Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 17:00:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

Тонировка указателей поворота

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тонировка указателей поворота  (Прочитано 4626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AS3
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3223


imola

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2010, 11:06:02 »

все должно быть в меру
Скажите, вот я водку пью в меру, могу ли я приняв на грудь 2 стакана водяры (у меня такая мера), сесть за руль и учавствовать в дорожном движении?



...как об стену горохом Смеющийся   сам себе противоречишь Подмигивающий   
у тебя мера в тонировке поворотников- рубероид, если выпив 2 стакана ты еще думаешь садиться за руль Подмигивающий



зы:   у каждого мера своя, но дабы она не мозолила глаза и не вызывала неприязни у окружающих- нужно приблизить ее к общепринятым меркам.

зызы: твоя вотка тож сюда подходит Подмигивающий Улыбка
Записан

evlampii
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2188

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2010, 12:26:51 »

...как об стену горохом    сам себе противоречишь    у тебя мера в тонировке поворотников- рубероид, если выпив 2 стакана ты еще думаешь садиться за руль зы:   у каждого мера своя, но дабы она не мозолила глаза и не вызывала неприязни у окружающих- нужно приблизить ее к общепринятым меркам.зызы: твоя вотка тож сюда подходит
Да уж, действительно как об стену горохом. Ладно, запощусь здесь последний раз... специально для вас... на пальцах...надеюсь дойдёт:
есть вещи, которые делать запрещено: законом, указом, приказом, различными нормативными актами, условиями технической эксплуатации, правилами и т.д и т.п. и никакие меры, ваши/мои/чьи либо другие, здесь не пляшут.
Если указано в технической документации производителя на эксплуатацию вашего автомобиля, либо в каком нибудь соответствующем нормативном документе РБ: допускается изменение светопропускаемости задних/передних плафонов фар на N-ое кол-во % - пожалуйста! изменяйте в соответствии чем хотите, хоть тем же рубероидом. Только будьте добры, получите соответствующий сертификат и разрешение на право допуска вашего автоса в участии в дорожном движении после ваших изменений. И не надо тут придумывать никакие меры, они уже придуманы за вас и предназначены не понта ради, а в первую очередь для безопасной эксплуатации авто.
Это же касается и других внесений изменений в конструкцию автоса, ведь речь идёт не только о вашей безопасности, но и о безопасности других участников движения.

Засим спешу откланяться, отвечать на ваши посты в этой теме не стану. Спасибо за внимание...
Записан
AS3
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3223


imola

S Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2010, 13:47:26 »

чушь полная Подмигивающий думаю вас как и большинство можно привлечь к ответственности за неправильно прикрепленный номерной знак и тд. Подмигивающий а про светопропускаемость плафона не доводилось читать (если у кого есть ссылка- дайте плз Подмигивающий)

зы:еще раз повторюсь- могу подъехать и продемонстрировать безопасность внесенных мною изменений в конструкцию (если это таковым является) автомобиля Подмигивающий Улыбка

зызы:  у вас явно выраженный печальный опыт встречи с такова вида стайлингом Подмигивающий Показывает язык


по теме: тонируй и ниссы, главное не переборщи (хотя в этом деле всегда можно смыть и попробовать заново)- и смотреться будет хорошо и светить тожа будИт Подмигивающий Улыбка
Записан

KLyH9I
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86


O_o

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2010, 19:18:54 »

Попробуем мот чё путное и выйдет. AS3 отдельное спасибоооо! Улыбка
Записан

AS3
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3223


imola

S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2010, 09:24:08 »

всегда пажалста)))) Подмигивающий Улыбка
Записан

$$$ EU4GP $$$
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2010, 14:58:37 »

Попробуем мот чё путное и выйдет. AS3 отдельное спасибоооо! Улыбка
Если всетаки задумал задуть то снимай два фонаря или поворотника и ложи тон на два одновременно за один проход пуликом или баллоном
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25337


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2010, 18:29:11 »

если фонари пластиковые то растворителем низя смывать...проще сразу их выкинуть будет...в большинстве случаев пожрет пластмассу нафиг...
лучше сначала прозрачный скотч на фару, обезжириваешь, красишь по верху(запоминаешь кол-во слоёв), сушишь и ставишь на машину...и тест-драйв...причем садишь за руль своего авто друга, а сам едешь за ним и смотришь что у тя вышло...если затемно, срываешь скотч и повторяешь с меньшим кол-вом слоёв...когда найдешь оптимальный вариант, снимаешь скотч и красишь фару...только тест драйв должен быть днём желательно в яркую солнечную погоду...ибо в такую погоду свет под тонировкой этой видно из рук вон плохо...
видел парочку перестаравшихся, когда даже ночью фары еле светятся...жесть
в то же время есть грамотно затонированые, когда даже днём всё нормально видно.
Записан

Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3947


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2010, 00:01:50 »

а этот тонировочный лак со стекла нормально смывается растворителем?
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2896


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2010, 00:30:43 »

однозанчно тонировка поворотников - фуфло. Лучше сразу сеточки на номера так и на поворотники Веселый
сорри за оффтоп, но просто смешно смотреть как люди тратят свои деньги что бы испортить машину, и создать проблемы окружающим.
Записан

Нетолерантный человек.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 19.