Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:17:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Программирование
(Модераторы: Админ, barmalei) > Тема:

Люди как научится програмировать

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди как научится програмировать  (Прочитано 22307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Август 2007, 18:06:20 »

Цитировать
Чтобы писать нормальный код нужно сначала научится программировать вообще, а потом оттачивать свое мастерство. А если учится asm, C, C++, C#, то уйдет куча времени, когда и С# станет совсем другим. MS к тому времени выпустит уже какой-нибудь десятый .NET Framework!
/me ржот
Да-да!
Сделаем из белоруси Индию!
К чёрту образование, как высшее так и среднее!
Всем учить C#!
9 месяцев для умных, 14 для тупых!
а программировать тока M$ умеет!
и нет языков кроме C# и Java!

Улыбка
AlexO : +1 (плюс один быдлокодер)

P.S да-да,
С умер!
а C++ - г..о!
корпорациям нужны тока C# и Java! Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Август 2007, 18:08:13 от maxposedon » Записан
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 30 Август 2007, 19:01:02 »

Цитировать
А если учится asm, C, C++, C#, то уйдет куча времени, когда и С# станет совсем другим.
ахахаха

я думаю тебе стоит для начала прочитать первые две страницы этого топика, а может и не этого, тут ещё один похожий есть.
может поймёшь, что мы тут с maxposedon пытались донести.

Цитировать
С# станет совсем другим
я как вспоминаю, опять под стол съезжаю УлыбкаУлыбкаУлыбка

Цитировать
о уйдет куча времени
а что ты хотел?
думаешь Ленин зря говорил: "Учиться, учиться и ещё раз учиться..."(помню в классе первом на пенале ещё было написано)?
в идеальном варианте, учится надо всю жизнь

Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31 Август 2007, 15:06:39 »

самое удивительное, что большинство сдесь собравшихся считают, что программирование это прежде всего знания языка программирования и именно изучению языка программирования позволит научится программировать. Ну неужели знание иностранных слов является показателем того, что человек умеет говорить на иностранном языке?!
У вменяемого и неглупого человека на изучение синтаксиса любого из популярных языков программирование уйдет максимум неделя. У опытного программиста не более 6 часов. Но на понимание хотябы основных структур данных, алгоритмов и т.д. недели может быть недостаточно.


Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31 Август 2007, 18:25:28 »

Цитировать
самое удивительное, что большинство сдесь собравшихся считают, что программирование это прежде всего знания языка программирования и именно изучению языка программирования позволит научится программировать. Ну неужели знание иностранных слов является показателем того, что человек умеет говорить на иностранном языке?!
У вменяемого и неглупого человека на изучение синтаксиса любого из популярных языков программирование уйдет максимум неделя. У опытного программиста не более 6 часов. Но на понимание хотябы основных структур данных, алгоритмов и т.д. недели может быть недостаточно.

coolasm ты не совсем прав,

за неделю учится синтаксис императивных и объектно-ориетированных/процедурных языков, ибо все популярные языки таковыми являются: Java,C,C++,C#,Ruby,Pascal, и тд и тп. (хотя переход од процедурных к объектно-ориентированным совсем не прост: C -> ruby)

а вот с языками друго стиля разработки, возникнут серьёзные, месячные-полугодовые проблемы, попробуй
Lisp (Scheme) - отличный язык для метапрагроммирования,
Haskell - самый популярный функциональный язык, без переменных c монадами и ленивыми вычислениями
и т.д.

P.S. хотя всё равно начинать лучше с алгоритмизации )
« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 18:26:41 от maxposedon » Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 31 Август 2007, 19:54:55 »

Сильно сомневаюсь что практически осваивать основы алгоритмизации используя Lisp будет хорошей идеей - я ж говорил о популярных языках.
Какой то буржуй говорил о том, что на современном этапе развития комп технологий следует начинать именно с ООП незатрагивая процедурного программирования в принципе, возможно он был прав.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Август 2007, 20:17:30 »

Цитировать
Сильно сомневаюсь что практически осваивать основы алгоритмизации используя Lisp будет хорошей идеей - я ж говорил о популярных языках.
Ошибаешься Улыбка.

Lisp всегда был основным языком для обучения людей программированию и алгоритмизации.
Это потом людей перестали учить программированию, а начали языкам
и понеслось...

P.S. я просто хотел показать, что ты зря говоришь тока `о популярных языках`.
Записан
Jumh@
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Я тут проездом...

S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2007, 00:08:30 »

Цитировать
На assembler.
Гы-гы-гы. Да уж легче не бывает, особенно для новичка. Как  вариант, пойти учиться, ну например в ВУЗ (спец-ть инж-программист), хотя не факт что тебя там научат программировать.
 


« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 00:23:50 от Jumha » Записан

А смысл?....
miradr
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Я из народа - и в народ не вернусь...

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2007, 16:21:07 »

в принципе- в принципе, любой язык можно выучить на делитанском уровне за одну ночь. напремер, я разобрался в DBPro за 10 часов Веселый
Записан

Не все то золото, что из золота
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2007, 18:11:13 »

Цитировать
в принципе- в принципе, любой язык можно выучить на делитанском уровне за одну ночь. напремер, я разобрался в DBPro за 10 часов Веселый
хм... Haskell и разобраться с манадами, удачи
Записан
shahsa
Гость


Email
« Ответ #69 : 10 Октябрь 2007, 00:09:36 »

Чтобы разобраться нормально надо довольно много практики, в и-нете много уроков лежит. Я лично с простых уроков и начинал.
Записан
Тоширский
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2201


поставь мне +1

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2007, 12:15:59 »

просто банально поступите в институт на программера Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

НУ ПОСТАВЬ МНЕ +1 !!!

Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2007, 16:01:12 »

Думаю, что программить в универе не научат. Просто надают много много инфы по различным языкам, пару другую тасков, чито бы типо "закрепить пройденное" и так далее
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2007, 20:03:29 »

Хочешь стать программистом???  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Отправь СМС на номер 4242 со словом "ПРОГРАММИСТ".
Чем больше СМС ты отправишь, тем круче программистом ты станешь.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
D.O.S.
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 11 Октябрь 2007, 00:17:04 »

береш первоначально книжку по С++ (мона канешна и с шарпов, но мне кажется что лучше с С++ сначала помучиться), изучаишь все как могешь [главное чтоб была желание и терпение  :-/], при этом параллельно дрюкаишь ся на разных мелких тасках...при этом после того как почувствовал в се то, что типо уже что-то могешь, открываишь книжку Г. Буча по ООП, и + Паттерны Проектирования... да и не забудь изучить язычок sql и работу с БД... Так что не все так проста и быстра!  Подмигивающий  
Записан
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2007, 14:52:52 »

опять с++...  Злой
Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2007, 15:46:45 »

Цитировать
опять с++...  Злой
Ну... а ты думал...
Никто не хочет уметь программировать, все хотят зарабатывать программированием.
И не видят разницы...
Записан
D.O.S.
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 12 Октябрь 2007, 00:23:30 »

насчет того, что "никто не хочет уметь программировать, все хотят зарабатывать"... по-моему это немного смешно ... и к тому же твои пост про Lisp - с чего с чего, но с функциональных языков уж точно не стоит начинать заниматься программированием  :-/
Записан
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Октябрь 2007, 11:19:51 »

Цитировать
Никто не хочет уметь программировать, все хотят зарабатывать программированием.
И не видят разницы...
Хм... Если ты делаешь только то что тебе нравится и получаешь за это достаточно денег - тебе просто повезло на каком-то жизненном этапе.
В большинстве случаев в первую очередь оценивается денежность - конкретной фирмы, конкретного языка/технологии.
Последует начинающий (Н) твоим советам, выучит основы с++ и придет в одну из гродненским (урежем до нашего города) фирм. Что ему скажут? "Нам нужен специалист знающий .net/java/php" - это в большинстве случаев. Гродненские конторы, пишущие на с++ и берущие новичков можно пересчитать по пальцам. Одной руки. Искать же заграничного заказчика с нулевым опытом работы - нужно иметь очень большое везение...
После 1-2-3 таких собеседований - (Н) идет в гугл и пишет ".net/java/php для начинающих"... Да, он знаком с основами, ему будет легче схватить основы, понять технологии. Но он все равно пойдет на работу junior специалистом по .net/java/php.
Если (Н) все-таки упрется и поставит себе цель - не стать"быдлокодером" по твоей терминологии - в 99% случаев это "I'll code c++ for food".
Подводя итоги. Сначала надо устроиться на работу и начать зарабатывать деньги. К сожалению, они определяют практически все... В процессе (после закрепления на работе) берешь учебник/лезешь в инет и изучаешь то, что тебе нравится, к чему лежит душа. На работе ты будешь клепать сайты на php, дома ты будешь заниматься например изучением с++. Через некоторое время и некоторых усилий у тебя получится:
- наличие опыта работы
- знание технологий по основному месту работы
- знание тех технологий, которые ты изучал дома - участие в open source проектах, какие-то домашние проекты и т.п.
Легче будет искать новое место, если старое совсем противно станет Улыбка

Уфф, многа букаф получилось. Накипело  Смеющийся
Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2007, 11:26:37 »

Цитировать
насчет того, что "никто не хочет уметь программировать, все хотят зарабатывать"... по-моему это немного смешно ... и к тому же твои пост про Lisp - с чего с чего, но с функциональных языков уж точно не стоит начинать заниматься программированием  :-/
1. Lisp не функциональный, см. википедия
2. Lisp рекомендуют потому, что он похож на математику и человеческий, чем любой другой
сложить три, пять и десять <--> (+ 3 5 10)
3. а по поводу с чего начинать, вы считаете себя умнее преподователей МИТ-а?, смешно Улыбка
4. а про `хочет не хочет` - мне не смешно, мне от этого грусно

Записан
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 12 Октябрь 2007, 11:38:12 »

блин, ну почему все всегда всё сводят к поиску работы...
Научится программировать, это имхо в первую очередь уметь написать хотя бы простенький пузырёк и обход графа.
Такое ощёщение, что кроме .net/java/php ничего больше нету. И все работают только с готовыми объектами и никому никогда не надо писать хотя бы простеньких алгоритмов. А только быдлоперенос данных из одного доменного объекта в другой и представление всего этого в html. Чёж тут сложного ведь везде есть quick sort(хтя этот псевдо-программист не может объяснить как этот квик сорт работает. Вот это точно п#здец...) + итераторы и куча умных методов, которые написали умные дяди. Тут даже думать вообще не надо.

Извините, но это п#здец, мне таких соворкеров ничего не надо. Что бы я потом ещё бегал и объяснял ему как что делать.

Професси программиста стала просто модой...

P.S. Накипело
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 11:41:33 от VooDoo » Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Октябрь 2007, 11:41:04 »

Цитировать
...
/me ржот
В некотором плане ты прав, тока ты сам перечитай свой пости и задумайся.
0. я не очень помню, чтобы я рекомендовал учить С++.
1. какая разница сколько контор принимают новичков на C++?, известно, что >0, что ещё нужно?
2. а про денежность и популярность: человека должен заниматься тока тем, чем ему нравится, и программировать тока на том что хочется. А тот что ты говоришь - это лишь бредовые слухи, которые лишь мутят людям мозг.

Я таких наслушался кучу, и причём я ещё молод:
1. "Linux программисты не нужны".
2. "Qt говно и некаму не нужно, все пишут на ДОТ-НЕТ"
3. Ruby и Ruby on Rails бесполезны - вакансий нету.

А на деле оказалось
1. всегда нужны, тока об этом не кричат на каждом углу (я не работал "под windows" ни дня)
2. оказалось что C/C++/Qt жив, заказов хватает (работаю и пушу в своё удовольствие)
3. rails использую на работе уже почти 1.5 года (а полтора года назад, даже криков не было, что оно не нужно)
4. `начинать` можно с того чего хочешь, а не `с того что принято`

Так что, я уверен на 100%, что каждый может программировать на чём захочет, и получать нормальные/хорошие денги. Причём я знаю, что на все мной перечисленные 1-3 пункты, есть вакансии в Гродно.

P.S. Я не фрилансер, и тоже работаю на рабовладельческую жидомасонскую компанию, но пишу на чём мне нравится. так что хватит бреда о "нужны Java/.Net/C# и только".

P.P.S. "Определённый счасливый жизненный этап" - в моём случае - всё время, что я работаю. Так что каждому решать чего он хочет, но добиться счастья можно и не "побыдлокодив".
Записан
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Октябрь 2007, 12:07:11 »

Цитировать
...
Так что, я уверен на 100%, что каждый может программировать на чём захочет, и получать нормальные/хорошие денги. Причём я знаю, что на все мной перечисленные 1-3 пункты, есть вакансии в Гродно.
...

"Имя, сестра" © Улыбка

Я то могу привести примеры контор. И конторы эти не прячутся и открыты для начинающих...
Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Октябрь 2007, 12:12:43 »

Цитировать
...
Извините, но это п#здец, мне таких соворкеров ничего не надо. Что бы я потом ещё бегал и объяснял ему как что делать.
...
Эээ... я имел в виду новичков, а не дебилов странных людей, которые и гуглом-то пользоваться не умеют...
Нормальный новичок попытается сам разобраться, и только потом будет лида дергать.
Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Октябрь 2007, 12:39:13 »

Цитировать
Цитировать
...
Так что, я уверен на 100%, что каждый может программировать на чём захочет, и получать нормальные/хорошие денги. Причём я знаю, что на все мной перечисленные 1-3 пункты, есть вакансии в Гродно.
...

"Имя, сестра" © Улыбка

Я то могу привести примеры контор. И конторы эти не прячутся и открыты для начинающих...

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1165605567
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1165605131

Вот эти ребята например, C++, Linux, Ruby (ruby on rails) у их есть. И вроде не прячуться.
Записан
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 12 Октябрь 2007, 13:10:53 »

Цитировать
я имел в виду новичков, а не дебилов странных людей
нехрен приходить работать, если ты не знаешь самых азов.
а если человек дебил, то скорее всего он и начинал изучать сразу с .net/java/php


P.S. пошёл спросил с чего чувак начинал... ответ: java и немного c++ в универе.

нехорошая женщина, ну зачем ему мучаться, ведь можно в тестеры пойти...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 13:13:16 от VooDoo » Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Октябрь 2007, 14:19:02 »

Цитировать
а если человек дебил, то скорее всего он и начинал изучать сразу с .net/java/php

зря ты так... я, например, знаю дебилов, которые начинали с тех языков/технологий, которые ты в пример ставишь...  Смеющийся
и которые пальцы гнули знанием алгоритмов сортировки... сильно помогает в типовых приложениях, ничего не скажешь  Смеющийся

Похоже на "согнул проволоку знаком интеграла и вытащил часы из унитаза"  Смеющийся
Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
maxposedon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 696


empty

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Октябрь 2007, 15:11:11 »

Цитировать
Цитировать
а если человек дебил, то скорее всего он и начинал изучать сразу с .net/java/php

зря ты так... я, например, знаю дебилов, которые начинали с тех языков/технологий, которые ты в пример ставишь...  Смеющийся
и которые пальцы гнули знанием алгоритмов сортировки... сильно помогает в типовых приложениях, ничего не скажешь  Смеющийся

Похоже на "согнул проволоку знаком интеграла и вытащил часы из унитаза"  Смеющийся

/me в умилении
как в этом сообщении автор
фразу "а если человек дебил, то скорее всего он и начинал изучать сразу с .net/java/php",
подменил на "дебилов, которые начинали с тех языков/технологий, которые ты в пример ставишь"

никто же не утверждал, что среди "не-.net/java/php" нету дебилов...

а как красиво заменил, начал доказывать что-то, и как будто ничего небыло Улыбка..
Записан
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Октябрь 2007, 15:25:42 »

Цитировать

/me в умилении
как в этом сообщении автор
фразу "а если человек дебил, то скорее всего он и начинал изучать сразу с .net/java/php",
подменил на "дебилов, которые начинали с тех языков/технологий, которые ты в пример ставишь"

никто же не утверждал, что среди "не-.net/java/php" нету дебилов...

а как красиво заменил, начал доказывать что-то, и как будто ничего небыло Улыбка..

лень было многа букаф писать.
тот, кто ищет в этой теме "как нвучиться программировать" думаю выводы сделает.

LOL... Закончу доказательство:
хочешь гнуть пальцы, добавить в свой лексикон слова типа "быдлокодер", иметь в окружении коллег, которые на начинающих смотрят как на дебилов - добро пожаловать в мир "не windows"/C/C++/Qt/rails  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2007, 15:26:45 от Evgeny » Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 12 Октябрь 2007, 16:08:08 »

да блин... причём тут "не windows"?
я вообще с java работаю Подмигивающий
но извини меня, когда человек уже с опытом, ему уже 35, он уже двадцать раз был куратором для новичков(ему уже совсем не надо самоутверждаться за счёт кого-то менее опытного). И даже он говорит, что в последнее время одни идиоты приходят... что тут говорить?
Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
ancestor::
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Октябрь 2007, 16:20:42 »

Цитировать
да блин... причём тут "не windows"?
я вообще с java работаю Подмигивающий
но извини меня, когда человек уже с опытом, ему уже 35, он уже двадцать раз был куратором для новичков(ему уже совсем не надо самоутверждаться за счёт кого-то менее опытного). И даже он говорит, что в последнее время одни идиоты приходят... что тут говорить?
Не windows - это к слову, т.к. было обвинение в недостаточном цитировании  Подмигивающий

Я наверное даже знаю этого человека  Подмигивающий

Идиоты ИМХО приходят потому что молодые еще не научились, а опытные уже трудоустроились. Вот и наблюдается некий ваккуум
Записан

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. Where the fear has gone there will be nothing...Only I will remain" F.H., D
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд. Запросов: 19.