Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:09:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

GPS-навигация Гродно

Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GPS-навигация Гродно  (Прочитано 185784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2008, 21:11:08 »

Итак информация в теме несколько устарела и мною было принято решение ее обновить. Данная тема была создана для того, чтобы осветить вопросы gps-навигации на различных устройствах в нашем регионе.


1 Навител Навигатор - бесспорный лидер навигации в Беларуси.
Navitel (ЗАО «Центр Навигационных Технологий») - российская компания спутниковой навигации, а так же разработчик программного обеспечения для навигации и карт. Компания появилась в конце 2006 года. До конца 2009 года программа выпустила карты для  50 регионов России и детализированные «до дома», карты более 527 городов. Также компания выпускает карты Украины и Белоруссии, с детализированными картами всех крупных городов.На данный момент программа насчитывает около 2миллионов зарегистрированных пользователей "Navitel Navigator". Ранее компания использовала данные мониторинга «Смилинк», но в конце 2008 года запустила собственный сервис информирования участников о пробках на дорогах "Navitel Probki". Этот сервис работает на территории всего официального картпокрытия "Navitel" России, Украины и Беларуси. На данный момент сервис "Navitel Probki" является бесплатным. Основной продукт компании на Российском, Украинском, Белорусском рынке является "Navitel Navigator"
Данная программа выпускается для КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе Windows Mobile и Android, автомобильных навигаторов на базе Windows CE,  и с недавнего времени для смартфонов с Symbian, ожидается версия для iPhone.

Официальная карта Республики Беларусь для "Навител Навигатор" включает в себя:
-Детальную карту масштаба 1:100 000 всей территории Республики Беларусь.
-19 000 городов и населенных пунктов Беларуси.
-Все областные центры: Минск,  Брест, Витебск, Гомель,  Гродно, Могилёв с областями.
-Детальные карты масштаба 1:10000 («до дома») столицы Беларуси - Минска, а также Гродно, Бреста, Витебска, Могилёва, Гомеля,  и, известного каждому, города Бобруйска.
-Карты с подробной улично-дорожной сетью (поиск по улицам) 44 городов Беларуси
-Данные города содержат более более 126 000 строений с адресной информацией.


Скачать последнюю взломанную версию Navitel Navigator для автонавигатора и карты к ней можно тут(нужна регистрация).
Скачать последнюю взломанную версию Navitel Navigator для Symbian можно тут.
Скачать SpeedCam Гродно для Навител Навигатор - инфо о засадах, ограничениях скорости, лежакопах и т.п. можно тут.
Скачать карту Беларуси от OSM для Навител Навигатор можно тут.
Скачать SpeedCam Беларуси для карты от OSM для Навител Навигатор можно тут(нужна регистрация).
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


2 Garmin - карта Беларуси постоянно дорабатывается любителями.
Компания Garmin International Inc. входит в группу предприятий Garmin Ltd., которые разрабатывают, производят и продают навигационное оборудование и устройства коммуникации для авиации и потребителей. Эта продукция используется в авиации, мореплавании, автомобилестроении, машиностроении, беспроводной связи и туризме.
Компания возникла в 1989 году и представляла собой тогда небольшую группу инженеров, воодушевленных прекрасной идеей. К сегодняшнему дню компания стала лидером в производстве и продаже устройств GPS и получает благоприятные отзывы критиков. Первые устройства GPS использовали коалиционные войска во время войны в Заливе.
ПО Garmin выпускается для ПК, КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе Windows Mobile, автомобильных навигаторов на базе Windows CE, смартфонов с Symbian.
Скачать последнюю взломанную версию Garmin XT для автонавигатора можно тут.
Скачать последнюю взломанную версию Garmin Mobile PC для компьютера можно тут(нужна регистрация).
Скачать последнюю взломанную версию Garmin Mobile XT для смартфонов Symbian 9.x можно тут(нужна регистрация).
Скачать последнюю взломанную версию Garmin Mobile XT для смартфонов Symbian 8.x можно тут(нужна регистрация).
Скачать последнюю карту Беларуси Garmin тут(нужна регистрация).
Скачать карту Беларуси от OSM для Garmin можно тут.
Скачать SpeedCam Беларуси для карты от OSM для Garmin можно тут(нужна регистрация).



3 АВТОСПУТНИК - первая официальная карта Беларуси.
«Навигационные Системы» – независимая российская компания, специализуется в области разработки программного обеспечения для автомобильной спутниковой навигации стандартов GPS и ГЛОНАСС (проект АВТОСПУТНИК), навигационных картах для России и зарубежья, интерактивных онлайн сервисах (треки, мониторинг, обновления, пробки и объезды) через мобильный интернет – GPRS, 3G, WiFi др.
Имеются версии для КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе Windows Mobile, автомобильных навигаторов на базе Windows CE.

Покрытие карты Республики Беларусь [09.10]
-Территория Республики Беларусь: все области, населённые пункты. Исходные данные - масштаб 1 см :1 км;
-111 населённых пунктов имеют именованные магистральные улицы;
-г. Минск: подробная улично-дорожная сеть, адреса (дом, корпус, строение), дома (проекции, контуры зданий), дворовые проезды;
-г. Борисов (Минская обл.): подробная улично-дорожная сеть, адреса (дом, корпус, строение), дома (проекции, контуры зданий);
-г. Витебск: подробная улично-дорожная сеть, адреса (дом, корпус, строение), дома (проекции, контуры зданий);
-г. Гродно: подробная улично-дорожная сеть, адреса (дом, корпус, строение), дома (проекции, контуры зданий);
-г. Брест: Подробная улично-дорожная сеть, подробная адресация;
-г. Могилев: Подробная улично-дорожная сеть, подробная адресация;
-г. Бобруйск (Могилевская обл.): подробная улично-дорожная сеть, адреса (дом, корпус, строение), дома (проекции, контуры зданий);
-г. Гомель: Подробная улично-дорожная сеть, подробная адресация;
-Точки интереса POI по стране: АЗС, аэропорты, гостиницы, магазины, рестораны, банки, погранпереходы, достопримечательности, метро и другие полезные объекты инфраструктуры;
-Свыше 160 000 км автодорог, связанных в единую дорожная сеть: дороги республиканского, областного, местного значения;
-Лесные и водные объекты.



Скачать последнюю взломанную версию АВТОСПУТНИК для автонавигатора и карты к ней можно тут(нужна регистрация).


4 City Guide - имеется одна непонятно откуда взявшаяся карта Беларуси.
GPS программа City Guide разработана компанией ООО «МИТ» с использованием технологии City Guide, позволяющей анализировать дорожную обстановку и осуществлять корректуру карт в режиме on-line.
Версии City Guide доступны для: Windows Mobile, Windows CE, Windows XP/Vista, iPhone, Java, Brew, Symbian S60 ed.3 и S60 ed.5.


Скачать последнюю взломанную версию City Guide для автонавигатора можно тут(нужна регистрация).
Скачать последнюю взломанную версию City Guide с картой Беларуси для Apple Iphone можно тут.


5 iGO - карты Беларуси пока отличаются от остальной Европы в худшую сторону.
iGo — программа спутниковой навигации, которая создаётся компанией NNG (Nav'N'Go) из Венгрии. В программа использована картография Tele Atlas.
На рынке доступны версии под Windows CE, Windows Mobile, iPhone OS и, с недавнего времени, под Android.



Скачать последнюю взломанную версию iGO для автонавигатора или PDA можно тут(нужна регистрация).
Скачать карту Беларуси для iGO 8.3 от 02.2009 можно тут.
Скачать последнюю взломанную версию iGO с картой Беларуси для Apple Iphone можно тут.

Информация дорабатываеться...
Я ремонтом, заливкой карт и т. д. не занимаюсь, поэтому просьба, по номерам в подписи с этими вопросами не звонить.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 10:46:06 от GenOK » Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008, 21:44:59 »

Цитировать
Гродно 2008.10.26 © Вращенец для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Гродно от нашего форумчанина IMPERIA-BY
К слову сказать, Вращенец - тоже наш форумчанин Улыбка
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008, 21:48:25 »

Цитировать
Гродно 2008.10.26 © Вращенец для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Гродно от нашего форумчанина IMPERIA-BY
К слову сказать, Вращенец - тоже наш форумчанин Улыбка
Сенкс, исправил
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2008, 22:52:24 »

Гродно 2008.10.26 © Вращенец(наш форумчанин) для версии Навител Навигатор 3.1
немного кривовата привязка, кое где нет разрывов в в разделительных полосах на дореге в следствии чего не правильно прокладывает маршрут, а так все очень подробно и красиво, автору спасибо.
 
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2008, 23:18:41 »

Кривизну привязки не заметил, все довольно точно, ИМХО, но отсутствие мелких вещей как то разрывы в полосах, внутридворовые проезды много где - это есть. Например, не могу проложить маршрут к подъезду, где живу Смеющийся Самое обидное, что этот формат закрытый, т.е. не открывается для редактирования. То есть карта рисуется в другом формате, а потом экспорт в nm2. Вот бы исходник ее, чтоб самому поправить нужные моменты...
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dee-Jan
E=mc^2 ± 3 dB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 789


Media Creation

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2008, 23:36:51 »

кстати на seldom.by и есть карта для Garmin XT, кот постоянно обновляется, последняя РБ за 06.11.08 http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=640&st=620
 у меня на н95-8гб все работает гут, даже дома есть в гродно...
Записан

Провода определяют 100% звука. Нет провода - нет звука.
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2008, 23:43:28 »

кстати на seldom.by и есть карта для Garmin XT, кот постоянно обновляется, последняя РБ за 06.11.08 http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=640&st=620
 у меня на н95-8гб все работает гут, даже дома есть в гродно...
Смотри внимательнее, в 1 посте всё написано Подмигивающий
Карта Белaруcи от bonza2 - динамично развивающаяся карта, постоянно выходят обновления
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 02:21:39 от GenOK » Записан
Buk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1876


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 11:47:18 »

Интересно а Навител когда нибудь сделает карту беларуси?
Записан
Molodoy
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2008, 12:31:49 »

Может у кого есть кряк для Navitel 3.2.4.128 ?
Буду благодарен!
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2008, 14:50:05 »

Страна не знает героев...
Отдельной карты Гродно вроде нет, но в картах Беларуси наш город представлен неплохо:
Карта Белaруcи от bonza2 - динамично развивающаяся карта, постоянно выходят обновления
Хм. Бонзе большое спасибо за карте в Гармине, без него наверное и не было бы ее, но вот он ли ее рисовал?

Формат карт - NTM для версии 3.0 и NM2 для версии 3.1 и выше
Карта Гродно отдельно имеется:
Гродно 2008.10.26 © Вращенец(наш форумчанин) для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Гродно от ещё одного нашего форумчанина - IMPERIA-BY
и карты Беларуси
Карта Беларуси AlexPro 2008.10.16 © flexsoft для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Беларуси AlexPro 2008.10.31 © flexsoft для версии Навител Навигатор 3.2

Просьба выложить скрины карт Гродно с Навитела. Пока все
Тот же вопрос к копирайту AlexPro, а также к Вращенец.
К IMPERIA-BY вопосов нет.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2008, 16:03:06 »

Страна не знает героев...
Отдельной карты Гродно вроде нет, но в картах Беларуси наш город представлен неплохо:
Карта Белaруcи от bonza2 - динамично развивающаяся карта, постоянно выходят обновления
Хм. Бонзе большое спасибо за карте в Гармине, без него наверное и не было бы ее, но вот он ли ее рисовал?

Формат карт - NTM для версии 3.0 и NM2 для версии 3.1 и выше
Карта Гродно отдельно имеется:
Гродно 2008.10.26 © Вращенец(наш форумчанин) для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Гродно от ещё одного нашего форумчанина - IMPERIA-BY
и карты Беларуси
Карта Беларуси AlexPro 2008.10.16 © flexsoft для версии Навител Навигатор 3.1
Карта Беларуси AlexPro 2008.10.31 © flexsoft для версии Навител Навигатор 3.2

Просьба выложить скрины карт Гродно с Навитела. Пока все
Тот же вопрос к копирайту AlexPro, а также к Вращенец.
К IMPERIA-BY вопосов нет.
Он ясно сказал, что рисует не он, его работа заключается в сборе и склейке материала, а то, что карту Гродно и окресностей ты ему прислал, он тоже говорил, и тебе за это спасибо Подмигивающий
 Насчет навитела ничего сказать не могу ибо не пользовался
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2008, 18:59:48 »

просто копирайты тут слишком смело расставлены.
Я тут собрал кое чего, как для навитела, так и могу скинуть слой для cityinfo абсолютно аналогичный навигационной карте, разве что в сити инфо я загнал не район а квадрат вокруг Гродно (в cityinfo навигации естественно нет, но может быть кому-то полезна для поиска адреса либо работы на PC). собсвенно опирался на ту карту Гродненского района которая была собраyа в рамках проекта belmap info, собственные уточнения последнего времени и часть домов от IMPERIA-BY.
Если по той карте что я выложу есть неточности в маршрутах, адресации домов - шлите треки, скриншоты с уточнениями, описалово неточностей - кто что может. с миру по нитке...
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Mueller
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 204


навигация рулит!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2008, 01:04:30 »

зачётно всё сделано то  Подмигивающий
Записан

Вращенец
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2008, 02:24:43 »

Для меня не составила бы труда нарисовать карту Гродно с нуля самому. Собсна я это и делал первоначально, но начлен делать то, что уже сделали до тебя. надо совершенствовать, а не повторяться. При чем желание было сделать карту с рабочим поиском по адресам. Собсна так и получилось. Результат есть, обновление будет. взялся за карту, после езды с GPS по Минску, в то время как Гродно для Навител в нете висело старой белмаповской версией. Цель была обновить и выкинуть в Нет, а не шкерить и продовать таксистам за 50 баксов (что оказывается !!! делали в Гродно. Возможно поэтому обновлений Гродно в Нете долго и не было, и крен знает когда бы появились). И я не использовал чейто труд, а продолжал. Точно также я уверен, что другие рисовальщики карты смогут опираться на данные из новой карты Гродно.

Истинный копирайт карты можно (и НУЖНО) смотреть в самой программе Навител.


Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2008, 13:49:25 »

Вооо, так выложи исходник, в котором рисовал! Давайте сделаем ее Open Source-ной! Улыбка
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2008, 14:42:30 »

просто копирайты тут слишком смело расставлены.
Я тут собрал кое чего, как для навитела, так и могу скинуть слой для cityinfo абсолютно аналогичный навигационной карте, разве что в сити инфо я загнал не район а квадрат вокруг Гродно (в cityinfo навигации естественно нет, но может быть кому-то полезна для поиска адреса либо работы на PC). собсвенно опирался на ту карту Гродненского района которая была собраyа в рамках проекта belmap info, собственные уточнения последнего времени и часть домов от IMPERIA-BY.
Если по той карте что я выложу есть неточности в маршрутах, адресации домов - шлите треки, скриншоты с уточнениями, описалово неточностей - кто что может. с миру по нитке...

а можно поглядеть на карту для sityinfo???
Записан
Вращенец
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2008, 18:57:43 »

Вооо, так выложи исходник, в котором рисовал! Давайте сделаем ее Open Source-ной! Улыбка
дать каждому на комп *.mp файл никак не получится. Это может привезти в тому что в Инете будут ходить по 20-ть вариантов карт Гродно. Собирать потом все варианты и на основе их делать одну карту ... это дурная работа, лучше сразу рисовать одну.
Если бы карту можно было разместить на отдельном допустим серваке и рисовальщики могли бы заходить на сервак и вносить в карту изменения, этот вариант самый по-моему нормальный. НО как его реализовать?! (расшаривать свои диски или делать отдельный комп с удаленным рабочим столом...хм, вообщем не знаю и особо не задумываюсь об этом).

ЗЫ Эх наш энтузиазм да в Брест бы. А то нет там его, хоть самому его рисуй

Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2008, 15:24:15 »

Не GPS карта. карта для CityInfo. Точнее сама CityInfo с Гродненской картой и классификатором.

Гродно находиться провее Минских точек примерно на координатах -5000, 100000.

Строго не судите. карта сделана полностью из GPS карты, дороги в отличии от МИнской cityinfo я обозначил (в северной части города я начинал делать как в ситиинфо, но потом не хватило меня). Дома почти все нарисованы, но адрес не на всех, но если есть замечания, пишите.
Карта делалась мной в рамках belmap info, мной после закрытия проекта и часть домов взята у IMPERIA_BY, за что ему спасибо.
Чуть позже выложу эту карту и в других форматах.

_http://rapidshare.com/files/164618687/GrodnoInfo.rar.html
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2008, 15:28:46 »

дать каждому на комп *.mp файл никак не получится.
Эт. точно. но обмениваться то можно. Можно присылать уточнения по маршрутам, ограничению скорости, запрета поворотов, адреса домов, скажем либо скриншотами либо просто подробно описав, треки маршрутов. И будут новые релизы.
Это может привезти в тому что в Инете будут ходить по 20-ть вариантов карт Гродно. Собирать потом все варианты и на основе их делать одну карту ... это дурная работа, лучше сразу рисовать одну.
Согласен. огбъеденим усилия?
ЗЫ Эх наш энтузиазм да в Брест бы. А то нет там его, хоть самому его рисуй
Брест довольно подробно отрисован, лучше Гродно. или я не понял утверждения?
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2008, 15:34:51 »

Вооо, так выложи исходник, в котором рисовал! Давайте сделаем ее Open Source-ной! Улыбка
Лично я не выкладываю исходник именно потому что не хочу чтобы много народу каждый для себя правил. кто хочет - может обратиться, мы с ним обсудим варианты совместной работы над одной картой. Я не прятал карту и тем более не собираюсь делать ее комерческой, результат работы открыто лежит в нете, кто хочет - пользуется. уточнения принимаются.
Главное - чтобы была хорошая карта, одна по возможности, ибо если их несколько, то есть несколько недоделок, но нету нормальных.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2008, 16:14:16 »

Согласен с обоими (по поводу почему исходники карт не выкладываются).
Насчет себя - не уверен, что хватит энтузиазма и свободного времени, поэтому "в команду" проситься не буду.
Лучше буду сообщать о неточностях/просить поправок и т.п.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
konkurent1
Гость
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2008, 20:51:54 »

кто бы выложил карту минска...

а то на http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=119
надо региться, но что-то не получается
ошибка форума типа
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2008, 20:57:38 »

А ты туда не ходи, ты сюда ходи: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=13243
Тоже надо региться, зато тут самый полный список карт по РБ, причем все свежие и постоянно обновляются.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
konkurent1
Гость
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2008, 12:41:17 »

А ты туда не ходи, ты сюда ходи: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=13243
Тоже надо региться, зато тут самый полный список карт по РБ, причем все свежие и постоянно обновляются.
битая ссылка  Злой
пардон все супер, после регистрации
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 13:56:54 от konkurent1 » Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2008, 12:44:07 »

Никакая она не битая. Зарегистрируйся на том форуме, я же написал. А потом тыкай в ссылку. Попадешь прямо в тему со всеми картами РБ для массы навигационных программ.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Grandfather
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1091


НЕ СУДИ - ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2008, 01:07:17 »

Держите, пробуйте самый новый Минск для Навител 3.2.1...: http://www.filehoster.ru/files/bt4018

пароль- мой ник
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 21:27:43 от FLASHIK » Записан

все будет хорошо!!!!!
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2008, 04:22:31 »

напиши в каком формате
Записан
vic
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2008, 18:39:13 »

Здравствуйте.
Оцените этот кусочек,пожалуйста
Proba для Навитела
Proba1 можно глянуть MapEdit
Proba2 для ГисРусса

* Grodno proba.zip (28,55 Кб - загружено 333 раз.)
* 1.ZIP (19,69 Кб - загружено 206 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 23:31:22 от vic » Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2008, 15:13:59 »

Здравствуйте.
Оцените этот кусочек,пожалуйста

Стесняюсь спросить - это проба чего? почему все такое кривое, где нормальный роутинг, где запреты поворотов?
отстой. Да глянь для начала карты других, потом спрашивай мнение... если бы карта была большая, то скажем у тебя нумерация лучше, или ПОИ больше отмечено, но на том что видно - отстой. сравни с моей или IMPERIA-BY и вопросы отпадут.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Grandfather
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1091


НЕ СУДИ - ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2008, 21:36:41 »

Здравствуйте.
Оцените этот кусочек,пожалуйста

Стесняюсь спросить - это проба чего? почему все такое кривое, где нормальный роутинг, где запреты поворотов?
отстой. Да глянь для начала карты других, потом спрашивай мнение... если бы карта была большая, то скажем у тебя нумерация лучше, или ПОИ больше отмечено, но на том что видно - отстой. сравни с моей или IMPERIA-BY и вопросы отпадут.

 Шокирован Зачем так грубо! Там же написано проба! Человек старался. Карту, конечно, нужно доработать и все будет просто  СУППЕР! Продолжайте "vic" , у Вас все получится.
Записан

все будет хорошо!!!!!
Страниц  : 2 3 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,279 секунд. Запросов: 19.