »

рискну Улыбка
заказал столик на 14 февраля Подмигивающий выбрал меню... посмотрим, как у них стейки получаются ))))))
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Февраль 2011, 14:10:54 »

УБИЛИ ЦЕПИ И ВОЗРАСТ ОФИЦИАНТОК
а что с возрастом официанток??
Записан

Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 15 Февраль 2011, 19:40:13 »

был с девушкой на 14 февраля Улыбка обстановка мне понравилась, цепи немного не к месту. а вообще местечко гуд.
все, что заказывали было вкусным, единственное в овощной нарезке подали подмороженные огурцы.... Смеющийся
в принципе настрой был великолепный и это ни капельки не испортило его, тем более, что в счете я его вообще не нашел... что меня и порадовало! Смеющийся
стейк был гуд , хотя и не в классическом его исполнении. выбор коктейлей слабоват... брали "лагуна" девушке понравилось, хотя раньше и в семафоре его употребляли Улыбка а вот молочные коктейли воодушевили. действительно нямка. десерты вкусные, рулетики мне понравились.
общая оценка : "зачтено"
Записан

verev-ka
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 20 Февраль 2011, 19:29:52 »

Вчера решили с друзьями отдохнуть в клубе "Хамелеон". В пятницу зашли, чтобы сделать предварительный заказ. Нас сразу же предупредили, что если мы придем до 8 вечера, то за билеты платить не нужно будет, но требуется сделать минимальный заказ и оставить аванс. В итоге мы заказали столик на 12 человек на 19.00 на субботу и оставили 100.000 аванса.
Итак, суббота наступила...Мы пришли в начале восьмого. Все началось с того, что администратор долго не мог понять, где наш стол. Пришлось ждать 20 минут в коридоре, а потом ещё минут 10 за барной стойкой, пока нас усадят. Во-первых, нам дали не наш стол, да и к тому же там невозможно было разместить 12 персон.
На протяжении вечера к нам постоянно подбегал какой-то мужчина с вопросами: почему открыто окно? почему закрыто окно? когда мы уходим? сколько нас человек? Это, мягко сказать напрягало...
И тут началось...Этот же мужчина принес нам счет на 150 тыс., чтобы мы оплатили входные билеты. Мы сказали, что администратор предупредила, что если мы приходим рано и делаем заказ в вип-зоне, то вход мы не оплачиваем. Сколько же нового мы услышали про себя!!!!!! Кстати, он подходил и к другим столикам, где ребята так же возмущались!!!
Данный мужчина, смею заметить, либо с целой кучей комплексов, либо с повышенным артериальным давлением (судя по цвету его лица) сказал, чтобы мы платили счет и сваливали. Потом приехала вчерашняя администратор, от которой тоже пришлось услышать много нового про себя.
Настроение было испорчено. Мы решили, что оплатим счет и поедим в другое заведение.
Оплатили...Официантка забрала расчет, через десять минут прибежала и сказала, что не хватает 100.000 тыс. и что не про какой аванс она ничего не знает. Мы стали требовать журнал заказов, в котором мы были записаны. Нам отказались его дать. Сказали, что вообще у них такого нет. Как нет, если мы его своими глазами видели. Почему- то в самом начале он спокойно лежал на барной стойке. Потом нам долго не отдавали верхнюю одежду. Все закончилось скандалом.
Естественно, мы потребовали книгу жалоб, где оставили свое сочинение. Кстати, один из сотрудников сказал, что это не первый случай, и он совсем не удивлен.
Вот скажите, почему мы, взрослые состоявшиеся люди, не можем прийти своими семьями и спокойно пообщаться без всяких казусовНепонимающий Это страна такая или просто сходить у нас в городе некудаНепонимающий И почему на Западе тебя с ног до головы оближут даже в самом захудалом кафе, а у нас обязательно грязью обольют?Непонимающий
Да и дело-то не в этих деньгах 15тыс за билет - смешная цена. А в самом отношении. Можно же было спокойно извиниться и сказать, что администратор нас неправильно проинформировала. По-нормальному сказать, а не с пеной изо рта кричать ,чтобы мы сваливали отсюда!!!
Смешно, что когда я спросила мужчину, который нам весь праздник испортил испортил, как его фамилия и почему он ходит на рабочем месте без бэджа, он сказал, что он здесь не работает, а специально приехал проконтролировать наш конфликт!!!Во-первых, он был с самого начала; во-вторых, что делает посторонний человек на чужом рабочем местеНепонимающийВ-третьих, фамилия его - Серый (это он так сказал). И напоследок, разве нельзя было одеться нормальноНепонимающийС каких пор администраторы ходят в бежевых свитрах и светло-голубых джинсахНепонимающийОфициантки и то по форме.
P.S. Ещё нам он сказал, что вот какие *** пишут всякую *** про наше заведение!!!!Да, мы такие!!! Вот и пишу. Но своего ребенка я туда в жизни не поведу!!!!Да и детских кафе там близко не пахнет!!!!
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 20 Февраль 2011, 20:25:58 »

во ппц, совсем уже обнаглели, куда ни глянь сплошное хамство Грустный
"и они еще борятся за звание дома высокой культуры быта"(с)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20 Февраль 2011, 22:02:57 »

мы потребовали книгу жалоб
не обратили внимание, прошита была и с печатью налоговой, или все тот же непонятный "папирус", коих у них могут быть тысячи?
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Fransaza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Прививаю оптимизм

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21 Февраль 2011, 11:58:19 »

verev-ka
+1 Согласна с Вами на 100%. Тоже отдыхала в субботу в данном заведении и столкнулась с подобными же проблемами. Вечер был испорчен.   Грустный  В том числе из-за этого странного мужчины , который и выглядел и вел себя  неадекватно . Дьявол Признаться не разу еще не сталкивалась с таким уровнем обслуживания Рот на замке Короче сам клуб, скажем как помещение ничего, музыка тоже, якобы шоу-программа тоже терпимо. Но обслуживающий персонал Шокирован Заказ нам принесли через 1.5 часа Шокирован и этот мужчина Рот на замке  и куча других нюансов.  Грустный Короче лично я больше туда никогда не пойду. Злой
Записан

korsik
Юрик!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +656/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 927


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Февраль 2011, 02:44:57 »

В том числе из-за этого странного мужчины
Он же Серый, он же сын директрисы, он же зам. директора магазина "Детский мир".
Записан

Рыбалка была успешной - наживку еле отличали от закуски.
Leo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1335


Привет с того света.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 01 Март 2011, 22:39:56 »



Вечеринки сальсы будут проходить с 10 февраля и каждый чётный четверг|С 20:00 и по 22:30|Вход бесплатный
Записан

natalia
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 252

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Март 2011, 10:12:18 »


и чудненько!! Не надо дымить внутри   Злой, или писать - только для курящих, чтоб предпочитающие  чистый воздух не обманывались, как однажды мы в Мавве )))
Записан
Modlen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-6
Offline Offline

Сообщений: 365


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 06 Март 2011, 22:19:54 »

Leo я конечно понимаю что вы не руководство клуба но вопрос ,а после 22.30 придется платить?Да решили с девченками 8 марта отметить ,и прямо на сальсо вечеринку попадаем.Ну посмотрим чем мой поход в сеё заведение закончится.

Добавлено: 06 Март 2011, 22:20:06
Leo я конечно понимаю что вы не руководство клуба но вопрос ,а после 22.30 придется платить?Да решили с девченками 8 марта отметить ,и прямо на сальсо вечеринку попадаем.Ну посмотрим чем мой поход в сеё заведение закончится.
Записан

Свадебный салон "LUSSO,,
Кирова,30
тел. 77-33-34, +375 29 88 77 777
пн.-пт. 11.00 - 19.00
сб. 11.00 - 17.00
В целях эффективности обслуживания желательна предварительная запись.
www.papilio.ru
SvetlaYA
Все мечты сбываются)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Тепло)

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 20 Апрель 2011, 18:32:33 »

А я хочу рассказать про наши походы в этот клуб!

Была там два раза!

Первый: С компанией в 6 человек, все по парам, в том числе была беременная девушка (на 8-м месяце беременности). Пришли праздновать день Рождения и в итоге всё ОЧЕНЬ понравилось! Нас сразу предупредили, что если мы будем остоваться после 23 - то нужно будет доплатить за каждого человека 25 тыс. И усадили нас за обычный столик. Девушка официантка была очень молоденькая, видно, что опыта мало, но СТАРАЛАСЬ! На тот момент были проблемы с хорошим алкоголем, то что хотели - не было. Но по персональному заказу нам могли его подвезти. Правда ждать без выпивки целый час не хотелось, заказали , что было! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ живая музыка на фортепиано с барабанами!) Мужчинка так классно импровизировал! Мы все остались в восторге!! только ради него одного туда можно ходить!!! Ну и второе отличное ощущуение: ДиДжей МОДНО!!))) Спасибо ему большое, музыка настольо хорошо подобрана, что не знаешь как сесть на место! А если и садишься, то обязательно будешь подпевать или постукивать ножной по полу! Всем 6-рым нам очень понравилось! А про чистоту - тут уже все писали. Она видна сразу и во всём))) Улыбка

Второй раз пошли с парнем в выходной день. Мне хотелось обязательно покушать немного но вкусно, посидеть на диванах и потанцевать! Рассмотрели все варианты - и только Хамелеон подходил по всем требованиям! Когда мы пришли - то люди были, но не много. И один Вип-Диван был свободен. Мне так хотелось именно на диван , и мы попросили администратора посадить нас 2-их туда, на что без проблем нас провели к дивану. Правда предупредили, если придёт большая компания, то могут попросить нас пересесть))) На нашу радость большая компания не пришла))) И мы всю ночь в хорошем настроении провели в этом Клубе!!!  Улыбка

Теперь, когда хочется тёплой атмосферы, весёлой музыки, и хорошего настроения - обязательно пойду туда! И всех с собой позову!))) Улыбка
Записан

Отопление дома.
Легко, качественно, по отличным ценам!
тел. 8-029-58-68-338
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 20 Апрель 2011, 22:41:30 »

но к сожалению с тобой никто не пойдет)))

Добавлено: 20 Апрель 2011, 22:41:31
но к сожалению с тобой никто не пойдет)))
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 21 Апрель 2011, 00:00:59 »

5 баллов Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

пока  даже нет  желания   идти туда   первый  раз
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #80 : 21 Апрель 2011, 00:19:46 »

а вот в меня отзыв Светлой вселил оптимизм
и все-таки надо создать СВОЕ впечатление
хм.. надо попробовать сходить.. В замешательстве
Записан

.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 21 Апрель 2011, 00:35:50 »

Ну вот, желай тебе на др оставаться такой же лучизарной, ан нет возьмешь все и испортишь походом в хамилион Смеющийся
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #82 : 21 Апрель 2011, 09:51:33 »

ну есть же такое: чем больше говняют заведение, тем больше хочется проверить - в самом ли деле там все так плохо!
(но это не относится к заведениям типа эполет, казанова и подобное))))
Записан

La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 21 Апрель 2011, 12:02:50 »

...я был один раз... скажем так, своеобразно. кабак с претензией.  Рот на замке
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 21 Апрель 2011, 14:47:02 »

блин, ну вот такие вот отзывы просто вызывают гомерический хохот..... Веселый народ, вы что? какое спиртное по спецзаказу? Шокирован откуда бы ему взяться? из личного домашнего бара директора Детского мира? на все спиртное и продукты питания должны быть сертификаты в заведении, накладные...Вы сами представляете, что бы вам могли принести? да, это конечно говорит о качестве заведения, когда "приличное спиртное" приносят через час "по спецзаказу".... Смеющийся я балдею....
Правда предупредили, если придёт большая компания, то могут попросить нас пересесть))) На нашу радость большая компания не пришла)))
действительно, радость.... Веселый а если бы пришла компания? вы бы со своими тарелками пошли искать себе свободный столик? а если б не было столика, сели бы посреди танцпола? Крутой а вообще, это хорошо, что вас можно так легко порадовать.... Подмигивающий пишите исчо.... Крутой
Записан

SvetlaYA
Все мечты сбываются)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Тепло)

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 03 Май 2011, 20:07:41 »

Марусечка, да с удовольствием!!!

Что касается спецзаказа спиртного - дураку понятно, как оно там окажется, смысл в другом - "Захотели - мы попробуем осуществить"

Про вип диваны - я всё прекрасно понимала, садясь за это стол. И отдавала себе отчёт в своих действиях, что если кто-то придёт, то мне придётся пересесть. Потому как 2 человека это не компания в 15 людей!!!! И нам проще пересесть за свободный столик в 4 человека, чем пытаться втиснуть туда всю компашку. Может это мой альтруизм, но в любом заведении вас попросту бы не посадили за места предназначеные для больших компаний!

Кнопыч, ну ты прям так негативно настроен!!! Эт почему это со мной никто не пойдёт!! Я же тебя с собой не зову!:) Есть люди, которые туда пойдут и не один раз! Ведь кого-то же всё устраивает!

Кстати, во вторник прошлой недели у знакомой был ДР! Долго думая куда пойти и объездив половину заведений Гродно (а ей хотелось именно потанцевать под нормальную музыку (клубные варианты её не устраивают, и ресторанная музыка тож)), пришлось поехать в Хамелеон, тем более в центре, до дома ей было близко и самое смешное цена билета 5 000. На следующий день эта знакомая Позвонила и поблагодарила за совет! В заведении было мало людей(вторник), но натанцевалась она нормально!

Настя - на самом деле это заведение специфическое. Немного другой контингент!!! Я тебя там представляю только в очень дружной большой компании! Тогда и тебе будет комфортно и не будешь обращать на людей, которые посещают это заведение. Кстати, спросив бармена о посетителях он с улыбкой ответил "Ну, малолеток точно нет Улыбка" Этим наверное всё и сказывается!!
Записан

Отопление дома.
Легко, качественно, по отличным ценам!
тел. 8-029-58-68-338
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 04 Май 2011, 12:56:12 »

Цитировать
Кнопыч, ну ты прям так негативно настроен!!! Эт почему это со мной никто не пойдёт!! Я же тебя с собой не зову!:)
Надь, ну я же не к тебе а к заведению
Цитировать
и не будешь обращать на людей, которые посещают это заведение.
Цитировать
"Ну, малолеток точно нет " Этим наверное всё и сказывается!!
поясни с этим а то я не могу понять
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
SvetlaYA
Все мечты сбываются)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Тепло)

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 04 Май 2011, 19:39:04 »

ЦитироватьКнопыч, ну ты прям так негативно настроен!!! Эт почему это со мной никто не пойдёт!! Я же тебя с собой не зову!:)Надь, ну я же не к тебе а к заведению

Тогда понятно! Подмигивающий





и не будешь обращать на людей, которые посещают это заведение.Цитировать"Ну, малолеток точно нет " Этим наверное всё и сказывается!!поясни с этим а то я не могу понять

Кнопыч), Что из этого тебе не понятно!

Если второе, про малолеток, то попытаюсь объяснить. Большинство наших клубов всё-таки возраст от 17 до 25, и движение более современное. В Хамелеоне же возраст тех, кому там будет комфортно переваливает за 25, даже больше (Видела компанию 35-40 лет, которые там очень весело проводили время). Я беру среднестатистических людей, самых что ни на есть обычных! А вот как раз в этом заведении таких и большинство. 95%!!!  Улыбка
Записан

Отопление дома.
Легко, качественно, по отличным ценам!
тел. 8-029-58-68-338
gu
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 21 Май 2011, 15:59:15 »

А мне с подружкой нравится!!!Были и днем-обедали.и вечером несколько раз.Классный бармен.прикольная музыка!!За вход денег не берут.Вчера ходили и сегодня собираемся!!!
Записан
Hanni
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 80

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 30 Май 2011, 13:00:49 »

наши впечатления от этого клуба просто ужасны! отмечали там детский выпускной. Было такое ощущение,что работники делали всё,чтобы дети побыстрее захотели уйти домой! Самое поразительное- фотографироваться там нельзя!!! Нас было около 40 человек,нас всех обслуживала 1 официантка,можете себе представить??? Пока донесут последнему человеку порцию,первые уже голодные сидят.Клоун из-за этого не мог организовать детей в игры! Детской дискотеки не было,потому что музыка была для кислотных подростков. На просьбы детей выбрать самим музыку- ответ"НЕТ!!!" Стаканов для воды так никто и не принёс. На столе присутствовали только бокалы. Не убрав посуду от салатов,было принесено горячее. Вы можете представить,как смотрится стол в таком случае! Вилки и ножи никто не меняет на протяжении всего вечера. Мы просто в шоке были от происходящего! Люди,берегите свои нервы и нервы своих детей! Детям там делать ничего нельзя и трогать тоже,жаль,что поводки не выдают. Удержать ребёнка на одном месте сможет только администратор этого клуба. В детское заведение нельзя брать таких людей!
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,328 секунд. Запросов: 19.