Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:25:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Нужен совет. Не могу найти общий язык с соседями!

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет. Не могу найти общий язык с соседями!  (Прочитано 14498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2010, 18:15:04 »

так точно. а в чем дело? мы может еще кому-то помешали?
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2010, 22:41:39 »

Тогда переставь колонки с пола на полочки и будет тебе счасте, бо бабка под тобой не нормальная (судя по рассказам коллег).
Записан

zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2010, 23:17:18 »

Тогда переставь колонки с пола на полочки и будет тебе счасте, бо бабка под тобой не нормальная (судя по рассказам коллег).
Думаю, что это не поможет, если бабка ненормальная, и при чем тут колонки? это саб надо переставлять.. В замешательстве
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
"west"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-6
Offline Offline

Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2010, 23:26:35 »

или бабку выносить.
Записан

Лучше калымить на Гандурасе,чем гандурасить на Калыме.
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2010, 23:39:58 »

у меня часто соседи такие попадаются (каждый год меняю съёмную квартиру)
у меня выход такой:
ко мне приходит сосед и говорит с наездом не поздаровавшись - прекрати шум, ато милицию вызову, я отвечаю прямо и без намёков: иди в ...
приходила и млиция, которую я на порог не пустил, слушая музыку и жуя чипсы и ложил я на них
вот до сих пор не посадили... а почему? да потому что никто не имеет права указывать вам как жить и где музыку слушать и, простите, где пукать...
ментам тоже отвечать: где шумНепонимающий досвидания дядя... и пусть наряд вызывают, придут, попишут пару минут, соседей опросят и гоу к тому кто вызвал ((один раз было, потому и пишу)
короче раз 10 послать, больше не пожалуются
а вапще хам и наглец, теперь со мной соседи старше 40 не здороваются, наверно думают, что я ненормальный Смеющийся

и не надо покупать шумомер, это не твоя проблема, это проблема жэса и ментов... ну и конечно соседей-маразматиков
веселись и не грузись, не видать тебе штрафа
Записан

99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2010, 02:09:57 »

Тогда переставь колонки с пола на полочки и будет тебе счасте, бо бабка под тобой не нормальная (судя по рассказам коллег).
ничего не катит.я не нарушаю  их  спокойствие.буду бороться до последнего.

Добавлено: [time]Fri Oct  8 01:12:24 2010[/time]
у меня часто соседи такие попадаются (каждый год меняю съёмную квартиру)
у меня выход такой:
ко мне приходит сосед и говорит с наездом не поздаровавшись - прекрати шум, ато милицию вызову, я отвечаю прямо и без намёков: иди в ...
приходила и млиция, которую я на порог не пустил, слушая музыку и жуя чипсы и ложил я на них
вот до сих пор не посадили... а почему? да потому что никто не имеет права указывать вам как жить и где музыку слушать и, простите, где пукать...
ментам тоже отвечать: где шум??? досвидания дядя... и пусть наряд вызывают, придут, попишут пару минут, соседей опросят и гоу к тому кто вызвал ((один раз было, потому и пишу)
короче раз 10 послать, больше не пожалуются
а вапще хам и наглец, теперь со мной соседи старше 40 не здороваются, наверно думают, что я ненормальный Смеющийся

и не надо покупать шумомер, это не твоя проблема, это проблема жэса и ментов... ну и конечно соседей-маразматиков
веселись и не грузись, не видать тебе штрафа
я так не могу.надо решать в цивилизованно.менты тоже люди.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2010, 08:28:25 »

я так не могу.надо решать в цивилизованно.менты тоже люди.

Правильно!
А телик?Бывает,телик вопит у соседей хоть в своем звук выключай СмеющийсяТоже милиция приезжает?
А радио?На него какая реакция у Ваших параноиков?
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
Диролка
magica y sensual
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1512/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2240


хочу в прошлое. там было такое прекрасное будущее

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2010, 09:53:44 »

А у самих соседей телевизор есть? может, Вы на них как - нибудь милицию вызовите - мол, мешают, глуховаты, вот телевизор и врубают на полную громкость. А я устал, спать хочу...  В замешательстве
Записан

ors.by
"west"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-6
Offline Offline

Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2010, 12:58:03 »

Откройте,милиция
 из-за двери:А мы не вызывали
милицианеры в ответ:Соседи вызывали
Вот к соседям и идите...
Записан

Лучше калымить на Гандурасе,чем гандурасить на Калыме.
МоДерн
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


усміхацца лепш, чым не ўсміхацца

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2010, 10:45:41 »

 Смеющийся
Записан

99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2010, 10:13:19 »

высказывание одного человека с соседней теммы: Крутой


У нас на Соломовой бабка жизни не довала! С соседнего подъезда через стенку. Как только ребенок сильно захохочет или гости- так на 100 % жди наряд милиции. Больше года жизни небыло! (этож столько времени теряется даром и денег государственных из-за таких вызовов!) Были наряды которые приезжали не первый раз к нам.., но как бы отговариваясь говорили- поступил звоночек-должны отреагировать!  Один случай преполнил чашу. У малой был День рождения. Ну были родственники. Нормально посидели до часиков 11 вечера, так она сучка в отместку за то в 4 часа утра давай молотком еб...ть по стенам в двух комнатах.Ну проснулся я с супругой, малая испугалась... Я человек спокойный , но в этот момент хотел снять со стены "шмайсер" деда ( а он у меня в войну вроде  электриком был- молнии на каске были )
    Но по совету прошлого наряда который приезжал на вызов  бабки написал две заявы и отправил заказными по почте. Одно на имя начальника увд, другое на имя начальника жэса! (Мол не дает жизни личной, нарушает правила пользования жилыми помкщениями, с пометкой прошу сообщить мне результат, в ином случае буду обращаться в вышестоящие инстанции). Пришел ответ почтой и с увд и с жэса! Бабку вздрючили -провели разъяснительную работу( за что им огромное спасибо!).
     Вот уже почти год как про бабку мы не вспоминаем!
вот так и буду делать.
всем спасибо.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
МоДерн
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


усміхацца лепш, чым не ўсміхацца

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2010, 18:34:27 »

так чем история закончилась?
или еще воюете с бабкой?)
Записан

99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2010, 02:47:24 »

все!!! тишина.я ей высказал немножко.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2010, 16:07:58 »

Откройте,милиция
 из-за двери:А мы не вызывали
милицианеры в ответ:Соседи вызывали
Вот к соседям и идите...
стук в дверь
- кто там ?
- милиция
- что хотите ?
- поговорить
- а сколько вас ?
- двое
- вот и поговорите ...
Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2010, 00:00:09 »

Один раз сказал "вежливо" чёб поняли и усё Злой
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Ночной гость
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Где истина, там и мистика.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2010, 22:51:55 »

У моей дочери похожая проблема была с соседями (она отдельно от нас живет). Пришлось мне приехать и "поговорить" с ними. Разговор я специально растянул на час (так было нужно). После моего визита, соседи стали как зомби. Чего только не сделаешь ради любимой доченьки! Смеющийся
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2010, 12:29:15 »

береш бутыль и дуешь к соседям Крутой и после этого мы как одна семья Смеющийся Алкоголик Пиво Друзья Балалайка действуйте Подмигивающий
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2010, 17:39:02 »

соседей-маразматиковвеселись и не грузись, не видать тебе штрафа
А вот таких товарищей я бы цементировал.
 Вот приходишь ты уставший домой, а тебе дауны живущие выше тебя по бошке бум-бум-бум и музыки то не слышно (на электричестве сэкономил бы слушая ихнюю Веселый) так одни конченые басы. И нет управы на таких кретинов, пиши не пиши, они болт ложат. По этому нужно решать "народными" средставми, вплоть до вредительства ибо надо уважать тех кто живёт рядом.
Цитировать
Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома.
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2010, 18:08:37 »

от приходишь ты уставший домой, а тебе дауны живущие выше тебя по бошке бум-бум-бум и музыки то не слышно (на электричестве сэкономил бы слушая ихнюю Веселый) так одни конченые басы. И нет управы на таких кретинов, пиши не пиши, они болт ложат. По этому нужно решать "народными" средставми, вплоть до вредительства ибо надо уважать тех кто живёт рядом.

был один такой, когда я на Домбровского жил.... После долгих разговоров ничего не изменялось (в корне, только временно). Пробки выкручивал ему потом, но всё равно....

Кста - насчёт музыки - в т.ч. надо отдать "должное" долбаным "панелькам"  Подмигивающий И их инженерам  Подмигивающий

Спустили унитаз на 9ом - на 3ем об этом знают  Подмигивающий Веселый

Мои метровые стены позволяют слушать музло почти на полной  Подмигивающий И что самое главное - соседям не мешаю. Если у меня в квартире между комнатами стена в "один кирпич", то какие межпольные перекрытия?  Шокирован Крутой

PS. Усилок-ресивер Кенвуд на транзисторах, акустика S90F. Режим "-9" - это почти максимум. При "-17-15" сносит пластиковую пустую "полторачку" от колонки  Шокирован Шокирован Шокирован Жаль, микрофон мобилы всю мощь звука не передаёт..... Там вообще вхлам разносит  Шокирован Крутой





Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #49 : 06 Январь 2011, 16:16:00 »

Менты пусть занимаются грабежами и кражами, уголовкой, а ШУМЫ - это не их тема. Чтобы определить уровень шума нужно специалиста посадить на день-другой с аппаратурой, чтоб он установил размер, да еще доказал, что это имеет место быть. Все это фигня и никто этим заниматься не будет! Раньше участковые писали протоколы об административной ответственности и отправляли в суд, после того, как я с ними тож из-за музыки "пересеклась" и доказала, что это дело работников домоуправления - отстали. Передали теперь полномочия в ДУ. Но и те не могут никому указать или приказать слушать музыку громко или нет. В суде это тоже гиблое дело (читайте УК РБ).  Соседи есть сволочные и на ровном месте могут устроить конфликт. Для таких скачайте звуки перфоратора, крик новорожденного или лай собаки - реально в чувства приведете, они будут рады, что после такого "концерта", вы будете слушать что-то более мелодичное. Музыку слушать надо, она и жить и выживать помогает. Другое дело, не слишком усердствовать - давать отдых своим ушам,а после 21.00 включать громко - перебор (есть больные люди, детки маленькие, просто отдыхать людям хочется).
Записан
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Январь 2011, 02:52:39 »

доброго вам времени суток.
как оказалось все только начинается.
1 ЯНВАРЯ(Т.Е. в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!! пришел потруль)) в 3.00,если не ощибаюсь.с сотрудниками милиции посмеялись. переписал сведения и на этом тишина.
так что похоже все только начинается.(
буду писать на них.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 11 Январь 2011, 03:01:44 »

Я как-то разъ гуделъ дома со страшной силой... Музыка на полную съ 21:00 до 05:00.... А вотъ соседи- цивилизованные люди, не пришли, не наорали, морду не набили, а просто на следующий день ремонтъ затеяли. Хороший ремонтъ, съ перфораторами... ВСЕ... На недельки три. Одинъ вообще убилъ. Началъ долбить стенку 31-го.


Но зато все разошлись съ миромъ.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Январь 2011, 03:09:21 »

я уже писал что не покатит.делал ремонт все лето в сентябре закончил.долбить больше нечего.
бля,мы ведь не наркоманы,не алкаши..
слушаем музыку когда убираемся в воскресенье днем.так даже в это время приходил потруль(мол громко!,мешаем)

обидно бля за страну и за идиотов которые заСТАБИЛЬНОСТЬ!(79%)
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 11 Январь 2011, 03:13:27 »

обидно бля за страну и за идиотов которые заСТАБИЛЬНОСТЬ!(79%)
Такъ вы въ профилактическихъ целяхъ вызовите милицию, когда соседи пылесосъ включатъ. Если спросятъ:"А намъ что, въ г...не сидеть" скажите имъ:"А вы веничкомъ, веничкомъ..."
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Январь 2011, 03:16:10 »


буду писать на них.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #55 : 11 Январь 2011, 12:39:10 »

на патруль дневной жалобу в УВД и сразу все будут "счастливы"! УК РБ открой - твои права законные и свободу нарушают! Действуй, делай что-т! Из-за таких молчаливых тюфяков, которые свои права не отстаивают, менты и считают что все дозволено.
Записан
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Январь 2011, 12:48:14 »

аффтар, ты наркоборон или самагон тоннами гонишь?
а может у тебя дома бардель подпольный или гродно марихуана клуб??
если нет, то тогда чего ты?
пошли ты их и напомни про их никчёмную жизнь и на то, что в этой жизни они добились негативного отношения со стороны соседей


вот ко мне кто бы не приходил, все уходят, не вынося моего истерично-хамского общения
с дебилами и доставалами, надо разговаривать на их языке

а менты?? так они свою работу делают, поговори с ними, они не тупые
пару раз придут к тебе, сначала угрозы, потом драсьте, потом уже скажут, что работа такая, а потом возможно и к соседям придут, за ложный вызов


ну такое чувство, что ты живёшь незаконно без карты беженца и наркотой торгуешь, чего очковать то
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 11 Январь 2011, 13:01:07 »

у меня тож вот 3 раза соседи приходили в субботу... новоселье отметил блин. на компе музыка чуть играла причем до 23...
в разных домах наверное по разному звук передается...
Записан

  [/
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Январь 2011, 15:04:31 »

аффтар, ты наркоборон или самагон тоннами гонишь?
а может у тебя дома бардель подпольный или гродно марихуана клуб??
если нет, то тогда чего ты?
пошли ты их и напомни про их никчёмную жизнь и на то, что в этой жизни они добились негативного отношения со стороны соседей


вот ко мне кто бы не приходил, все уходят, не вынося моего истерично-хамского общения
с дебилами и доставалами, надо разговаривать на их языке

а менты?? так они свою работу делают, поговори с ними, они не тупые
пару раз придут к тебе, сначала угрозы, потом драсьте, потом уже скажут, что работа такая, а потом возможно и к соседям придут, за ложный вызов


ну такое чувство, что ты живёшь незаконно без карты беженца и наркотой торгуешь, чего очковать то
я не очкун. менты сами понимают. говорят,что если было обращение,обязаны принять меры.

и вот еще. после "разговора" с соседом,он перестал приходить. общение происходит только через потрульных.

Добавлено: 11 Январь 2011, 15:06:45
у меня тож вот 3 раза соседи приходили в субботу... новоселье отметил блин. на компе музыка чуть играла причем до 23...
в разных домах наверное по разному звук передается...
а как тебе в 14,00???в воскресенье на минимальной громкости.
я уже боюсь к жене пристовать ночью,а то голым к ментам бежать как то не так.


Добавлено: 11 Январь 2011, 15:07:57
так и окустика не ах. 5.1 системка креатив. сабик 25 ват.
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Январь 2011, 16:54:39 »

и вот еще. после "разговора" с соседом,он перестал приходить. общение происходит только через потрульных.
сериал солдаты смотрел??

так и окустика не ах. 5.1 системка креатив. сабик 25 ват.
вруби зпись нероеального ремонта, пусть зовут

не, ну я бы так спецово сделал бы Смеющийся

ну как так можно быть таким тупым и чмосовским соседом? как его только менты сами не пошлют, ведь видно, что придирки на ровном месте
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.