Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:38:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Юридические услуги по законодательству СССР

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юридические услуги по законодательству СССР  (Прочитано 9280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 31 Декабрь 2016, 16:07:51 »

Хорошее имя... Подмигивающий


Ты знаешь Леля - мне без тебя не жить,
Ты знаешь Леля - я за тебя могу убить,
Ты знаешь Леля Лелелеля - фотокарточку твою,
Я на груди, как партбилет храню. На-на-на.
Ты знаешь Леля Лелелеля - фотокарточку твою,
Я на груди, как партбилет храню.

Над столом тупой иголочкой,

Темно-синюю наколочку,
Твое имя на руке моей,
Сердце стонет, как входная дверь.  Подмигивающий

Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 31 Декабрь 2016, 17:02:12 »

мой герой идет в тумане предновогодней Переселки, блюя от несвоевременного похмелья, и напевая "если есть в кармане пачка..."
но пачки нет, и все плохо на сегодняшний день
тут он видит - лежит такой очаровательный окурок с золотистым колечком вокруг всего его нежного никотинового изгиба
мой герой затягивается, понимая, что мир не так уж плох
и в этот момент неведомая небесная мощь рвет его вверх, в высь
он видит весь город свысока, думает, что научился летать над всеми жалкими и убогими
и вдруг он внезапно начал падать вниз, хаотично соображая, что произошло
и понимает, что просто сорвался с крючка
его тело нашли за оградой недостроенного завода в апреле, когда стали сходить последние сугробы
он неопознан до сих пор
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 31 Декабрь 2016, 17:46:53 »

квазигосударства Беларусь
я бы на месте органов наведался к гражданину и отвез его на Щорса за такие слова.
Записан

Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 31 Декабрь 2016, 18:40:49 »

Не зрите в корень буквально, не стоит их читать, обратитесь к конечному результату- картинке и сразу все станет на свои места. Это как в детских картинках улыбающийся значит радость, плачущий- грусть и т. д. Вы избавитесь от внутреннего протеста и многое для себя переоцените.
Валера! То-есть Вы предлагаете не вникать в суть, не зрить в корень, а видеть только сложившуюся картинку? Валера, а Вы точно в правильную сторону эволюции идете? И кто Вам сказал, что тщеславие бывает прогрессивным или фальшивым? Честно говоря, Вы меня ошарашили.


Отнюдь! Ну-ну-ну! Только в данном конкретном случае! Тем более символы, пришедшие к нам из филологии (точки, двоеточие...) могут на подсознательном уровне вводить в заблуждение и провоцировать ложный конечный результат (ложный в общепринятом, а не в вашем понимании). Возможно вам помогут практические упражнения. Их лучше проводить в паре с человеком, которому доверяете. Поставьте какой-нибудь смайл в конце написанного заранее текста (без смысловой  привязки) проанализируйте внутреннее ощущение. Возможно вы сразу распознаете те ощущения внутренней удовлетворенности от правильно подобранного смайла. Но не спешите праздновать победу, лучше попросить напарника проверить соответствие смайла тексту. Если не совпало- проведите работу над ошибками. Так шаг за шагом все станет на свои места, хотя о полном излечении говорить еще ооочень рано.
Что касается тщеславия, то я не ставлю под сомнение само понятие тщеславия, а говорю о формах его проявления.
Вы уже тоже проводили старый год?  Снеговик Веселый
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 31 Декабрь 2016, 20:31:01 »

Возможно вам помогут практические упражнения. Их лучше проводить в паре с человеком, которому доверяете. Поставьте какой-нибудь смайл в конце написанного заранее текста (без смысловой  привязки) проанализируйте внутреннее ощущение. Возможно вы сразу распознаете те ощущения внутренней удовлетворенности от правильно подобранного смайла. Но не спешите праздновать победу, лучше попросить напарника проверить соответствие смайла тексту.
Понял! Ну наконец-то объяснили! Вы ставите смайл для того, чтобы у Вас же появились внутренние ощущения. То-есть, проставленными в тексте смайлами Вы пытаетесь определиться с внутренними ощущениями. Оригинальный подход, ничего не скажешь. Как-же люди без смайликов раньше-то жили?
Вы уже тоже проводили старый год?
Не время еще.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 31 Декабрь 2016, 20:36:55 »

Как-же люди без смайликов раньше-то жили?
Раньше без смайлов, ещё раньше без компов, ещё раньше без железа, ещё раньше без бронзы, ещё раньше без камней на пальмах сидели Подмигивающий

И что нам сейчас делать? Шокирован
Пальмав то нет Непонимающий
А на сосне долго не посидишь-зябко и голодно Плачущий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 31 Декабрь 2016, 20:57:30 »

Возможно вам помогут практические упражнения. Их лучше проводить в паре с человеком, которому доверяете. Поставьте какой-нибудь смайл в конце написанного заранее текста (без смысловой  привязки) проанализируйте внутреннее ощущение. Возможно вы сразу распознаете те ощущения внутренней удовлетворенности от правильно подобранного смайла. Но не спешите праздновать победу, лучше попросить напарника проверить соответствие смайла тексту.
Понял! Ну наконец-то объяснили! Вы ставите смайл для того, чтобы у Вас же появились внутренние ощущения. То-есть, проставленными в тексте смайлами Вы пытаетесь определиться с внутренними ощущениями. Оригинальный подход, ничего не скажешь. Как-же люди без смайликов раньше-то жили?
Вы уже тоже проводили старый год?
Не время еще.


Опять Вы все попутали, действия от понимания и путь к пониманию не одно и то же. Подмигивающий

С наступающим, всех благ в Новом Году, старый пусть уйдет быстрее, сложный был. Улыбка
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 31 Декабрь 2016, 21:03:14 »

Раньше без смайлов, ещё раньше без компов, ещё раньше без железа, ещё раньше без бронзы, ещё раньше без камней на пальмах сидели
И что нам сейчас делать
Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт. Раньше, Пчеляр, люди как-то сами могли разобраться, где плакать, где смеяться.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 01 Январь 2017, 00:48:55 »

Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.
Бывает разум во Вселенной, бывает горе от ума
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 01 Январь 2017, 01:03:53 »

УРА!!! ОН пришёл... Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Январь 2017, 01:16:39 »

УРА!!! ОН пришёл...

Я не знаю, что вам нравится. Для Беларуси 2017 это будет тяжелый год. Экономический спад, снижение уровня жизни. Никаких перспектив на будущее. Застой в течение многих лет.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Январь 2017, 01:18:35 »

УРА!!! ОН пришёл...

Я не знаю, что вам нравится. Для Беларуси 2017 это будет тяжелый год. Экономический спад, снижение уровня жизни. Никаких перспектив на будущее.
тебе никогда не понять русскую душу.
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 01 Январь 2017, 01:41:02 »

Я не знаю, что вам нравится. Для Беларуси 2017 это будет тяжелый год. Экономический спад, снижение уровня жизни. Никаких перспектив на будущее. Застой в течение многих лет.
Почему?
Евросоюз уменьшает пропагандистское давление на Беларусь, польские чиновники начали ездить в Минск заключать договора.
Даже в нашем маленьком районе заключено пять договоров с Польшей (могу дать ссылку) давно такого не было.

Мне кажется бвнор далек от реальности в отношениях ес и беларуси.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Январь 2017, 11:13:20 »

УРА!!! ОН пришёл...

Я не знаю, что вам нравится. Для Беларуси 2017 это будет тяжелый год. Экономический спад, снижение уровня жизни. Никаких перспектив на будущее. Застой в течение многих лет.
Типа у меня прошлый год был лёккий или  позапрошлый, Громкий смех Я не на заводе, и без табеля учёта рабочего времени... Смеющийся у меня конечный результат зависит только от меня.
 И слава Богу , что есть ещё силы и здоровье, дабы не Щытать копейки в магазине возле кассы, прикидывая, хватит или не хватит...
date=1483226199]Никаких перспектив на будущее.[/quote]
Перспективы на жизнь очень мрачные, -
Я решу наболевший вопрос:
Я погибну под поездом дачным,
Улыбаясь всем промеж колёс. Веселый

 Советую посмотреть.... ПОЗИТИВА!!!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Январь 2017, 13:53:11 »

Закрыто.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 19.