Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:42:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Юридические услуги по законодательству СССР

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юридические услуги по законодательству СССР  (Прочитано 9325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2016, 20:02:14 »

Таки уже нашёл, минус мне поставил ЗА...
а мне +  Крутой Показывает язык Смеющийся
Записан
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2016, 20:11:04 »

ПРЕЗИДЕНТ
СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
(временно исполняющего обязанности)
ЗАКОН
1 (16)
О НАВЕДЕНИИ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ
Союза Советских Социалистических Республик
ВОЗРОЖДАЮЩЕГО (ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО)
ПО ЗАКОНАМ ВОЙНЫ И ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ
СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ
Союза Советских Социалистических Республик (СССР),
путём выделения и возврата их из органов власти и управления
нелегитимных субъектов права созданных после 17 марта 1991 года
(Всесоюзного референдума по сохранению СССР)
И СОЕДИНЕНИЯ ЕГО В ЕДИНУЮ ДЕРЖАВУ С ВОЗРОЖДАЕМЫМИ
СУБЪЕКТАМИ ПРАВА, РАНЕЕ ПРИНАДЛЕЖАВШИМИ БЛАГОРОДНОЙ
ПОРОДЕ СЛАВЯН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

ОГЛАВЛЕНИЕ
Принимая во внимание:... 1
Во исполнение: ... 4
ПОСТАНОВЛЯЕТ: ... 6
Раздел I: В части Союза Советских Социалистических Республик, Союзных Республик в составе
СССР, территориальных образований в составе Союзных Республик в составе СССР ....................... 6
Раздел II: В части иных субъектов права существовавших в нашей Стране ....................................... 13
Раздел III: Реальная территория нашей Страны, подтверждённая документами ................................ 14
Раздел IV: В части вступления в силу данного закона и его изменений .............................................. 15

Принимая во внимание:
— Развал, захват, рейдерство, расформирование, упразднение, разрушение, …, Великой
Бореи,  Великой  Тартарии,  Великой  Руси,  Царства  Русского,  Российской  империи,  СССР,
РСФСР,    а    ныне    Российской    Федерации    на    всё    более    мелкие    самостоятельные
территориальные  образования:  федеральные  округа,  края,  области,  автономии,  тем  самым
снижая   территориальную   защищённость   и   безопасность,   путём   обычного   роспуска FILE – C:\2016.06.21 Закон Президента СССР О возрождении СССР
ПРАВДА – СВОД образов, мер, аксиом, парадигм, начал, основ, истоков, принципов, пределов, порядков, сутей, смыслов, значений, толков, проков, польз,
прибытков, космонов, канонов, конов, поконов, обычаев делового оборота, заветов, запретов, правил, конституций, контрактов (договоров), конвенций,
законов, роков, судьбин, клятв, присяг, обязательств … Сторон совместной деятельности в СССР (СД СВР)
Указ Президента СССР
№2016.06.21/12:00:00/SU-MSK/          от «21» июня 2016 года.
КОНФИДЕНЦIАЛЬНО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
2 (16)
существующих  органов  власти  и  управления,  а  также  создания  на  их  месте  диверсионно-
подрывных  террористических  (незаконных  вооружённых  формирований)  организованных
преступных   группировок   (ОПГ)   мимикрирующих   под   органы   власти   и   управления
новодельных субъектов права, выступающих от их имени;
—   Разграбление   субъектов   права,   подлог,   фальсификация,   уничтожение,   передел
собственности,  причинение  вреда,  порчи,  убытков,  ущерба  …,  Великой  Бореи,  Великой
Тартарии,  Великой  Руси,  Царства  Русского  Российской  империи,  СССР,  РСФСР,  а  ныне
Российской Федерации, а также  умаление, дискриминация, геноцид, истребление, убийство
всех   их   подданных   и   граждан,   а   также   присоединение,   реорганизация,   слияние   и
поглощение, закрытие, ликвидация зарегистрированных юридических и неюридических лиц,
тем более коренных Народов данной Страны;
— Разграбление земных ресурсов в пространстве и на территории субъектов права …,
Великой  Бореи,  Великой  Тартарии,  Великой  Руси,  Царства  Русского  Российской  империи,
СССР,  РСФСР,  а  ныне  Российской  Федерации,  умаление  жизненных  ресурсов  всех  их
подданных и граждан, а также зарегистрированных юридических и неюридических лиц, тем
более коренных Народов данной Страны;
—  Разжигание  розни  и  вражды  между  Семьями,  Родами,  Племенами,  Общинами,
Товариществами,  Братчинами,  Артелями,  Сообществами,  Согласами,  Народами,  Скопами,
Ордами,  Человѣчествами  и  т.д.,  а  также  между  разными  уровнями  в  пространстве  (на
территории) Великой Бореи, Великой Тартарии, Великой Руси, Царства Русского Российской
империи,  СССР,  РСФСР,  а  ныне  Российской  Федерации,  а  также  правовое,  политическое,
военное, гражданское, экономическое, финансовое, денежное, образовательное и иное вплоть
до физического уничтожение подданных и граждан в этих субъектах права;
—  Ведение  мировых  профессиональных  войн  разными  видами  профессионального
высокоточного оружия массового и индивидуального поражения направленными не столько
на  ликвидацию  субъектов  права:  …,  Великой  Бореи,  Великой  Тартарии,  Великой  Руси,
Царства  Русского  Российской  империи,  СССР,  РСФСР,  а  ныне  Российской  Федерации,
сколько на уничтожение коренного населения, коренного Человечества, Орд, Скоп, Народов,
Согласов,  Сообществ,  Артелей,  Братчин,  Товариществ,  Общин,  Племён,  Родов,  Семей,  и
других естественных и искусственных социальных форм;
—   всё   перечисленное   и   многое   другое   сопровождается   внутренней   изменой,
государственной  изменой,  изменой  Родине,  предательством,  нарушением  верности  кому-
либо или неисполнение долга перед кем-либо, отдельных лиц и групп в пользу врага, путём
стремления  и  прохождения  изменников  во  власть  и  систему  управления  с  последующим
уничтожением органов власти и управления, как это сделали Горбачёв Михаил Сергеевич и
Ельцин Борис Николаевич;
—  и  это  всё  сваливается  на  коренное  население  Страны,  особенно  на  Благородную
породу  Славян  (Им  Александр  Царь  Македонский,  Государь  Монархии  в  324  году  до  н.э.
своей Грамотой выданной на вечные времена передал всё Северное полушарие от Северного
полюса  до  36°43′00″  северной  широты  (параллели)),  не  считая  и  так  суровых  природных
условий жизни на протяжении многих тысячелетий;
—   что   ни   один   легитимный   правовой   источник,   выпущенный   для   конкретного
пространства (территории) не прекращает своего действия и не переходит из области права в
область исторического (музейного или бездействующего в области права) документа до тех FILE – C:\2016.06.21 Закон Президента СССР О возрождении СССР
ПРАВДА – СВОД образов, мер, аксиом, парадигм, начал, основ, истоков, принципов, пределов, порядков, сутей, смыслов, значений, толков, проков, польз,
прибытков, космонов, канонов, конов, поконов, обычаев делового оборота, заветов, запретов, правил, конституций, контрактов (договоров), конвенций,
законов, роков, судьбин, клятв, присяг, обязательств … Сторон совместной деятельности в СССР (СД СВР)
Указ ВрИО Президента СССР
№2016.06.21/12:00:00/SU-MSK/          от «21» июня 2016 года.
КОНФИДЕНЦIАЛЬНО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
3 (16)
пор пока он не закончит своё действие по условиям и срокам в нём описанным или не будет
отменён легитимными компетентными органами, но в то же самое время нарушение условий
и   сроков   данного   источника   или   изменение   его   или   отмена   его   нелегитимными
некомпетентными   органами   или   с   противными   целями   наоборот   переводит   его   из
исторического в правовой и действующий, а исполнителями и ответчиками по нему являются
потомки тех, кого он касался;
—  Во  имя  будущих  поколений,  мира  на  земле  и  в  космосе,  всё  перечисленное
соответствующее  военным  и  гражданским  преступлениям  необходимо  прекратить,  вернуть
конституционный  порядок,  обеспечить  мир  и  все  виды  безопасности  всем  нормальным
людям.
— Впервые в истории человечества правосудие сталкивается с преступлениями такого
масштаба, как во времени, так и в пространстве, вызвавшими такие тяжелые последствия для
многих стран нашей Планеты.
—   Впервые   перед   народным   судом   человечества   и   граждан   всех   пострадавших
государств должны предстать преступники, завладевшие этими государствами и сделавшими
орудием своих чудовищных преступлений сами государства, их органы власти и управления,
а также каждого кто встал в услужение власти, выступая от имени «Государства-Левиафана».
—  Впервые,  наконец,  в  качестве  подсудимых  мы  должны  судить  не  только  самих
преступников,    но    и    их    преступные    учреждения    и    организации,    ими    созданные,
человеконенавистнические "теории" и "идеи", ими распространяемые в целях осуществления
задуманных  преступлений  против  мира  и  человечества...  ещё  с  библейских  времён  и
исполняемых ими до сего времени.
—  Впервые  в  истории  человечества  не  столько  на  правосудие  и  профессиональных
судей,  сколько  на  всё  человечество  ложится  ответственная  задача  с  полным  сознанием
величайшего     исторического     значения     приступить     к     всенародному     суду     над
«международными»  (глобальными),  «национальными»  (территориальными)  «этническими»
(местными)  преступниками,  выступающими  от  имени  лже-государств,  и  провести  его  надо
так,   чтобы   не   столько   были   наказаны   военные,   политические,   юридические   и   иные
профессиональные преступники, так, чтобы никогда больше на Планете Земля не появлялось
желание  ни  у  одного  человека  быть  преступником,  не  говоря  уже  о  том,  чтобы  совершать
преступления против кого-либо или чего-либо, сколько не допустить народного гнева, мести
и  расправы  лицами  и  народами,  недовольными,  как  неправедным,  так  и  мягким  решением
судей.
— Впервые в истории человечества дело по наказанию преступников переходит из рук
узко  специализированных  профессионалов  ко  всем  жителям  Земли,  обязанным  защитить
себя  и  своих  потомков  от  врагов  рода  человеческого,  уничтожающего  его  всеми  им
доступными средствами, в том числе за счёт самого человечества.
—  Впервые  род  человеческий  стоит  перед  угрозой  полного  уничтожения,  если  не
встанет на защиту себя и своих потомков.
—  Впервые  род  человеческий  вынужден  защищаться  не  столько  от  внешних  врагов
рода человеческого, сколько от своих сограждан и сородичей, которые встали в  услужение
врагов  рода  человеческого,  выступающих  от  имени  лже-государств,  предав  всех  своих FILE – C:\2016.06.21 Закон Президента СССР О возрождении СССР
ПРАВДА – СВОД образов, мер, аксиом, парадигм, начал, основ, истоков, принципов, пределов, порядков, сутей, смыслов, значений, толков, проков, польз,
прибытков, космонов, канонов, конов, поконов, обычаев делового оборота, заветов, запретов, правил, конституций, контрактов (договоров), конвенций,
законов, роков, судьбин, клятв, присяг, обязательств … Сторон совместной деятельности в СССР (СД СВР)
Указ Президента СССР
№2016.06.21/12:00:00/SU-MSK/          от «21» июня 2016 года.
КОНФИДЕНЦIАЛЬНО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
4 (16)
родных и близких, сограждан и соседей, друзей и представителей, как своего Народа, так и
всех народов социалистических стран, в том числе СССР и Союзных республик, входящих в
состав СССР.
Во исполнение:
— Статута Лиги Наций, подписанного 26 июня 1945 года;
— Принципа «командной ответственности», который впервые был упомянут в Гаагских
конвенциях 1899 и 1907 годов и впервые был применён Верховным судом Германии в ходе
Лейпцигских процессов по военным преступлениям Германии после Первой мировой войны
в 1921 году;
— Устава ООН, подписанного 26 июня 1945 года;
— Статута,  материалов  и  принципов  Нюрнбергского  военного  трибунала (Nuremberg
principles,   полное   название   Принципы   международного   права,   признанные   статутом
Нюрнбергского трибунал
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2016, 20:11:40 »

Ну как ОН может поставить модератору минус, ещё забанит, и что тогда? СССР останется без предводителя- президента. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2016, 20:16:55 »

и что тогда?
то,что президент здесь я и только я  Ангел
Записан
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2016, 20:19:06 »

Мне вот интересно, а кто вас будет от Советской власти и ее граждан защищать, если так называемая "милиция" и так называемая "судебная власть" не может ничего предпринять?  Меня вот судить за неподчинение лицам считающим себя служащими ОПС РБ не смогли. Палач  
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2016, 20:21:00 »

ПО ЗАКОНАМ ВОЙНЫ И ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ
стоп! что значит по законам войны? где на территории РБ война? или кто то партизанит?

Добавлено: 29 Декабрь 2016, 20:23:32
Мне вот интересно, а кто вас будет от Советской власти и ее граждан защищать,

Записан
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2016, 20:23:54 »

Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 21:11:04
ПО ЗАКОНАМ ВОЙНЫ И ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ
стоп! что значит по законам войны? где на территории РБ война? или кто то партизанит?
я, гражданин СССР, сейчас в состоянии войны с квазигосударствами оккупировавшими территорию моей Родины, СССР и об этом я заявил 11 мая 2016 года в Волковысском суде! 
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2016, 20:25:47 »

Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 21:11:04
ПО ЗАКОНАМ ВОЙНЫ И ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ
стоп! что значит по законам войны? где на территории РБ война? или кто то партизанит?
я, гражданин СССР, сейчас в состоянии войны с квазигосударствами оккупировавшими территорию моей Родины, СССР и об этом я заявил 11 мая 2016 года в Волковысском суде! 
вы простите,я как гражданин РБ просто не в курсе, что со мной кто то воюет в Волковыске.
Записан
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2016, 20:27:57 »

Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 20:23:54
Цитата: Draggon от Сегодня в 21:21:00
Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 21:11:04
ПО ЗАКОНАМ ВОЙНЫ И ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ
стоп! что значит по законам войны? где на территории РБ война? или кто то партизанит?
я, гражданин СССР, сейчас в состоянии войны с квазигосударствами оккупировавшими территорию моей Родины, СССР и об этом я заявил 11 мая 2016 года в Волковысском суде! 
вы простите,я как гражданин РБ просто не в курсе, что со мной кто то воюет в Волковыске.
Представьтесь, ФИО, место жительства.
Записан
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2016, 20:31:13 »

гражданин, срочно Представьтесь, ФИО, место жительства.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2016, 20:36:23 »

т.е. мамонта не будет... Грустный



Добавлено: 29 Декабрь 2016, 18:39:25
Представьтесь, ФИО, место жительства.
Draggon, модератор, ГФ.
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2016, 20:40:01 »

не пора ли подключить соответствующих специалистов?
 Пошел за попкорном
Записан

ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2016, 20:41:43 »

т.е. мамонта не будет... Грустный


ну ты же на пятерых не согласна..
хотя, мамонт тут у меня один бродит по округе
воет, сука, - жрать хочет
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2016, 20:43:57 »

не пора ли подключить соответствующих специалистов?
 Пошел за попкорном
кого?

меня больше удивила новость,что против меня кто то в Волковыске воюет.

Добавлено: 29 Декабрь 2016, 20:44:27
хотя, мамонт тут у меня один бродит по округе
воет, сука, - жрать хочет
так лови его Крутой
Записан
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2016, 20:47:04 »

так лови его
зачем? он в мой холодильник не влезет
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2016, 20:48:00 »

кого?
думаю, тут для психиатра работы непочатый край... Псих
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2016, 20:49:09 »

мне срочно нужен адвокат  Крутой по партизанской войне и мамонтам Крутой
Записан
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2016, 20:52:26 »

Добавлено: Сегодня в 18:39:25
Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 21:27:57
Представьтесь, ФИО, место жительства.
Draggon, модератор, ГФ.
Представьтесь, ФИО, место жительства по носимому (аусвайсу) паспорту квазигосударства Беларусь.
Записан
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2016, 20:55:19 »

мне срочно нужен адвокат  Крутой по партизанской войне и мамонтам Крутой
нет уж, назвалась модератором - жуй этот горький кусок хлеба
и, простите меня верховные силы, ты назвалась всевершителем
так что, на Голгофу!
под наше веселое улюлюканье 
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2016, 21:09:47 »

и об этом я заявил 11 мая 2016 года в Волковысском суде!
Стесняюсь спросить, а чем закончилось выступление в суде? Осмелюсь предположить, что приехала бригада с Гродненского  областного  клинического  центра , который расположен в     г. Гродно, ул. Обухова Г.А., 15    Веселый Привезли  наверное примерять новую рубашку  в которой придурочный портной сделал очень длинные рукава. Дурак

Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2016, 21:11:33 »

Своеобразная секта.
 Обещали доверчивым гражданам  России землю, заводы, денег, как при коммунизме  Улыбка Взамен просили немного- квартиры, машины и т. д.
Приняли их недавно (с 5.00 http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o420576/video/  ) всех, вместе с Президентом  Веселый стоматолог вроде в миру был Смеющийся

С форума ИМХО все это лучше вычистить, адепта (Гражданин СССР)- забанить, доверчивых граждан и у нас хватает, разведут на раз. Злой    
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 21:45:06 от Valera » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2016, 21:28:01 »

бчбэшны грамадзянiн з картай падпанка, што-та яшчэ чэша пра псехеатра у кантэксце бссрауца Смеющийся

Записан

БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2016, 22:07:09 »

Своеобразная секта.
 Обещали доверчивым гражданам  России землю, заводы, денег, как при коммунизме  Улыбка Взамен просили немного- квартиры, машины и т. д.
Приняли их недавно (с 5.00 http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o420576/video/  ) всех, вместе с Президентом  Веселый стоматолог вроде в миру был Смеющийся

С форума ИМХО все это лучше вычистить, адепта (Гражданин СССР)- забанить, доверчивых граждан и у нас хватает, разведут на раз. Злой   
Позвони в Волковысский суд, Борейко ВН и спроси лично о том, почему он меня не смог осудить за неподчинение неполномочным лицам ОПС РБ "милиции".
Записан
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2016, 22:11:01 »

Борейко ВН и спроси лично
не получится, у него насморк на ближайшие полгода, а потом он будет долго лечиться от тромбофлебита левой ступни
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2016, 22:19:33 »

Позвони в Волковысский суд, Борейко ВН и спроси лично о том, почему он меня не смог осудить за неподчинение неполномочным лицам ОПС РБ "милиции".
Можно и НЕ звонить...итак понятно почему. Веселый
Ст. 28 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г.


1. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло сознавать фактический характер и общественную опасность своего действия (бездействия) или руководить им вследствие хронического психического расстройства (заболевания), временного расстройства психики, слабоумия или иного болезненного состояния психики.
 
2. К лицу, признанному невменяемым, судом могут быть применены принудительные меры безопасности и лечения.

Записан

типа юрист с 25 летним стажем
БатькаХлеб
Гродненец
**

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 78

instagram.com/batka_hleb Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2016, 22:20:22 »

Цитата: Гражданин СССР от Сегодня в 23:07:09
Борейко ВН и спроси лично
не получится, у него насморк на ближайшие полгода, а потом он будет долго лечиться от тромбофлебита левой ступни
Откуда такая информация?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2016, 22:30:30 »

Тараскин Сергей Вячеславович, в миру: Державник СфероДержавы «Святая Великая Русь» земного представительства Светлых сил Разумной Вселенной именуемого в РФ – Потребительское общество и Нейро©Общество «КолоГрад»;
ОН сообщил телепатически. Тока никому ,  :-Xэто военная тайна СССР.
  Обеспокоенный
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Valera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720

Всегда рад помочъ

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2016, 22:37:52 »

Своеобразная секта.
 Обещали доверчивым гражданам  России землю, заводы, денег, как при коммунизме  Улыбка Взамен просили немного- квартиры, машины и т. д.
Приняли их недавно (с 5.00 http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o420576/video/  ) всех, вместе с Президентом  Веселый стоматолог вроде в миру был Смеющийся

С форума ИМХО все это лучше вычистить, адепта (Гражданин СССР)- забанить, доверчивых граждан и у нас хватает, разведут на раз. Злой   
Позвони в Волковысский суд, Борейко ВН и спроси лично о том, почему он меня не смог осудить за неподчинение неполномочным лицам ОПС РБ "милиции".

Вашего Президента СССР (стоматолога) обвиняют в вымогательстве. Доверчивые россияне на воспоминаниях об СССР повелись на ваши байки, потеряли имущество! Президент ваш явно сядет по нескольким статьям.
Вы сюда тяните его указы-приказы, мне советуете куда- то в Волковысск звонить Шокирован
Здравомыслящие люди сочтут ваши идеи и мысли психическими расстройствами, но, сожалению, вы абсолютно здоровы. Дальше начнутся сборы- треннинги, поиск сочувствующих, которые в дальнейшем будут обобраны. Злой

И с какого перепуга вы мне тыкаете?   
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2016, 22:57:13 »

Я, Draggon , как верховный главнокомандующий, объявляю в полит избе военное положение и всеобщую мобилизацию!

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
ELEKTRONNIK
Из своих ядов сварил ты себе бальзам свой; ты доил корову -- скорбь свою, -- теперь ты пьешь сладкое молоко ее вымени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2016, 23:00:32 »

Я, Draggon , как верховный главнокомандующий, объявляю в полит избе военное положение и всеобщую мобилизацию!

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

дайте ей уже мамонта, - исстрадалось женское сердце по неприхотливой мужской любви
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,277 секунд. Запросов: 19.