Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 14:54:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Платные водоемы

Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 130 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Платные водоемы  (Прочитано 752374 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2008, 15:34:56 »

Список арендаторов Гродненской области.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 09:00:54 от BETEР » Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Первое сообщение / продолжение темы 
maik87
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135

Просмотр профиля Email
« Ответ #3061 : 17 Май 2015, 18:13:58 »

км 15 примерно, дорога неочень..
Записан
szykmeil
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля
« Ответ #3062 : 17 Май 2015, 21:51:21 »

Рыбалка не очень.ценник 150.
Записан
Sweet05
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #3063 : 18 Май 2015, 06:25:44 »

Рыбалка в Бростах пока запрещена!
Записан
Sergey6245
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 231

Просмотр профиля Email
« Ответ #3064 : 18 Май 2015, 15:26:30 »

Всем Доброго Дня! Кто ездит на Моньковцы, раскажите стоит ехать или на Чеховщизне тоже самое. Сколько км. до Моньковцов, ни разу там не был, даже не знаю где оно.
Стоит не стоит ехать решайте сами ! один день клев есть, а на завтра шиш!Я вот  ради удовольствия езжу туда !Попадете на клев-порадуетесь, не попадете-отдохнете на природе! Хотите подробно про дорогу-кидайте мне в лс
Записан
OsKakos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +628/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2492


Миру мир

Просмотр профиля Email
« Ответ #3065 : 18 Май 2015, 16:05:12 »

Всем Доброго Дня! Кто ездит на Моньковцы, раскажите стоит ехать или на Чеховщизне тоже самое. Сколько км. до Моньковцов, ни разу там не был, даже не знаю где оно.
Стоит не стоит ехать решайте сами ! один день клев есть, а на завтра шиш!Я вот  ради удовольствия езжу туда !Попадете на клев-порадуетесь, не попадете-отдохнете на природе! Хотите подробно про дорогу-кидайте мне в лс
стесняюсь спросить,о какой природе идет речь?В том году один раз попал туда,все полностью не понравилось.Дорога ужас,водоем неблагоустроен,рыбы мало,природы нет,обычная лужа в поле.и это при том(как мне сказали),что у меня клювало.Словил пару карпиков и карасей.Одним словом ,больше туда ни ногой,уж лучше чеховщизна
Записан

Sergey6245
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 231

Просмотр профиля Email
« Ответ #3066 : 19 Май 2015, 13:11:07 »

Не заметил я что-то благоустройства на чеховщизне ! Точно так-же все как в Монькавцах! Один в один ! По рыбе-согласен !Недели полторы-две назад сосед вернулся с чеховщизны с вывихом руки !Карпики до 1кг на кукурузу как из пулемета ! 15кг наловил. И втихаря в  машину перетаскивал !!!  ЭТО ЧТО- ИНТЕРЕСНАЯ И ПРОДУКТИВНАЯ РЫБАЛКА ? Ну а вообще- то каждый сам решает куда ехать !
Записан
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2193


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #3067 : 19 Май 2015, 14:09:34 »

Не заметил я что-то благоустройства на чеховщизне ! Точно так-же все как в Монькавцах! Один в один ! По рыбе-согласен !Недели полторы-две назад сосед вернулся с чеховщизны с вывихом руки !Карпики до 1кг на кукурузу как из пулемета ! 15кг наловил. И втихаря в  машину перетаскивал !!!  ЭТО ЧТО- ИНТЕРЕСНАЯ И ПРОДУКТИВНАЯ РЫБАЛКА ? Ну а вообще- то каждый сам решает куда ехать !
Так это и есть самая интересная и продуктивная рыбалка. Просто ловить надо на пикер или на фидер лайт таких карпиков, а не на дубины. Что бы ты реально получил кайф от вываживания. 15 кг я считаю это совсем неплохо, а еще если выпустить все обратно, то вообще кайф, а не таскать в машину. Поэкспериментировать с насадками.
Записан

OsKakos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +628/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2492


Миру мир

Просмотр профиля Email
« Ответ #3068 : 19 Май 2015, 16:55:57 »

Не заметил я что-то благоустройства на чеховщизне
Ну чтобы заметить,нужно хотябы глянуть.
Трава покошена,выезжана,кароче не мешает-1
места если не оборудованы,то по крайней мере вытоптаны,в некоторых местах от кабелей лежат бобины,очень удобные столики-2
есть разные  глубины-3
пара беседок-4
и это не все плюсы.
согласен, и чеховщизна для отдыха не годится вообще,также как и бросты,просто рыбу ловить.но хоть как-то удобнее
Записан

Sergey6245
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 231

Просмотр профиля Email
« Ответ #3069 : 19 Май 2015, 17:30:24 »

 Да глядели ! И присутствовали ! Но Сколько людей- столько и мнений !
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 19:27:28 от Sergey6245 » Записан
romich
Sursum Corda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #3070 : 19 Май 2015, 22:49:20 »

Не заметил я что-то благоустройства на чеховщизне ! Точно так-же все как в Монькавцах! Один в один ! По рыбе-согласен !Недели полторы-две назад сосед вернулся с чеховщизны с вывихом руки !Карпики до 1кг на кукурузу как из пулемета ! 15кг наловил. И втихаря в  машину перетаскивал !!!  ЭТО ЧТО- ИНТЕРЕСНАЯ И ПРОДУКТИВНАЯ РЫБАЛКА ? Ну а вообще- то каждый сам решает куда ехать !
Так это и есть самая интересная и продуктивная рыбалка. Просто ловить надо на пикер или на фидер лайт таких карпиков, а не на дубины. Что бы ты реально получил кайф от вываживания. 15 кг я считаю это совсем неплохо, а еще если выпустить все обратно, то вообще кайф, а не таскать в машину. Поэкспериментировать с насадками.
С пикером согласен. Сам на Чеховщизну всегда беру его. Ну и как понял я, что Моньковцы что Чеховщизна ни чем особо не отличаются.
Записан
STONE_master
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспомнить на склоне жизни.
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 269


2894758 мтс 6694758 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3071 : 20 Май 2015, 09:37:43 »

Ценники  ставили бы адекватные, то и народ бы потянулся бы,несмотря на все неудобства.Понятно,что для кого-то и 100 000-200 000 не деньги,но заплатив эти деньги большинство хотело бы удобств.хоть минимальных но удобств:подготовленные места,кладки и др.
У меня вопрос другого плана...у меня, к примеру, немного свободного времени, может придумать оплату по-часовую или хотя бы по- половине дня, и людей бы на платниках прибавилось. Многим  накладно на пару часиков подскочить- половить, а платить приходится за целый день..имхо
Записан

производство: ж/б заборов, тротуарной плитки, бордюр,накрывок,наборных столбов,вазы,фигуры и др. изделий из бетона и гипса. www.dekorgrodno.com           УНП 591185888
spaZm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +481/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2248


… а патом йа убьу всех людей. Муахахахаха!

Просмотр профиля
« Ответ #3072 : 20 Май 2015, 09:50:13 »

может придумать оплату по-часовую
Когда ездил в Крым пару лет назад, на местных платниках уже такое предлагалось. А также аренда садка и палки. Также рядом ларек с пивом и хотдогами.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Продаю рыболовную одежду Preston
Доктор_Алекс
Почетный гродненец
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #3073 : 20 Май 2015, 10:25:47 »

Вот берег Шумбара - ни беседок, ни мангалов, ни хот-догов. И слава богу. Средний вес рыбы - 15 кг. Этого достаточно, чтобы каждый карпятник мечтал туда попасть.



У нас вечно не с того начинают. Сначала бы рыбу развели приличную, а потом благоустраивали берега.
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #3074 : 20 Май 2015, 10:44:37 »

У нас вечно не с того начинают.
Да нет.Просто водоем конкретно под карпятников и водоем для релаксации городского рыболова любителя-это два разных водоема.В водоеме для любителей совсем не обязательно наличие трофейной рыбы.Люди приезжают часто семьями,хотелось бы минимального комфорта.Да-столик,да-мангал,да-возможно песочница.Я то сам не любитель платников-но не у всех жены рыбАчки,а при таком раскладе очень удобно обозвать все это действо семейным! выездом на природу Подмигивающий И все довольны!
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #3075 : 20 Май 2015, 11:10:01 »

Вот берег Шумбара - ни беседок, ни мангалов, ни хот-догов. И слава богу. Средний вес рыбы - 15 кг. Этого достаточно, чтобы каждый карпятник мечтал туда попасть.
В Тае не просто беседки-целые дома на берегу, и поспать, и поесть, и выпить, и рыбы и по 50кг и больше есть. (В отчетах Лосяры видно).
А у нас , я уже писал, арендаторы начинают с того, что выцеживают озеро и на рынке продают карпов по 8-12кг, которых растить лет 10 надо...А нах, проще сеголеток потом запустить , раскормить до полукило и продавать платную на них рыбалку. Вот такой бизнес. И знаете почему? Да потому, что нет уверенности в завтрашнем дне, в своих инвестициях. Потому как в любой момент могут придти и закрыть твое озеро, и плакали твои денежки. Поэтому бизнес короткий, надо урвать здесь и сейчас.
Записан
Смит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +559/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


Просмотр профиля
« Ответ #3076 : 20 Май 2015, 11:18:50 »

В Тае не просто беседки-целые дома на берегу, и поспать, и поесть, и выпить, и рыбы и по 50кг и больше есть. (В отчетах Лосяры видно).
А у нас , я уже писал, арендаторы начинают с того, что выцеживают озеро и на рынке продают карпов по 8-12кг, которых растить лет 10 надо...А нах, проще сеголеток потом запустить , раскормить до полукило и продавать платную на них рыбалку. Вот такой бизнес. И знаете почему? Да потому, что нет уверенности в завтрашнем дне, в своих инвестициях. Потому как в любой момент могут придти и закрыть твое озеро, и плакали твои денежки. Поэтому бизнес короткий, надо урвать здесь и сейчас.
Полностью солидарен с Виктором. Условий и рыбы нет, а бабки дерут.
Записан

serginjo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Fishing as a lifestyle !!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3077 : 20 Май 2015, 12:17:11 »

Я то сам не любитель платников-но не у всех жены рыбАчки,а при таком раскладе очень удобно обозвать все это действо семейным! выездом на природу Подмигивающий И все довольны!
C этим я полностью согласен, но... это опять дополнительные инвестиции со стороны арендатора.
Поэтому бизнес короткий, надо урвать здесь и сейчас.
И вот по этому поводу и культуры лова у нас не существует к огромному сожалению, и хапали ибудут хапать  Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Записан

serge77761
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #3078 : 20 Май 2015, 12:43:06 »

Люди приезжают часто семьями,хотелось бы минимального комфорта.Да-столик,да-мангал,да-возможно песочница.
Какие проблемы? Адамово озеро,а вот споймаете то это вопрос Смеющийся Подмигивающий и в следующий раз я думаю туда не поедите
Записан
Sergey6245
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 231

Просмотр профиля Email
« Ответ #3079 : 20 Май 2015, 16:10:04 »

 Хорошая мысль насчет почасовой оплаты ! Но вряд-ли хозяева на это пойдут! Выгоднее наверно за весь день. А там досидишь ты или нет, хозяину -фиолетово!
Записан
spaZm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +481/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2248


… а патом йа убьу всех людей. Муахахахаха!

Просмотр профиля
« Ответ #3080 : 20 Май 2015, 16:58:41 »

В Обухово в прошлом году такая мера была частично реализована, не по часам, но до обеда/после обеда было поделено, меня такая схема устраивала. Увы, я не могу себе позволить вот так вот взять и поехать на 3-4 суток на рыбалку, времени нет, за 4-8 часов рыбалки стараюсь получить максимум эмоций на следующую рабочую неделю. Так что почасовой тариф считаю нормальной идеей. Но в нашем случае нет даже места, куда хотелось бы поехать половить на платной основе, не говоря уже о системе оплаты.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Продаю рыболовную одежду Preston
greenman13
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #3081 : 20 Май 2015, 23:48:39 »

Добрый день народ! Может кто в курсе какая ситуация с рыбалкой в Будровцах  или Скоржиках? С какого числа можно ловить? Цена вопроса ? Заранее благодарен!
Записан
RTGF
Настоящий гродненец
****

Репутация: +618/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Останься собой!

Просмотр профиля
« Ответ #3082 : 21 Май 2015, 08:37:58 »

А мне вот очень понравилась система оплаты и организации рыбалки в Обухово. Приехал, заплатил десятку, кайфанул по клеву, рыбку выпустил и домой. Хотелось бы больше таких водоемов.
Записан

Смерть - стоит того чтобы жить, а Любовь - стоит того чтобы ждать
Sane
Гродненец
**

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210

Просмотр профиля
« Ответ #3083 : 21 Май 2015, 09:30:26 »

Полностью согласен по поводу Обухово. Объективно все понимают, что деньги, которые брались оплатой за сам факт рыбалки - реальная мелочь, по сравнению с получаемым удовольствием. Наличие рыбы позволяло даже после работы успеть кайфонуть, а при желании прихватить карпика или пару карасей на ужин. Сколько на таких же условиях я был бы готов платить? Смело 50-60 тысяч(целый день ниразу не высиживал) + оплата за рыбу(если нужна), больше - по ситуации. Есть ли реальная замена Обухову на данный момент? Что бы аккуратно с пикером или фидером сесть(Мелькало про чеховщизну, буду благодарен в ЛС по ценам и как добраться)
Записан
Смит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +559/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


Просмотр профиля
« Ответ #3084 : 21 Май 2015, 10:48:45 »

Мелькало про чеховщизну, буду благодарен в ЛС по ценам и как добраться)
Стоимость 100 000 руб., норма вроде 5 кг.Если ехать в сторону Коробчиц по левой стороне не доезжая. Не заметить сложно.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.630084&lon=23.751926&z=14&m=b
Записан

oleg-127
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #3085 : 21 Май 2015, 12:55:07 »

greenman13в будровцах и скоржиках цена будет 100-120 тыс.рублей,откроються в августе,счас говорят запустили опять рыбу,будут откармливать....на день можно,с начовкай нельзя
Записан
cement
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля Email
« Ответ #3086 : 21 Май 2015, 15:21:48 »

2 недели назад был на чеховщизне ловил накукурузу на поплавок клев был что надо не мог нарадоваться наловил 10 кг за 4 чеса вот только когда приехал домой начал чистить под чешуей у 70 % пойманой рыбы оказались красные черви((( пришлось выкинуть .  а ща вопрос кто то там писал про турнир на луцкавлянах можно по подробнее расказать что да как когда будет? если не сложно
Записан
kachtan83
Галопом на РЫБАЛКУ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624


+37529-589-48-54(мтс) Дима

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3087 : 21 Май 2015, 15:55:52 »

2 недели назад был на чеховщизне ловил накукурузу на поплавок клев был что надо не мог нарадоваться наловил 10 кг за 4 чеса вот только когда приехал домой начал чистить под чешуей у 70 % пойманой рыбы оказались красные черви((( пришлось выкинуть .  а ща вопрос кто то там писал про турнир на луцкавлянах можно по подробнее расказать что да как когда будет? если не сложно
Информацию можно почерпнуть здесь. И вопросы задать здесь же
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2772388.0;msg=15070539
Записан

2voz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #3088 : 21 Май 2015, 16:01:28 »

Мелькало про чеховщизну, буду благодарен в ЛС по ценам и как добраться)
Стоимость 100 000 руб., норма вроде 5 кг.Если ехать в сторону Коробчиц по левой стороне не доезжая. Не заметить сложно.
Друзья ездили 2 недели назад , сказали что 150 уже. А сколько Можнево стоит в этом году кто в курсе?
Записан
cement
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля Email
« Ответ #3089 : 21 Май 2015, 17:49:46 »

2 недели назад был на чеховщизне ловил накукурузу на поплавок клев был что надо не мог нарадоваться наловил 10 кг за 4 чеса вот только когда приехал домой начал чистить под чешуей у 70 % пойманой рыбы оказались красные черви((( пришлось выкинуть .  а ща вопрос кто то там писал про турнир на луцкавлянах можно по подробнее расказать что да как когда будет? если не сложно
Информацию можно почерпнуть здесь. И вопросы задать здесь же
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2772388.0;msg=15070539
спасибо
Записан
romich
Sursum Corda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #3090 : 21 Май 2015, 23:03:53 »

2 недели назад был на чеховщизне ловил накукурузу на поплавок клев был что надо не мог нарадоваться наловил 10 кг за 4 чеса вот только когда приехал домой начал чистить под чешуей у 70 % пойманой рыбы оказались красные черви((( пришлось выкинуть .  а ща вопрос кто то там писал про турнир на луцкавлянах можно по подробнее расказать что да как когда будет? если не сложно
Интересно! А что это за черви под чешуей были, можно подробней! Карась или карп  был и каких размеров? Что то даже желание пропало ехать туда, нахрен она такая нужна, если чисто для удовольствия только. А на каком берегу ловил? Может какие типа пиявки прицепились, когда рыба в садке сидела, а?!
Записан
Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 130 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.