link_alex
|
Результаты 9го тура:
1. Rediensh, H@LK - 4 очка 2. JOHN VANDAM,*Carter* - 3 очка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
JOHN VANDAM
8817662
Молодой Гродненец
Репутация: +24/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 45
Не крути тиски сынок!!!!!!!!)
|
10-й тур:
06 нояября 2010 года, суббота 22:00 Реал Сосьедад1 -1 Расинг 23:55 Эспаньол 2-0 Малага
07 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 0 - 1 Депортиво 19:00 Сарагоса 2 - 2 Мальорка 19:00 Осасуна 3 - 0 Эркулес 19:00 Альмерия 1 - 2 Спортинг Хихон 19:00 Вильярреал 3 - 1 Атлетик Б 21:00 Хетафе 1 - 2 Барселона 23:00 Реал М 3 - 0 Атлетико М
08 ноября 2010 года, понедельник 23:30 Севилья 1 - 2 Валенсия
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
10-й тур:
06 нояября 2010 года, суббота 22:00 Реал Сосьедад 1-1 Расинг 23:55 Эспаньол 2-2 Малага
07 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 2-1 Депортиво 19:00 Сарагоса 1-3 Мальорка 19:00 Осасуна 1-2 Эркулес 19:00 Альмерия 3-1 Спортинг Хихон 19:00 Вильярреал 2-1 Атлетик Б 21:00 Хетафе 1-3 Барселона 23:00 Реал М 2-2 Атлетико М
08 ноября 2010 года, понедельник 23:30 Севилья 1-2 Валенсия
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
10-й тур:
06 нояября 2010 года, суббота 22:00 Реал Сосьедад 2-2 Расинг 23:55 Эспаньол 2-1 Малага
07 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-2 Депортиво 19:00 Сарагоса 1-0 Мальорка 19:00 Осасуна 1-1 Эркулес 19:00 Альмерия 0-0 Спортинг Хихон 19:00 Вильярреал 2-2 Атлетик Б 21:00 Хетафе 0-3 Барселона 23:00 Реал М 3-1 Атлетико М
08 ноября 2010 года, понедельник 23:30 Севилья 1–1 Валенсия
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
11-й тур:
13 ноября 2010 года, суббота 20:00 Атлетик Б - Альмерия 22:00 Атлетико М - Осасуна 23:55 Барселона - Вильярреал
14 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка - Депортиво 19:00 Сарагоса - Севилья 19:00 Эркулес - Реал Сосьедад 19:00 Расинг - Эспаньол 19:00 Малага - Леванте 21:00 Спортинг Хихон - Реал М 23:00 Валенсия - Хетафе
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (13-го ноября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
11-й тур:
13 ноября 2010 года, суббота 20:00 Атлетик Б 1-0 Альмерия 22:00 Атлетико М 2-0 Осасуна 23:55 Барселона 3-1 Вильярреал
14 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 1-1 Депортиво 19:00 Сарагоса 0-2 Севилья 19:00 Эркулес 2-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-1 Эспаньол 19:00 Малага 0-0 Леванте 21:00 Спортинг Хихон 0-3 Реал М 23:00 Валенсия 2-0 Хетафе
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
11-й тур:
13 ноября 2010 года, суббота 20:00 Атлетик Б 2-1 Альмерия 22:00 Атлетико М 3-1 Осасуна 23:55 Барселона 2-0 Вильярреал
14 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 2-1 Депортиво 19:00 Сарагоса 1-3 Севилья 19:00 Эркулес 1-0 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-1 Эспаньол 19:00 Малага 2-0 Леванте 21:00 Спортинг Хихон 1-3 Реал М 23:00 Валенсия 2-1 Хетафе
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
11-й тур:
13 ноября 2010 года, суббота 20:00 Атлетик Б 2-0 Альмерия 22:00 Атлетико М 1-0 Осасуна 23:55 Барселона 2-1 Вильярреал
14 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 1-2 Депортиво 19:00 Сарагоса 0-3 Севилья 19:00 Эркулес 1-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-2 Эспаньол 19:00 Малага 0-0 Леванте 21:00 Спортинг Хихон 0-2 Реал М 23:00 Валенсия 2-0 Хетафе
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
12-й тур:
20 ноября 2010 года, суббота 20:00 Вильярреал - Валенсия 22:00 Альмерия - Барселона 23:55 Реал М - Атлетик Б
21 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Депортиво - Малага 19:00 Леванте - Расинг 19:00 Эспаньол - Эркулес 19:00 Осасуна - Спортинг Хихон 21:00 Севилья - Мальорка 23:00 Реал Сосьедад - Атлетико М
22 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Хетафе - Сарагоса
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (20-го ноября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
12-й тур:
20 ноября 2010 года, суббота 20:00 Вильярреал 1-0 Валенсия 22:00 Альмерия 0-2 Барселона 23:55 Реал М 3-1 Атлетик Б
21 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Депортиво 2-1 Малага 19:00 Леванте 0-0 Расинг 19:00 Эспаньол 1-1 Эркулес 19:00 Осасуна 2-1 Спортинг Хихон 21:00 Севилья 2-0 Мальорка 23:00 Реал Сосьедад 1-3 Атлетико М
22 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Хетафе 1-0 Сарагоса
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
12-й тур:
20 ноября 2010 года, суббота 20:00 Вильярреал 2-1 Валенсия 22:00 Альмерия 0-2 Барселона 23:55 Реал М 2-1 Атлетик Б
21 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Депортиво 1-1 Малага 19:00 Леванте 1-0 Расинг 19:00 Эспаньол 3-2 Эркулес 19:00 Осасуна 1-1 Спортинг Хихон 21:00 Севилья 2-2 Мальорка 23:00 Реал Сосьедад 1-3 Атлетико М
22 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Хетафе 2-0 Сарагоса
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
12-й тур:
20 ноября 2010 года, суббота 20:00 Вильярреал 2-1 Валенсия 22:00 Альмерия 0-3 Барселона 23:55 Реал М 3-1 Атлетик Б
21 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Депортиво 2-1 Малага 19:00 Леванте 2-0 Расинг 19:00 Эспаньол 2-1 Эркулес 19:00 Осасуна 2-1 Спортинг Хихон 21:00 Севилья 2-1 Мальорка 23:00 Реал Сосьедад 1-3 Атлетико М
22 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Хетафе 2-1 Сарагоса
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
13-й тур:
27 ноября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса - Вильярреал 22:00 Севилья - Хетафе 23:55 Атлетико М - Эспаньол
28 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка - Малага 19:00 Расинг - Депортиво 19:00 Эркулес - Леванте 19:00 Спортинг Хихон - Реал Сосьедад 21:00 Атлетик Б - Осасуна 23:00 Валенсия - Альмерия
29 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Барселона - Реал М
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (27-го ноября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
13-й тур:
27 ноября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-3 Вильярреал 22:00 Севилья 2-0 Хетафе 23:55 Атлетико М 3-1 Эспаньол
28 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 2-0 Малага 19:00 Расинг 2-2 Депортиво 19:00 Эркулес 2-1 Леванте 19:00 Спортинг Хихон 1-1 Реал Сосьедад 21:00 Атлетик Б 0-0 Осасуна 23:00 Валенсия 3-0 Альмерия
29 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Барселона 1-0 Реал М
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
H@LK
|
13-й тур:
27 ноября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-2 Вильярреал 22:00 Севилья 1-0 Хетафе 23:55 Атлетико М 2-1 Эспаньол
28 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 2-0 Малага 19:00 Расинг 1-2 Депортиво 19:00 Эркулес 2-2 Леванте 19:00 Спортинг Хихон 1-2 Реал Сосьедад 21:00 Атлетик Б 1-0 Осасуна 23:00 Валенсия 2-0 Альмерия
29 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Барселона 1-1 Реал М
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
13-й тур:
27 ноября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-3 Вильярреал 22:00 Севилья 2-1 Хетафе 23:55 Атлетико М 3-1 Эспаньол
28 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 2-1 Малага 19:00 Расинг 1-2 Депортиво 19:00 Эркулес 3-0 Леванте 19:00 Спортинг Хихон 1-2 Реал Сосьедад 21:00 Атлетик Б 2-0 Осасуна 23:00 Валенсия 3-1 Альмерия
29 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Барселона 2-1 Реал М
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
14-й тур:
04 декабря 2010 года, суббота 20:00 Леванте - Атлетико М 22:00 Осасуна - Барселона 23:55 Реал М - Валенсия
05 декабря 2010 года, воскресенье 19:00 Малага - Расинг 19:00 Эспаньол - Спортинг Хихон 19:00 Альмерия - Сарагоса 19:00 Хетафе - Мальорка 21:00 Вильярреал - Севилья 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик Б
06 декабря 2010 года, понедельник 23:00 Депортиво - Эркулес
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (4-го декабря) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
14-й тур:
04 декабря 2010 года, суббота 20:00 Леванте 1-3 Атлетико М 22:00 Осасуна 0-3 Барселона 23:55 Реал М 3-0 Валенсия
05 декабря 2010 года, воскресенье 19:00 Малага 1-1 Расинг 19:00 Эспаньол 2-1 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 1-0 Сарагоса 19:00 Хетафе 2-2 Мальорка 21:00 Вильярреал 1-0 Севилья 23:00 Реал Сосьедад 1-2 Атлетик Б
06 декабря 2010 года, понедельник 23:00 Депортиво 2-1 Эркулес
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
15-й тур:
11 декабря 2010 года, суббота 20:00 Хетафе - Вильярреал 22:00 Севилья - Альмерия 23:55 Атлетико М - Депортиво
12 декабря 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка - Расинг 19:00 Эркулес - Малага 19:00 Спортинг Хихон - Леванте 19:00 Атлетик Б - Эспаньол 21:00 Сарагоса - Реал М 23:00 Барселона - Реал Сосьедад
13 декабря 2010 года, понедельник 23:00 Валенсия - Осасуна
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (11-го декабря) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
16-й тур:
18 декабря 2010 года, суббота 20:00 Вильярреал - Мальорка 20:00 Депортиво - Спортинг Хихон 20:00 Леванте - Атлетик Б 22:00 Эспаньол - Барселона 23:55 Реал Сосьедад - Валенсия
19 декабря 2010 года, воскресенье 19:00 Осасуна - Сарагоса 19:00 Альмерия - Хетафе 21:00 Малага - Атлетико М 23:00 Реал М - Севилья
20 декабря 2010 года, понедельник 23:00 Расинг - Эркулес
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (18-го декабря) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vismut
|
16-й тур:
19 декабря 2010 года, воскресенье 19:00 Осасуна 1-1 Сарагоса 19:00 Альмерия 0-1 Хетафе 21:00 Малага 0-3 Атлетико М 23:00 Реал М 2-1 Севилья
20 декабря 2010 года, понедельник 23:00 Расинг 0-0 Эркулес
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
Пока не будут посчитаны резалты прошлых туров, невижу смысла продолжать игру, поэтому - ждём.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
Результаты 10-й тур1. *Carter*, JOHN VANDAM 82. Rediensh 4 11-й тур1. *Carter* 172. Rediensh 9 3. H@LK 8 12-й тур1. H@LK 72. *Carter*, Rediensh 5 13-й тур1. H@LK 92. *Carter*, Rediensh 7 14-й тур*Carter* 916-й турVismut 9 Добавлено: 04 Январь 2011, 21:43:39
Таблица после 17 туров. В скобках указано количество побед в турах. 1. *Carter* 77 (3) очков 2. Rediensh 77 (2) очка 3. H@lk 75 (4) очков 4. redisson 53 (2) очков 5. --pedagog-- 42 (1) очков 6. JOHN VANDAM 40 (1) очков 7. BAH 25 (1) очко 8. Hedin 16 очков 9. FAR 10 очков 10. Vismut 9 очков 11. dark_angel 6 очков
|
|
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 21:43:39 от *Carter* »
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
18-й тур:
08 января 2011 года, суббота 20:00 Малага - Атлетик Б 22:00 Реал Сосьедад - Севилья 23:55 Депортиво - Барселона
09 января 2011 года, воскресенье 19:00 Осасуна - Хетафе 19:00 Эркулес - Атлетико М 19:00 Расинг - Спортинг Хихон 19:00 Мальорка - Альмерия 19:00 Эспаньол - Сарагоса 21:00 Реал М - Вильярреал 23:00 Леванте - Валенсия
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (8-го января) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
18-й тур:
08 января 2011 года, суббота 20:00 Малага 2-0 Атлетик Б 22:00 Реал Сосьедад 1-2 Севилья 23:55 Депортиво 0-2 Барселона
09 января 2011 года, воскресенье 19:00 Осасуна 1-1 Хетафе 19:00 Эркулес 1-3 Атлетико М 19:00 Расинг 2-0 Спортинг Хихон 19:00 Мальорка 1-0 Альмерия 19:00 Эспаньол 2-2 Сарагоса 21:00 Реал М 3-1 Вильярреал 23:00 Леванте 0-2 Валенсия
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
18-й тур:
08 января 2011 года, суббота 20:00 Малага 2-1 Атлетик Б 22:00 Реал Сосьедад 0-3 Севилья 23:55 Депортиво 1-2 Барселона
09 января 2011 года, воскресенье 19:00 Осасуна 0-2 Хетафе 19:00 Эркулес 1-3 Атлетико М 19:00 Расинг 2-1 Спортинг Хихон 19:00 Мальорка 2-0 Альмерия 19:00 Эспаньол 3-0 Сарагоса 21:00 Реал М 2-1 Вильярреал 23:00 Леванте 1-3 Валенсия
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
Результаты 18 тура.
1. *Carter*, Rediensh 6
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
19-й тур:
15 января 2011 года, суббота 20:00 Хетафе - Реал Сосьедад 20:00 Вильярреал - Осасуна 20:00 Спортинг Хихон - Эркулес 20:00 Сарагоса - Леванте 22:00 Атлетик Б - Расинг 23:55 Севилья - Эспаньол
16 января 2011 года, воскресенье 19:00 Валенсия - Депортиво 21:00 Альмерия - Реал М 23:00 Барселона - Малага
17 января 2011 года, понедельник 23:00 Атлетико М - Мальорка
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (15-го января) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
19-й тур:
15 января 2011 года, суббота 20:00 Хетафе 1-0 Реал Сосьедад 20:00 Вильярреал 2-0 Осасуна 20:00 Спортинг Хихон 1-3 Эркулес 20:00 Сарагоса 1-1 Леванте 22:00 Атлетик Б 1-0 Расинг 23:55 Севилья 2-0 Эспаньол
16 января 2011 года, воскресенье 19:00 Валенсия 2-1 Депортиво 21:00 Альмерия 0-2 Реал М 23:00 Барселона 3-0 Малага
17 января 2011 года, понедельник 23:00 Атлетико М 2-0 Мальорка
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
Shneider
|
20-й тур:
22 января 2011 года, суббота 20:00 Севилья - Леванте 22:00 Барселона - Расинг
23 января 2011 года, воскресенье 19:00 Альмерия - Осасуна 19:00 Атлетик Б - Эркулес 19:00 Валенсия - Малага 19:00 Сарагоса - Депортиво 19:00 Спортинг Хихон - Атлетико М 19:00 Хетафе - Эспаньол 21:00 Реал М - Мальорка 23:00 Вильярреал - Реал Сосьедад
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (22-го января) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|