Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 04:55:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

ПАМЯТКА для тех, кто решил найти себе небольшой приработок.

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПАМЯТКА для тех, кто решил найти себе небольшой приработок.  (Прочитано 157364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dpp_alex
Гродненец
**

Репутация: +6/-19
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Январь 2011, 19:04:13 »

Чесно говоря уже сил нет читать про эти кошельки
Записан
ЯросЛев
Бедность не порок, но это единственное что можно сказать в её пользу.
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Февраль 2011, 15:10:00 »

Отличительная черта всех лохотронов это обещанная ЛЕГКОСТЬ заработка, только о этому принципу все и ведутся. Все рассчитывают не некую халяву, которой нет и небудет. И пока вы это не поймете, всегда будете попадать на различных мошенников.
Записан
BeLy
Главное что бы всё было
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 Март 2011, 19:08:52 »

Актуальный вопрос поднял!!! Молодец
Записан

I am White
финансовый консультант
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Апрель 2011, 22:50:02 »

Класс развел дал ссылку чтобы заработать на сайте МОЛОДЕЦ 5 баллаов читайте идите и зарабатывайте
Записан

ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БУДУЩЕЕ
Morfey_dg
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Гимнастика для пальцев

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 06 Апрель 2011, 01:53:19 »

Класс развел дал ссылку чтобы заработать на сайте МОЛОДЕЦ 5 баллаов читайте идите и зарабатывайте

На форуме обычно читают не только первое сообщение...
См. 8-й пост
vital_belarus - предупреждение за скрытую рекламу http://www.getyourmoney.ru/

Тема естественно откреплена т.к. она дважды не соответствует теме раздела.
Это сообщение отредактировал и прикрепил я. Считаю, что многим не лишне было бы ознакомиться с этим небольшим факом, прежде, чем начать зарабатывать "золотые горы" в интернете.
Та ссылка для примера. Она не рабочая.
Записан
Mike Tyson
МТС 7889380
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1282


Mercedes S W140 - это диагноз...

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Июль 2011, 02:03:15 »

отличная тема...автору респект и + конечно...
Записан

GIRL-POLINA
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Август 2011, 07:15:30 »


Скажите, а это реальная работа или очередной развод?
http://www.oprosoff.net/?ref=NTYwNDY0
Записан
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 10 Август 2011, 09:43:51 »

Скажите, а это реальная работа или очередной развод?http://www.oprosoff.net/?ref=NTYwNDY0

Вообще (за рубежом) такая практика опросов проверки действенности рекламы очень распространена. Таких опросов там сотни и тысячи, и за участие в таком опросе действительно платят деньги. Но! Там всегда указывается, какая компания производит опрос, все ее реквизиты (включая юридический адрес) в свободном доступе - чтобы в случае чего можно было предъявить какие-либо претензии. На этом сайте я не нашел никакой информации, на вкладке "О компании" откровенная лажа, зато при регистрации от Вас требуют Ваш электронный адрес. А мы потом удивляемся, откуда столько спама на наших ящиках. А их просто продают - тысячами, и любой такой "проект" позволяет собирать десятки тысяч адресов - особо не напрягаясь.  Смеющийся
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
ЗаКолю!
Гродненец
**

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


За...сь! :)

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2011, 22:48:04 »

полезная тема
Записан

Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже.


Мужчины, с праздником нас всех!

Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2011, 19:38:02 »

Мужики и дамы, а в чем суть обмана, когда тебя просят оценить сайт и якобы начисляют за это деньги. А потом распостранять ссылки приводящие на этот сайт, обещая заплатить за каждого приведенного новичка. Денег с человека не требуют... НЕ пойму какая выгода для организаторов этого действа.
тот же вопрос
Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
waldus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 784


польша форевер

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2011, 01:09:43 »

покер по любому лохотрон
Записан

и все-таки я верю в светлое будущее
Rumochka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2011, 13:24:00 »

Очередной лохотрон Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Zuf
+375336244603
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


+375336244603

S Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2011, 18:47:16 »

+1
Записан

energy men
Гродненец
**

Репутация: +4/-18
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Январь 2012, 21:58:37 »

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75

S Просмотр профиля WWW Личное сообщение (Offline)
   
   
Re: ПАМЯТКА для тех, кто решил найти себе небольшой приработок.
« Ответ #29 : 29 Октября 2010, 15:53:35 »
   Цитировать (выделенное)Цитировать (выделенное)
Поддерживаю сетевой маркетинг! Если интересна эта сфера деятельности, заходите на мой сайт :
 
http://nspbusiness.com/
лохотрон еще тот!
Записан
monstradamus
Гость
« Ответ #44 : 13 Февраль 2012, 22:23:28 »

вы получите кое что невероятное!!!

видимо оргазм  Смеющийся

Добавлено: 13 Февраль 2012, 22:25:20
а вообще полезные ранее кому-нибудь советы скатились в спам, где пишут только спамеры , видимо агитируя друг друга
Записан
dozary
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 17 Февраль 2012, 22:15:41 »

Ещё развод есть со сборкой ручек на дому -попалась по глупости сама. Даже не в глупости, наверное, дело, а в безвыходном положении было. Реально нужна была подработка на дому. 26 руб. 30 коп. улетели в неизвестность. Злой

Добавлено: 17 Февраль 2012, 22:18:03

Да ну? Подтверди!
Жду выплаты с Фифтри уже более года. В Адвизоре почитайте отзывы))) Развод)))
Записан

Leonta
Никогда подкова не принесёт счастье и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +99/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Август 2012, 03:24:38 »

еще один из видов кидалова - просьба перевести нную сумму денег для якобы обналичивания в нашей стране наследства какого-то шейха, получения приза для милионного посетителя и т.д. и т.п. так нет же, находятся и на сегодня лопухи, которые ведутся на это - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Есть очень хороший сайт, который может проверить полученное письмо, так же там публикуются аналогичные письма. Сайт английский, русский спам не проверяла.
http://scamomatic.com/
Записан



Если Я , кому-то не нравлюсь... не поверите!... Переживу!!!))®
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2012, 16:40:14 »

В свое время искала кучу "халявных" подработок в интернете, начиная от тупого вбивания кодов, заканчивая заработком типа: поброди по сайтам, оставь камент, получи бонус. Не знаю, насколько эффективно, но крохи от долларов соскабливать практически сразу надоело.
По Форексу - читала много, слегка пробовала, но не на реальных деньгах, а на тренингах, но если кто этим зарабатывает, то это уж точно не моё и дремучий лес, к тому же требует уйму времени у компа, активной мыслительной деятельности и хорошей реакции. Вычитала, что бывают мошенничают на этом, так что надо ещё и проверять, на что подписываешься.
В общем, из сего следовал вывод - хотите стабильного заработка и протирания Ж на рабочем стуле - идите туда, где хотите работать и проситесь, называя свои РЕАЛЬНЫЕ причины, у меня подействовало, но на момент устройства было какое-никакое портфолио + успешно справилась с тестовым заданием.
Для подработки подходит фриланс на самых раскрученных сайтах, типа фрилансера или веблансера, где на***лова со стороны сервиса точно нет, + есть некоторые фичи для того чтобы клиент не обломал, здесь выбор идёт только от того, чем вы умеете заниматься - рерайтинг, копирайтинг, написание статей, дизайн всякого рода и т.д. Минус в некотором геморрое с налоговой, хотя кому-то это не проблема.
Желающим фрилансить порекомендовала бы эту статейку.
Проще всего для дизайнеров и фотографов - фотобанки. Доход не стабильный, но капает - Shutterstock, depositfiles, fotolia и др. Там всё проверено мной и не только. Если кому интересно - сводная табличка по 6 фотобанкам у меня есть (критерии работ, оплаты, какие документы нужны для налоговой).

В итоге - нашла гос. работу для поддержания штанов, чтобы на первых порах был стабильный доход и ушла в ИП.
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 02:52:17 от Biker Bat ^V^ » Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
knopocka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Желанuе быmь кем-mо gруruм — эmо nоmеря самого себ

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2012, 22:12:35 »

Между прочим, для сведения всех, принявших участие в обсуждении, MLM , так называемый - сетевой маркетинг.  на сегодня есть самый прогрессивный метод продвижения товара. А тот факт, что совсем не многое количество преуспевающих в нём людей. а уж тем более успешных. показывает на сколько наш народ не способен сам за себя принимать решение и самому, а не из под палки идти к намеченному. Сетевой маркетинг - это очень напряжённая, тяжёлая работа.а не манна небесная. как думает основная масса людей. По части, что на различных форумах можно выяснить  интересующий Вас вопрос. я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА! Именно здесь, на форумах. находят участие и понимание те лентяи. которые ленятся хоть что-нибудь узнать из достоверных источников. документов, лучше выслушают мнение таких же невежд и все свои эмоции выливают на форумах. Вообще я не для этого зашла на рубрику. Могу предложить Вашей сестре подработку, со свободным графиком. большими перспективами и не MLM. Если, конечно она мне подойдёт. Пишите в личку обменяемся телефонами.

Добавлено: 01 Декабрь 2012, 22:29:59

Ищешь дополнительный заработок? Хочешь иметь возможность не убивать время в интернете, а проводить его с пользой? тогда предлагаю Вам свободный график работы, с перспективой продвижения по карьере в государственной. динамично развивающейся компании. Пишем в личку, или по телефону: +375297880324 МТС.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 22:29:59 от knopocka » Записан

Желанuе быmь кем-mо gруruм — эmо nоmеря самого себя.
Uni
Гость
« Ответ #49 : 07 Июнь 2013, 19:51:37 »

Могу предложить Вашей сестре подработку, со свободным графиком. большими перспективами и не MLM. Если, конечно она мне подойдёт.
))) с каких пор в ваших сектах еще и отбор кадров какой то? Обычно и одноногих глухих одноглазов берут)
Записан
Dj jd
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2013, 13:19:24 »

Да, ребятушки, оф...л от выражения "инфа не читаема" - все написано аккуратно и понятно! В последнее время народец привык к современному так называемому "компьютерному" слэнгу и если текст не похож на что-то подобное: "котеГ, аФтАр, читаеЦЦо - нецитаеЦЦо" и т.п. - инфа автоматически уже "не читаема"! Книг по-больше читать надо, а автору +!!!
Записан
Experia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 01 Март 2014, 23:21:52 »

Спасибо за Ваши старания. Интересная статья. Улыбка
Записан
IHORR
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Март 2014, 15:13:02 »

Для подработки подходит фриланс на самых раскрученных сайтах, типа фрилансера или веблансера, где на***лова со стороны сервиса точно нет, + есть некоторые фичи для того чтобы клиент не обломал, здесь выбор идёт только от того, чем вы умеете заниматься - рерайтинг, копирайтинг, написание статей, дизайн всякого рода и т.д. Минус в некотором геморрое с налоговой, хотя кому-то это не проблема.
Один из самых надёжных способов немного подработать! Печально только одно. Наше государство, очень непонятно относится к людям, которые помогают притоку валюты в страну "из за бугра"... Сам одно время занимался копирайтингом, написанием статей. Нравилось даже. Но, вот эта вся "маруда" с эл. кошельком, с налогами, регистрацией ИП, с нехилым "отбиванием" процентов банком... Ну, не администратор я, а "свободный художник"!)
 А  честно заработанные мной на российской фриланс - бирже денюшки, так и чахнут там по сей день, тоскуя о своём многострадальном хозяине... )
 Вот и думаю... Зачем так усложнять всё? Почему не дать людям подработать и стране обеспечить ещё немножко поступлений в валюте? Зачем резать несушку? Это недальновидность чиновников, нежелание разобраться в деталях экономических рычагов, или просто саботаж и вредительство??? )
Записан
veronni
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Май 2014, 16:33:20 »

может кто подскажет про сборку наушников???недавно тема была!развод или правда?
Записан
pishako86
Новенький


Репутация: +4/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 7


S pishako86 Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 24 Июль 2014, 10:09:46 »

может кто подскажет про сборку наушниковНепонимающийнедавно тема была!развод или правда?
слыхал развод по выманиванию денег!читал что люди благим матом ругались на них!
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2014, 23:28:50 »

может кто подскажет про сборку наушниковНепонимающийнедавно тема была!развод или правда?
по моему тут надо их минус искать http://forum.grodno.net/index.php?topic=1960181.new
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2014, 23:29:49 »

Слали на почту развод типа позвони с городского по поводу работы.
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
olieg
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 928


Что значит «я»? «Я» бывают разные!

S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Февраль 2015, 11:09:32 »

"Высокооплачиваемая работа на дому": как распознать кадровый "лохотрон"?
Читать полностью:  http://finance.Тут/news437442.html
Записан
vital_belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432


Племяшка

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2016, 10:57:30 »

Хм, смотрю, тему читают. Значит, пользу она всё-таки приносит...  Подмигивающий

Лохотрон №3

Итак, вот вам ещё один очень действенный метод, на который совсем недавно чуть не попался мой друг.

Суть истории: друг искал подработку на компьютере, примерно на час-два в день. Из хотелок, у него была лишь одна - чтобы платили не копейки, а более-менее сносно.
Его действия:  провёл поиск вакансий на основных популярных интернет-ресурсах, отобрал с десяток подходящих предложений.

В итоге, он остановился на предложении печатного дома, где были приличные расценки за набор текста из отсканированных книг.
Так как печатный дом НЕ требовал от него платить какие-либо деньги для начала работы, этот вариант подработки у друга никаких негативных эмоций не вызвал. Плюс к тому, по его расчётам, каждую неделю, работая по 2 часа выходило примерно 300 руб. 00 коп..
Когда он мне об этом рассказал, я отнёсся к этому довольно скептически. Спросил у него насчёт требований к оплате за труд, после чего мой друг "поплыл". Сказал, что за две недели работы у него на балансе уже накопилась приличная сумма. Начал что-то говорить про вывод на кредитную карту, которую ему будет делать печатный дом. Также поведал он и то том, что уже отправил со своего банковского счёта перевод за выпуск карты на счёт печатного дома.  

Короче, меня разобрало любопытство.  Смеющийся Затребовал от него ссылку на сайт. Честно говоря, сайт оставил очень хорошее впечатление. Сделан качественнно, много страниц, хороший текст. Есть также и страничка вакансии и расценки за работу. Там же я обнаружил информацию о том, как получить зарплату. Действительно, вывод средств был возможен лишь на карту, которую любезно открывал своим работникам печатный дом. (От работника требовались ВСЕ данные, включая адрес, электронную почту, телефон и т.д.) А чтобы открыть карту, нужно было заплатить работодателю! Причём мотивировалось это заботой о работнике, ведь речь шла о карте с элитным статусом!

Использовав свой метод проверки в Гугле (название фирмы, пробел, лохотрон) я обнаружил несколько тысяч (!) страничек, на которых обманутые "работники" жаловались, что их обманули.
Плюс к тому - фирма оказалась липовой.

Резюме сей истории:
1). Далеко не все известные интернет-ресурсы вручную удаляют сомнительные вакансии работодателей.
2). Мошенники используют качественный сайт для того, чтобы расположить к себе доверчивых "клиентов".
3). Используется стандартная схема: заплати-получи, но при этом никакой карты (а следовательно и зарплаты) работник не получает.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 16:24:25 от vital_belarus » Записан

Профессиональная защитная плёнка нового поколения на дисплей телефонов, PDA, цифровых аппаратов и камер. №1 по оценкам европейских сервис-центров и любителей. Если интересно - вопросы в личку
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2016, 11:16:14 »

Спасибо за предупреждения, я тоже хотела с ними работать.
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.