Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:04:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №12 "Олимп" День №0

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №12 "Олимп" День №0  (Прочитано 20048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2010, 14:09:14 »

Мужик еще какой-то ползает, ищет приключения на свою пятую точку. И, главное, всем наши прекрасные девушки нужны, бабники чертовы.

Мужчынки, ну что вы пряма как немужчынки... Ну посидели бы, по рюмочке.. а там бы за честным пирком решили бы, кому какая ) мне ж все не нужны ) мне б одну, но ласковую и хозяйственную, можно и с дитями, ну хозяйство чтобы... ну чтоб как у людей, ой .. у богов )

Вон Артемида вроде жэнщынка справная.. Она как вообще? С виду одинокая...
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2010, 16:48:14 »

Мужик еще какой-то ползает, ищет приключения на свою пятую точку. И, главное, всем наши прекрасные девушки нужны, бабники чертовы.

а Понт Геевич как обычно - пятую точу мужика заметил, а на девок ему пофиг  Смеющийся

Как раз в деревни поедем, мало ли - пожар
Ну если пожар будет, то точно нажретесь, вы еще Атома озовите)))


мужик, ты б поаккуратней по лесу бродил, а то тут фавны по кустам сидят, таких как ты поджидают
кого надо, того и поджидают! нормальным мужикам женщины далекозабальзаковского возроста не интерестны! идите идите, бабуля, куда шли, там уже почти весь ваш дом престорелых на завалинке собрался, дискотека "кому за хрен знает сколько.." и клуб "непорченых престорелых дев" Смеющийся
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2010, 17:53:22 »

"Ох и развелось тут всяких разных божеств - прям ступить некуда...." - после неудачного тура в африку, юный божок Вальдемар решил что все эти людиши не способны признать его величия, и пришел к выводу что надо начинать с другого конца. Так он и очутился на Олимпе, прийдя к выводу что если другие боги признают его - у этой земной черни не останется шансов обделить верой столь великое создание как он. Однако и тут, как оказалось, все было не так уж и просто, всяких магов и кудесников было хоть отбавляй, и каждый мнил себя богом. Вот и скитался он по облакам пытаясь пристать к какой-нибудь более менее сговорчивой группе "божков", что б они и начали разносить весть о его богоподобности....
Записан
hisp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2010, 18:03:04 »

А вы эльфов видели?
Уверен, видели. Просто не знаете об этом.
Впервые эльфийская кровь появилась в окрестностях Олимпа во время 12х Олимпийских игр, также известных как 1й Олимпийский путч.
Да.. это был не совсем эльф, скорее даже совсем не. Но определенно в жилах этого существа была эльфийская кровь.
История его происхождения такова:
13го дня 666го года третьей эпохи эльф Леринодур был приговорен к смертной казни. Причиной сему стала порочная связь с двуруким четырехногим двенадцати копытным невиданным существом (в сих краях он имеет название - кентавр)
Поскольку эльфы не могли пролить благородную кровь даже такого постыдца, а на дезинтеграцию Леринодура правительство не выделило ментальных средств, то казнью ему было предписано "Перемещение в зону N/A"
Сказано - сделано.
Таким образом Леринодур и его кентавр попали на Землю. То ли в ходе перемещения, то иным путем  (цензура утаивает) смешались эти два существа в единое и имя ему - Волшебный олень.
40 лет его преследовала толпа в окрестностях горы Синай, наконец, ему удалось оторваться и укрыться в садах Греции, у подножия Олимпа.

Итак, пока всякие там боги наверху кричат и делят мир безмолвный Волшебный олень отправился пожинать лавры своими крепкими белыми зубами..
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2010, 18:15:16 »

Ну и где это я?! - возмущалась славянская богиня Мара. - Это ж надо так зиму то не любить, чтоб отослать меня фиг знает куда! А вообще тут даже ничего...Решено, остаюсь! Может хоть тут не будут делать соломенных уродов, называть их моим именем и сжигать.
Продолжая еще что-то бурчать себе под нос Мара отправилась знакомиться с местными.
Записан
Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2010, 18:24:56 »

"Эльфы, фавны, новоиспеченные боги и богини... Вот все думают, что Олимп - предел мечтаний. Ошибаетесь, дорогие. Вечная благодать тут только для основных богов, остальным тут вкалывать надо. Это только сначала пьянки-гулянки с Дионисом, фавнами и нимфами. Я вот тоже на веселье позарилась и перебралась сюда. А теперь вот мотаюсь по всему свету да поручения всякие выполняю. Нет, веселья, конечно, никто не отменял, но не все так просто как кажется на первый взгляд. Так что держитесь. И веселитесь пока можете. Эх, новички..."
С этими словами Ирида полетела дальше, вспомнив свои первые дни на Олимпе - вот это было настоящее веселье - и лукаво улыбнувшись.
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2010, 18:42:29 »

и ты Талия забегай на огонек, поведаю где найти того самого кентавра могучего  Смеющийся

ну как тут откажешь, коль сама трёхликая богиня лунного света приглашает на огонёк Целующий  Нимфа, сияя и искрясь от удовольствия, приблизилась к Гекате и умилённо воззрилась на богиню, внимая её сладким речам...


..и имя ему - Волшебный олень.

а вот это уже совсем интересно Смеющийся с этого места поподробнее, пожалуйста Подмигивающий Веселый

Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2010, 19:37:31 »

кого надо, того и поджидают! нормальным мужикам женщины далекозабальзаковского возроста не интерестны! идите идите, бабуля, куда шли, там уже почти весь ваш дом престорелых на завалинке собрался, дискотека "кому за хрен знает сколько.." и клуб "непорченых престорелых дев"
фи, какой сварливый рогатик попался! видимо добрый молодец нимфа какая на пробивание нового ответвления на челе повлияла  Смеющийся
а мне хоть веков и не мало, но я отлично сохранилась  Показывает язык

ну и где там обещенное веселье? геката, мать! мы с талией тебя уж заждались!
вон и богиньки славянской наружности бегают, тоже, видимо, праздника душа требует  Подмигивающий
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2010, 19:46:06 »

Умчи меня, олень, в свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль
Странные существа завелись на Олимпе! Фавр любящий мужиков и понты.....кто ж его так ))) но тут нашептали мне на ушко про фавна интересную вещь, что особым покровительством Фавна пользуются стада -  он способствует их размножению...жуть какая.... Смеющийся
Записан

Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2010, 20:22:53 »

Зефиру было скучно....
 - Мне реально надоело быть хорошим и ласковым... Пошалить хочу... Таки не сезон, таки не тот регион... - ныл Зефир
Бог западного ветра Зефир ввиду обстоятельств был вынужден быть хорошим. А ему так хотелось богиням юпачки позадирать, лесничих попугать...
Вот что значит не сезон...
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2010, 20:25:38 »

Зефиру было скучно....
 - Мне реально надоело быть хорошим и ласковым... Пошалить хочу... Таки не сезон, таки не тот регион... - ныл Зефир
Бог западного ветра Зефир ввиду обстоятельств был вынужден быть хорошим. А ему так хотелось богиням юпачки позадирать, лесничих попугать...
Вот что значит не сезон...


Сезон-сезон)) Зефир, айда с нами песни про оленей петь! Подмигивающий Смеющийся Нежный и розовый.. это так романтично Строит глазки
Записан
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2010, 20:31:21 »

Сезон-сезон)) Зефир, айда с нами песни про оленей петь!   Нежный и розовый.. это так романтично


- Я не розовый и нежный, вы меня с кем-то путаете, я твердый и могучий! - затопал ножками Зефирка. -  Я злой и страшный!
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2010, 20:38:31 »

Сезон-сезон)) Зефир, айда с нами песни про оленей петь!   Нежный и розовый.. это так романтично


- Я не розовый и нежный, вы меня с кем-то путаете, я твердый и могучий! - затопал ножками Зефирка. -  Я злой и страшный!
видимо в шоколаде зефирка  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2010, 20:47:12 »

Ну и где это я?! - возмущалась славянская богиня Мара. - Это ж надо так зиму то не любить, чтоб отослать меня фиг знает куда! А вообще тут даже ничего...Решено, остаюсь! Может хоть тут не будут делать соломенных уродов, называть их моим именем и сжигать.
Продолжая еще что-то бурчать себе под нос Мара отправилась знакомиться с местными.

- Мара! Сестренка! Куда же ты пропала? Марочка, я знаю, что ты где-то тут! Не расстраивайся! Ну, люди они такие, пошлют со зла в Грецию, не подумав, а потом удивляются глобальному потеплению. Возвращайся! - Пытаясь отыскать богиню Мару, кричала, ходя по Олимпу, Жива, прекрасная богиня жизни, любви и весны.
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Октябрь 2010, 20:48:43 »

 КрутойMuRka@, солнце, не пали Зефирку)
Дай ему белым зефиром побыть.. для разнообразия, что ли)))
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2010, 20:51:20 »

упс, кажется я туплю Головой об стену
Записан
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2010, 20:52:38 »

 Веселый Что такое, что случилось?
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2010, 21:04:26 »

КрутойMuRka@, солнце, не пали Зефирку)
Дай ему белым зефиром побыть.. для разнообразия, что ли)))
простите великодушно, просто питаю страсть к зефиркам в шоколаде  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2010, 21:05:43 »

 Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2010, 21:15:04 »

Почти вовремя )))

День окончен, следующий в течение часа-полтора
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2010, 21:53:45 »

ну как всегда меня повесили  Плачущий
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 20.