Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:08:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Семья или рыбалка

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семья или рыбалка  (Прочитано 14579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« : 24 Май 2018, 18:35:24 »

Мужу важнее купить рыболовное, чем что-то жене и детям, на рыбалку сходить лучше, чем провести время с детками. Это для меня одной все так дико?
Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Май 2018, 21:37:06 »

Да
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2018, 08:59:04 »

в семью еду добывает  Крутой
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2018, 09:41:18 »

А ещё у него есть гараж, и он в него ходит. (с)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2018, 10:33:29 »

по большому  Смеющийся
Записан

happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2018, 11:34:53 »

в семью еду добывает  Крутой
Потратив около 8т$ на все рыболовное (только зимнее) мне как-то от этой добычи в пару рыб непосебе чёто

Ягадка А5 на каникулах
Немного поясню...  у нас родилась двойня , а человеку невдомёк, что мне трудно нон стоп сидеть одной с ними, пока он торчит каждый день  на рыбалке. Хотя во время беременности обещал рыбалку отложить на годик. я не против рыбалки, но, когда просто говорят ты в декрете ты и обязана с детьми заниматься, а мужчина должен зарабатывать и заниматься своими делами. Я согласна, только человек зарабатывает и ВСЕ тратит на рыболовное (оплачивает только квартиру). Говорю ему нужно расставлять приоритеты в жизни,  говорит если выбор между рыбалкой и семьёй выбираю и то и другое, если не устраивает этот вариант, тогда оставляю только рыбалку, а из семьи ухожу.
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 12:09:11 от Ягадка А5 на каникулах » Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Май 2018, 12:25:36 »

красавец
Записан

☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2018, 12:27:38 »

Потратив около 8т$ на все рыболовное (только зимнее)
тогда оставляю только рыбалку, а из семьи ухожу.
Непонимающий Шокирован Рот на замке простите конечно,но ваши глазки где были? он ведь не сразу после рождения детей рыбаком стал? или думаете,что человек потративший такие(!) деньги на "удочки"взял всё и бросил мигом? и вот не надо только - а я думала...
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2018, 12:40:11 »

Потратив около 8т$ на все рыболовное (только зимнее)
тогда оставляю только рыбалку, а из семьи ухожу.
Непонимающий Шокирован Рот на замке простите конечно,но ваши глазки где были? он ведь не сразу после рождения детей рыбаком стал? или думаете,что человек потративший такие(!) деньги на "удочки"взял всё и бросил мигом? и вот не надо только - а я думала...
Нет, абсолютно с вами согласна в том, что не сразу после рождения деток он стал рыбаком. Я написала, я непротив рыбалки, а против того, что сидит там постоянно и это для него в приоритете. И нет, я не стану говорить, а я думала ....
мы с ним договаривались, что в нужные моменты он будет мне помогать с детками, и на рыбалку будет ходить по возможности. Но, когда он стал вот так делать не по-человечески просто, с детьми он гулял за 3 месяца 2 раза на улице, а на рыбалке постоянно. Ему все равно, что дети с температурой 39 и мне ещё старшего нужно возить в школу, ответ простой, мне все равно, мне нужно на рыбалку. И плюс сидеть в долгах из-за покупки рыболовного, зная, что у тебя семья, это неразумно. Его доходы не поивосходят расходы.

Добавлено: 25 Май 2018, 12:56:09
И вообще я считаю, что человек в возрасте после 30... решивший, что он хочет семью и детей, должен понимать, что это ответственность и детям необходимо уделять часть своего времени.
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 12:56:10 от happiness in eyes » Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2018, 13:27:27 »

И вообще я считаю
видно вы считали за обоих.. и вообще,зачем было заводить второго ребёнка видя что
Его доходы не поивосходят расходы.
И плюс сидеть в долгах из-за покупки рыболовного
такое ощущение,что вы отсутствовали всё время вашей совместной жизни
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2018, 11:53:09 »

согласна, это дикость. Равно такая же как и беременеть от такого человека еще раз, простите уж за честность. Тоже дикость. Раз ему на рыбалке интереснее, чем быть с семьей, то и в семье что-то не так! не нагружайте его " сегодня с ними сидишь ты , а я гуляю-отдыхаю, а завтра я. Делайте вместе. не делите детей и обязанности.
ну и попробуйте его не кормить, раз он денег в семью не приносит. Пусть удочки погрызет, возможно, что - то на место и станет. а вообще, фанаты- страшные люди
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Май 2018, 22:23:24 »


И вообще я считаю, что человек в возрасте после 30... решивший, что он хочет семью и детей, должен понимать, что это ответственность и детям необходимо уделять часть своего времени.
в возрасте после 30 очень тяжело поменять привычный уклад жизни
А задавались ли Вы вопросом: в основе желания "семьи" у супруга лежат искренние чувства любви и привязанности, ценность отношений или это давление из вне, от которого он бежит на рыбалку?
Записан
Andrey-g
Настоящий гродненец
****

Репутация: +218/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367


тэл. 783-39-26 (МТС)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июнь 2018, 17:40:11 »

мы с ним договаривались, что в нужные моменты он будет мне помогать с детками, и на рыбалку будет ходить по возможности. Но, когда он стал вот так делать не по-человечески просто, с детьми он гулял за 3 месяца 2 раза на улице, а на рыбалке постоянно.
Да, захапленне - вялікая штука. А не спрабавалі разам з ім ездзіць на рыбалку? Войны тут не дапамогуць - трэба шукаць іншае выйсце. Няўжо сапраўды Ваш муж штодзённа выпраўляецца на рыбалку? Няўжо з'яўляецца дома толькі па начах?

А задавались ли Вы вопросом: в основе желания "семьи" у супруга лежат искренние чувства любви и привязанности, ценность отношений или это давление из вне, от которого он бежит на рыбалку?
А можа муж прывязаны да сям'і, кахае сваю жонку і прывязаны да дзяцей. Але захапляецца рыбалкай. Ну і калі ён дамовіўся з сябрамі, што едзе парыбачыць, сам ужо ў думках сядзіць з вудой дзесь-ці на беразе вадаёма, жонка ставіць нейкія ультыматумы накшталт "або я, або рыбалка". Вядома, ў парыве злосці ён абярэ рыбалку...

Здаецца, я падобны на гэтага мужа. Толькі для мяне больш падыходзіць вось гэта:
А ещё у него есть гараж, и он в него ходит. ©
Толькі мая жонка разумее маё захапленне і не ставіць ультыматумаў. Ды і праважу ў гаражы я не больш, як адзін дзень на тыдзень...
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июнь 2018, 20:37:37 »

оворит если выбор между рыбалкой и семьёй выбираю и то и другое, если не устраивает этот вариант, тогда оставляю только рыбалку, а из семьи ухожу.

Надоел ему брак, похоже ((( бывает (((
Распишите свои нужды и приоритеты. Сидеть силком с детьми муж при такой ситуации вряд ли будет, разберитесь с финансовой стороной -
(оплачивает только квартиру)
- пусть покупает продукты, показывайте ему список нужды и сумм


согласна, это дикость. Равно такая же как и беременеть от такого человека еще раз, простите уж за честность. Тоже дикость.

Какого такого человека?
Никакой дикости, во-первых, брак надоесть может в любой момент при любом количестве детей, люди меняются, а у топикстартера случился форс-мажор - близнецы, это в два раза больше воя, возможно, это дало толчок. А мужчины сейчас да, любят тишину и хобби.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2018, 19:33:41 »

Люди не меняются. Есть ценности, моральные устои, ответственность за принятое решение жениться и сделать детей. Форс мажор - близнецы  тоже не у ТС случился, а у них с мужем. Муженек тоже к появлению близнецов не руку, но приложил. Обеспокоенный
А мужчины сейчас да, любят тишину и хобби.
значит пусть такие мужчины завязывают свою пипирку в узелок и не плодятся! Пусть с мамой живут, мама вырастила такую инфантильную фигню на ножках пусть и терпит его сама.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июнь 2018, 21:40:19 »

Люди не меняются. Есть ценности, моральные устои, ответственность за принятое решение жениться и сделать детей. Форс мажор - близнецы  тоже не у ТС случился, а у них с мужем. Муженек тоже к появлению близнецов не руку, но приложил. Обеспокоенный
А мужчины сейчас да, любят тишину и хобби.
значит пусть такие мужчины завязывают свою пипирку в узелок и не плодятся! Пусть с мамой живут, мама вырастила такую инфантильную фигню на ножках пусть и терпит его сама.

Откуда же тогда счастливые вторые браки после первых разводов?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июнь 2018, 00:42:47 »

Для того, чтобы быть счастливым с другим человеком, не обязательно меняться. Нужно просто найти нужного человека Улыбка
Автор, не совсем понимаю- какова цель данной темы?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июнь 2018, 23:45:02 »

Ранее, когда была беременная, он всегда интересовался моим мнением, не против ли я если он сходит на рыбалку, когда просила побыть со мной, был без проблем.
Детей так хотел, так ждал, первые 3 месяца все хорошо было, а потом что-то произошло. Возможно пришло осознание, что дети-это вовсе не просто и ванильно,как ему представлялось. Рыбалка дорогое хобби, а от этих трат отказаться не может, а на семью ничего не остаётся в итоге у него, ровно так же, как и желания.
И хочу сказать, что никогда не ставила ультиматумы, сегодня ты сидишь с детьми,а я гулять, ни разу себе не позволила оставить ему детей, а самой пойти гулять. Исключительно, когда нужно по делам куда-то или в магазин.
Я хочу провести время с семьей, что бы все были в сборе, сходить погулять с детками, когда он обещает быть  дома, но вечером приезжает и говорит - я завтра на рыбалку. Не смотря на то, что 2 маленьких деток, только одного уложишь, как второй начинает плакать и тд, но ни разу не было, что бы ничего не было приготовлено, всегда все, как и до появления детей, дома убрано, вещи для всех поутюжены. Всегда во всем должна присутствовать отдача, ничего не вижу не такого в том, что жена просит мужа помочь с детьми, когда эта помощь порой необходима,  в конце концов, он же не няня, которую нанимают в помощь,  он полноценный родитель.

Добавлено: 04 Июнь 2018, 22:58:57
согласна, это дикость. Равно такая же как и беременеть от такого человека еще раз, простите уж за честность. Тоже дикость.
Прежде, чем говорить, нужно внимательно прочесть! Это я про беременеть от такого человекаещё раз. Я ни разу не сказала, что до замужества с ним, он был плохим человеком, зависал постоянно на рыбалке, он большенство своего времени проводил дома, он раньше зимней рыбалкой не занимался, а вот, когда родились дети, он наверное решил, что пора, срочно нужна зимняя рыбалка. нкак мне сказал, что его уговорил напарник по рыбалке. Видимо поддерживать статус крутого рыбака в разы важнее семьи. И настроен был отложить рыбалку на 2 года, ходить по возможности на пару часиков, я против этого ничего и не имела, даже пусть 2 раза в неделю, для меня вполне приемлемо и терпимо.

Добавлено: 05 Июнь 2018, 00:07:16
Andrey-g а как вы себе представляете это?  Смеющийся зимой,с 2 трёх-четырёхмесячными детьми, с коляской поеду с ним на рыбалку постоять на льду?
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 00:07:16 от happiness in eyes » Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июнь 2018, 11:54:25 »

Для того, чтобы быть счастливым с другим человеком, не обязательно меняться. Нужно просто найти нужного человека

Только зачем перед этим с ненужным человеком детей заводят  Непонимающий на самом деле, сложно понять, что и как будет, вот и у топикстартера всё было неплохо, как можно прочитать. А потом и люди меняются. и приоритеты у них меняются. Иногда не туда, куда нужно.  Грустный
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июнь 2018, 13:23:07 »

Розовые очки по молодости и влюбленности никто не отменял. Да и дети не всегда запланированно получаются.
По описанию вообще не очень понятно, на рыбалку ли муж ходит. Но даже если и туда, стоит понять- почему семье он поедпочитает хобби.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 05 Июнь 2018, 14:08:25 »

1. Старший ребенок мальчик/девочка? Сколько лет?
2. Младшим сколько?
3. В чем именно вам необходима помощь мужа с детьми?
зимой,с 2 трёх-четырёхмесячными детьми, с коляской поеду с ним на рыбалку постоять на льду?
Сейчас лето
4. Как часто вы сношаете мозг мужу по поводу рыбалки?

Добавлено: 05 Июнь 2018, 14:10:34
Хотя во время беременности обещал рыбалку отложить на годик.
Сам обещал?
Записан

Andrey-g
Настоящий гродненец
****

Репутация: +218/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367


тэл. 783-39-26 (МТС)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2018, 15:26:57 »

Andrey-g а как вы себе представляете это?   Смеющийся зимой,с 2 трёх-четырёхмесячными детьми, с коляской поеду с ним на рыбалку постоять на льду?
Сапраўды, наконт трох-чатырохмесячных дзетак я не падумаў. Улыбка Гэты перыяд адразу пасля з'яўлення дзяцей проста трэба перажыць... Тут і змена ўсяго ўклада жыцця, перагляд каштоўнасцяў, пасляродавая дэпрэсія... У Вас гэта цяжка праходзіла?
Вось са старэйшымі дзецьмі рыбалка - толькі ў радасць! Мы калісь-ці з дзядуляй паехалі на зімовую рыбалку - дык яго на канькі паставілі.

стоит понять- почему семье он предпочитает хобби.
Падтрымліваю. З гэтага трэба пачынаць. Можа для таго, каб муж не збягаў з дома, дастаткова проста перастаць выносіць яму мозг...
Записан
Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2018, 17:09:31 »

Наш менталитет....во всем виновата женщина, не создала условия, мозг выносит, детей родила))))
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июнь 2018, 19:38:33 »

Наш менталитет....во всем виновата женщина, не создала условия, мозг выносит, детей родила))))
никто не пишет, что виновата женщина
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Июнь 2018, 21:35:30 »

Наш менталитет....во всем виновата женщина, не создала условия, мозг выносит, детей родила))))
Нет канешн, это он КОЗЛИНА
Записан

happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июнь 2018, 21:54:14 »

Розовые очки по молодости и влюбленности никто не отменял. Да и дети не всегда запланированно получаются.
По описанию вообще не очень понятно, на рыбалку ли муж ходит. Но даже если и туда, стоит понять- почему семье он поедпочитает хобби.
Детей хотели и я, и он. Ходит точно на рыбалку. Я, честно, не могу понять истинной причины, не могу найти объяснения почему его отвернуло именно от детей, которых он так желал, до 3х месяцев он просто души в них не чаял. Но осмелюсь предположить, он понял, что скорее всего это все оказалось не по душе, детский плач, ответственность...
Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июнь 2018, 21:56:14 »

Розовые очки по молодости и влюбленности никто не отменял. Да и дети не всегда запланированно получаются.
По описанию вообще не очень понятно, на рыбалку ли муж ходит. Но даже если и туда, стоит понять- почему семье он поедпочитает хобби.
Детей хотели и я, и он. Ходит точно на рыбалку. Я, честно, не могу понять истинной причины, не могу найти объяснения почему его отвернуло именно от детей, которых он так желал, до 3х месяцев он просто души в них не чаял. Но осмелюсь предположить, он понял, что скорее всего это все оказалось не по душе, детский плач, ответственность...
отвернуло от детей? а к вам отношение такое же, как и до беременности?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Июнь 2018, 22:02:44 »

А старший ребенок его? Или это его первые дети?
Записан

happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июнь 2018, 22:15:31 »

B.Sun
1. Сын, 7 лет
2. По 10 месяцев
3. Элементарно что бы с самого утра не поднимать деток, что бы отвезти ребёнка в школу/ забрать от туда. Это в первую очередь для меня было важно, я, как мать первоклашки, обязана интересоваться всем, что происходит с моим ребёнком, как ведёт, что получается, что не очень. Честно, плачут оба, а я одна, детки и так, мягко скажем по состоянию здоровья были слабее, лишний их плачь-это огромный стресс для них, для всех недозрелых их органов.
4. Ну бывало, не скажу, что часто, но в основном  из-за дорогостоящих покупок, о которых я узнавала случайно и о их стоимости. В последний раз, когда он ходил 2 недели день в день на рыбалку, я тогда сказала уже ему, что уже вообще, а ему аргумент был, что  он рыбу прикормил с вечера, что бы завтра поехать туда обратно. Для меня не показалось это аргументом( он и так обещал изначально, что съездит 5 дней, и так каждый день был ну в последний раз затянулся на 2 недели😐 . И после того, как я ему сказала, что я против, он трепал мне 2 дня нервы, что я ничего не понимаю, что он без рыбалки умрет, что все доны и с 5 детей сидят дома, а муж на рыбалке и они его поддерживают. Я спросила, а кто поддержит меня, твою жену, детей?
5. в том то все и дело, что Сам

Добавлено: 05 Июнь 2018, 21:21:35
Lolka Улыбка Я думаю, что главная причина истинная в детях, а все остальное это предлог,  он ушёл потом сразу к родителям , я 3 месяца с детьми одна живу, а его попросил забыть. Сам 1 раз за это время просил увидеться с детьми.

Добавлено: 05 Июнь 2018, 22:25:58
Живя не со мной, он точно так же ходит на рыбалку постоянно.
Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 05 Июнь 2018, 22:25:59 »

Чёт я вообще запуталась
Как вы умудряетесь отследить его походы на рыбалку и траты если живёте порознь  Помутнение

А ваши родители? Помогают вам?

Добавлено: 05 Июнь 2018, 22:27:14
Элементарно что бы с самого утра не поднимать деток,
То есть ОН что должен делать. А то вы опять о себе только пишете
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.