Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:59:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение вопросов по ремонту авто
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, Пердящий вдаль, maxonishe, diMon374) > Тема:

Нуждаюсь в изготовлении каленой цепи

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нуждаюсь в изготовлении каленой цепи  (Прочитано 4186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2018, 00:00:43 »

Цитировать
Считайте меня не жлобом,а принципиальным)
а как же желание купить не говноцепь из хозтоваров?по-моему, неговноцепь не может стоить 10
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2018, 00:04:54 »

Вы ознакомьтесь с прайсом на грузовые цепи 12 класса прочности. Потом попробуйте ее перекусить болторезом,попилить ножовкой, ну на крайний случай взорвать динамитом. Вооот. А стоимость около бесплатной... Зачем говорить,не проверив. С гуглом не дружите,по-видимому. А знания... Знания все области охватить не могут. Век живи-век учись.
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2018, 00:08:18 »

https://allegro.pl/kategoria/akcesoria-zabezpieczenia-16430?string=KRYPTONITE%20NEW%20YORK%20FAHGETTABOUDIT&order=m&bmatch=baseline-spo-1-4-0725

https://allegro.pl/lancuch-kryptonite-new-york-fahgettaboudit-100cm-i7662727972.html
 И не благодари.
В ветку услуги сходи, поспрашай за сколько привезут, на вскидку баксов за 10-20.
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2018, 00:09:34 »

Аллегро в беларусь возит? Не знал... Старею...
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2018, 00:15:01 »

Я ж те написал, в ветку услуги, там пасаны с аллегро все что хош возят, и усатого с усами оставишь, и местным дашь трохи зарабить, и сьэкономишь. Или чек нужен, гарантия, сертификат соответствия и тдтп?
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
Audio Dealers
Гость
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2018, 09:03:42 »

А стоимость около бесплатной...
так вам нужно бесплатно всё-таки, или качественно? Улыбка и вы реально не видите разницы между серийным производством и единичным?
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2018, 09:13:44 »

Я не вижу смысла платить большие деньги за самоделку,сходную по характеристикам с тяговой цепью массового производства. При этом функцию выполнят оба изделия. 120 условных за ваше предложение и 35 деревянных... А свойства как минимум подобны +-

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 09:13:45
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2018, 09:32:19 »

тяговой цепью массового производства
так я вам ещё в начале предложил купить тяговую цепь типа пр, вы ж сказали, что это некомильфо, и вы не лох, чтобы всякий шрот покупать в хозтоварах. для ваших целей подойдет и банальная велосипедная цепь. но, вы хотите, чтобы выглядело БАГАТА, а стоило дешево Смеющийся
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2018, 09:37:00 »

Вы путаете понятия. Тяговая цепь- это цепь со звеньями типа велосипедной. Разбирается на раз. Да и замок к ней приколхозить,даже возникни такая бредовая идея, не выйдет.  А грузовая-это лебедочная цепь. Круглозвенная. Сварная. Повышенной прочности. Я не понимаю,в чем проблема то?  Че вы взъелись? Мне не нужен кузнец. Мне нужна цепь. Или человек,который имеет доступ к цепи,из которой после закалки и прочих процедур может получиться требуемая.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 07:39:07
И да,я не лох. Цепь из хозтоваров легко гуглится по марке стали. И из нее крове куска говна не выйдет ничего. Даже при наличии полного конвеера литейного производства под рукой

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 08:43:28
И еще я понимаю,что вы выставили за работу специально заградительную цену,чтобы не связываться с заказом. Заведомо что бы клиент отказался. Потому что геморно и не факт,что получится добиться требуемого. Под слоем графита в печи отпускать цепь в течение 12 часов не очень приятное времяпрепровождение. Другое дело,если человек не ИП,сидит в литейке,делать нечего. Почему бы не захалтурить... Вот он бы занялся.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 09:46:43
А вас я понимаю. За 12 часов можно произвести кучу изделий и за работу взять сопоставимые с указанными вами деньги. А оборудование будет занято и производство заборчиков-решеток-ворот будет в простое...
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2018, 10:00:00 »

Че вы взъелись?
я спокоен как удав. и я, слава богу, не кузнец, и с этим никак не связан. так проблема в том, что
я рассчитывал сэкономить,а выходит дороже. Вот я и подумал,что вдруг найдется человек,связанный с этим и сможет мне " отжалеть" метр цепи,предварительно повозившись с ней немного
вот и весь смысл. а то пафосу нагнали, подавай мне неговноцепь

расходимся.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2018, 10:04:08 »

Человека,которого я ищу я вижу так: сидит слесарь-литейщик в цеху,скучает,форум почитывает. В углу коптерки валяется старая советская цепь от лебедки подходящей толщины. Увидел тему на форуме,пошаркал напильником по цепи,проверил твердость,взял болторез... Не перекусил. Позвонил мне. Встретились. И все. Он довольный сидит дома,пьет пиво,а я спокойно сплю по ночам. А у вас все как то сложно... И снисходительно что-ли...

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 08:04:10


Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 09:04:54
Теперь расходимся.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 10:19:00
Сталь С1008 из которой выполнены все цепи в хозмагазинах имеет не тот состав,чтобы превратить ее в особопрочную. Если вы материаловед,то поймете о чем я. А если нет,то 100500 сообщений до этого -флуд. И да,они даже в магазинах продаются в бухтах. И режет их продавец полметровым болторезом не напрягаясь. Болторез стоит 50 р. Любой гопник сможет себе позволить разориться на 50рэ. Теперь ясно,какие требования?
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2018, 10:24:48 »

Имхо
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2018, 10:29:14 »

Змитер,здоровая критика-это, конечно, хорошо. Но у вас не получается. Не ваше. Расслабьтесь,пейте пиво,смотрите БТ и не напрягайтесь по жизни
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2018, 10:40:48 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2018, 10:48:11 »

Какие же все таки вы зануды. Не знаю,можно ли ссылки вставлять...
https://minsk.pulscen.by/products/tsep_kruglozvennaya_tor_g80_13kh39_79768653
Вот то,что требуется... Почти. Класс прочности восьмой... Лучше десятый... Цену видите? А теперь можем на 120 условных поспорить,что она не перекусится метровым болторезом и отвечает всем моим запросам. И не стоит на личности переходить. Я вас не оскорбил и предоплату не забрал...

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 09:49:40
Достанете мне метр такой цепи- дам две или три цены. Вот и все что надо мне. А то заладили... Жлоб... Сесть...

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 10:50:16
Вы точно не кузнец. Видно. Тот делом занят в это время.
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2018, 10:58:32 »

Расслабьтесь,пейте пиво,смотрите БТ и не напрягайтесь по жизни
- пытаетесь меня затянуть в вашу секту  "TRUEбеларусиков"?
PS.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 13:40:42 от Змицер » Записан

Все глобальное начинается с мелочей
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2018, 11:07:14 »

Змитер,раз вы взрослый человек,а не школота,не накидывайте говна на вентилятор... В теме обсуждение цепи,а не моих личностных качеств. Что либо не так?
-проходим мимо в бассейн с коньяком в рюкзаке.
Здесь нужна цепь,повторюсь.
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2018, 11:44:34 »

Человек в минске полно фирм которые торгуют цепными стропами.купи лишнее обреж.но цепи не калятсы это не нужно.произвести цементацию можно и магазинной цепи.только что это даст .вот весь вопрос.но таскатьза собой лишних 5_6  кило это покрайней мере глупо.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2018, 11:51:56 »

Дайте,пожалуйста,адрес или телефон минской фирмы,торгующей в розницу. Буду благодарен.
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2018, 11:57:36 »

Это ГФ, и накидывание гофна на пропеллер, это неотемлемый атрибут заложенный ещё наверно с его основания, причем он постоянно совершенствуется, культивируется  и всячески приветствуется местным коренным сообществом, дабы ветки хоть как-то жили.
Вы вроде тоже не школота, словами умными изьясняетесь, могли бы и Гугл освоить за одно.
Вот вам ссылка прям в Гродно с вашей цепью, звоните, уточняйте, телефоны там указаны
http://hadwerplus.by/skladskaja-tehnika/takelazh/cepi-kruglozvennie-gruzovie/cep-kruglozvennaja-tor-g80-13h39-
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
Audio Dealers
Гость
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2018, 12:01:09 »

торгующей в розницу.
стропы оптом? вот повезло людям с клиентурой Смеющийся
Дайте,пожалуйста,адрес или телефон минской фирмы,торгующей в розницу.
а может вам еще и привезти?
Буду благодарен.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
торгуют метражом.
Записан
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2018, 12:05:53 »

Да не за что вас благодарить. Я туда звонил месяц назад. Нужны реквизиты в банке,расчетный счет и прочие радости покупок юрлицами по безналу. Если есть возможность-закажите на себя,я оплачу.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 10:07:31
Или надо было тему назвать: нуждаюсь в юрлице с расчетным счетом для покупок по безналу?

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 11:10:15
Это ГФ, и накидывание гофна на пропеллер, это неотемлемый атрибут заложенный ещё наверно с его основания, причем он постоянно совершенствуется, культивируется  и всячески приветствуется местным коренным сообществом, дабы ветки хоть как-то жили.
Вы вроде тоже не школота, словами умными изьясняетесь, могли бы и Гугл освоить за одно.
Вот вам ссылка прям в Гродно с вашей цепью, звоните, уточняйте, телефоны там указаны
http://hadwerplus.by/skladskaja-tehnika/takelazh/cepi-kruglozvennie-gruzovie/cep-kruglozvennaja-tor-g80-13h39-


Я не даун. Я обзвонил фирм 20 и пришел к выводу,что нужно искать человека в теме. Потому что везде опт и безнал. И только с фирмами. А вгродно,кскати по предоплате и до полугода ждать. Спасибо. Очень помогли.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 12:13:23
Vlad2000 выше написал,что знает фирму,которая работает по налу и в розницу. Надеюсь,что он даст контакты и вопрос будет закрыт. Я не нашел в свободном доступе таких фирм.
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2018, 12:29:44 »

Если с оптом понятно, хотя вон говорят и метражом торгуют, то с безналом какие проблемы? Мне нужны были шаговые движки, позвонил в фирму как физлицо, работаем по безналу, нивопрос, отправил заявку, прислали счёт фактуру с реквизтами, оплатил в банке, через три дня службой доставки прям к подъезду , то что заказывал + пакет бумаг (ТТН, сертификат соответствия, гарантия и тдтп). А варик с алегро, чем не катит, надо было кой че привезти, чел ваты себе забрал, пару баксов на топливо накинул и привез считай к подъезду, предоплату не брал. У нас хрень, которую заказывал днём хрен с огне сыщешь. Как-то так.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2018, 12:39:50 »

Проблема нашей нации как раз и состоит,в том,что люди хотят не напрягаясь заколотить кучу бабла. Поэтому и накрутки у нас бешеные,поэтому и закупаться ездим в польшу-украину и прочая... Я предложил вариант заработать умеренную сумму денег человеку,у которого в углу валяется старая ржавая ненужная цепь... Итог-срач в комментах. Я предложил человеку,у которого есть выход на безнал и покупку-продажу железяк помочь в заказе новой цепи - срач. Мне предложили изготовить за неадекватную сумму,я отказался. Итог один- срач и я попажник и не хочу дать навариться нормальным беларусикам. Я не понимаю вас...
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2018, 12:56:42 »

https://www.kufar.by/Сморгонь/Стройматериалы/Цепь_57378959.htm?last=1&first=1
Мож эта сгодиться Непонимающий
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
Audio Dealers
Гость
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2018, 14:06:08 »

Я не даун. Я обзвонил фирм 20 и пришел к выводу,что нужно искать человека в теме.
проще было бы на склад подъехать любой обзваниваемой фирмы, и с грузчиками поговорить. а то шороху из-за метра цепи устроили, полгорода на ушах стоит.
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2018, 21:06:04 »

Ладно цепь цепью но каков будет замок.я себе боюсь даже представить.любая фирма вам даст реквизиты для оплаты на банковский счет.дил бай вам в помощ.огласите умеренную сумму которую вы согласны заплатить за эту услугу.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
timondj777
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2018, 14:37:52 »

Всем спасибо за обсуждение. Заказал kryptonite. Так будет проще,надежнее,дешевле и никого не надо благодарить за услуги.
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2018, 11:14:18 »

Заказал kryptonite
А как же
лимит на посылки в 22€
Непонимающий

Записан

Все глобальное начинается с мелочей
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2018, 11:18:46 »

Заплатит растаможку, делов-то
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,199 секунд. Запросов: 19.