Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Апрель 2024, 02:12:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Идеальный Президент
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19314680

Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Идеальный Президент  (Прочитано 81547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black_forest
Гость
« Ответ #0 : 04 Октябрь 2020, 16:02:08 »

Альтернатива - да хотя бы тот же Гриценко.
Имхо- Гриценко редкостный педераст. И я бы лучше выпил бы йаду чем голосовал бы за него или за Смешко.
ПС.Тебя не смущает что он столько вооружения распродал в бытность министра обороны?
И никакой вояка или гэбист с ментом не должны быть президентами- это люди системы. Ферштейн?

С таким же успехом можно констатировать, что все это вооружение распродал Порошенко, ведь именно он был главой РНБО все те годы при Ющенко. И в отличие от минобороны - именно РНБО дает санкции на международные продажи военной техники. Ты не знал? Но дело даже не в нем.
Я пытаюсь донести до тебя истину, что государство - это не совершающий чудеса Петя, не Зеля или Юля. Не Лукашенко или Алиев. Государство - это в первую очередь граждане. Это гражданское общество. Это мы с тобой. Вот лично ты, как налогоплательщик - это и есть государство. И армия. И экономика. И дороги. И никакие коньюнктурщики не имеют морального права приватизировать патриотизм и отбирать у тебя этого. Это то, на чем зиждятся все Западные демократии. Это то на чем зиждятся США (знаменитый лозунг Don`t thread on me! времен американской революции), Франция и весь Свободный Мир. Когда ты это поймешь - тогда можно констатировать что ты ментально перерос в себе совок, оставив далеко позади себя русских свиней вроде Тадеуша и остальных раболепых патерналистов. До этого я не знаю как и в чем тебя убедить, так что предлагаю прекратить эту бессмысленную полемику.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 20.