Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:12:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №12 "Олимп" День №0

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №12 "Олимп" День №0  (Прочитано 20049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 05 Октябрь 2010, 18:56:12 »

Мафия. Партия номер 12. День №0


"Олимп"

     Есть на севере Греции горная цепь, вершины которой вечно покрыты сединой снегов. Ее крутые склоны, поросшие зеленой щетиной хвойных лесов, таят бездонные провалы пещер, струящих бесчисленные ручьи ледяной хрустально-чистой воды. Самая высокая вершина — Олимп, царство Зевса (некромант) с тех далеких времен, как после войны с титанами он разделил власть над миром с двумя своими братьями — Посейдоном и Аидом. Все трое тянули жребий. Зевсу достались небо, Посейдону — море, Аиду — подземное царство. Земля же осталась в их общем владении. Здесь, на светлом Олимпе, стоит дворец Зевса, весь из золота и драгоценных камней. Все в мире видит Зевс со своего золотого трона!. Все в его власти, — самого великого и могучего из богов. Он может низринуть в бездну Тартара любого, кто осмелится пойти против его воли. Да и кто может победить Зевса, если у него в руках выкованное киклопами оружие — громы и перуны-молнии (злобный дедхенд короче). Недаром называют его Громовержец, Тучегонитель. Еще у Зевса есть волшебный щит — эгида (и аура, ага). Стоит ему потрясти эгидой, как над миром сгущаются тучи и гремит гром. И повелевает Зевс всеми Богами и смертными созданиями, именуемыми в простонародье людьми (мирные).
     И так бы и поживал наш Зевс, дабы не оказия… Думал он десятилетняя титаномахия между Титанами (мафы) и олимпийцами навсегда низринула Титанов в тартар . Ан нет…  Плювали Титаны и на Гикатохейров, охранявших их, и на Тартар, и на Зевса. В течение многих десятков лет вынашивали они план мести. Выносили. Выбрались из заточения (каким образом история умалчивает) и поклялись смести с лица Олимпа Зевса и всех его приспешников, дабы самим завладеть троном и править миром.
     Вот только не одни Титаны возжелали стать царями Горы. Метили на престол и титановы родные братья – Гиганты (яки). Очень уж они были обижены на Геракла за их истребление во время гигантомахии и решили гада проучить. Правда, Геракла они, чесн гря, побаивались, а вот папашу его со света сжить – эт как два пальца об асфальт: и хоромы отгребут нехилые, и поди Геракл со слез по папке сам удавится.
     Но и в Пантеоне было не все спокойно. Не знал Зевс, что Мелкие божки (законники) во главе с Приапом ропщут от недовольства. Правосудие им подавай! «Все должно быть по закону и по правилам», - поучал их предводитель Приап, «Бабе – цветы, дитям – мороженое, и никак не наоборот. А то ишь ты, возомнил себе… Равноправие!!! Только равнозначность и равноправие должны править миром! ». Короч ополчились они на Зевса. И воскликнул Приап:  «Век воли не видать, а будет Зевс под Олимпом ползать, бутылки собирать, мамой клянусь». На том и порешили.
     Не так просты были и остальные обитатели прекрасной царственной горы. Взять, к примеру, Гефеста (ниндзя). Был Гефест сыном Зевса и Геры. Когда он родился, то показался матери таким слабым и уродливым, что Гера пришла в ужас от его вида. Она схватила новорожденного и сбросила с Олимпа. Долго падал вниз несчастный ребенок и упал, наконец, в волны безбрежного моря. Поломал ногу да и вообще обещал жить недолго. Но выпестовали его морские нимфы, окреп мужичек. Вспомнив, какой его судьбой наградила мать, обозлился, да и пошел учиться тайному боевому искусству, дабы впредь отпор любой бабе мог дать. В искусстве преуспел, забросил свою кузницу, да наемником стал. За золото мог харакирить любого без разбора. Разгневались старшие Боги на него и наложили заклятье: коли двух смертных людишек зарубает – помрет и сам. Так что разборчивый он у нас стал…
     И есть брат у него родной – Арес (киллер). Сердце Ареса радуют только жестокие битвы. Ему, кровожадному богу войны, было все равно, кто прав, кто виноват. Главное — чтобы гремело сраженье, раздавались воинственные клики да вопли раненных. Чем страшнее война, тем больше радуется сердце Ареса. Не любят боги Олимпа Ареса, особенно отец его Зевс. Не будь Арес его сыном, давно бы Зевс сбросил его в мрачный Тартар. Но как часто он проявляет самую обыкновенную трусость! Сколько раз он бежал с поля биты и с жалобными воплями «Москва-Воронеж, хрен догонишь!!!!» и прятался во дворце своего отца!
     И опекуном был им – Эреб (старейшина). Являясь древнейшим из богов, сыном Хаоса и покровителем мрака был добрейшей души человеком. Взял он под протект Гефеста и Ареса когда те были еще совсем мальчишками. Протект был удачным, и Эреб подумал: «А почему бы на этом еще и деньжищ не заработать?» И пошел он бродить по свету в поисках клиентов и быстро разбогател. А однажды, взяв под протект Гермеса, получил в награду дар. Одарила его любовница Гермеса (кроме любовницы по совместительству была какого-то рода доброй волшебницей: волшебные палочки, тыквы, Золушки, ну, сами понимаете). И стал Эреб – химиком. Зелья, отвары, травы, яды… Особенно яды. Только он мог приготовить яд, способный убить даже Зевса (правда один раз). И противоядие (тоже единожды). Посему не спешил Эреб, он знал, что время придет…
     Алекто (телохранитель) в детстве была хорошей девчушкой. Но связавшись с плохой компанией, она пошла «не той дорогой». Нашла себе двух подружек – Тисифону и Мегеру. Вместе отдыхая и изрядно бухая, они окрестили себя Эриниями. Присмотрев дешевую рабочую силу, Аид взял Эриний к себе, охранять его подземное царство. Однажды Алекто слишком сильно напоили всякого рода алкогольными инвестициями и галлюциногенами (по некоторым сведениям ядом горгоны), она словила белочку, начала вести себя неадекватно, влила злобу в сердце царицы латинов Аматы, проникла в её грудь в виде змеи и сделала её безумной, в образе страшной старухи Алекто возбудила к бою Турна - вождя рутулов и вызывала кровопролитие. Короче после таких выходов она взяла себя в руки, решила выйти из секты, окрестила себя эвменидой и пошла работать обычной среднестатистической охранницей.
     В прочем обитала тут еще масса существ, мелких сошек, средних чиновников, но о них не будем – скучно.

     И вот 5-го бря нашла коса на камень и решили все эти силы померяться пиписьками. Кто победит? Не знает даже Зевс (ибо он как минимум лицо заинтересованное)…





На Олимпе пребывало ровно 27 человек существ:

1. Ky3ia .............................27
2. Sham ..............................34
3. Sunny angel .......................91
10 руб. 52 коп.@V@ ..............................38
5. *Юлианна* .........................31
6. Werdandy ...........................5
7. Murko@ ............................30
8. Okami .............................10
9. Ossana ............................30
10. lёnchik ..........................99
11. Suicidal Hedgehog ................10
12. Andy Twelve ......................10
13. !!!...девушка загадка ..!!! ......10
14. shyrek ...........................10
15. Dark_on ..........................10
16. ТсТ ..............................44
17. Jison ............................53
18. Skyflyer .........................72
19. Kurai ............................12
20. Сисруля ..........................62
21. Kom ..............................50
22. Kosaka ...........................28
23. Hunter ...........................10
24. Archangel ........................30
25. Hisp .............................10
26. Татия ............................58
27. Unsilent .........................10



Среди них: 3 законника, 3 мафа, 3 яка, некромант, киллер, телохранитель, старейшина, ниндзя, священник, турагент и 11 мирных


Аура ON, щит ON


Правила версии 9.0.3



Изменения и напоминания на текущую партию (читаем внимательно!!!):

1.   Запрещается делать скриншоты личных сообщений от ведущего и показывать их другим игрокам.

2.   Запрещается создавать рупоры, а также менять пароль и профиль, выданного вам рупора.

3.   У священника будет свой отдельный рупор.

4.   Рупоры будут статичными. Рупоры, заявленные другими никами, использующие другие логины, либо  зарегистрированные по другому адресу считаются недействительными

5.   Днём, начиная с дня 1, каждый игрок должен выбрать виновного и проголосовать против него в формате "Виновен ***".
      Разрешается менять голос путем создания нового сообщения (не редактирования старого). Первый пост  с голосом  не удалять!!!
      Посты с голосом редактировать нельзя. Редактированные посты с голосом засчитываться не будут.

6.   Ходы-выстрелы ролевиков без рассказов, с рассказами в пару строчек и рассказами не собственного сочинения приниматься не будут.



Объявления

1. Можем начинать флудить. Тематический флуд в рамках сеттинга и активность в дне будут поощрены

2. Объявляется конкурс на роль журналиста. Свои статьи присылайте мне в личку. Автор лучшей статьи получить роль журналиста и шанс зарабатывать до 8э в день за свои писательские изыски.

3. Объявляется конкурс на роль гробовщика. Роль, а также шанс зарабатывать до 8э в день получит тот, кто первым угадает и пришлет мне в личку ник жертвы, которая умрет этой ночью.

Внимание!!!
В конкурсах на роль журналиста и гробовщика могут принимать участие ТОЛЬКО мирные жители без допролей!!!



Рупоры:

Некромант
Законники
Мафия
Якудза
Киллер
Телохранитель
Старейшина
Ниндзя
Священник



Окончание этого дня – Четверг, 21-00




З.Ы. Всем мирным пришло в личку сообщение вида

Поздравляю, ты мирный житель.
По всем вопросам стучись в аську 392179859, скайп masini777, либо звони 8827572
Приятной игры
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 07:49:26 от Masini » Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 19:56:41 »

А что делать, если мне пришло "поздравляю, ты телко" О.о
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 19:57:29 »

Начинать отыгрывать антуражную роль  Смеющийся
Записан

hisp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 20:10:27 »

А что делать, если мне пришло "поздравляю, ты телко" О.о
Ну, давай чтоли. молоко.

Вопросов будет много.. мне уже жаль ведущую  Смеющийся
Записан
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2010, 20:11:49 »

Юрий Михайлович долго думал, куда направиться после смещения с поста. Да, Москва ему была очень близка, но что-то внутри требовало перемен! Сердце, душа просили его отвлечься от большой политики, и заняться чем-нибудь совершенно другим. Например, поиграть в какую-нибудь интересную игру..
По телевизору в этот момент показывали старую передачу "Царь горы". Поток мыслей был подкреплен визуалированным образом + с кухни раздавались крики жены: "Геракл, мать твою, вынеси мусор"
Новое занятие, "Царь горы", Геракл, мать твою - вычеркнув лишнее, ответ пришел сам, причем появился большими буквами в голове Юрия Михайловича: О-Л-И-М-П.

Да, стать главным на Олимпе - достойная цель для бывшего мэра, хотя править богами гораздо скучнее, чем столицей. Разве сравнятся нектар и амброзия с водкой и огурцом?! - да, никогда. Но кое-чего можно взять и с собой.

На этой ноте поток мыслей Юрия Михайловича прекратился, и он спешно начал собираться на улицу: вынести мусор, а на обратной дороге закупиться "кое-чем". Дорога предстояла дальняя..
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2010, 20:13:39 »

А что делать, если мне пришло "поздравляю, ты телко" О.о

Аналогичный вопрос: только заменяю слово телко на бетмен  Смеющийся
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2010, 20:14:34 »


Пожалейте пожалуйста ведущую и не высказывайте мне больше претензии, что вам не нравится ваша роль или клан говно. Кому не нравится - уходите автокиллом. Я под всех подстроиться не могу, извините
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 20:16:32 »

Понт, сын Геи и Эфира, сегодня был в прекрасном расположении духа. С самого утра он уже успел промчаться по своим морским владениям и поэтому сейчас был абсолютно свободен. Теперь Понт ходил и кидал понты. Ну в смысле своих маленьких отпрысков. Ну в смысле не кидал, а подкидывал. Иногда понты от Понта задевали непонятно откуда взявшуюся толпу, большую часть которой он видел в первый раз и понятия не имел кто это такие. Толпа злилась, но молчала. Кому приятно когда в него летят понты, но никто не хотел связываться с могущественным и так замечательно сложенным по фигуре богом внутреннего моря.
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2010, 20:44:55 »

Виновница всех земных бед Пандора лежала на своём ложе и с любопытством посматривала на разношёрстный народ, бегающий, летающий, ползающий...в общем перемещающийся по Олимпу. Горький опыт с таинственным ящиком ничуть не умерил её любопытства и девушка, созданная богами, норовила влезть в какую-нибудь новую авантюру. Но на горизонте ничего такого не предвиделось. Всё вокруг было чинно, мирно, безоблачно, безмятежно...и ещё куча эпитетов. Пели птички, светило солнышко. В общем идиллия!
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2010, 22:45:41 »

Артемида как всегда была захлопотана - помогать людям это вам не цацки-пецки. Скорбя по собственной не сложившейся личной жизни, она была задумчива, как впрочем и всегда, однако при делах. И олимпийские беспорядки конечно же не приносили ей удовольствия, чувствовалось како-то напряжение... Конечно это не помешает ей делать людей счастливыми и заботиться о них, но приятного тут мало...
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2010, 22:49:29 »

Первое: Нейтралам, некру и священнику раздала рупоры. Посему - можете начинать в них барабанить.

Второе: мафам, якам и закону нифига не раздам, пока они мне не пришлют своих главарей


З.Ы. У кого не проходит пароль иль какая-нибудь другая гадость приключается - бежим ко мне, всё сделаем пучком в одну минуту
Записан

sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2010, 23:04:29 »

Геката, трехликая богиня лунного света, ночи и волшебства, была несдержанной за что ее как-то раз превратили в хорька ))). Но ее несдержанность позволила ей добиться много чего. Ее персона была окутана мистикой. Она - мрак и вместе с тем лунная богиня. На земле она появлялась только ночью при лунном свете с двумя факелами в руках в сопровождениии злейщих собак и разных чудовищ подземного мира. Хоть выглядела она и угрожающе, но самом деле Геката была веселой с хорошим чувством юмора богинькой, и девственной как ни одна другая!  Смеющийся
Записан

Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2010, 00:28:29 »

Златокрылая Ирида - богиня радуги - опять неслась с распростёртыми крыльями по очередному заданию. Главная ее роль — быть посредницей между богами и людьми, вестницей Геры. Поручения богов она разносит с быстротой ветра по земле, в морские глубины и даже в преисподнюю. Сам Зевс порой посылает её с кружкой набрать воды из Стикса. Но чаще всего Ирида находится при Гере, по ее приказу сопровождает души женщин в аид (та еще работенка кстати).


Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 07:52:44 »

- Где Дионис, разэтак его?! Говорят, у него есть бражка какая-то..
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 08:51:15 »

-разрази меня громовержец, как рога ноют... видно к дождю!
бодро вскочив на копыта, Ясон млкой рысью поскакал искать свое стадо. Ясон был фавном, и вся его жизнь состояла из череды попоек и гулящих девиц.
Записан

lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2010, 12:00:33 »

"Ну, мля ну что за херня снова... прошлый раз пошел охотиться, провалился под землю...на Парнас попал...

В этот раз рыбу ловить, занырнул ... опять хрен разберет, где вынырнул...

Судя по мужыку с рогами и копытами, и куче всяких Зевсов и других Понтов, подазреваю, что я снова таки в Греции, и не абы где, а на самом Олимпе!

Только почему этот козлабандитский мужык зовет себя Фавном, в Греции его должны бы Паном звать (это я в прошлый раз на Парнасе точно выучил), а Фавны они больше в Италии... мот гастарбайтер какой?

и что мне теперь со всем этим делать?
попал так попал... брага что ли паленая у Михася была... говорила мне жонка, не бухай на охоте и рыбалке... все, точно как вернусь в дурку сдаст на опыты.

Нехер мне в таком случае дома делать, буду тут обживаццо, глядишь приженюсь к какой хорошей незамужней жэнщынке, богиням им тоже хороший и справный мужык в хозяйстве нелишний  Подмигивающий"

Рассуждая таким образом, Тарас простой белорусский лесник, разгуливал по оливковой роще, планируя свое дальнейшее будущее.
 
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2010, 14:49:38 »

пошли вы в жопу со своими панами! - думал ясон, глядя вслед удаляющемуся леснику, и прикидывая не боднуть ли того в соответствующее место - хватит нас уже сортирами поназывали! не зря я фамилию менял - теперья я гордый Фавн!
вон, дядька мой троюродный, вообще на ТВ попал, про его лабиринт целый фильм сняли.
кста, а что за мужик новый, стремный, сын Гея и Эфира? О.о эфирогей его фамилоия получается  Смеющийся
Записан

lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2010, 16:49:22 »

Мужык, ты эта, не серчай ) Фавн так Фавн ) лишь бы не меньшинство какое с понтами )

Ты мне вот скажи, где у вас тут можно здоровье поправить, а то сам понимаешь, вроде как чужая местность, а я после вчерашнего...

И вот еще что, здаеццо мне что рога эти у вас на голове растут от беспорядочных половых связей, ты не подумай, я не осуждаю, маешь здоровье, то наздоровье ))))

Ты тут жэнщынак местных знаешь, может подсоветуешь вдову какую или разведенку? А то уюта хочецца и тепла душевного )
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Kurai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405


Я свирепый отаку!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2010, 18:58:50 »

Дионис проснулся у себя в саду, на груди у него лежала одна из молоденьких менад..
"Ох, ну и раскалывается башка.. Славно вчера погуляли.. Эээ.. А где этот сатир, который величает себя фавном! Вот ведь, негодник.. Как всегда утащил видно одну из девушек в кусты, и творил с ней всякие непотребства"
Записан


Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2010, 19:37:48 »

..Из морских глубин с первыми закатными лучами к подножью Олимпа вышла нереида - морская нимфа Талия. Она была счастлива тем, что наконец-то ей предоставилась возможность покинуть свою мрачную пещеру, чей холодящий мрак наводил на прекрасную деву тоску, и приблизиться к самому Олимпу. Талия искрилась и радовалась солнечному свету. Танцуя, она вбежала на тропинку, ведущую наверх..
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2010, 19:43:56 »

О, Яйцон какой-то нарисовался и развесил свои яйцоны. Фууу... Как некрасиво! Так бы и дал своим трезубцом по *кхм* чтобы больше никто их не увидел, даже он сам. Мужик еще какой-то ползает, ищет приключения на свою пятую точку. И, главное, всем наши прекрасные девушки нужны, бабники чертовы.
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Andy Twelve
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2010, 21:02:17 »

Возвращение в родные пенаты для Немезиды было подобно глотку свежего воздуха. Да чего уж там "подобно", ведь так оно и было - пусть еще кто скажет, что подле Стикса дышится легко. И ведь сколько ни далдонят этой Калипсо, чтобы бросала свое захолустье и переезжала в мегаполис, так нет... Остров, шмостров. Воркует там с Одиссеем днями напролет.... Эх, а все таки приятно было провести отпуск подальше от мирских проблем, повидавшись с подружкой и ее бойфрендом. Но пора и меру знать - меня ждет родной Олимп. Вон уже каких-то смертников нелегкая принесла к подножию, пойду разгоню...
Записан

Бросаем цинично пустые слова,
Бродим по миру в преддверии чуда…
В нас совесть, любовь и память мертва.
Мы - Всадники из Ниоткуда
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2010, 21:24:55 »

Вокруг происходило какое-то оживоение, сопровождающееся шумом и гамом, что конечно же привлекло Пандору.
Прогуляться что ли? - решила девушка. Встав со своего удобного лежака, она направилась к источнику шума. Вокург сновали разные боги и богини, с которыми Пандора спешила поздороваться, вырывая своим голосом тех из мыслей. Вдруг источников шума стало много и девушка застыла в растерянности, не зная куда идти и куда совать нос.
Ох уж эти...то ни одного события, то сразу много. Нельзя по очереди? - возмутилась она, присаживаясь на скамеечку.
А вот и жертва моего любопытства. - она с милейшей улыбкой посмотрела на лесника, идущего куда-то. - На земле стало жить не в моготу, теперь тут бродят.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2010, 22:21:55 »

оправившись от затянувшихся вливаний всяческих вредных земных благ с тисифоной и алектой, мегера нехотя поплелась к посейдону, дабы вновь развести его на целительную, не приправленную солями морскими, водицу (благо, такая для красивых девиц водилась у него в достатке).
ну и где он опять трезубцем своим тресет? надо бы ириду за ним заслать, все ж без дела летает!
не застав на месте властителя вод, мегера решила покататься на милых собачках гекаты. надо же чем-то убить нелегкое и не очень-то веселое утро...
чуваки тут еще всякие рогатые бегают... жуть! бичом чтоль треснуть, чтоб глаза не мозолил?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:40:39 от MuRka@ » Записан

никто никому ничего не должен
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2010, 23:47:27 »


ой, какой прелестный букетик собирается на Олимпе Строит глазки Мегера, Пандора, Немезида... чем дальше в лес на Олимп, тем как-то стрёмно%))

А нимфе отчего-то жуть как хотелось встретить здесь настоящего кентавра! Только она совсем не была уверена, забегают ли оные в чертоги Олимпа.. И если да, то можно ли на них покататься?.. Обеспокоенный До чего ж чудненькие выходные намечаются, подумала Талия, окидывая взором олимпийские долины!.. Правда, взор её то и дело спотыкался о всякого рода невменяемых двуногих, которые, судя по походке, давно уже не расставались с напитком богов.. Ну да ничего - Мегера их сча быстренько воспитает Смеющийся
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 00:06:33 »

Только ночь наступила, а псы уже замучанные -  Мегера, родимая, появилась!!!!!!!!!!!!
- Сколько ж мы с тобой не видились? Подойди ко мне хоть чмокну!!!!!!!! Изменилась то ты как, глазки опухшие, ручки болтаются, но сииииськи выыыырасли -  небось снова на той горе была и тот волшебный напиток потребляла,а? да что тут говорить, меня этим не проведешь Смеющийся Смеющийся Заходи на рассвете в гости -  посидим, о жизни земной поговорим что ли... и ты Талия забегай на огонек, поведаю где найти того самого кентавра могучего  Смеющийся

Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2010, 00:56:22 »

мне тут песики поведали, что хозяйка девишник мутит   Веселый
надо заскочить ненадолго, косточки членистоногим перемыть, чтобы не расслаблялись! а то попрятались ближе к ночи и в ус не дуют.
один лесничий бродит.
мужик, ты б поаккуратней по лесу бродил, а то тут фавны по кустам сидят, таких как ты поджидают  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 11:29:30 »

Ребят, я дико извиняюсь. Меня к семи часам вызвали в Администрацию по работе. Во сколько отпустят - не знаю. Так что результаты ночи скорее всего выложу с опозданием.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 12:23:58 от Masini » Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 12:27:04 »

так и скажи, лейку заливать намылилась )) Смеющийся
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2010, 12:57:30 »

Женя, иди в попу. Вот кому кому, а тебе ли не знать, что когда я веду и у меня ночь, я никуда не хожу. А вообще можешь меня сопровождать. Как раз в деревни поедем, мало ли - пожар Подмигивающий
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,288 секунд. Запросов: 21.