Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:02:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Весенние Тюльпанчики 2019

Страниц  : 1 ... 73 74 76 77 ... 122 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весенние Тюльпанчики 2019  (Прочитано 141976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« : 13 Июнь 2018, 16:03:27 »

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Для кого-то эта весна станет особенной, волшебной... Строит глазки желаю вам, дорогие будущие мамочки, легкой беременности и приятного общения в этой теме!




Для добавления в табличку беременюшек присылайте в ЛС мне или модераторам ник и ПДР (позже можно досылать информацию по поводу пола будущего малыша).

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ДЫХАНИЕ В РОДАХ:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


НАШИ ТЮЛЬПАНЧИКИ:

МАЛЬЧИКИ - 16   ДЕВОЧКИ - 22  СКРОМНЯЖКИ - 1




MARIHA88 - ПДР 2 марта - родилась доченька 25 февраля, 3180 г, 50 см
Nastia-F - ПДР 9 марта - родился сыночек 28 февраля в 10:00, 3300 г, 51 см
Kaval18 - ПДР 9 марта - родилась доченька 1 марта в 8:35, 4000 г, 55 см
Klasafka - ПДР 8 марта - родился сыночек 12 марта в 14:45, 3400 г, 54 см
Анастасия Стрецкис - ПДР 17 марта - родилась доченька 12 марта в 10:30, 3450 г, 52 см
HAPPIEST - ПДР 23 марта - родился сыночек 14 марта в 11:40, 3550 г, 54 см
НЕВЕСТА - ПДР 11 марта - родилась доченька 15 марта, 3580 г, 54 см
Tangerine - ПДР 11 марта - родился сыночек 15 марта в 16:35, 4850 г, 57см
Neznost - ПДР 28 марта - родилась доченька 18 марта в 17:00, 3450 г, 52 см
Doda - ПДР 13 марта - родилась доченька Яна 19 марта в 17:00, 4110 г, 56 см
romachka34 - ПДР 19 марта - родилась доченька Валерия 20 марта в 10:05, 3530 г, 51 см
sun0is - ПДР 24 марта - родился сыночек 21 марта в 01:30, 3590 г, 53 см
Сабрина А. - ПДР 25 марта - родилась доченька 23 марта, 3950 г
С_Е  - ПДР 26 марта - родилась доченька 25 марта, 3050 г, 51см
tusi@ - ПДР 30 марта - родился сыночек 29 марта в 16:40, 4050 г, 53 см
Lara_Z - ПДР 5 апреля - родилась доченька Валерия 3 апреля, 3480 г, 54 см
Анастасия К. - ПДР 14 апреля - родилась доченька 7 апреля в 19:50, 3850 г, 54 см
alenamart - ПДР 10 апреля - родилась доченька 9 апреля в 17:50, 3850 г, 53 см
**Оленька** - ПДР 21 апреля - родился сыночек 9 апреля, 3600 г, 54 см
Yta1985 - ПДР 12 апреля - родился сыночек 9 апреля, 4200 г, 55 см
Valkiria_13 - ПДР 23 апреля - родилась доченька 10 апреля, 3430 г, 53 см
In-the-sky - ПДР 22 апреля - родилась доченька 10 апреля, 3080 г, 53 см
Жавороночек - ПДР 11 апреля - родилась доченька 12 апреля, 3500 г, 53 см
Shibunenok))) - ПДР 2 апреля - родился сыночек 12 апреля, 4300 г, 60 см
ღ♥ღSweet Girlღ♥ღ - ПДР 29 апреля - родилась доченька 25 апреля в 15:45, 3100 г, 52 см
Polina Rsh - ПДР 8 мая - родился сыночек 26 апреля в 19:05, 3900 г, 53 см
Любава))) - ПДР 11 мая - родился сыночек 2 мая, 3630 г, 52 см
-Юта- - ПДР 8 мая - родилась доченька 13 мая в 14:20, 3400 г, 52 см
vanillo4ka - ПДР 19 мая - родилась доченька 16 мая в 7:25, 3500 г, 54 см
dari38 - ПДР 29 мая - родился сыночек 23 мая в 14:00, 3400 г, 52 см

ЕЩЕ ЖДЕМ:

Викушик - ПДР 6 апреля
Konsyelo - ПДР 10 апреля
Damira - ПДР 15 апреля
vikas04 - ПДР 20 апреля
natalli52 - ПДР 26 апреля
Надежда O - ПДР 27 апреля

лапотуля - ПДР 7 мая
Гаечка - ПДР 14 мая
Malinka19 - ПДР 29 мая

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 07:08:33 от MaLiВu » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
kis-s-sane4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 690


Все будет

Просмотр профиля
« Ответ #2221 : 17 Январь 2019, 10:11:50 »

да, а я и не заметила))))
Записан
Nastia-F
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186

Просмотр профиля Email
« Ответ #2222 : 17 Январь 2019, 11:03:36 »

день Х еще не скоро...
у меня тоже слабость
еле на работу встаю и бреду
наверное это из-за перемен погоды частых
я плохо сплю, у меня все еще токсикоз .... почти не ем(((( короче как-то зимой тяжковато...
Я когда ходила на работу не так уставала, хотя работала зав/скл в подчинении было 7 человек , но как вышла в декрет силы меня начали покидать. Мне еще повезло , что перед декретом была в отпуске. Зимой проще на большом сроке, в предыдущую беременность родила 18 августа вот это была жесть - жара .
Записан
Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #2223 : 17 Январь 2019, 11:20:51 »

Зимой проще на большом сроке, в предыдущую беременность родила 18 августа вот это была жесть - жара
О да. Я бы летом наверное не выдержала. Если мне сейчас жарко и нечем дышать и я окна открываю,то что было бы летом.
Я вообще сама по себе Мерзляк, у меня низкое давление и всегда были холодные ноги и зимой я мёрзла. Жару переносила нормально. А теперь мне жарко. Ночью к холодной стеночке прижмусь и так хорошо  становится.
Записан
лапотуля
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Просмотр профиля Email
« Ответ #2224 : 17 Январь 2019, 12:49:35 »

А я наоборот мерзну и детей пытаюсь потеплее укутать. Хотя все кричат что жара. Для меня лето это манна небесная.
Записан
Nastia-F
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186

Просмотр профиля Email
« Ответ #2225 : 17 Январь 2019, 13:06:49 »

А я наоборот мерзну и детей пытаюсь потеплее укутать. Хотя все кричат что жара. Для меня лето это манна небесная.
Лето - это дело хорошее , как для меня летом тяжелее при беременности ( прибавка в весе,  отечность,  усталость от жары ). В июне мы летали в Египет побывали на пирамидах , все говорили включая турагента , что будет тяжело , тогда там было 45гр. на пирамидах ещё больше, а чувствали себя прекрасно.

Добавлено: 17 Январь 2019, 13:20:54
Девочки нам повезло , что рожать мы будем весной , наши детки подростут  за весну и за лето , будут получать натуральный витамин   D,  у некоторых даже в сентябре будут сидеть в коляске.
Записан
Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #2226 : 17 Январь 2019, 13:23:00 »

А я наоборот мерзну и детей пытаюсь потеплее укутать. Хотя все кричат что жара. Для меня лето это манна небесная.
У меня так было всегда. А вот при беременности жарко стало Улыбка муж даже говорит, раньше все окна затыкала и накрывалась кучей одеял, а теперь все наоборот
Записан
Konsyelo
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 264


Просмотр профиля
« Ответ #2227 : 17 Январь 2019, 13:25:06 »

Скоро уже начнется и синдром гнездовика .. Смеющийся
Будем дома все натирать, шуфлядки перекладывать .... мебель переставлять
Я первую дочку ждала ... на последних месяцах все угнездоваться не могла. Даже пол переложить пыталась мужа уговорить, он бедный уже за голову брался....когда же она успокоится . Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 17 Январь 2019, 13:29:42
Девочки, у кого вторая беременность. Чувствуете разницу первую со второй???
У меня живот однозначно больше сеичас, и как то оккуратней смотрится. В первую какой то широкий был....больше по бокам расходился.
Да и как то легче  со второй хожу ...хотя может просто страхов в голове меньше, все теперь намного проще кажется. Строит глазки
Записан

В ожидании чуда...
dari38
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152


что меня не убивает, делает меня сильнее

S Просмотр профиля
« Ответ #2228 : 17 Январь 2019, 14:16:48 »

Девочки, у кого вторая беременность. Чувствуете разницу первую со второй???
У меня живот однозначно больше сеичас, и как то оккуратней смотрится. В первую какой то широкий был....больше по бокам расходился.
Да и как то легче  со второй хожу ...хотя может просто страхов в голове меньше, все теперь намного проще кажется. Строит глазки
У меня сейчас во вторую Б. живот появился сразу, но он не очень большой и компактный, в бока не понесло. Но с этой Б. мне тяжелее, пока месяц была на больничном и на этой неделе уже вышла на работу, то не могу увидеть на месте - и поясница болит, стулья все меняю.
Записан


-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #2229 : 17 Январь 2019, 14:21:47 »

 У меня живот и прибавка в весе такие же,как и с первой беременностью.Но в этот раз и токсикоз был,и изжога,гемоглобин ниже некуда.Немного тяжелее в этот раз ходить
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2230 : 17 Январь 2019, 15:31:09 »

Девочки, а вы уже определились где будете рожать, на какой основе , и с каким врачом? Особенно мартовские.
Я до сих пор в мыслях....уже кучу историй и форумов просчитала, отзывов, у всех подруг родивших и знакомых расспросила. У всех все индивидуально, кто что говорит....кто за бспм, кто за пц. Кто говорит заключать договор на платные роды, кто кричит не смей!
Да и если говорить откровенно, ни я, ни муж не миллионеры, снимаем квартиру, оба гос служащие и очень обидно отдавать 300 р за кесарево чисто. А если потом ещё за платную палату- то это вообще конкретная сумма.... Мне хочется эти же деньги вложить в семью....
А как у кого мнение?
Записан
romachka34
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #2231 : 17 Январь 2019, 15:56:41 »

Я считаю, что как оно должно быть, так и будет… Первую дочку я должна была родить в середине сентября, всю жизнь жила и думала что детей буду рожать сама…но… пришло 5августа 2017года, утро,солце в окошко, а у меня течет водичка по ногам В замешательстве В замешательстве, я не в понятках, сразу скорую, и спустя сутки (ждали что роды сами начнутся) прокесарили меня, я вся тряслась как осиновый лист, я даже успокоительное просила…я была в недоумении, какое кесарево Грустный Грустный, я сама хочу рожать, и должна сама рожать. А тут все пошло совсем по другому.
И все прошло на отлично (это я спустя 1,5 года анализирую). Никому ничего не платила, не давала, за исключением шоколадок медперсоналу, рожала в бсмп, отношение хорошее, все что надо все делали, анализы, обходы…все как надо. Дочка моя растет замечательной умницей, за что я благодарна богу и  людям, которые мне помогли. Теперь в марте ждем вторую дочку, и я не заморачиваюсь, так как было кесарево первое, явно моя Г.направит в больничку заранее,но мне не особо хочется, так как там смотрят тоже, типа чего приперлась, и лежать бессмысленно не хочется, но конечно по самочувствию.
А одна моя знакомая, только ЗА платные роды.
Записан
Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #2232 : 17 Январь 2019, 15:59:46 »

Если идёшь на платные роды, палата тебе предоставляется бесплатная. Это только если сама захочешь перебраться в платную.  Мне говорили так. Идут либо к конкретному врачу или в пц т.к. там есть детская реанимация.
Записан
romachka34
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #2233 : 17 Январь 2019, 16:02:29 »

И кстати, кто то писал, что вторая беременность тяжелее, ДА, я подтверждаю, живот гораздо больше, тяжелее ходить, в первую б.-ть я носилась за рулем, помню за неделю как родила, ездила через весь город двери межкомнатные заказывать, сама, за рулем, тепеерь ???ни за что не хочу за руль, возможно боязнь скользоты и снега, но все равно, тяжковато как то. Плюс доча маленькая, то поднять подмыть, то на улицу пока оденешь семь одежек как говорится, вспотеешь, поэтому к вечеру все чаще и живот болит,тянет, и усталасть такая, что быстрее дочки засыпаю Улыбка
Записан
dari38
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152


что меня не убивает, делает меня сильнее

S Просмотр профиля
« Ответ #2234 : 17 Январь 2019, 16:10:17 »

Девочки, а вы уже определились где будете рожать, на какой основе , и с каким врачом? Особенно мартовские.
Я до сих пор в мыслях....уже кучу историй и форумов просчитала, отзывов, у всех подруг родивших и знакомых расспросила. У всех все индивидуально, кто что говорит....кто за бспм, кто за пц. Кто говорит заключать договор на платные роды, кто кричит не смей!
Да и если говорить откровенно, ни я, ни муж не миллионеры, снимаем квартиру, оба гос служащие и очень обидно отдавать 300 р за кесарево чисто. А если потом ещё за платную палату- то это вообще конкретная сумма.... Мне хочется эти же деньги вложить в семью....
А как у кого мнение?

Мне наоборот, платные роды и договоренность с акушерками очень помогли. А по поводу палаты, это ваш выбор брать или нет. У меня был выбор или лежать пяти местной бесплатно или в платную, взяла платную и ни капли не пожалела. На то время в 2014 году один день был 17р., сейчас цены вообще заоблачные на палату. Но и спрос на них всегда есть, у нас тогда только и ждали когда освободиться платная палата.
Записан


Konsyelo
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 264


Просмотр профиля
« Ответ #2235 : 17 Январь 2019, 16:20:56 »

Меня наблюдает гинеколог авторам и моя подруга.
На мой вопрос где рожать ... ответила что если нет проблем с роженицей и с ребеночком все хорошо то все равно где. Платить за роды она меня отговорила. Сказала в БСМП порекомендует мне врача....и рожать к нему.
К слову, в Минске рожала платно ...и цены там намного дороже чем в Гродно. И разницы между обычными роженицами и мной не заметила вообще.
Даже потом жалко было....за что мы столько денег отдали...

Добавлено: 17 Январь 2019, 16:23:00
А сколько сейчас платная палата в сутки???
Записан

В ожидании чуда...
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2236 : 17 Январь 2019, 16:26:01 »

Konsyelo вроде 30 рублей минимум
Записан
Konsyelo
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 264


Просмотр профиля
« Ответ #2237 : 17 Январь 2019, 16:53:22 »

Konsyelo вроде 30 рублей минимум
Ну да, за 5 суток нормально набегает.
Я с первой тоже в платной послеродовой лежала. Из плюсов....лично для меня свой туалет и душ. Из  минусов....куда то отойти надо даже на 2 мин....а малышку приглядеть некому...Так то девчонки в обычных палатах друг дружке помогали, кто грудь учил расцеживать, кто правильно прикладывать.... Мамашки опытные много советов могут дать,да и отлучится к мужу в каридор могли спокойно...соседки за твоим малышом присмотрят .
Вот ночью в обычной палате уже не сладко....у каждого свой режим.Кто то кормит, кто то грудь расцеживает, кто то памперс меняет....
Мой вывод если обычная палата до трёх человек....то нет смысла в платной.

Добавлено: 17 Январь 2019, 17:00:39
Вот от персонала вообще не было помощи. Ребенка дали ...один раз быстро показали как кормить, памперс менять....и убежали.
Поэтому адекватная и опытная мама-соседка это большой плюс
У меня когда молоко пришло....и грудь камнем под подбородком стояла я думала на стену полезу....и что с ней делать ...как быть. Молока много....малышка совсем маленькая и ей столько не надо ...от ее кормления даже легче не становилось.Малокоотсос не помогал.И всем было пофиг ...платите расцедим.
Заплатили....расцедили...так она через пару часов снова колом. Опять расцеживать...
В общем к третьим суткам постоянного расцеживать, я уже так намахалась....что могла и другим расцедить.
Записан

В ожидании чуда...
kis-s-sane4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 690


Все будет

Просмотр профиля
« Ответ #2238 : 17 Январь 2019, 17:06:46 »

я буду смотреть как с беременностью будет
если все ок - поеду по скорой вообще (((

Девочки если у меня с-реактивный белок 17
как-то неоднозначно .... я в интернетах нашла что беременные до 20 норма
а мне из консультации позвонили
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2239 : 17 Январь 2019, 17:08:44 »

Konsyelo вот и я надеюсь на хороших соседок!))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nastia-F
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186

Просмотр профиля Email
« Ответ #2240 : 17 Январь 2019, 18:07:07 »

Ехала рожать без договоренности , когда приехала встретили хорошо , затем моя гинеколог предупредила завед. отдел. был пристальный контроль , часто приходила интересовалась самочувствием тк воды отошли в 5 утра , схваток не было, пока не ускорели этот процесс медикоментозно , родила в 7 вечера. Палата была общая в платную было не попасть тк пц был на мойке , да в палате было 5 человек всё было терпимо , кто хотел тот спал , будили друг друга когда просыпались дети , но это только плюс . В первую ночь реально отдыхали был только 1 ребенок , на следующую уже было 4 .
Записан
-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #2241 : 17 Январь 2019, 18:18:31 »

 Я точно буду рожать без договора.Не вижу смысла для себя)Платная палата была занята.Лежала после родов в трёхместной палате,было на кого дочку оставить,если нужно было отлучиться)
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2242 : 17 Январь 2019, 20:09:35 »

Сейчас стресс перенесла небольшой у гинеколога. В утренней сегодняшней моче обнаружено остаточные явления белка. Направили по цито на пересдачу. Уже белка нет, только бактерии один плюс и соли фосфатов.
Записан
Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #2243 : 17 Январь 2019, 20:31:40 »

Сейчас стресс перенесла небольшой у гинеколога. В утренней сегодняшней моче обнаружено остаточные явления белка. Направили по цито на пересдачу. Уже белка нет, только бактерии один плюс и соли фосфатов.
И что они говорят про бактерии?
У меня г говорит,что один плюс у беременных это норма. А терапевт,все на пересдачу и плюс на посев (на космонавтов) и конефрон пить.
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2244 : 17 Январь 2019, 20:40:05 »

Сейчас стресс перенесла небольшой у гинеколога. В утренней сегодняшней моче обнаружено остаточные явления белка. Направили по цито на пересдачу. Уже белка нет, только бактерии один плюс и соли фосфатов.
И что они говорят про бактерии?
У меня г говорит,что один плюс у беременных это норма. А терапевт,все на пересдачу и плюс на посев (на космонавтов) и конефрон пить.
моя тоже г говорит, что норма. Тем более 08.01 при выходе в д/о сдавала на стерильность. В утренней бактерий не было. Она больше белка и испугалась, да и я тоже, учитывая , что у мамы моей была эклампсия и экстренное КС на 29 неделе
Записан
Анастасия К.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Просмотр профиля Email
« Ответ #2245 : 17 Январь 2019, 21:15:11 »

И у меня вторая беременность тяжелее, устаю быстрее и живот больше.
Рожать решила платно в пц и хочу платную палату, после первых родов лежала в бесплатной двухместной, были свои плюсы, но и минусов хватало. У меня соседка храпела, так спать вообще сложно было, дети в разное время просыпались. Но и плюсы были, мы кушали по очереди, отпускали друг друга на физиопроцедуры, потому что на посту не хотели смотреть детей, поддерживали друг друга. Для первого раза я бы советовала лежать не одной в палате.
Записан

dari38
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152


что меня не убивает, делает меня сильнее

S Просмотр профиля
« Ответ #2246 : 17 Январь 2019, 21:41:47 »

И у меня вторая беременность тяжелее, устаю быстрее и живот больше.
Рожать решила платно в пц и хочу платную палату, после первых родов лежала в бесплатной двухместной, были свои плюсы, но и минусов хватало. У меня соседка храпела, так спать вообще сложно было, дети в разное время просыпались. Но и плюсы были, мы кушали по очереди, отпускали друг друга на физиопроцедуры, потому что на посту не хотели смотреть детей, поддерживали друг друга. Для первого раза я бы советовала лежать не одной в палате.
У меня проблем оставить на посту в ПЦ проблем не было. Может мне повезло, лежала в отделении Качук в платной палате
Записан


vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #2247 : 17 Январь 2019, 21:45:09 »

Вторая моя беременность полностью повторяет первую, токсикоз до 20 нед жуткий, живот и шевеления на том же сроке появились, постоянно хочется спать и лень))).

По поводу родов: у меня были по договору, отношение и до и после идеальное. Палату я через полдня попросила одноместную, она как раз освободилась - и это было лучшее решение, я высыпалась и реально отдыхала от лишнего шума, ребёнка всегда можно было на посту оставить, муж приходил в любое время, туалет мой сколько угодно. Но тогда это стоило в бсмп 21.000 в день, даром почти, теперь можно смело в 15 раз умножать Злой
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #2248 : 17 Январь 2019, 21:47:56 »

кто ж ее знает эту табличку
мне пдр пишет 1июня))) так что непонятно толи тут толи там писаться

Добавлено: 17 Январь 2019, 09:00:41
сына я родила в 42 недели... так что в реальности может быть от середины мая до середины июня ))))
kis-s-sane4ka, пишитесь тут Улыбка в летних все равно тишина и никого нет. Если захотите в табличку, напишите мне пол ребёночка и ПДР Подмигивающий
Записан
Анастасия К.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Просмотр профиля Email
« Ответ #2249 : 17 Январь 2019, 22:58:39 »

И у меня вторая беременность тяжелее, устаю быстрее и живот больше.
Рожать решила платно в пц и хочу платную палату, после первых родов лежала в бесплатной двухместной, были свои плюсы, но и минусов хватало. У меня соседка храпела, так спать вообще сложно было, дети в разное время просыпались. Но и плюсы были, мы кушали по очереди, отпускали друг друга на физиопроцедуры, потому что на посту не хотели смотреть детей, поддерживали друг друга. Для первого раза я бы советовала лежать не одной в палате.
У меня проблем оставить на посту в ПЦ проблем не было. Может мне повезло, лежала в отделении Качук в платной палате
Я в БСМП рожала
Записан

Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #2250 : 17 Январь 2019, 23:02:38 »

Девочки, у кого-нибудь уже были тренировочные схватки? И вообще как понять что это они?
У меня бывает малыш так головой упирается,что внизу так всё болит. Хотя на УЗИ никто не говорил,что низко лежит.
Записан
Страниц  : 1 ... 73 74 76 77 ... 122 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,306 секунд. Запросов: 19.