Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:10:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!  (Прочитано 53404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2012, 20:52:33 »

0.1 Все мутные темы о заработке в интернете будут сразу удаляться, а авторы наказываться баном!

0.2 Тема о вакансии обязана содержать минимальные данные: название организации, адрес расположения, вид (род) деятельности, требования к соискателю, контактная информация. При нарушении пользователь наказывается, сообщение удаляется.

0.3 Тема о предложении сотрудничества в сфере сетевого маркетинга/прямых продаж обязана содержать пояснение о том, что это сетевой маркетинг/прямые продажи. В названии темы должно быть указано, что это сетевой маркетинг, название фирмы, например, Орифлейм, Агел, LR и т.п. Нарушители будут наказываться карточкой, а темы удаляться.

0.4 Все сообщения в теме типа "в личку", "подробности" и т.д. задаются по указанным средствам связи либо в личные сообщения. В противном случае подобные сообщения, написанные в теме, будут считаться бессмысленными, за чем последует удаление и карточка. Исключение: сообщения, которые реально дополняют представление о вакансии, типа "график работы" и т.д. Данные сообщения задаются один раз, все дубли также наказываются карточкой и удаляются.

0.5 Тема о трудоустройстве за границей обязана содержать реквизиты/название фирмы-работодателя, УНН и номер лицензии по трудоустройству граждан РБ за рубежом (лицензия выдается МВД РБ).
Согласно законодательству публикация без указания лицензии и от частных лиц запрещена!


06. Соискателям!
При наличии в теме номера телефона, указанного работодателем, сообщения типа " подробности", "позвоните мне" и т.п. будут удаляться с выдачей предупреждения.
Исключение:
- не могу дозвониться (номер постоянно занят, заблокирован, неправильно указан)  
- неоткуда позвонить (отрицательный баланс или  отсутствие телефона)



1. Прежде чем создать тему, убедитесь в том, что вы находитесь в нужном разделе (здесь размещаются вакансии)
2. Продумывайте название темы - оно должно точно отражать смысл темы. Темы с бессмысленными названиями будут блокироваться и удаляться, а создатели данных тем - наказываться. Название только прописными и со спецсимволами считается бессмысленным
3. Запрещено создавать две одинаковые темы или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
4. Для актуализации темы пользуйтесь кнопкой UP - в верхнем левом углу темы. Регулярное (1 раз в неделю и чаще) удаление старой темы и создание новой запрещено!
5. Нецензурная брань и выяснения отношений будут награждаться карточкой.
6. Действия модератора обсуждаются только в специальных разделах, непослушание влечет за собой получение карточки.
7. Коммерческая деятельность карается сразу баном.
8. Правила могут дополняться.

Напоминаю, что это форум, а не чат.


Также здесь действуют общие правила форума:

1. Уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация будет закрыта.

2. Следует придерживаться основной тематики раздела и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы не имеющие отношения к общей тематике сайта.

3. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается, если это не предусмотрено правилами раздела.

4. Официальные языки форума - РУССКИЙ и БЕЛОРУССКИЙ. В крайнем случае возможно написание сообщений на этих языках латиницей. В случае, если Вы по каким-то причинам не можете писать на этом языке, попросите кого-либо из участников форума перевести ваше сообщение, описав хотя бы суть проблемы.

5. Соблюдать орфографию и грамматику языка, на котором пишете сообщение.

6. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в названии темы регулируется нормами русского языка.
Не используйте в названии темы дополнительные знаки пунктуации и другие способы привлечения особого внимания - все темы одинаково важны!

7. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей законодательству Республики Беларусь.

В случае несоблюдения данных правил нарушители будут предупреждаться, сообщения нарушителей могут безвозвратно удаляться без предварительного уведомления последних, поэтому если Вы по каким-то причинам не можете гарантировать соблюдения этих правил, убедительно просим Вас покинуть наш форум. Все остальное, что не запрещено - можно.

За нарушение настоящих правил пользователь получает предупреждение, все предупреждения теперь автоматически складываются.
1 предупреждение - без санкций
2 предупреждение - без санкций
3 предупреждение - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждение - бан на 7 дней (даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждение - бан на 14 дней
6 предупреждение - бан на 180 дней.
Если пользователь, получивший карточку-предупреждение, обязуется впредь не нарушать правила-- он может написать соответствующее письмо модератору, выдавшему ему это предупреждение, и карточка будет снята.

Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставленные на форуме.

Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать общение более приятным.


Темы и сообщения, не соответствующие данным правилам, будут редактироваться или удаляться БЕЗ специального предупреждения!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2023, 16:32:54 от Ягадка А5 » Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Just Do It!!!
"Как себя мотивировать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" (с) А. Лебедев
Moderator
*****

Репутация: +223/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 967


Все или ничего!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2013, 00:15:56 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

С недавнего времени вы наверняка заметили, что темы с предложением работы удаляются. Объясню причину. Есть общие Правила Форума, есть Правила раздела. Правила созданы для удобства пользователей. Как Вы считаете, удобно ли человеку, который ищет работу, открывать каждую тему и задавать элементарные вопросы, или намного удобней, когда ответы уже содержаться в теме? Вопрос риторический. Специально для исключения постоянного повтора вопросов и был создан пункт Правил

Цитировать
0.2 Тема о вакансии обязана содержать минимальные данные: название организации, адрес расположения, вид (род) деятельности, требования к соискателю, контактная информация. При нарушении пользователь наказывается, сообщение удаляется.

Но, как видно далеко не все заботятся о выполнение элементарного, из-за чего раздел Работа (один из самый посещаемых на Форуме) является откровенным бардаком. В связи с этим было принято решение устранить данный недочет как со стороны пользователей так и со стороны модераторов. Итак, повторюсь, пункт Правил, указанный выше распространяется на всех работодателей, за исключение физических лиц, которые предлагают подработку в виде расклейки объявлений и прочего, что не требует регистрации юридического лица. Так же исключение в виде указания названия организации может быть применено, если указано название конкретного места работы (например: кафе "Заря", рынок "Корона" и т.д.). Во всех остальных случаях, должно быть указано юридическое название организации, либо ИП; вид деятельности; его местоположение; требование к кандидату; контактная информация (как минимум электронная почта, но лучше добавить номер телефона). Т.к. приводить раздел в порядок начали совсем недавно, давайте договоримся: те, у кого данный пункт правил нарушен - исправляйте недочет; те, кто создает новую тему - тут и так все понятно. Начиная с 07.09.2013 модераторы удут строго следить за выполнение Правил и удалять темы, которые им (Правилам) не соответствуют. И, давайте жить дружно. Спасибо.
Записан

Все, что нас не УБИВАЕТ - делает нас СИЛЬНЕЕ!!!©
Надежда Димитрова
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Август 2018, 12:46:04 »

Исходя из вопросов создаются правила. Что больше всего волнует людей в этом разделе , конечно зарплата на 2 месте условия. И вот чтобы меньше было вопросов и конечно, чтобы меньше давать карточек Вы включите в правила писАть заработную плату и условия, потому что именно эта информация больше всего интересуют людей. Поэтому в этом разделе откровенный бардак сами его и разводите.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.