Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 17:37:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Кто работал в АЛМИ??

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто работал в АЛМИ??  (Прочитано 87596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 31 Декабрь 2010, 10:46:31 »

Не знаю, как сейчас в АЛМИ работается, но руководство отличилось ещё при открытии. Я как раз в технологическом на курсах учился по специальности "продавец прод. и непрод. товаров". Перед началом занятий шёл разговор в центре занятости и нас уверяли, что группу возьмут в АЛМИ по выпуску. Он тогда только собирался открываться. В итоге, насколько мне известно, не взяли ни одного человека.
Записан

Панцирь креветки
Гость
« Ответ #91 : 01 Февраль 2011, 17:36:05 »

У меня дочь работала больше года, с открытия. Тотальный контроль за своими сотрудниками, больше внимания обращают на них, а не на посетителей, которые занимаются воровством. Зарплата у продавцов 520-550 тыс., хотя многие считают, что получают там миллион, премии редкость. Объем работы большой, а платят мало, поэтому ушла и нашла лучше - другой профиль. В АЛМИ берут, в основном, малолеток после школы. Кто ж будет за такие гроши вкалывать задаром?
Записан
Помидорка 87
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 08 Февраль 2011, 18:53:13 »

недавно зашли с мужем в Алми возле "Октября".Не могли найти одноразовую посуду.Решили спросить у продавца на зале.Для начала нам пришлось найти продавца Злой,чтобы она махнула рукой куда-то в сторону и сказала смотреть нам "...где-то там" В замешательстве.В итоге ходили еще мин. 10 в поисках. ПлачущийНашли-были очень рады. ВеселыйУже на подходе к кассе увидели около 5ти продавцов(все молодые девченки) активно что-то обсуждающих....к ним подбегает женщина(видимо администратор)и давай на них орать......Не красиво это. Рот на замке
Я думаю,что работать там-неблагодарный труд.Неудивительно,что продавцы там "так" работаю-зарплата копейки. Рот на замке
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #93 : 08 Февраль 2011, 19:49:25 »

У меня жена тут ка-то тонким намеком сказала, что вот типа выйду с декретного и пойду на работу в какое-нибудь Алми....я просто дар речи потерял от её яркой идеи Шокирован
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #94 : 10 Февраль 2011, 10:26:12 »

Н-да.................в отделе кадров у них там весело Смеющийся Бедные кадровики..........по 20 человек за день увольнять/принимать..........ужас..........тут в одних бумагах зароешься Злой
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
STASIKLETO
Гость
« Ответ #95 : 10 Февраль 2011, 12:57:09 »

Бедные кадровики..........по 20 человек за день увольнять/принимать..........ужас..........тут в одних бумагах зароешься
Каждодневное увольнение и прием на работу выгодно руководству Алми. Так они экономят на зп!
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #96 : 10 Февраль 2011, 16:27:45 »

Каждодневное увольнение и прием на работу выгодно руководству Алми. Так они экономят на зп!
А ты представь сколько это работы бумажной!!!!Ужас!!!!!Личное дело заведи,потом в архив/приказы об увольнении/приёме!!!!!А бухгалтерия???Они же рассчитывать каждого по одному дню задолбаются!!!!!
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
STASIKLETO
Гость
« Ответ #97 : 10 Февраль 2011, 16:36:01 »

А ты представь сколько это работы бумажной!!!!Ужас!!!!!Личное дело заведи,потом в архив/приказы об увольнении/приёме!!!!!А бухгалтерияНепонимающийОни же рассчитывать каждого по одному дню задолбаются!!!!!
Ну их начальство это не волнует. Работаешь, работай! Алми ещё тот гадюшник и не только для продавцов, но и для работников повыше!!!
А я дурак когда-то сам туда хотел устроиться! Даже в отдел кадров сходил и анкету заполнил! Слава Богу, что они мне так и не позвонили, хоть не ощутил на себе всего того, что там происходит! Я лучше туда буду ходить как покупатель, но не как работник Смеющийся
Записан
VIP madama
Гость
« Ответ #98 : 16 Февраль 2011, 12:29:02 »

Работала ..  Гадюшник не приведи господь !!

Когда устраиваешься на работу - обещают премии, хорошие условия работы , в итоге - премий не дают, условия ужасающие . В «АЛМИ» есть камеры наблюдения, однако смотрят не на тех кто ворует, а ведут тотальный контроль за своими работниками.

 Увольняют, если в кармане найдут даже купленную тобой конфету!
Стебут если ушла на полторы минуты раньше, требуют писать объяснительные. Придираются на пустом месте.

Используют людей как рабсил,  ни в ком не заинтересованы, поэтому у них страшная текучесть кадров. Не ходите туда работать - мой вам совет!  Попробовала – обрыгалась ..

Секция овощи-фрукты выкладывают специально гнилье, хотя везде на Западе и в гиперах должны выкладывать хороший качественный товар.

Пишите жалобы, надеюсь -  вас услышат !!
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Февраль 2011, 12:58:02 »

Люди туда идут работать только потому что туда берут "кого попало"
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Панцирь креветки
Гость
« Ответ #100 : 16 Февраль 2011, 18:41:42 »

Согласна! Берут, потому что работать не кому. За пристиж не паряться и это оч плохо. Уверена, что есть достойные работники, только бегут оттуда, потому что не созданы условия для нормал работы.
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 20 Февраль 2011, 17:54:32 »

Люди туда идут работать только потому что туда берут "кого попало"
Отсюда отвратительное обслуживание, обсчет. Грустный Нет никакого желания посещать сей "гипермаркет"
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #102 : 23 Февраль 2011, 19:39:09 »

В скором времени каждый студент отработает в Алми и потом уже не кого будет брать! Тогда воровать начнут в двойне, как работники так и покупатели!
Записан
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #103 : 23 Февраль 2011, 20:53:37 »


В АЛМИ большой плюс, что продавцы не материально ответственные. Их проверяют на выходе, то, что они покупают себе - отмечают специальным "штампом". В других же магазинах, зачастую, ворует кто-то из работников, а недостачу проплачивает весь коллектив. Жаль, что зарплата небольшая, ведь товарооборот должен быть приличным.
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #104 : 25 Февраль 2011, 02:24:08 »

вот в своём магазе
Директор Непонимающий
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 25 Февраль 2011, 16:22:42 »

Не, не директор. Такая просто позиция руководства.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
STASIKLETO
Гость
« Ответ #106 : 26 Февраль 2011, 01:00:29 »

Не, не директор.
Жаль Улыбка
А я уж думал у меня будет знакомый директор магазина...уже губу раскатал на тавары по себестоимости Смеющийся
А чё хоть за товары?
Записан
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 09 Январь 2012, 13:17:18 »

работает мот кто сейчас в Алми?
Сколько з/п на сегодня у продавца?
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Январь 2012, 13:42:42 »

Смотри в рекламе или позвони в отдел кадров. Я когда-то работала кассиром там, оплата не очень. Сейчас обещают больше, может потому что большая текучка кадров. Но думаю не больше 2 млн. рублей.
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Январь 2012, 15:57:57 »

2 миллиона - приличная по теперешним временам зп
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #110 : 09 Январь 2012, 16:57:24 »

ну,для кассира в алми - да..а так...
Записан
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5674


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Январь 2012, 21:23:16 »

Да для кого угодно без образования..
Записан


Pavel90
Гость
« Ответ #112 : 12 Январь 2012, 22:10:56 »

очень даже
Записан
lisa1970
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 22 Январь 2012, 20:14:12 »

 [diablo]Девочки! Если вы себя хотя бы чуточку уважаете, то ищите работу в другом месте! Такого хамства и неуважения я за свои 40 лет еще не встречала. Работники СВК(служба внутреннего контроля) считают себя главными! Парням чуть за 20, но могут так послать и оскорбить, что в ответ и слов не найдешь! Самое обидное, что руководство на это не обращает никакого внимания.

Добавлено: 22 Январь 2012, 20:17:34
Кто вам сказки про два миллиона рассказал? В декабре оклад был 900000(по 6 разряду),а в январе 1300000!
Записан
ANNAT1986))))))))))))))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Я верю в добро !

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23 Февраль 2012, 23:57:14 »

для студента, да ещё не из Гродно 900к это немало

Добавлено: 01 Декабрь 2010, 09:13:33
причем работа без образования всякого

я б туда я за 1,2 млн не пошёл бы. Целый день топтаццо стоя, делая однотипную работу. Фу. Я когда студентом был - подрабатывал на полставки сисадмином на строительной фирме - раз, курсы компьютерные вёл - два, лаборантом - три. Хоть как-то разнообразила работа, да и мозг развивала
тупым бездельником,конечно хреново работать!!! 
Записан
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Март 2012, 17:06:08 »

Это я сделала предположение. А сейчас кассиры действительно получают 1300000 вместе с премией. Копейки за их нелёгкий труд. А на кого больше обращают внимания на работников или покупателей это ещё большой вопрос. На нужды кассиров внимания вообще никто не обращает. Перед покупателями конечно стелются, когда кассир ошибку следает или покупатель с претензией обратиться, а так - как везде. Потому и текучка, что зарплата мизерная, график работы неудобный - за такие деньги можно найти что-нибудь и полегче.
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 10 Март 2012, 00:41:26 »

За пристиж не паряться и это оч плохо.
назови хоть один магазин который за него борится...?
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 29 Май 2012, 14:47:18 »


назови хоть один магазин который за него борится...?
Родная сторона хотя бы.. Каламбия, Левайс таких магазинов очень много...
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30 Май 2012, 17:41:12 »

Что-то "Родная сторона" у меня никак не становится в один ряд с "Коламбией" и "Левайсом"...
Записан
Юлия_26
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 27 Сентябрь 2012, 09:36:26 »

Всем привет. Прочитала отзывы об работе в Алми и ужаснулась..... Шокирован Я ведь заполнила анкету на устройство на работу и жду звонка (мастер хлебобулочного цеха). Может кто-нибудь работал по этой специальности или похожей, может кто-нибудь посоветует - может не соглашаться. Тем более, что на настоящей работе мне предложили повышение

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 09:36:40
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.