Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:16:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Идеальный Президент

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальный Президент  (Прочитано 80191 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 26 Декабрь 2021, 11:19:39 »

Да, задёшево вас можно, всё-таки, купить! За сколько вы не отдадитесь?
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 26 Декабрь 2021, 11:23:33 »

Скажу табе словамі з песні: "Ты, Зін, усё абідзець наравіш!"
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 26 Декабрь 2021, 11:36:57 »

Не, обижаться вам придется на самих себя. Единственное, что останется сделать, это сбегать в магазин. Вместе с Зиной.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 26 Декабрь 2021, 11:43:49 »

Не, обижаться вам придется на самих себя. Единственное, что останется сделать, это сбегать в магазин. Вместе с Зиной.
Ты, я бачу, такі граматны... Сядзіш, як на трыбуне, і футбол глядзіш, ды гульцоў падначваеш.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : 26 Декабрь 2021, 11:56:34 »

Да, задёшево вас можно, всё-таки, купить! За сколько вы не отдадитесь?

Вот скажи деревенскому жителю-кому верить? Азаренок говорит все соседи продались только мы как скала в океане о нас волны мерзости разбиваются.
И еще говорит шёпот иуды страшней выстрела в упор В замешательстве
Не веришь сам смотри Улыбка
Телевизор все смотрят а кто читает твои сообщения в Избушке? человек 30?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 26 Декабрь 2021, 11:59:55 »

Дзеравенскі жыцель мусіць займацца толькі дзеравенскімі дзеламі і не саваць свой нос у гарадскія справы, у якіх ён нібельмеса.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #126 : 26 Декабрь 2021, 12:04:30 »

Дзеравенскі жыцель мусіць займацца толькі дзеравенскімі дзеламі і не саваць свой нос у гарадскія справы, у якіх ён нібельмеса.
А як жа волеизъяуление народа? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 26 Декабрь 2021, 12:09:18 »

Дзеравенскі жыцель мусіць займацца толькі дзеравенскімі дзеламі і не саваць свой нос у гарадскія справы, у якіх ён нібельмеса.
А як жа волеизъяуление народа? В замешательстве
Хто табе гэта ў вушы насц... сказаў? Што агульнага ў Азаронка з гэтым словам?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3509

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 26 Декабрь 2021, 13:33:04 »

Вот скажи деревенскому жителю-кому верить? Азаренок говорит
    Деревенский, Пчаляр, это не место жительства. Это Пчаляр, тот кто смотрит телевизор.  Совсем беда - это когда есть интернет и деревенский телевизор. Эти люди так и не повзрослели, они так и остались в Советском союзе. Это те кто слушает свою жену, привыкли ей подчиняться. Скажи Пчаляр, почему Азарёнка в ютубе не видать? Сколько у него подписчиков? Сколько миллионов собирают его просмотры?   
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #129 : 26 Декабрь 2021, 14:08:38 »

Скажи Пчаляр, почему Азарёнка в ютубе не видать? Сколько у него подписчиков? Сколько миллионов собирают его просмотры?
Так я ж с ютуба и дал видео. :-
Я не фанат его (смотрю все подряд , не только Азаренка), так что не знаю сколько подписчиков и тп. Можешь сам в ютубе набрать Азаренок и почитать ИМХО
Я на его не подписан, боюсь, вдруг победит демократия, это вам не коммунисты. Ну ты же слышал как они в Москве обсуждали? Неделю дают что б прийти и покаяться всем кто был не с ними :- А после-пеняйте сами на себя.

Добавлено: 26 Декабрь 2021, 14:15:14
ак что не знаю сколько подписчиков и тп. Можешь сам в ютубе набрать Азаренок и почитать ИМХО
Я на его не подписан, боюсь, вдруг победит демократия, это вам не коммунисты.
Вот посмотрел сейчас
Цитировать
Григорий Азарёнок5,59 тыс. подписчиков
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3509

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 26 Декабрь 2021, 14:20:48 »


 
Я не фанат его
  Так нахуй его сюда тянешь?
смотрю все подряд
   Что Вы как свинья. Всё подряд.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #131 : 26 Декабрь 2021, 14:39:28 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 15:08:38
Я не фанат его
  Так нахуй его сюда тянешь?
Так Северный довел. Этих Мотолько , Латушко и этого ресторатора который все запугивает, сюда тянет и тянет. Дай думаю хоть раз ему в противовес для широты взглядов форумчан Подмигивающий

Добавлено: 26 Декабрь 2021, 14:42:11
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 15:08:38
смотрю все подряд
   Что Вы как свинья. Всё подряд.
Старая школа. Привык сам думать и анализировать , а не по методичке жить.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 26 Декабрь 2021, 16:28:02 »

Хватит путать Пчаляра! Он это отражение общества,. Общества опустошенного и запуганного, общества которое не имеет опыта и гордости в борьбе с мракобесием и жестокостью. Общество слепых котят, которым навязывают обсуждение чего-то, чего никто не видел и не читал. И что, примут ЭТО? Примут. Это проще чем выйти как в 2020 и посмотреть друг другу в радостные глаза. Проще ходить хмурыми по улицам чудного Гродно с опущенным в пол взглядом... Как я уже говорил здесь, все просрано. Просрано бездарно! Но здесь я хочу вас немного оправдать. Лукашенко вас давно переиграл-он лишил народ элиты: интеллигенции в науке, в образовании, в культуре, в здравоохранении. Вы посмотрите на тех кто вами руководит! Тот же Гой-глава Гродно. Кто это, что это? Вы слышали его речи? Это пистетс полный! Ни по-беларуски, ни по-русски! А остальные деятели от сохи? Ой, ребята, обидно за страну. А ваш Вождь, так это вообще такое убожество и  позорище! Почему он до сих пор не в лечебнице?!
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3509

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 26 Декабрь 2021, 17:19:00 »

Как я уже говорил здесь, все просрано. Просрано бездарно!
   Сохранили цену на российский газ -128 долларов за 1000 кубометров. Батареи тёплые.  Вышли из психоза, которые  называли ковид 19.  Научились лечить. В очереди за туалетной бумагой не стояли. А Вы, Владимир Михайлович, стояли. 
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : 26 Декабрь 2021, 18:55:47 »

Лукашенко вас давно переиграл-он лишил народ элиты: интеллигенции в науке, в образовании, в культуре, в здравоохранении. Вы посмотрите на тех кто вами руководит! Тот же Гой-глава Гродно. Кто это, что это? Вы слышали его речи? Это пистетс полный! Ни по-беларуски, ни по-русски! А остальные деятели от сохи? Ой, ребята, обидно за страну. А ваш Вождь, так это вообще такое убожество и  позорище! Почему он до сих пор не в лечебнице?!
Не смотрите вы американское тв. Это ж пропаганда сплошная. Знакомый пчеловод с Канады-разговариваем после Интервью с Лукашенкой для Си эн эн или кому там? Говорит- ой какой он невоспитанный , какой он грубиян :-
Спрашиваю-ты все смотрел. Говорит все. Спрашиваю и хватило терпения? А чего там терпения? 15 минут Смеющийся А интервью было 2 часа :-
Нормально у нас и с Гоем и с Президентом . Вон недавно Венский бал был Улыбка Дай Бог тебе так танцевать. И с виду орел. А Коля вообще на пианинах играет. Улыбка

Цитировать
Лукашенко открыл Республиканский новогодний бал для молодежи
Зал торжественных церемоний Дворца Независимости сегодня  превратился в сказку: под чарующие звуки вальсов и полонезов здесь кружатся  изящные дамы в вечерних платьях и кавалеры в смокингах, фраках и мундирах. Все они – участники Республиканского новогоднего бала для молодежи: более 330 одаренных и талантливых юношей и девушек со всей страны. Традиционно в мероприятии принимает участие Президент. 
https://www.sb.by/articles/lukashenko-otkryl-respublikanskiy-novogodniy-bal-dlya-molodezhi.html


Добавлено: 26 Декабрь 2021, 18:59:47
Сохранили цену на российский газ -128 долларов за 1000 кубометров.
Да ладно вам Веселый хватит уже про этот газ. Даже еслиб он был по 1000 баксов то это не так уж сильно подорвало ваше благосостояние ИМХО ну може на 5% в минус ушло б не более ИМХО
Не газом единым мы живем. Есть много других трат.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 26 Декабрь 2021, 20:25:44 »

Стоял в очереди за туалетной бумагой,  и за бутылочной водой стоял. Бывает и такое. Но Вы-то мне не тычьте эти 128 .00 за газ, a расскажите про зключённых, искалеченных и погибших. Расскажите мне о тех общественных организациях и обществах, которые ещё не ликвидированы. Блядство какое- уничтожить Союз Писателай в стране! Вами руководит моральный урод и преступник! И никакие 128.00 его не спасут!
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3509

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 26 Декабрь 2021, 20:48:36 »

a расскажите про зключённых, искалеченных и погибших.
   Жалко романтиков. 
 
Но Вы-то мне не тычьте эти 128 .00 за газ
Цену не подняли в 2022 году.  Поэтому никаких перемен не будет.  Мы с Россией.
Блядство какое- уничтожить Союз Писателай в стране!
   Член с ним с тем Союзом.  Пушкиных и Мицкевичей там не было. А таких как  Алексие́вич можно в макулатуру сдавать. 45 копеек за килограмм.  Хорошая цена.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 26 Декабрь 2021, 21:17:41 »

А это нормально, сажать романтиков?  По Вашим рассуждениям я понимаю что грозит Беларуси. Печаль.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3509

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 26 Декабрь 2021, 21:36:20 »

А это нормально, сажать романтиков?
Это ненормально. Что мне сделать? Вместе с ними сесть?
По Вашим рассуждениям я понимаю что грозит Беларуси.
Ничего ей не грозит. Ничегошеньки.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 26 Декабрь 2021, 22:09:29 »

По поводу сесть с ними, или не сесть - А сказать ЕМУ, что это не нормально никак? Жить в стране не имея возможности сказать "нет" нормально?  Вот это вам и грозит... И это нормально тоже?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #140 : 26 Декабрь 2021, 22:36:09 »

А это нормально, сажать романтиков?
И суд такое решение и принял- за романтизм?
Член с ним с тем Союзом.  Пушкиных и Мицкевичей там не было.
Все , пойду гуглить за что этот союз закрыли.?Но думаю не за то что плохо писали. Пушкины и Мицкевичи раз в 100 лет рождаются ИМХО
Хотя, вишь совпадение, ровесниками почти были и даже дружили, вернее общались Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 26 Декабрь 2021, 22:47:54 »

  Очень рекомендую к просмотру.     
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : 26 Декабрь 2021, 23:00:29 »

Ну вот нагуглил Улыбка
Цитировать
Общественное объединение "Союз белорусских писателей" - старейшая творческая организация Белоруссии, она была создана в 1934 году. В его деятельности принимали участие народные поэты Белоруссии Янка Купала, Якуб Колас, Максим Танк, Нил Гилевич, Рыгор Бородулин, а также народные писатели Иван Шамякин, Иван Мележ, Кондрат Крапива и др. В 2005 году от союза отделилась группа писателей, которая создала "Союз писателей Беларуси".

В 2006 году была предпринята попытка ликвидировать Союз белорусских писателей, но его представители выиграли дело в Верховном суде республики. В настоящее время в составе организации около 450 членов, в ее совете состоит лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич. После президентских выборов в августе 2020 года члены писательского союза выступили с заявлением, осудив действия властей республики в отношении протестующих.

Выходит "Союз белорусских писателей закрыли, а живет и здравствует Союз писателей Беларуси или наоборот? В замешательстве
Хватит нам и одного Союза ИМХО
Я понимаю Михалыча как горячего почитателя искрометного таланта Алексиевич но что тут сделаешь?Именно её Союз и закрыли В замешательстве
Возможно сейчас у её еще лучшие условия для творчества вся Европа и США преклоняются перед её талантом.Знают как пострадавшую в борьбе с режимом. Возможно уже сейчас огромными тиражами печатаются в ЕС её книги в твердом переплете. Да и нахождение в изгнании стимулировало многих писателей к написанию буквально шедевров. Взять хоть бы того же Мицкевича. О Литва моя, ойчизна моя... он писал кажется в Парижской кофейне.
Ностальгия. Тоска по Родине.
Михалыч, я где то читал что все великие поэты и писатели были несчастны. Это стимулирует.
Были бы счастливы так не писали бы а наслаждались счастьем Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 26 Декабрь 2021, 23:37:25 »

Да и нахождение в изгнании стимулировало многих писателей к написанию буквально шедевров. Взять хоть бы того же Мицкевича. О Литва моя, ойчизна моя... он писал кажется Парижской кофейне.
ў кафэ жан-жак пад польскі бімбар з дзімідрольным півам.  Смеющийся
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27 Декабрь 2021, 08:05:17 »

Блядство какое- уничтожить Союз Писателай в стране!
  Член с ним с тем Союзом.  Пушкиных и Мицкевичей там не было. А таких как  Алексие́вич можно в макулатуру сдавать. 45 копеек за килограмм.  Хорошая цена.
На касцёр усе гэтыя кніжкі. Толькі людзей баламуцяць...


Добавлено: 27 Декабрь 2021, 06:07:28
Выходит "Союз белорусских писателей закрыли, а живет и здравствует Союз писателей Беларуси или наоборот?
Хватит нам и одного Союза ИМХО
Хопіць нам і адной кніжкі. Я б сціхі Быкава пакінуў.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27 Декабрь 2021, 13:20:06 »

Да, стихи Быкова это вообще шедевр! Достойны изучения в палате нумер 6.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 27 Декабрь 2021, 15:13:01 »

Да, стихи Быкова это вообще шедевр! Достойны изучения в палате нумер 6.
сваіх прэзідзентав паізучай - эта жэсьць  Смеющийся
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 06 Январь 2022, 10:09:39 »

Опубликовано: 08:19
Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Андриса Лиепу с днем рождения
"Вашим ярким и неподражаемым работам рукоплещут лучшие мировые залы. Вы по праву принадлежите к прославленным мастерам культуры, снискавшим глубокую зрительскую любовь и уважение коллег – профессионалов сцены"


А нясведушчыя кажуць, што ён у тэатры ня ходзіць і балет ня любіць, а ўсё толькі шайбу ганяе і Тэслу тэсціруе...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1338

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 06 Январь 2022, 10:22:02 »

htt
« Последнее редактирование: 06 Январь 2022, 11:17:03 от Елкин » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #149 : 06 Январь 2022, 11:46:07 »

Сегодня послушал украинского блогера Василишина Улыбка про Казахстан. Во дает. Там и про Лукашенко много чего у его. Кому не лень -поищите Улыбка

Вот нет у нас таких ярких блогеров как на Украине. Я даже удивляюсь -почему?
Хотя тутейшые украинцы на форуме Василишина не любят как и Мураева. В замешательстве Али ж кого они любят? Они и своих президентов ненавидят всех подряд.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 21.