Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:50:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европа  (Прочитано 118647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Февраль 2015, 14:22:47 »

Объективную оценку событий на Украине в Европе можно, изредка, услышать только в немецких медиа.
Известный немецкий журналист, режиссёр, сценарист Hubert Seipel очень точно и вменяемо объясняет украинскую ситуацию на 1 канале ФРГ:

Цитировать
Прокуратура Вроцлава проводит расследование в отношении доктора наук Вроцлавского университета, профессора Богуслава Пазя...
Ну конечно, ишь ты, распоясался в конец этот докторишка наук, интеллигентишка - путинский подпевала! Если ляпнул чего, не в строчку генеральной линии, получи рашист проклятый по полной демократической!
Смеющийся))))




Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 07 Февраль 2015, 21:13:46 »

Греция снимает флаги ЕС с административных зданий и готовится заявить о выходе из НАТО  Непонимающий
Записан

6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Февраль 2015, 13:54:55 »

Записан
Swede
Гость
« Ответ #63 : 10 Февраль 2015, 15:28:36 »

Всеравно Гейропа. А потому гниют воняют и деградируют. Смеющийся
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Февраль 2015, 18:55:23 »

Греция снимает флаги ЕС с административных зданий и готовится заявить о выходе из НАТО
Что тут можно сказать, у каждого государства свой способ на хочу кушать.  Непонимающий А вообще Греция, как оказалось, еще то неблагодарное государство. Грустный
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 19:36:00 от неманский » Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 10 Февраль 2015, 19:46:34 »

Немецкие евреи удивились отсутствию евреев в комиссии по антисемитизму  Грустный
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 12 Февраль 2015, 22:25:09 »

Митинг против войны в Донбассе

Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #67 : 12 Февраль 2015, 22:29:25 »

Митинг против войны в Донбассе


Риторический вопрос. Почему первый чувак который даёт интервью так "хорошо" говорит по английски что я его по русски понимаю? Ну хохма... Русская пропаганда...
Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Февраль 2015, 23:23:06 »

1.  Никто Греции в ЕС, не будет останавливаться. Это свободная страна, в любой момент может выйти из ЕС и НАТО.
2. Россия не может позволить себе  Грецию, это слишком дорого более чем на 50 млрд евро в год. Если Россия имеет деньги и желание, пусть берет Грецию
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Swede
Гость
« Ответ #69 : 12 Февраль 2015, 23:27:11 »

2. Россия не может позволить себе  Грецию, это слишком дорого более чем на 50 млрд евро в год. Если Россия имеет деньги и желание, пусть берет Грецию
Я думаю что хватит им забот с тем что они уже успели нахапать. Крым тоже в нужде. Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 13 Февраль 2015, 11:56:43 »

Смотрел по каналу тв. Гистори о начале первой мировой войны.
Интересная аналогия с Мистралями- Англия строила для Турции два современных военных корабля и тут в связи с заварухой в Европе отказалась их передать- мол самим нужны В замешательстве
А немцы на этом сыграли - дали туркам два своих корабля. И вот Германия получила союзника в войне с Англией-Турцию.
И затонуло у турецких берегов черт те знает сколько английских кораблей и англичан погибло тысчи там же.
Политика дело тонкое Крутой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 13 Февраль 2015, 12:15:20 »

Pczaljar, пачытай яшчэ пра ісраэл, как ён с карбляме замуціў.
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Февраль 2015, 18:15:04 »

Никто Греции в ЕС, не будет останавливать. Это свободная страна, в любой момент может выйти из ЕС и НАТО.
Ха-ха!  Смеющийся Громкий смех Бэвэк, дай пяць!  Громкий смех

А вообще Греция, как оказалось, еще то неблагодарное государство.
От представителя одной из самых благодарных наций в мире это слышать особенно смишно  Смеющийся)))

Всеравно Гейропа. А потому гниют воняют и деградируют
Как рекордный экспорт коррелируется с деградацией? Сформулирую проще(с поправкой на интеллект) может ли педофил, капрофаг или любой другой извращенец, быть успешным экспортёром?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 15 Февраль 2015, 13:05:31 »

СМИ: Словаки не желают воевать за НАТО на востоке Украины
для Шведа:  пишет Марко Майер в статье в австрийском издании Contra Magazin, перевод которой публикует ИноТв


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74410
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #74 : 15 Февраль 2015, 13:12:12 »

Тысячи иностранных военных сражаются на стороне Киева против ополченцев в Донбассе.
Докажите? Смеющийся
Я серьезно не имею ничего против увидеть факты подтверждающие смысл данного предложения.

И чем Вы хотели нас тут сразить? Тем что русские СМИ продолжают выдумывать новости про другие страны и чужие мнения? Смеющийся
Чтобы успокоить свое стадо тем что другие стада инногда их поддерживают? Смеющийся
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 15 Февраль 2015, 13:21:43 »

Докажите? Смеющийся
Я серьезно не имею ничего против увидеть факты подтверждающие смысл данного предложения.
А вам это надо!? Ждем когда в аптеку завезут белую таблетку оон выдаст новые санкции! Кстати, не скажете каковы причины новых санкций?
Тем что русские СМИ продолжают выдумывать новости про другие страны и чужие мнения?
Не, ну ведь специально выделил где искать источник, или там тоже агенты путина!? Смеющийся

Добавлено: 15 Февраль 2015, 12:22:50
Да, Швед, помните нашу дискуссию о том кто смеется последним!?
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-verhandlungen-am-ende-lacht-putin-a-1018180.html
Есть что сказать?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #76 : 15 Февраль 2015, 13:24:18 »

А вам это надо!? Ждем когда в аптеку завезут белую таблетку оон выдаст новые санкции!
Ну это в вашей самой честной новости написано. Я полагал что вам это надо знать наконец на сколько врут российские сми.

Добавлено: 15 Февраль 2015, 12:25:52
Не, ну ведь специально выделил где искать источник, или там тоже агенты путина!?
Не мыльте мне глаза своими агентами. Хотя я конечно склонен предположить что со мной беседует далеко не самый развиты человек и что у него варианты саботажа всегда заканчиваются только на агентах путина. Смеющийся Но я все еще держу для Вас зазор.

Добавлено: 15 Февраль 2015, 13:27:13
У меня есть что спросить. Вы осилили что нибудь кроме заголовка? Смеющийся
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 15 Февраль 2015, 13:35:14 »

У меня есть что спросить. Вы осилили что нибудь кроме заголовка?
Швед, не надо сейчас эмоцианировать! (мне знаком немецкий) Здесь достаточно заголовка европейской гласности, чтобы напомнить вам  о русском медведе, которого вы отрицали!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #78 : 15 Февраль 2015, 13:38:12 »

Швед, не надо сейчас эмоцианировать!
Я понимаю что вы мечтаете о том как я тут разэмоционируюсь. Но пока что вам придется подождать.

Здесь достаточно заголовка европейской гласности, чтобы напомнить вам  о русском медведе, которого вы отрицали!
Не льстите себе. Немцы просто готовят своё стадо. С такой лишь разницей что немцам теперь не надо ничего выдумывать. В отличие от россии. Подмигивающий
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 15 Февраль 2015, 13:44:09 »

Но пока что вам придется подождать.
Швед, вы уже не впервой в этой ветке говорите о том что нужно чего-то от вас ждать! Честно говоря, заинтриговали? Может хоть намекнете!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #80 : 15 Февраль 2015, 13:46:21 »

Швед, вы уже не впервой в этой ветке говорите о том что нужно чего-то от вас ждать! Честно говоря, заинтриговали? Может хоть намекнете!
Вы идиот? Пост тому назад вы САМИ написали что ожидаете что я эмоционирую в просьбе этого не делать. Смеющийся

Добавлено: 15 Февраль 2015, 13:46:43
Швед, не надо сейчас эмоцианировать!
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 15 Февраль 2015, 13:55:30 »

так яны й паверылі  Грустный

«Евреев убили на европейской земле только потому, что они евреи. Эта волна атак продолжится. Я говорю всем евреям в Европе: Израиль — ваш дом»
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 15 Февраль 2015, 15:30:43 »

Но пока что вам придется подождать.
Вы идиот?
И это все? Я думал будет что-то фееричное!  Плачущий
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #83 : 15 Февраль 2015, 15:32:47 »

И это все? Я думал будет что-то фееричное!
Фейеричное? У вас? Как человека подменяющего понятия и выдающего ложь за инстину в последней инстанции? Подмигивающий
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 15 Февраль 2015, 15:53:44 »

Как человека подменяющего понятия и выдающего ложь за инстину в последней инстанции?
Хм! Вы даже в этом коротком посте сделали то, в чем меня безосновательно обвиняете! Покажите мне пост, где я  утвердителен! У вас неверное представление о моих (всего-лишь) потугах понять мир, но я точно могу сказать, что оно противоположно вашему, ибо у вас даже желания нет разобраться в происходящем! А во многом вы противоречите самому себе....что, пример привести....да пожалуйста: Вы четко придерживаетесь политических авторитетов европы, но стоит кому нибудь из них выйти из стада и начать говорить, а не в унисон бэкать и мэкать, как вы их четко записываете в идиоты!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #85 : 15 Февраль 2015, 16:11:57 »

Хм! Вы даже в этом коротком посте сделали то, в чем меня безосновательно обвиняете! Покажите мне пост, где я  утвердителен! У вас неверное представление о моих (всего-лишь) потугах понять мир, но я точно могу сказать, что оно противоположно вашему, ибо у вас даже желания нет разобраться в происходящем! А во многом вы противоречите самому себе....что, пример привести....да пожалуйста: Вы четко придерживаетесь политических авторитетов европы, но стоит кому нибудь из них выйти из стада и начать говорить, а не в унисон бэкать и мэкать, как вы их четко записываете в идиоты!
Я где-то утверждал что я не в стаде? Ваше эпицкое раскрытие не имеет смысла так как это то что я и так повторял миллион раз. В Европе стадо и в России стадо. Разница в том что российское стадо пугают несуществующими угрозами и толкают их на войну. Для европейского стада этого делать не надо достаточно показывать новости о "достижениях" российского стада в войне с Украиной. И так как действия российского стада представляют РЕАЛЬНУЮ угрозу для всех то естественно писки отдельных идиотов в европе "а давайте дружить с русским стадом" будут подвергнуты астракизму как такая же угроза. Вы это хотели выдать за аналогию?
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 15 Февраль 2015, 16:31:48 »

Я где-то утверждал что я не в стаде? Ваше эпицкое раскрытие не имеет смысла так как это то что я и так повторял миллион раз. В Европе стадо и в России стадо. Разница в том что российское стадо пугают несуществующими угрозами и толкают их на войну. Для европейского стада этого делать не надо достаточно показывать новости о "достижениях" российского стада в войне с Украиной. И так как действия российского стада представляют РЕАЛЬНУЮ угрозу для всех то естественно писки отдельных идиотов в европе "а давайте дружить с русским стадом" будут подвергнуты астракизму как такая же угроза. Вы это хотели выдать за аналогию?
У Российского стадо внутри отары есть свой лидер за которым они готовы идти, потому что они верят в то, что он защищает их интересы! Или вы с эти хотите поспорить?
У европейского стадо нет вожака, только постух, который жестко карает если, кто-нибудь из стада не захочет его слушать, и пользуется им когда ему надо! Привести примеры?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #87 : 15 Февраль 2015, 16:36:21 »

У Российского стадо внутри отары есть свой лидер за которым они готовы идти, потому что они верят в то, что он защищает их интересы! Или вы с эти хотите поспорить?
Вы мне предлагаете спорить с тем что у российского стада есть лидер за которым они и идут? Вы действительно слабо развиты.

У европейского стадо нет вожака, только постух, который жестко карает если, кто-нибудь из стада не захочет его слушать, и пользуется им когда ему надо! Привести примеры?
Приведите.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 15 Февраль 2015, 16:46:02 »


Вы действительно слабо развиты.
Действительно, куда я лезу!?
Приведите.
Ирак, Ливия, Югославия, Сирия, Чечня, Грузия, Афганистан....и это только с начала 90-х!

Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #89 : 15 Февраль 2015, 16:50:57 »

Ирак, Ливия, Югославия, Сирия, Чечня, Грузия, Афганистан....и это только с начала 90-х!
В Ливии, Ираке, СИрии, Афганистане пастухи карают непослушных овец и это для меня должно стать откровением? И это еще Европа по мнению Никорда? Смеющийся

Действительно, куда я лезу!?
Вот уж правда так правда. Вы даже модель простую построить не способны.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.