Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:18:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Идеальный Президент

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальный Президент  (Прочитано 82507 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Ноябрь 2021, 14:55:33 »

Цитата: Северный96 от 13 Ноябрь 2021, 15:38:12
Цитата: Ляхтарат от 13 Ноябрь 2021, 15:54:42
Они обрушат экономику!
Помнится мне, с десяток лет назад, когда наша власть заговорили об экономическом кризисе на западе, то через месяц наш рубль упал на 300 %.
Совпадение? Не думаю....
Спасіба яму. Предупреждён - вааружон.
Ты разве еще в августе прошлого года не вывел с банка все свои валютные резервы под матрас? Грустный
Адкуль у мяне валютныя рэзервы? Я ж не курд.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 24 Ноябрь 2021, 15:01:47 »

Адкуль у мяне валютныя рэзервы? Я ж не курд.
Понял. Так значит будешь финасовый запас с деревянных срочно превращать в зеленые?
Иначе как понять предупрежден значит вооружен?
Если нема не зеленых не деревянных то какой смысл в этом предупреждении? Подмигивающий
Как ездил в велопробеги так и будешь ездить. Улыбка
 А вообще.
Хочу пожелать видеть в жизни не только мрачное и унылое, но и радостное и светлое, доброго здравия вам и вашим родным! Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 24 Ноябрь 2021, 15:25:32 »

Хочу пожелать видеть в жизни не только мрачное и унылое, но и радостное и светлое, доброго здравия вам и вашим родным!
Аналагічна.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03 Декабрь 2021, 03:12:33 »

Самозванец признался в сознательном уничтожении в стране белорусского языка.

Самозванец в разговоре с российским пропагандистом Дмитрием Киселевым признал, что русский язык в Беларуси развивается в ущерб родному белорусскому.

«Мы общаемся с тобой на русском языке. Назови еще одну такую страну, где русский язык государственный. Ладно государственный, официальный, — где вот так вот развивается русский язык. Даже в ущерб, по-моему, нашему национальному, родному, белорусскому языку», — добавил Лукашенко.

Напомним, именно Лукашенко стал одним из главных инициаторов введения русского языка в качестве государственного в Беларуси. С 1995 года сфера употребления белорусского языка значительно сократилась. Делопроизводство, образование и телевидение были в значительной степени русифицированы.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 03 Декабрь 2021, 17:35:19 »

Нашумелае інтэрв’ю Лукашэнкі Кісялёву, дзе ён нагаварыў шмат лішняга — з той жа оперы. Цяпер яго расцягнулі на цытаты і аналізуюць, што з таго, што ён сказаў, можа быць праўдай і калі яго «несла». Але асабіста ў мяне такое ўражанне, што яго несла заўсёды. Проста таму, што ён імкнуўся спадабацца Кісялёву.

Як мінімум, два апошнія буйныя папярэднія інтэрв'ю Лукашэнкі — CNN і BBC, — былі размовай з незнаёмымі і невядомымі яму людзьмі. Лукашэнка не мог ацаніць, што ад яго хацелі б пачуць, і не ведаў, як на яго словы адрэагуюць суразмоўцы.

Кісялёў жа фігура вядомая, знакамітая сваімі выказваннямі, а галоўнае — зразумелая без перакладчыка. Дый хто не чуў пра тое, як ён у 2014 годзе абяцаў ператварыць Амерыку ў ядзерны попел? Таму Лукашэнка ў размове з Кісялёвым і паводзіў сябе адпаведна, разважаючы пра ядзерную зброю ў Беларусі, закрыццё транзіту, «загніваючы Захад», які ўяўляе пагрозу для ўсіх і ўся, і гэтак далей. Проста думаў, што Кісялёў з ім — аднаго поля ягады, і стараўся выглядаць, як звычайна, «ненахіляемым» паслядоўным і рэзкім праціўнікам Захаду і актыўным прыхільнікам калі не «рускага свету», дык нешта да таго падобнае. Адсюль і заявы пра прызнанне Крыма расійскім.

Карацей, Лукашэнка стараўся спадабаецца «антызахадніку» і «рускамірцу» Кісялёву, і гаварыў яму тое і так, што на думку Лукашэнкі, той хацеў ад яго пачуць.

Адгадваць тое, што суразмоўца хоча пачуць і гаварыць яму менавіта гэта — гэта тое, што ў Лукашэнкі заўсёды атрымлівалася. Але… Ці то пасля каронавіруса страціў нюх, ці то гэтая «адчувалка» ў яго скончылася, але ў выніку атрымалася зусім не тое, што хацелася.

А ўсё таму, што тое, што дазволена прапагандысту, зусім недарэчна выглядае з вуснаў таго, хто лічыць сябе кіраўніком дзяржавы. І момант для антызаходняй бравады падабраны быў вельмі няўдала.

Па-першае, заявы (вядома ж, «у сілу абставінаў») пра магчымае перакрыццё транзіту на Захад ускосным чынам закранулі Пуціна. Яшчэ зусім нядаўна Пуцін некалькі разоў папярэджваў, каб у выніку мігранцкага крызісу «не была закранутая Расія » і пра тое, што «ўсе кантракты» (меўся на ўвазе, канешне, транзіт газу, кошт на які ў Еўропе зашкальвае) выконваліся няўхільна.

А цяпер Лукашэнка заявіў, што ў выпадку абвастрэння сітуацыі ён не будзе глядзець ні на якія кантракты. Няёмка атрымалася.

Па-другое, агрэсіўныя заявы прагучалі пасля знакамітай прамовы Ціханоўскай у Еўрапарламенце. Нагадаем, што, у прыватнасці, Ціханоўская сказала: «Выкажам здагадку: тым ці іншым чынам атрымаецца спыніць шантаж мігрантамі, але вы сапраўды верыце, што міжнародныя парушэнні і пагрозы з боку рэжыму спыняцца? Рост наркатрафіку і патокі іншай кантрабанды? Ваенныя правакацыі? Аварыя на атамнай электрастанцыі, якая знаходзіцца непасрэдна на мяжы з ЕС? Усё гэта — не вынік майго ўяўлення. Гэта тое, чым ужо пагражае сам рэжым».

Імкнучыся спадабаецца Кісялёву і загаварыўшы пра размяшчэнне ў Беларусі ядзернай зброі, Лукашэнка для Еўропы пацвердзіў словы Ціханоўскай.

Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2021, 18:17:07 »

Нашумелае інтэрв’ю Лукашэнкі Кісялёву, дзе ён нагаварыў шмат лішняга — з той жа оперы. Цяпер яго расцягнулі на цытаты і аналізуюць, што з таго, што ён сказаў, можа быць праўдай і калі яго «несла».
так вроде полностью будет показано только сегодня в 21ч 30мин.на первом?
А уже растянули на цитаты?
Надо будет посмотреть Улыбка
Карацей, Лукашэнка стараўся спадабаецца «антызахадніку» і «рускамірцу» Кісялёву, і гаварыў яму тое і так, што на думку Лукашэнкі, той хацеў ад яго пачуць.
Я думаю и у АГ и у Киселева одна цель, показать в самом лучшем ключе все поступки АГ в самом хорошем  свете.
Весьма наивно думать что АГ давая интервью думает как понравится Кселеву Веселый Они в одной упряжке.
Пропаганда это борьба за сердца людей.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 03 Декабрь 2021, 19:07:44 »

Кто ДАВАЛ ВЗЯТКИ самозванцу? Расследование BYPOL
Гэта падаркі. Я таксама раблю часам жонцы падаркі, і што, яна карупцыянер?


Добавлено: 03 Декабрь 2021, 19:11:22
Весьма наивно думать что АГ давая интервью думает как понравится Кселеву
Кісялёў яго палячыў пасля ітэрвью з Розенбергам. Так бы мовіць - збрызнуў ягоныя псіхалагічныя раны жывою вадой. Таму і перарыў паміж дзвума падзеямі быў невялікі, каб пацыент доўга не пакутаваў.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Декабрь 2021, 13:12:10 »

Ситуация для режима развивается катастрофически.

В Беларуси ситуация становится все сложнее. Лукашенко готовится к открытому предательству Путина, потому что альтернативный вариант - это уход с должности без сохранения чрезвычайных полномочий, пишет телеграм-канал CYNIC.
Режим не был готов к пятому пакету санкций - он оказался катастрофичным с точки зрения неожиданности.
Проблема в том, что "карманам" не хватает ресурсов, чтобы оплачивать постоянные уходы от санкций. "Скользить" не получается - приходится платить валютой, а вторую ее половину отбирает режим. Вот и получается, что работают в убыток, но поскольку санкции сейчас накрывают волнами, то средств для подобной игры банально нет.
Сейчас происходит попытка играть в многовекторность, но уже с Китаем (это, кстати, послание брату по окопу). Все обещания России - это попытка получить деньги, чтобы выиграть еще немного времени. Если поездка в Крым не будет гарантировать финансы, то она будет отменена. Но не отменяется вариант: сначала езжай, а потом "увидишь фигу".
Получается диссонанс: политические мечты Лукашенко о правлении в обход Кремля при полном финансировании из Москвы никак не сочетаются с экономическими возможностями и связанными руками во внешней политике.
Запад полностью отрезан: покупать "продаваемую" России Беларусь Европа не хочет, потому что осознает, что Беларусь не будет продана, поскольку это отрежет Лукашенко пальцы и оторвет от власти.
В итоге получится "голый" монарх на резиновом троне ВНС. Картинка не стыкуется - желания и возможности не имеют ничего общего друг с другом.
Экономика - неудобный кейс, поэтому на него "закрывают глаза" при принятии политических решений, а потом мучают экономистов, чтобы те решили проблему и продолжили многовекторность.
У Лукашенко для реализации его схемы есть ровно один вариант ( если вдруг Европа не решит повестись на шантаж с продажей себя России) - и это получение московских денег с дальнейшим полным предательством по всем фронтам. При любом другом исходе Лука остается либо без власти, либо вообще без денег, а это значит, что и "кошелькам" придется искать рыбу в мутной воде, торгуя лишь официально с восточными партнерами. Это никуда не годится - "семья" начнет голодать.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 05 Декабрь 2021, 13:15:20 »

...Лукашенко готовится к открытому предательству Путина..
Ня веру! Яны так шчыра абдымаюцца кожны раз... Калі б не саромеліся, дык і цалаваліся б!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Декабрь 2021, 13:38:51 »

Это никуда не годится - "семья" начнет голодать.
Смеющийся
Смешно читать.
Голодать будут рабы! Семья будет питаться как и ранее.
Сократят людей с предприятий, поднимут цену на коммуналку, топливо, продукты, и налоги, и все будет ОК!
Дык што, хіба мы не пракормім з дзясятак чалавек?!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 05 Декабрь 2021, 21:17:14 »

Ага, а сколько рабочих можно было прокормить, пока они ба забастовалися, га?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 00:21:51
"Вы заметили как гнусно Лукашенко высказался о Светлане Георгиевне? Вы читали, видели по ТВ его намёки на её неверность мужу? Она, мол, там за бугром имеет любовников и прочее... Какая мерзость, низость! Под кем вы находитесь? Вам не стыдно? Офицеры, а где ваша гордость, как вы терпите это?"    Решил процитировать самого себя, но уже в этой теме. Мне кажется ненормальным то, что никто из мужчин даже не среагировал на мой этот пост в соседней теме. Ребята, ваш бульба-царь гнусным образом, на ваших глазах унизил женщину! И вы спокойно проходите мимо? Так было и  на ваших школьных вечерах, на танцплощадках в парке? Грош вам цена, господа!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2021, 00:21:51 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 15 Декабрь 2021, 05:55:15 »

Не кажется ли вам, что Лукашенко толкает страну в пропасть?  И вообще, как вы терпите этот маразм, эту жестокость и подлость?
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Декабрь 2021, 09:11:40 »

Вы заметили как гнусно Лукашенко высказался о Светлане Георгиевне? Вы читали, видели по ТВ его намёки на её неверность мужу? Она, мол, там за бугром имеет любовников и прочее... Какая...
Ну а што... Правільна кажа. У любога цнатлівага чалавека, прэданнага і вернага сваёй жонцы мужа, такое аддаленае пражыванне можа выклікаць падазрэнне і справядлівае абурэнне.


Добавлено: 15 Декабрь 2021, 08:17:15
Не кажется ли вам, что Лукашенко толкает страну в пропасть?
Не "кажэцца". Гэтыя врэменныя неўзгоды толькі загартоўваюць беларусаў і эканоміку. Мы нават экспарт-імпарт нарасцілі, а БелАЭС проста сера грашыма.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24 Декабрь 2021, 14:22:10 »

Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 24 Декабрь 2021, 18:35:58 »

Ну а што... Правільна кажа. У любога цнатлівага чалавека, прэданнага і вернага сваёй жонцы мужа, такое аддаленае пражыванне можа выклікаць падазрэнне і справядлівае абурэнне.
итата: VLADMIH от 15 Декабрь 2021, 06:55:15
Не кажется ли вам, что Лукашенко толкает страну в пропасть?
Не "кажэцца". Гэтыя врэменныя неўзгоды толькі загартоўваюць беларусаў і эканоміку. Мы нават экспарт-імпарт нарасцілі, а БелАЭС проста сера грашыма.
Мне одному кажется, что старый добрый Ляхтарат возвращается ? Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24 Декабрь 2021, 21:09:05 »

Таракан утратил чувство собственной безопасности.

— Сейчас отступать Лукашенко не может, а наступать вроде как некуда: в Польше он встретил жесткое сопротивление, в Литве тоже, пробует надавить на Латвию, — отметил, говоря о миграционном кризисе, Дмитрий Орешкин в эфире канала «И Грянул Грэм». — Причем, очевидно, что никакого мозгового центра нет, все решается ситуативно.

На уровне инстинкта Лукашенко понимает, что Западу нужно создавать дискомфорт, нужно его напугать, заставить пойти на уступки. Но, похоже, страх войны не работает. Да, Запад не хочет войны, он боится войны, поэтому он готов договариваться, но до определенных пределов. «Военные танцы» больших дивидендов не приносят, нет ощущения, что Запад замочил штаны и готов слить все свои позиции.

Наоборот, он, как ни странно, сплачивается, рассинхронизация, внутренние конфликты отошли на второй план перед общей угрозой, которая называется «В.В. Путин и А.Г. Лукашенко».

Дмитрий Орешкин указывает на роль каждого правителя в противостоянии с Западом и возможные последствия. Так, позиция Путина, по его мнению, может нанести вред всем россиянам.

— Стратегическая ошибка Владимира Путина в том, что он из «пропагандистского Жукова», который говорил про Запад, бряцающий оружием на священных рубежах нашей родины, склепал настоящий враждебный Запад, который рассматривает Россию, как токсическое пространство, откуда течет «Новичок», полоний, откуда появляются беженцы на границах ЕС.

Это становится действительно зоной прямой опасности по отношению к ЕС — и он сплачивается, и НАТО набирает новый вес и получает дополнительное финансирование.

Мне кажется, что это плохо для России. Потому что Запад будет еще сильнее не любить Россию, и это будет «икаться» русским людям в ЕС. Русский мир будет восприниматься все хуже и хуже. Я считаю, что Путин таким образом нанес удар стране: русских теперь будут держать за нацию агрессоров, что несправедливо, — отметил политолог.

В то же время, по его мнению, белорусский правитель проиграл по всем направлениям и сейчас сражается только за личную власть.

— Лукашенко, в отличие от Путина, терять вообще нечего. Его риторика: меня душат, а я буду выполнять свои обязательства? Он грозится перекрыть трубу нефти и газа в Европу. Мне кажется, это не серьезно, Путин не даст ему это сделать.

Лукашенко действительно все проиграл. Он затеял этот мигрантский кризис, но прогнуть с его помощью Запад не удалось. И теперь тысячи несчастных мигрантов болтаются по его стране, и он вынужден их кормить и как-то опекать. На территорию ЕС им пройти не удается. А отводить их назад — значит, признать поражение. Лукашенко сейчас нуждается в этой самой «китайской ничьей».

Поэтому самая опасная ситуация для всех окружающих в настоящий момент — это даже не Россия, потому что все-таки у нее есть рациональность в поведении, она еще не утратила хотя бы чувство собственной безопасности. А Лукашенко, по-моему, утратил, он уже вообще находится по ту сторону добра и зла.

В истерике он сажает людей на 10-15 лет только за то, что, ему кажется, что они посягнули на его персональную власть, то есть на него лично. Он считает Беларусь своей собственностью, и легко этой собственностью будет расплачиваться за сохранение своей власти, — заключил Дмитрий Орешкин.



Добавлено: 24 Декабрь 2021, 21:12:55
Пчаляр, ты действительно веришь тому что пишешь?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 24 Декабрь 2021, 21:57:28 »

Пчаляр, ты действительно веришь тому что пишешь?
Про Ляхтарата? Нет конечно Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2021, 22:17:12 »

Я это к тому, что мне не совсем понятна твоя позиция по отношению к Лукашенко, его действиям, к ситуации вообще в стране. Я-то за то, что бы ваш синепалый изверг был как можно скорей сметён с поста  и отправлен в Гаагу. Ещё хочу сказать, что ЕМУ повезло с таким народом-другой бы не терпел эти унижения, издевательства ни минуты! Он же позор страны, как по воспитанию, образованию, по поведению. Вам разве не стыдно?
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 24 Декабрь 2021, 22:27:47 »

был как можно скорей сметён с поста  и отправлен в Гаагу.
  А мы куда? В Европу или с Россией?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 24 Декабрь 2021, 23:17:39 »

Я это к тому, что мне не совсем понятна твоя позиция по отношению к Лукашенко, его действиям, к ситуации вообще в стране.
Я вообще то против всяческих революций . Я за стабильность Подмигивающий
Ну и еще, старое воспитание наверное Обеспокоенный

Мне не нравится если в мою хату приходит сосед и начинает говорить- вот тут у тебя шкаф надо туда поставить а телевизор вот сюда . Я его скорей всего пошлю куда подальше и больше в хату не пущу.
Я сто раз уже писал я за прозрачные урны.

Я за диалог с оппозицией, но знаешь реальность такая что нема с кем разговаривать ему ИМХО
Вот с Валенсой сели за стол-он был реальной силой ИМХО Он обещал и обещания выполнял ИМХО
Ну а с кем у нас садиться?
Кто может реально что то решать и обещать? Обещать конечно все могут Смеющийся но реально влиять на обстановку кого будут слушаться опы? Назови кто?

Нема с кем садиться у нас, нема с кем решать.
А с Воскресенским можно и без круглого стола порешать Улыбка

Майдан?
Не, не хочу. Это стихия и куда она выведет завтра а тем более после завтра никто не знает.
Тебе главное грохнуть ненавистный строй.
А че он тебе так ненавистен в далеком далека я вообще понять не могу В замешательстве

Так что Михалыч, застобил я еще тот. На данный момент точно.
Ну и согласись АГ весьма ловко затушил протесты. Хоть вы его не признаете а вон как, и силовики под контролем железным. А это уметь надо. Мало мы знаем абсолютно признанных на Западе полностью легитимных Смеющийся президентов которые банально не могли справиться с малейшим креном доверенной им лодки-утопли, и еще сколько людей на дно потянули. Или удрали но опять же людей сколько при этом угробили-тыщи.
Так что Михалыч - не спеши
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 24 Декабрь 2021, 23:34:37 »

Ну и согласись АГ весьма ловко затушил протесты
Протесты никакой угрозы не несли. Гуляли бабы по выходным. Ну и что?.  Майдан здесь вообще невозможен. Потому что мы в союзе с Россией, потому что силовики не предали, потому что совсем другая культура, наконец.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 24 Декабрь 2021, 23:43:46 »

потому что совсем другая культура, наконец.
Да, у нас очень древняя государственность. Традиции ИМХО Гродно с немцами в основном боролось по своей истории а не с печенегами да татарами.Ну и организация была соответствующая.
Украина это Запорожская Сечь она и осталась в генах, дикое поле Махно.
Это и майданы, и головы Великим Гетманам рубить хоть бы через одного Улыбка
Чё там, Порошенко в бегах как Янукович? Или вернется и пойдет под суд? А Гриня? И Вазелина говоришь ждет такая судьба Веселый Правильно.
Бей своих что б чужие боялись. Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 25 Декабрь 2021, 11:11:37 »

Да, Пчаляр, повезло ЕМУ с вами. Справляется удушением легко, тем более, что  культура снятия обуви перед лавочкой переросла в культуру ношения с собой своих веревок и мыла. А столбов по стране хоть пруд пруди. Кроме столбов Беларусь, как оказалось, богата и катамi. И хто их выростил? Сами беларуски и их же  колхозные мужья. Блядть, как далеко вам до свободы! И самое интересное то, что за 27 лет в Беларуси не родился ни один грамотный, образованный и умный человек! Да, и ещё вопрос: где миллион пропавших граждан страны, Саша?!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 25 Декабрь 2021, 13:55:27 »

Да, Пчаляр, повезло ЕМУ с вами. Справляется удушением легко, тем более, что  культура снятия обуви перед лавочкой переросла в культуру ношения с собой своих веревок и мыла.
Велком в Беларусь Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25 Декабрь 2021, 15:38:36 »

Согласен, Пчаляр.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 25 Декабрь 2021, 16:50:18 »

    Владимир Михайлович,  Вы не первый день в политике, а элементарных вещей не понимаете. Беларусь как и Крым Россия по геополитическим соображениям потерять не может. Это понятно?. Поэтому тех перемен, которых Вы ждёте не будет. 
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4141

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 25 Декабрь 2021, 21:02:44 »

И Вы с этим согласны? Вас убаюкивает эта неизбежность?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 25 Декабрь 2021, 21:36:09 »

И Вы с этим согласны? Вас убаюкивает эта неизбежность?
Так и вы согласны.
Денег на Протесты давать не хотите и ехать сюда не хотите В замешательстве А могли бы стать Белорусским Гарибальди Подмигивающий

VLADMIHВремя демократии прошло. Сейчас диктатуры в тренде Улыбка Про Сингапурское чудо экономическое слышали, а про Тайваньское https://tech.onliner.by/2021/11/24/istoriya-tajvanya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Да и Пиночет вроде как обогатил свою страну Веселый

За что вы нам предлагаете умирать то? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 25 Декабрь 2021, 21:51:42 »

Вас убаюкивает
  Нас убаюкивает 128 долларов за 1000 кубометров газа.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 25 Декабрь 2021, 22:15:34 »

Да и Пиночет вроде как обогатил свою страну
Не, гэта не варыянт - не паедзе ён сюды. Ды ён і памёр ужо, здаецца...


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.