Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:43:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №14 "Ледовое побоище" День №3

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №14 "Ледовое побоище" День №3  (Прочитано 22069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2010, 19:29:30 »

А что значит замена? На ее роль станет кто-то другой играть?
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2010, 01:06:54 »

Угу, кто-то из мертвых.


Окончание дня перенесено на Пятницу, 21.00
Записан

mr. Mitsubishi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2010, 01:28:03 »

Под подозрением Крайслер и Лексус. Как ни странно, Лексус хоть и голосовал за мирного последним, вполне мне представляется заблудшим мирным, который повелся на мафские провокации. А Крайслер отдает второй голос задваивая Бентли, выводя его тем самым в одного из лидеров. НУ и плюс по мелочи впечатления что он негатив Непонимающий
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2010, 01:52:08 »

Шокирован  Шокирован :oЯ конечно очень извиняюсь, может чего не допонял - но на сколько мне не изменяет память, я тойоту не пытался спасти, как раз таки прилетевший и взбаламутивший народ мр.Бентли перевел стрелки с тойоты на меня. Так что увольте. Кстати, только счас почему то решил вспомнить и обратить внимание - кто-то, не помню кто, утверждал что я маф основываясь на том что мой первый пост появился только после того как тойота решил меня сделать кандидатом на подвес, якобы провоцируя тем выйти в люди, так вот, если вы обратите внимание на разницу во времени между его и моим постом, то увидите: « Ответ #98 : 23 Ноября 2010, 20:10:09 »; « Ответ #99 : 23 Ноября 2010, 20:10:22 » разницу в 13 секунд, а учитывая длинну моего словесного изложения в тот момент, я думаю мало кто решит что пост набирался и отправлялся за столь короткий промежуток времени. Ну это просто так, отступление от темы, вспомнилось почему то.
 Что касается мафов, маньяков и прочей нечести, то я честно говоря в тупике, как-то были у меня подозрения на счет мр.Ягуара и мр.Бентли, но как оказалось я заблуждался(скорее всего, конечно гарантии что один из них не дон ни кто не может дать, но тем не менее исходя из худшего будем считать что на самом деле оба были мирными).Поэтому пока прибываю в активном поиске прозерения.....
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2010, 10:56:12 »

Нисан, тебе вообще пофиг на все, что происходит в игре? Тему не думал хотя бы прочитать?
О какой, блин, смерти Дона ты разглагольствуешь, когда ведучая русским языком написала, что он жив и теперь познакомлен с мафами-сокланами!
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2010, 13:39:16 »

Ведущая написала что вскрывает мафам дона, а то что он жив что-то я не видел в ее посте.
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2010, 14:39:22 »

Ведущая написала что вскрывает мафам дона, а то что он жив что-то я не видел в ее посте.
А еще она написала, что этим действием компенсирует свою ошибку с подсчетами. Это однозначно значит, что он жив. Ибо какой прок мафам с мертвого дона - только успокоить нервы, что при выстреле не попадешь в своегоНепонимающий
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2010, 15:02:29 »

Ведущая написала что вскрывает мафам дона, а то что он жив что-то я не видел в ее посте
Так значит Дон мёртв? Не поверю, что Вы не знаете!
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2010, 15:37:34 »

Пока что имеем:
mr. Honda - Виновен: Крайслер
mr. Volvo - виновен Ниссан

Есть ещё голос Бентли против Лексуса, который уже, конечно же, ничего не значит.
Где остальные?

Кроме того в игре 10 человек, а впечатление, что меньше пяти. Если так и дальше пойдёт, то я подсчитаю кто из выживших за все дни сделал меньше всего постов и за того проголосую!!!

Никакой активности, никакого обсуждения... Как вы собираетесь находить виновных???
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2010, 15:55:35 »

Ну я бы не утверждал со стопроцентной уверенностью все таки что он жив. Я думаю что мафам одинаково полезно знать имя дона не зависимо от того жив он или мертв.
Представьте себе, мр.Вольво, мне знать не более чем остальным мирным, если у вас есть конкретные факты - ради бога, приводите их, а не просто тыкайте пальцем с безосновательными обвинениями.
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2010, 16:08:33 »

Я думаю что мафам одинаково полезно знать имя дона не зависимо от того жив он или мертв.
Конкретнее. В чем польза мафам знать имя мертвого дона? Какое преимущество, по-Вашему, это им дает??
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2010, 16:13:07 »

Привет всем. Мистер БМВ снова с вами. Перечитаю и отпишусь.
Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2010, 16:37:21 »

Мистер БМВ,ну и что думаешь? Улыбка
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2010, 16:51:27 »

Ребятушки-дедушки, я созрел проголосовать.

Счита виновным мистера Вольво.

Основание:

Перечитывая 1 день, я обратил внимание на этот пост мистера Вольво:  (http://forum.grodno.net/index.php?topic=484697.0;msg=4557767)
Цитировать
Тойота так и просится на подвес - нашлёпал с десяток сообщений, а так и не проголосовал ни за кого! Это первое! Был уверен, что промахнулся ман - второе! Жалуется на судьбу - третье!
Однако я бы проголосовал за молчунов... пока, до выяснения! Виновен мр. Крайслер - за бмв уже голосовали, пусть хоть что-нить напишет в своё оправдание!

Кстати, а в нулевом дне покойный мр. Ауди говорил всё об мр. Лексус, подстава? В общем иных видимых причин его убирать нет! Или мафоманы кидали монетку?

Мало того, что вроде как пожурил Тойоту, но так нежно, типа "ой бедный заблудший мирный", а голос слил на молчуна Крайслера.

Но еще и подкалывает меня.

Если помните, еще в 0 день я в шутку спросил Тойоту, не маф ли он. Шутка, видимо, была воспринята злодеями достаточно серьезно, т.к. сам Тойота уже в 0 день пытался мне довольно резко ответить, а в 1 день атаку на меня начал Мерседес (в самом начале дня, поинтересовался "Кстати, Лексус, а что ты скажешь про Ауди?"). Так вот, я считаю, что эту подколку Вольво надо считать продолжением этой же атаки.

Дальше. Все в тот же день 1 тот же Вольво мистеру Тойоте: (http://forum.grodno.net/index.php?topic=484697.0;msg=4559269)

Н
Цитировать
е вижу причин считать Вас мирным, но и то что Вы 100% маф я не сказал бы: может и правда такая манера игры! НО такая манера игры неправильна - она провоцирует людей на Ваш подвес. Не более и не менее!
Кстати, мафы по идее должны бы были помочь Вас сливать, если Вы мир...а по факту: 2 голоса против Вас и пока молчок!
Цитировать
Цитата: mr. Toyota от 23 Ноября 2010, 04:42:11
Но я заверяю, что я не босс и не маньяк.
После Вашей оговорки я подумал, что Вы не маньяк и не привыкли играть с маньяком или хотя бы двумя кланами!

Для меня это веские аргументы. Остальные - смотрите.
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2010, 17:14:10 »

Счита виновным мистера Вольво.
Пытаетесь спасти Ниссана и отвернуть от него подозрения?
Ваши аргументы полный бред! А в мафиозности Тойоты я не был уверен на 100% до самого конца- и не скрываю этого! Не первую партию играю и правда бывало, что подобные оговорки бывали у мирных, но тут не такой случай!..

В общем Ниссан и Лексус вполне себе такие хорошие кандидаты в тюрягу! Улыбка
А против меня голосовать не надо - лучше настоящую мафию бы поискали!
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2010, 17:28:23 »

Мр.Хонда, что дает мафам знание дона если он мертв? - они могут смело палить во всех подряд, не распыляясь на поиски дона среди оставшихся. Конечно не сильно большой бонус, но тем не менее, силы и нервы на терки внутри клана им тратить не прийдется. Вот такой плюс, пусть и не сильно большой я вижу во вскрытии дона мафам.
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2010, 18:14:51 »

Добрый вечер, люди добрые. Вы наверно про меня уже забыли)
Вчера попытки зайти были неудачны - все висело.
Пойду читать ваши мемуары за последние дни. На первый взгляд все довольно неплохо.
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2010, 18:17:08 »

Мр.Хонда, что дает мафам знание дона если он мертв? - они могут смело палить во всех подряд

Бред. Полный бред.
Типа они бы не стреляли, если бы не знали кто Дон...
И в любом случае во всех подряд мафы не палят, а стараются попасть в ролевика.
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2010, 18:29:59 »

Я не говорю что они бы не стреляли, просто им усложнял жизнь тот факт что они  могут попасть в дона.
В общем ладно, не суть, я свое мнение не навязываю, всего лишь высказываю предположение. Бред значит бред. У каждого свое видение.
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2010, 18:49:14 »

Как ни странно, Лексус хоть и голосовал за мирного последним, вполне мне представляется заблудшим мирным, который повелся на мафские провокации.

Это за какого мирного я последним голосовал? За "мирного" мафа Мерседеса? Повевшись на мафские провокации? Ну-ну.

Пояснитесь, мистер Мицубиси.
Пытаетесь спасти Ниссана и отвернуть от него подозрения?

Ага. Именно это и пытаюсь сделать. Поэтому голосую не вторым голосом против Крайслера (что шансы Ниссана улучшило бы значительно, ибо голос против Крайслера первый - т.е. Ниссану для подвеса еще ДВА голоса надо было б добрать), а против того, кого считаю мафом. Причем чтобы сделать такой вывод мне пришлось перелопатить заново нулевой и первый день. Правда, самое простое и логичное поведение для спасения?
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2010, 19:01:32 »

В общем, на основе перечитывания нулевого, первого, второго и третьего дня  Смеющийся  в мирные отношу: mr. Chrysler, mr. Honda, mr. Porsche, mr. Mitsubishi, mr. Lexus. Последний либо мирный, либо недавно познакомившийся с мафами Ган Дон.
Насчет Ниссана, обратите внимание на переписку мирного Бентли и мафа Мерседеса в начале второго дня:
Бентли:
Цитировать
Тойота висел и отдал голос свой за Ниссана, т.е. - если что то Ниссан не маф, ибо за него маф голосовал. Когда пришел я и поддержал его, Тойота сразу поменял голос на мирного Мицубиши (ибо появился шанс и чтоб своего не повешать).
Мерседес отвечает:
Цитировать
Это ничего не меняет. Тойота был главным кандидатом на повес и шансов спастись у него было очень мало
Кроме этого, голосование второго дня:
1. mr. Bentley – Ниссан
2. mr. Volvo – Ниссан
3. mr. Honda – Мерседес
4. mr. Mercedes – Бентли
 Почему Мерседес не проголосовал против Ниссана?
Таким образом, пока виновен mr. Nissan
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2010, 19:04:25 »

Ага. Именно это и пытаюсь сделать. Поэтому голосую не вторым голосом против Крайслера (что шансы Ниссана улучшило бы значительно, ибо голос против Крайслера первый - т.е. Ниссану для подвеса еще ДВА голоса надо было б добрать), а против того, кого считаю мафом. Причем чтобы сделать такой вывод мне пришлось перелопатить заново нулевой и первый день. Правда, самое простое и логичное поведение для спасения?
Трижды подумайте, т.к. если всё-таки меня повесят, то Вы отправитесь вслед за мной! Если бы Вы были миром, то сделали другие выводы!

А Крайслер тоже может быть мафом: Крайслер, Ниссан и Лексус? Почему бы и нет!?
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2010, 19:05:35 »

Мр.Лексус, относитесь проще к заявлениям мр.Вольво, что-то мне кажется что у этого авто только и хватает сил на беспочвенные обвинения. В принципе отчасти и по этой причине, пока что оставлю свой голос на нем - виновен мр.Вольво. больно уж яро он всех обвиняет без разбора. Надеюсь еще получется разок заглянуть к вам до наступления ночи, почитьтать что хорошего напишут, возможно проголосую за другого претендента. Кста, очень интересно было бы увидеть размышления Хонды, чуть ли не единственный человек чьи суждения мне очень импонируют. и которого я бы отнес к мирным с большей нежели остальных вероятностью.
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2010, 19:17:23 »

А Крайслер тоже может быть мафом
Если перечитать первый день, то маловероятно
Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2010, 20:41:27 »

Вот сейчас заметил одну штучку:
Спецом не писал в теме(только 1 пост)
Итог:
никто даже про меня и не заикнулся.Почему не предположить что маф таким же образом затаился?

БМВ,Пежо,Вольво...

Пост Лексуса натолкнул меня на  мыслю по поводу Вольво,хотя еще нужно думать В замешательстве
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2010, 20:41:31 »

Весьма неприятно составлять картину с этими одинаковыми машинами.фе. Сложно связи проводить во всей этой анонимности.

Осталось 2-3 мафа и, вероятно, маньяк. Девочки нет, есть пару хороших мирных.

Хонда, Митсубиши - к этим товарищам почти нет вопросов. Намеренный слив своих в этой ситуации выглядит неправдоподобно.

Порш: два дня - два голоса против нечестных (маф и дон ган), в день1 пикировка с Бентли, взаимные наезды с Мерсом (посты 56-58, 81).
Этот пост малость убил - появилась мысль, что у мафии появлилась добрая привычка палиться.
Через несколько постов сильно удивляется и говорит, что чего-то не понял - как будто оправдывается и осознав ошибку исправляется.
Зато пишет много, да. К тому же на сегодня его голос совпадает с моим.

Если перечитать первый день, то маловероятно
Ровно два поста в первый день. Голос отдал даже после Мерседеса. - это делает маловероятным?
Больше похоже на выгораживание его тобой.
Постов его мало и в тех будто под дурачка косит. Хотелось бы послушать его.

 Ниссан и Вольво - судя по борьбе вокруг них сегодня - один из них маф. Если так, то дальше будет проще, ибо есть разделение на стороны. Если нет - хм, плохо.
голосую за Вольво - слишком он истерично ищет виноватых.

mr. Porsche, ни голоса, ни комменты доверия не вызывают. Сакраментальные посты вроде "виновен этот" или "под подозрением" - и все. Если мирный - то какой-то глупый, если маф - то тоже)

Вобщем, голос мой таков. Есть вопросы - пишите.
Записан
mr. Mitsubishi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2010, 21:05:18 »

Извиняюсь, Господин Лексус, не досмотрел последнего голоса. Хотя конечно странна такая смена голоса. Не попытка ли это заработать алиби? Надеюсь что нет.
Подозрения с мистера Крайслера не снимаются, поскольку ничего не изменилось за два дня. Считаю что виновен mr. Chrysler.
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2010, 21:15:56 »

это делает маловероятным?
Переписка с мр. Тойотой в первый день делает mr. Chryslerа маловероятным мафом на мой взгляд. Улыбка
Больше похоже на выгораживание его тобой.
Улыбка Так ему вроде ничего и не угрожает. Улыбка Народ дружно топит мр. Вольво.

Кста, при самом неудачном раскладе мирных уже после сегодняшней ночи может остаться всего 3, что равнозначно поражению. Улыбка
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2010, 21:36:32 »

Кста, при самом неудачном раскладе мирных уже после сегодняшней ночи может остаться всего 3, что равнозначно поражению. Улыбка

И что тебя в этом варианте так обрадовало?

Кстати, маньяк, если он еще жив, должен бы сообразить, что такой итог крайне невгоден и ему. Поэтому, может быть, наконец-то начнет отстреливать конкурентов?  Дьявол
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 21:39:38 от Masini » Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2010, 21:41:07 »

Кстати, маньяк, если он еще жив, должен бы сообразить, что такой итог крайне невгоден и ему. Поэтому, може быть, наконец-то начнет отстраливать конкурентов
Ты думаешь ман их знает? Смеющийся

Трижды подумайте, т.к. если всё-таки меня повесят, то Вы отправитесь вслед за мной! Если бы Вы были миром, то сделали другие выводы!

А Крайслер тоже может быть мафом: Крайслер, Ниссан и Лексус? Почему бы и нет!?
Пожалуйста,пост Вольво.По нему вывод такой:
Вешаем его,а потом напблюдаем за Крайсом,Ниссаном и Лексус,т.к если он маф,то хотя бы одного соклана должен бы был в своем списке написать.
Хотя это все вилами по воде,жаль,что постов мало,Не за что зацепиться Грустный
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.