Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 07:45:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны грамотные и смелые юристы.  (Прочитано 3468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Апрель 2017, 21:40:11 »

И, если у кого то вызывает сомнение правдивость моих слов - то это, вполне нормальное явление. Это лишь знак, что я всё сделала правильно.
Однако у вас и логика.... Громкий смех
 Знак свыше, чтоЛЕ? По мне вам пора уже искать не смелых и грамотных юристов, а как минимум психоаналитика.... Обеспокоенный

 
 Вас почитать , так кругом одни враги....и продажныя юрысты. Смеющийся

Добавлено: 15 Апрель 2017, 05:57:41
Журналистике меня учили настоящие профи и знаю,
Лучше бы они вас научили грамоте чутка...
беларусбанк
" Беларусбанк " Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 05:57:41 от Va_bor1 » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
mamaLili
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Апрель 2017, 09:08:53 »

И, если у кого то вызывает сомнение правдивость моих слов - то это, вполне нормальное явление. Это лишь знак, что я всё сделала правильно.
Однако у вас и логика.... Громкий смех
 Знак свыше, чтоЛЕ? По мне вам пора уже искать не смелых и грамотных юристов, а как минимум психоаналитика.... Обеспокоенный

 
 Вас почитать , так кругом одни враги....и продажныя юрысты. Смеющийся

Добавлено: 15 Апрель 2017, 04:57:41
Журналистике меня учили настоящие профи и знаю,
Лучше бы они вас научили грамоте чутка...
беларусбанк
" Беларусбанк " Смеющийся


       беларусбанк я писала и буду писать с маленькой буквы и без кавычек, так как они не для меня не заслуживают называться так, как указано в официальных реквизитах. Va_bor1! Как говорится, когда заканчиваются аргументы, начинаются придирки к ошибкам? В "идеулохологический" отдел, где подрабатываете и стучите, вызвали и спросили, где результат?
      Второе. У меня есть где-то фраза. что кругом одни враги? Наоборот, 99 процентов людей, которые меня окружают - это замечательные, добрые и честные люди. В том числе, именно из-за этого фактора, я наиболее сильно замечаю мерзавцев и подонков.
      Прежде чем рассуждать о логике в выводах о комментариях к любой статье, изучите сначала основы журналистики. Или так задело, что НЕ ЮРИСТЫ сами иски составляют успешно без вас, что приходится делать гадость (писать оскорбление), чтобы хоть немного на душе радость появилась?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Апрель 2017, 17:23:01 »

изучите сначала основы журналистики.
А зачЭм ? Я в отличии от вас не собираюсь писать пасквили... Смеющийся
 Могу вас заверить , что НЕ ВИДАТЬ вам кватэры на халяву. Увы...
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
mamaLili
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Апрель 2017, 19:27:16 »

изучите сначала основы журналистики.
А зачЭм ? Я в отличии от вас не собираюсь писать пасквили... Смеющийся
 Могу вас заверить , что НЕ ВИДАТЬ вам кватэры на халяву. Увы...
     На халяву? То есть, вы хотите сказать , что администрация, горисполком, когда поставили нас на очередь, оформили все документы, оформили субсидию, перечислили, УКС заключил договор, документы были переданы в банк (всё это было сделано на основании, заметьте, указа 13 Президента РБ), то это всё было сделано, чтобы мне дать квартиру на халяву?
     Сейчас перечитала все ваши посты. Поведение недостойное не просто юриста, но и мужчины в том числе. Веду диалог с вами только для того, чтобы все представляли, что если себя ведёт так тот, кто просто выслуживается за лицензию (кто и как её получает, мне уже известно. Очень жаль, что она не достаётся действительно достойным и умным), то как себя ведут остальные, выше рангом в исполкомах и прочих конторах.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 20:20:09 от mamaLili » Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Апрель 2017, 09:10:52 »

кто и как её получает, мне уже известно.
За деньги, платишь госпошлину, едешь в Минск в Минюст   и получаешь.... Громкий смех
не просто юриста,
А я не просто юрист..., я очень хороший и довольно выскооплачиваемый юрист и Alma-mater моя не ГРГУ. Смеющийся
 Кстати,  я отношусь как раз таки, по вашему субьективному мнению к 1 % людей, которые якобы против вас. Жаль конечно , что темку вашу снесли на С-13  якобы из за вмешательства властей, а может это вы, увидя большое колличество негативных постов про вашу халяву , сами и  попросили тему закрыть ?  Шокирован вот вам пару сообщений ничего не напоминает ?

"....я конечно понимаю что у человека ребенок инвалид и это всячески вызывает сочувствие и сожаление, не дай Бог такое пережить хоть кому то.

НО пытаться выставляя ребенка впереди как таран и пытаться получить хату на дормавщину? как по мне аморально. Чем это лучше тех кто выкатывает своих детей больных в переходы? Не стоит спекулировать на инвалидности ребенка.

Очень сочувствую женщине, повторюсь ещё раз.

мне тоже так показалось

Лиса — так и есть — тебе не показалось. До кучи к ребенку инвалиду были приплетены (по типично белоруской схеме) собака, потоп, вонь от выхлопных газов, брат тиран и прочие бездушные Беларусьбанки, а по концовке, как и положенно: «Данная квартира нам с дочерью не принадлежит. Она принадлежит моему взрослому сыну. Мы с дочерью не имеем никаких прав на неё.» — хата переписана на сына, мы как бы бомжи — выдайте хату номер 2!" Шокирован
 Как то так и постов таких в вашей теме было ой как немало....

Добавлено: [time]Вск 16 Апр 2017 05:15:24[/time]
но и мужчины в том числе.
Я сторонник теории феменизма и гендерного равноправия.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 09:37:04 от Va_bor1 » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
mamaLili
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Апрель 2017, 12:05:06 »


кто и как её получает, мне уже известно.
За деньги, платишь госпошлину, едешь в Минск в Минюст   и получаешь.... Громкий смех
не просто юриста,
А я не просто юрист..., я очень хороший и довольно выскооплачиваемый юрист и Alma-mater моя не ГРГУ. Смеющийся
 Кстати,  я отношусь как раз таки, по вашему субьективному мнению к 1 % людей, которые якобы против вас. Жаль конечно , что темку вашу снесли на С-13  якобы из за вмешательства властей, а может это вы, увидя большое колличество негативных постов про вашу халяву , сами и  попросили тему закрыть ?  Шокирован вот вам пару сообщений ничего не напоминает ?

"....я конечно понимаю что у человека ребенок инвалид и это всячески вызывает сочувствие и сожаление, не дай Бог такое пережить хоть кому то.

НО пытаться выставляя ребенка впереди как таран и пытаться получить хату на дормавщину? как по мне аморально. Чем это лучше тех кто выкатывает своих детей больных в переходы? Не стоит спекулировать на инвалидности ребенка.

Очень сочувствую женщине, повторюсь ещё раз.

мне тоже так показалось

Лиса — так и есть — тебе не показалось. До кучи к ребенку инвалиду были приплетены (по типично белоруской схеме) собака, потоп, вонь от выхлопных газов, брат тиран и прочие бездушные Беларусьбанки, а по концовке, как и положенно: «Данная квартира нам с дочерью не принадлежит. Она принадлежит моему взрослому сыну. Мы с дочерью не имеем никаких прав на неё.» — хата переписана на сына, мы как бы бомжи — выдайте хату номер 2!" Шокирован
 Как то так и постов таких в вашей теме было ой как немало....

Добавлено: [time]Вск 16 Апр 2017 05:15:24[/time]
но и мужчины в том числе.
Я сторонник теории феменизма и гендерного равноправия.  Смеющийся

     Va_bor1!! Если бы я хотела , чтобы тему снесли ,я бы убрала её со всех источников, где она есть. А я не только этого не делаю, но сейчас ещё и через YouTube канал начну распространять информацию. По поводу 2 комментариев, которые вы взяли за основу и мусолите их уже в 10 посте, представляя, как будто все так  высказались. В теме всего было более 150 комментариев,  большинство из которых как раз таки были за меня. А вот когда её убрали, то убрали после того, как другие люди осмелели после моих высказываний и стали писать свои истории, называя те же имена, что и я .  Посты, которые вы привели выше, писали одни и те же люди, набрав кучу дизлайков.
     Вас так сильно душит жаба, что меня уже мало и вы стали поливать грязью преподавателей ГрГУ?К вашему сведению, там работает много умнейших, талантливых преподавателей. И, главное, хорошо воспитанных. Я понимаю, что Илитный вуз , который вы закончили и с которым, конечно же, ГрГУ не идёт ни в какие сравнения, научил вас главному - хамить, оскорблять и кричать "Да я жэ ш самый лучший, умный и высокооплачиваемый юрист на свете!"

Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2017, 12:18:08 »

И выходной вам не выходный, и Пасха не праздник... Строит глазки
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Апрель 2017, 18:30:37 »

и Пасха не праздник...
Я атеист... Смеющийся
вы стали поливать грязью преподавателей ГрГУ?
С этого места поподробнее,  и пожалуйста фактыГромкий смех вам мадам только в государевы идеолухи надо идти, складно поёте. Это ж надо так уметь все вывернуть, Шокирован зато другим понятно, как вы пытаетесь добиваться халявы, путем манипуляций и перевертом с ног на голову ... НЕ ПРОЛЕЗЕТ,!
 Касательно двух постов....как же как же. Громкий смех Народ не настолько ТУП, что бы не понимать ху из ху,  и отрицательных постов в ваш адрес там было не меньше половины, жаль не сохранил все..... А змагароу на всех блогах  валом , сидят делать неча только и минусуют.... Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Kraska 82
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Апрель 2017, 20:27:25 »

О как , очень интересно, кто втихаря удаляет сообщения? Если форумчане открыто высказывают свои мнения в другой теме - запрещено их цитировать в этой?  Разные и неоднозначные мнения, странная история...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 20:43:06 от Ягадка А5 » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Апрель 2017, 20:41:55 »

Kraska 82, а зачем вы их сюда копируете? Срач развести? Скучно? Так раздел не о том.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Апрель 2017, 07:03:59 »

Ягадка А5
О,Е, тыж знашь, я всегда за правду. Веселый
 Мадам надо любой !!! пиар, дабы привлечь к своей проблеме как можно больше народу, который по её уверованию должен стать на защиту  её интересов.  Как достали эти вскормленные сацыальна арыентаваным.  Злой Мне должны и точка,... я всё равно получу... , я не дам вытирать ноги о меня и моих детей.... А с этим ....
Вас так сильно душит жаба, что меня уже мало и вы стали поливать грязью преподавателей ГрГУ
Таки ваааще шедеврально,  Смеющийсячего не сделаешь , что бы облажать человека ,  Шокирован и на колени раком поставишь ( камасутра отдыхает ) Смеющийся
Мадам , факты есть , ? ну да ладно , писал уже вам только идеолухом работать, так из пальса высосать надо уметь....
 Ну теперь зажигайте, про то , что мне не нравятся идеолухи . Громкий смех

Добавлено: 17 Апрель 2017, 06:06:34
Kraska 82
Скиньте мне пожалуйста в личку , что вам там убрали. Спасибо.

Добавлено: 18 Апрель 2017, 18:06:16
mamaLili
ОказываеЦЦа я не одинок  в своём мировозрении по отношению к вам... Смеющийся

https://forum.grodno.net/index.php?topic=176574.26760
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 18:06:16 от Va_bor1 » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,173 секунд. Запросов: 20.