Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июль 2026, 07:16:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Кто работал в АЛМИ??

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто работал в АЛМИ??  (Прочитано 102027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #150 : 16 Январь 2016, 14:12:27 »

так вы и не ответили на самый главный вопрос ЧЕМ РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ХУЖЕ ТЕХ, КТО НЕ РАБОТАЕТ? ЧЕМ ОНИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ? ОНИ ХУЖЕ РАБОТАЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ? ИЛИ ОНИ ИЗ ВРЕДНОСТИ И КАПРИЗА НА РАБОТУ ВЫХОДЯТ ВО ВРЕМЯ ПЕНСИИ?

а вообще, высший пилотаж. слив защитан! Палец вверх вот только про личности вы правильно заметили...."личность" вы ещё та...поливать стариков грязью из-за собственной неконкурентноспособности на рынке труда
« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 14:29:03 от Audio Dealers » Записан
zolik
Гость
« Ответ #151 : 16 Январь 2016, 15:01:53 »

так вы и не ответили на самый главный вопрос ЧЕМ РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ХУЖЕ ТЕХ, КТО НЕ РАБОТАЕТ? ЧЕМ ОНИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ? ОНИ ХУЖЕ РАБОТАЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ? ИЛИ ОНИ ИЗ ВРЕДНОСТИ И КАПРИЗА НА РАБОТУ ВЫХОДЯТ ВО ВРЕМЯ ПЕНСИИ?

а вообще, высший пилотаж. слив защитан! Палец вверх вот только про личности вы правильно заметили...."личность" вы ещё та...поливать стариков грязью из-за собственной неконкурентноспособности на рынке труда
Откуда такие выводы (из-за собственной неконкурентноспособности на рынке труда)-провакатор вы батенька  Злой я с вами не знаком,не клеветайте и кто вам ещё репутацию ставит ,тут на форуме видимо только себе посты набивают.Про пенсионеров читаем выше о том кого уважать и за что уважать это личное право каждого(одни всю жизнь батрачили за низерную ЗП и до пенсии не дожили,где их накопленная пенсия ушла в другие карманы;пенсионеры физического труда приносившие пользу обществу,положившие здоровье к годам пенсионным уже не могут продолжать дальше трудится,видимо летят те пенсионеры на работу кто не вкалывал а занимались перекладыванием бумажек или сотрудников право порядка с чего они выходят на хорошо оплачиваемую пенсию раньше чем трудяга которому теперь до 65 лет трудиться,а органы право порядка у нас исключение видимо вредная или физическая работа у них была ну и т.д.,здоровья видимо ещё есть прям позавидовать можно прям - феномены).Кто на пенсию заработал уважаю,а кому всё мало таких не понимаю - может вы объясните чего таким пенсионерам не хватает?Не занимайте рабочие места в столь тяжёлое время,дайте дорогу молодым и тунеядцам-"которые якобы обокрали и подорвали экономику страны прям нонсенс",идите уже на заслуженный отдых,с уважением.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 18:20:07 от zolik » Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2111


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 20 Февраль 2016, 00:12:35 »

OLGA-SHELEST,прошу Смеющийся
                     Должностные обязанности товароведа

Товаровед выполняет следующие должностные обязанности:
 2.1. Определяет требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам.
 2.2. Осуществляет контроль за поступлением товаров.
 2.3. Принимает участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков.
 2.4. Контролирует наличие товаров на складе.
 2.5. Осуществляет связь с поставщиками и потребителями и оформляет документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами.
 2.6. Ведет оперативный учет поступления и реализации товаров.
 2.7. В необходимых случаях ведет розыск непоступивших грузов.
 2.8. Участвует в проведении инвентаризаций.
 2.9. Изучает причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов, принимает меры по их реализации.
 2.10. Осуществляет контроль за соблюдением правил хранения товаров на складах, подготовкой товаров к продаже.
 2.11. Составляет отчетность по установленным формам.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 224


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 03 Март 2016, 00:07:46 »

А какая сейчас зарплата продавца (работа по залу, контроль за сроком годности и т.д.) ? Хочу устроится в Алми.
Записан

Dashi4ka
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 09 Январь 2017, 12:28:34 »

Как работа в Алми на сегоднешний день? Как зарплаты? Обещают от 340-450 р.
Записан
W140
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 31 Октябрь 2017, 22:38:22 »

Я работала в алми около года. Сначала присматриваються, а потом начинаеться. Делаешь мало того что свою работу, так еще и могут придти и сказать“иди туда, сделай то” и пашешь за двоих. а зп мизерные. Как думаете на самом деле сколько платят?А кассиры, так замучиваються, девочки сочувствую Вам. А идут туда работать, потому что нигде толком не берут. А там берут всех.
Записан
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 Ноябрь 2017, 17:36:53 »

я бы пригласил вас в троллейбусное ... но вряд-ли потянете - выпуск 20 - 3 ... Смеющийся
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29199


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #157 : 01 Ноябрь 2017, 22:54:36 »

Я работала в алми около года. Сначала присматриваються, а потом начинаеться. Делаешь мало того что свою работу, так еще и могут придти и сказать“иди туда, сделай то” и пашешь за двоих. а зп мизерные. Как думаете на самом деле сколько платят?А кассиры, так замучиваються, девочки сочувствую Вам. А идут туда работать, потому что нигде толком не берут. А там берут всех.
помоему, так везде, неа? Смеющийся
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 355


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 02 Ноябрь 2017, 06:51:14 »

в последнее время редко бываю в алми, но в прошлом месяце дважды зашёл на пушкина. ну что я могу сказать.. действительно, берут всех подряд. оба раза попадал к одной и той же кассирше, вроде молодой, но стилю работы которой позавидуют закалённые в боях эпохи развитого социализма продавщицы сельпо. столько ненависти в глазах и жестах одного человека я давно не встречал ))
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 19.