Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:29:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте диету

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте диету  (Прочитано 5038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2010, 15:39:59 »

может у вас дома еще и все комнатные растения от семечек растут?  или может картошку тоже семечками сажаете? Смеющийся вобщем, школьный учебник  биологии вам в помощь, ежели не умеете пользоваться более продвинутыми методами поиска информации.


 Громкий смех Громкий смех (уползла под стол плача от смеха)  Точно агроном!  Громкий смех  И что за глупый пример про картошку? Я вам объяснила, как определённые растения вырастают, даже ссылку дала, потому как сначала у вас
Цитировать
а вы ни разу не видели корешки на морковке где-нибудь в марте-апреле, особенно если их хранить дома - в тепле. попробуйте посадить ее и расскажете о результате  Подмигивающий.
а потом
я тут вам не пытаюсь доказать, что морковь размножается корнеплодом или что капусту нужно растить через почки от кочерыжки.
.
Речь шла о морковке и капусте - я вам объяснила, что вы слегка не правы. Но продолжение последовало...  Громкий смех
Записан
Фея-сладкоежка
Гродненец
**

Репутация: +47/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2010, 16:34:01 »

ооо, вы просто ломаете мой мозг и мозг всех здравомыслящих фрумчан!


"Я храню морковь на балконе. Мою её, просушиваю, охлаждаю на том же балконе. Затем упаковываю в перфорированный, из плотного полиэтилена пакет, заворачиваю в одеяло и оставляю на балконе. Но надолго о морковке забывать нельзя, т.к. она дышит и выделят тепло, и в пакете образуется конденсат, морковь начнёт прорастать. Время от времени её надо доставать, разворачивать, просушивать на бумаге, обязательно удалять ботву и мелкие белые корешки (если всё это появилось) и опять упаковывать. "
переходим по ссылочке, чтобы убедиться 
http://www.botanichka.ru/blog/2009/11/19/carrots/
еще здесь можете прочитать
http://revolution.allbest.ru/agriculture/00118950_0.html

доступным языком Смеющийся: с морковкой в теплых и вляжных условиях происзодит примерно тоже, что и с луковицей, которую поставить в стакан с водой. но вам видимо и этот детский эксперимент далек к пониманию

капуста:
ссылки на предоставленные мною ранее цитаты
"Нельзя допускать длительного освещения в подвале, т. к. при этом начинается усиленное прорастание кочанов. Проросшие кочаны надо удалять"
http://shu.prupu.org/post/3766/
" Разрезав такой кочан, можно увидеть на кочерыжке маленькие зачатки кочана - это из спящих почек начался рост молодых побегов. Если такие кочерыжки посадить в почву, то вырастут цветочные побеги, то есть будущие семена."

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin58I2vOLMopSlOBV0kNZOqmguW4eu6bEFWheoSD95VVoKmEbzOAI4COarCJJr5B460aZgJScIYNjMaqPwEPH68e0ub7GDPGdR?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb29ldkVSV1VFMFNPRUNJYzBIT0NDUnQ1NTR3Yzl6Zmp5dDRwNmJ1VlpYNURTWWt4d2thSmNEVmIyVXI2TmstRlZiOGpkTmZTWjFtR2thQnlXZGJyalItd0RKUXhzd2QxYmNqbFNMOG53R2hDUG9YUWdra0dDdlhXOTJwUXRBQzBjcmxTWC1LZ1lRQw&b64e=2&sign=b506539416f1e20afc30358600923b3d&keyno=0&mc=0

а вы ни разу не видели корешки на морковке где-нибудь в марте-апреле, особенно если их хранить дома - в тепле. попробуйте посадить ее и расскажете о результате  Подмигивающий. а потом
Цитата: Фея-сладкоежка от Вчера в 22:05:06
я тут вам не пытаюсь доказать, что морковь размножается корнеплодом или что капусту нужно растить через почки от кочерыжки.
именно это я вам и пытаюсь объеснить уже который день. это ведь основы, которые проходят школьники еще в 5-6-м классе

яблоня ведь тоже не рамножается ветками, но елси отрезать одну и поставить в воду - появяться корешки и можно будет вырастить новое дерево. надеюсь, что объяснила вам доступно.

Записан

Заготовки для сувениров, тем кто хочет зарабатывать https://vk.com/suvemir_1
Гражданин Инкогнито
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Февраль 2018, 18:50:56 »

а я советую девушкам быть такими,какие они есть) Мы вас и без диет любим. Порой сочная девушка с щёчками привлекает больше,чем худая вобла)
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 19.