Shneider
|
Ребят всё верное) Ошибся тока цифрой! А так матчи совпадают) Нигде я не ошибся, 4-й тур уже сыграли во вторни-среду испанцы. 5-й тур:
25 сентября 2010 года, суббота20:00 Спортинг Хихон 1-2 Валенсия 22:00 Леванте 0-3 Реал М 23:55 Атлетик Б 1-1 Барселона 26 сентября 2010 года, воскресенье19:00 Мальорка 2-1 Реал Сосьедад 19:00 Эспаньол 1-0 Осасуна 19:00 Депортиво 2-1 Альмерия 19:00 Расинг 0-2 Хетафе 21:00 Эркулес 2-2 Севилья 23:00 Атлетико М 3-1 Сарагоса 27 сентября 2010 года, понедельник23:00 Малага 1-2 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
5-й тур:
25 сентября 2010 года, суббота 20:00 Спортинг Хихон 1-3 Валенсия 22:00 Леванте 0-3 Реал М 23:55 Атлетик Б 1-3 Барселона
26 сентября 2010 года, воскресенье 19:00 Мальорка 2-1 Реал Сосьедад 19:00 Эспаньол 2-0 Осасуна 19:00 Депортиво 2-1 Альмерия 19:00 Расинг 0-3 Хетафе 21:00 Эркулес 2-3 Севилья 23:00 Атлетико М 3-1 Сарагоса
27 сентября 2010 года, понедельник 23:00 Малага 1-3 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
25 сентября 2010 года, суббота Спортинг Хихон 1-2 Валенсия Леванте 0-4 Реал М Атлетик Б 0-3 Барселона 26 сентября 2010 года, воскресенье Мальорка 1-1 Реал Сосьедад Эспаньол 2-1 Осасуна Депортиво 2-0 Альмерия Расинг 2-0 Хетафе Эркулес 1-2 Севилья Атлетико М 1-0 Сарагоса 27 сентября 2010 года, понедельник Малага 1-1 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
6-й тур:
02 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса - Спортинг Хихон 22:00 Реал Сосьедад - Эспаньол 23:55 Валенсия - Атлетик Б
03 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Альмерия - Малага 19:00 Осасуна - Леванте 19:00 Вильярреал - Расинг 19:00 Хетафе - Эркулес 19:00 Севилья - Атлетико М 21:00 Барселона - Мальорка 23:00 Реал М - Депортиво
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (2-го октября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
redisson
Гродненец
Репутация: +49/-1
Offline Предупреждения:
Пол:
Сообщений: 169
|
6-й тур:
02 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-0 Спортинг Хихон 22:00 Реал Сосьедад 2-1 Эспаньол 23:55 Валенсия 3-1 Атлетик Б
03 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Альмерия 1-2 Малага 19:00 Осасуна 1-1 Леванте 19:00 Вильярреал 2-1 Расинг 19:00 Хетафе 2-2 Эркулес 19:00 Севилья 1-1 Атлетико М 21:00 Барселона 2-0 Мальорка 23:00 Реал М 3-1 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
Результаты 5го тура:
1. --pedagog-- - 12 очков 2. H@LK - 9 очков 3. Shneider - 8 очков 4. BAH - 6 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
02 октября 2010 года, суббота Сарагоса 1-0 Спортинг Хихон Реал Сосьедад 3-1 Эспаньол Валенсия 2-0 Атлетик Б 03 октября 2010 года, воскресенье Альмерия 1-0 Малага Осасуна 1-2 Леванте Вильярреал 0-1 Расинг Хетафе 0-2 Эркулес Севилья 1-2 Атлетико М Барселона 2-0 Мальорка Реал М 3-0 Депортиво
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
JOHN VANDAM
8817662
Молодой Гродненец
Репутация: +24/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 45
Не крути тиски сынок!!!!!!!!)
|
6-й тур:
02 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-0 Спортинг Хихон 22:00 Реал Сосьедад 2-1 Эспаньол 23:55 Валенсия 2-0 Атлетик Б
03 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Альмерия 1-1 Малага 19:00 Осасуна 1-0 Леванте 19:00 Вильярреал 2-0 Расинг 19:00 Хетафе 2-2 Эркулес 19:00 Севилья 2-1 Атлетико М 21:00 Барселона 2-0 Мальорка 23:00 Реал М 3-1 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
link_alex
|
Результаты 6го тура:
1. JOHN VANDAM- 10 очков 2. redisson - 7 очков 3. --pedagog-- - 3 очка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М - Хетафе 22:00 Барселона - Валенсия 23:55 Малага - Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте - Реал Сосьедад 19:00 Мальорка - Эспаньол 19:00 Расинг - Альмерия 19:00 Депортиво - Осасуна 21:00 Атлетик Б - Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон - Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес - Вильярреал
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (16-го октября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
redisson
Гродненец
Репутация: +49/-1
Offline Предупреждения:
Пол:
Сообщений: 169
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М 2-0 Хетафе 22:00 Барселона 3-1 Валенсия 23:55 Малага 1-3 Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-2 Реал Сосьедад 19:00 Мальорка 1-0 Эспаньол 19:00 Расинг 0-0 Альмерия 19:00 Депортиво 2-1 Осасуна 21:00 Атлетик Б 3-2 Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон 0-2 Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес 2-2 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
--pedagog--
|
16 октября 2010 года, суббота Атлетико М 1-0 Хетафе Барселона 3-0 Валенсия Малага 1-2 Реал М 17 октября 2010 года, воскресенье Леванте 0-2 Реал Сосьедад Мальорка 1-0 Эспаньол Расинг 2-1 Альмерия Депортиво 2-0 Осасуна Атлетик Б 3-1 Сарагоса Спортинг Хихон 0-1 Севилья 18 октября 2010 года, понедельник Эркулес 2-1 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
Shneider
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М 2-1 Хетафе 22:00 Барселона 2-0 Валенсия 23:55 Малага 1-3 Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-1 Реал Сосьедад 19:00 Мальорка 1-1 Эспаньол 19:00 Расинг 1-3 Альмерия 19:00 Депортиво 1-1 Осасуна 21:00 Атлетик Б 2-0 Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон 1-1 Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес 1-2 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
JOHN VANDAM
8817662
Молодой Гродненец
Репутация: +24/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 45
Не крути тиски сынок!!!!!!!!)
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М 2-1 Хетафе 22:00 Барселона 2-1 Валенсия 23:55 Малага 0-3 Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-1 Реал Сосьедад 19:00 Мальорка 1-1 Эспаньол 19:00 Расинг 1-0 Альмерия 19:00 Депортиво 1-2 Осасуна 21:00 Атлетик Б 2-0 Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон 1-3 Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес 1-1 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М 2-0 Хетафе 22:00 Барселона 2-1 Валенсия 23:55 Малага 0-3 Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-3 Реал Сосьедад 19:00 Мальорка 2-1 Эспаньол 19:00 Расинг 1-0 Альмерия 19:00 Депортиво 3-1 Осасуна 21:00 Атлетик Б 3-1 Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон 0-3 Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес 1-3 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
7-й тур:
16 октября 2010 года, суббота 20:00 Атлетико М 2-0 Хетафе 22:00 Барселона 2-1 Валенсия 23:55 Малага 0-2 Реал М
17 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте 1-1 Реал Сосьедад 19:00 Мальорка 1-2 Эспаньол 19:00 Расинг 0-0 Альмерия 19:00 Депортиво 1-1 Осасуна 21:00 Атлетик Б 2-0 Сарагоса 23:00 Спортинг Хихон 0-1 Севилья
18 октября 2010 года, понедельник 23:00 Эркулес 1-3 Вильярреал
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
link_alex
|
Результаты 7го тура:
1. H@LK - 11 очков 2. JOHN VANDAM,*Carter* - 10 очков 3. redisson - 9 очков 4. --pedagog--, Shneider - 5 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
8-й тур:
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса - Барселона 22:00 Реал М - Расинг 23:55 Валенсия - Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе - Спортинг Хихон 19:00 Альмерия - Эркулес 19:00 Осасуна - Малага 19:00 Эспаньол - Леванте 21:00 Севилья - Атлетик Б 23:00 Вильярреал - Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад - Депортиво
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (23-го октября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BAH
|
8-й тур:
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 0-3 Барселона 22:00 Реал М 3-0 Расинг 23:55 Валенсия 2-0 Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе 1-1 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 2-2 Эркулес 19:00 Осасуна 1-2 Малага 19:00 Эспаньол 2-1 Леванте 21:00 Севилья 2-0 Атлетик Б 23:00 Вильярреал 2-0 Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад 1-2 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
8-й тур:
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-3 Барселона 22:00 Реал М 4-0 Расинг 23:55 Валенсия 3-1 Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе 2-0 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 1-1 Эркулес 19:00 Осасуна 0-1 Малага 19:00 Эспаньол 2-0 Леванте 21:00 Севилья 2-1 Атлетик Б 23:00 Вильярреал 2-3 Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад 2-2 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
8-й тур:
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 1-2 Барселона 22:00 Реал М 3-0 Расинг 23:55 Валенсия 2-1 Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе 1-0 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 1-2 Эркулес 19:00 Осасуна 0-2 Малага 19:00 Эспаньол 2-1 Леванте 21:00 Севилья 2-1 Атлетик Б 23:00 Вильярреал 1-1 Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад 1-2 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 0 -3 Барселона 22:00 Реал М 4 -1 Расинг 23:55 Валенсия 2 -0 Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе 1 -1 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 2 -1 Эркулес 19:00 Осасуна 1- 1Малага 19:00 Эспаньол 2- 0Леванте 21:00 Севилья 2- 1Атлетик Б 23:00 Вильярреал 2-2 Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад1 –0 Депортиво
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
redisson
Гродненец
Репутация: +49/-1
Offline Предупреждения:
Пол:
Сообщений: 169
|
8-й тур:
23 октября 2010 года, суббота 20:00 Сарагоса 0-2 Барселона 22:00 Реал М 3-0 Расинг 23:55 Валенсия 2-1 Мальорка
24 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Хетафе 1-1 Спортинг Хихон 19:00 Альмерия 1-2 Эркулес 19:00 Осасуна 0-0 Малага 19:00 Эспаньол 1-0 Леванте 21:00 Севилья 2-1 Атлетик Б 23:00 Вильярреал 1-2 Атлетико М
25 октября 2010 года, понедельник 23:00 Реал Сосьедад 0-2 Депортиво
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
9-й тур:
30 октября 2010 года, суббота 20:00 Валенсия - Сарагоса 22:00 Эркулес - Реал М 23:55 Барселона - Севилья
31 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Малага - Реал Сосьедад 19:00 Расинг - Осасуна 19:00 Спортинг Хихон - Вильярреал 19:00 Депортиво - Эспаньол 21:00 Атлетико М - Альмерия 23:00 Атлетик Б - Хетафе
01 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Мальорка - Леванте
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (30-го октября) ДО 19:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
9-й тур:
30 октября 2010 года, суббота 20:00 Валенсия 2-0 Сарагоса 22:00 Эркулес 1-2 Реал М 23:55 Барселона 3-1 Севилья
31 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Малага 2-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-1 Осасуна 19:00 Спортинг Хихон 0-3 Вильярреал 19:00 Депортиво 0-1 Эспаньол 21:00 Атлетико М 3-1 Альмерия 23:00 Атлетик Б 2-1 Хетафе
01 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Мальорка 2-0 Леванте
|
|
|
Записан
|
|
|
|
H@LK
|
9-й тур:
30 октября 2010 года, суббота 20:00 Валенсия 1-0 Сарагоса 22:00 Эркулес 0-3 Реал М 23:55 Барселона 2-1 Севилья
31 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Малага 3-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-2 Осасуна 19:00 Спортинг Хихон 0-2 Вильярреал 19:00 Депортиво 0-2 Эспаньол 21:00 Атлетико М 2-0 Альмерия 23:00 Атлетик Б 3-1 Хетафе
01 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Мальорка 1-0 Леванте
|
|
|
Записан
|
|
|
|
JOHN VANDAM
8817662
Молодой Гродненец
Репутация: +24/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 45
Не крути тиски сынок!!!!!!!!)
|
9-й тур:
30 октября 2010 года, суббота 20:00 Валенсия 2-0 Сарагоса 22:00 Эркулес 1-4 Реал М 23:55 Барселона 1-1 Севилья
31 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Малага1-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 1-2 Осасуна 19:00 Спортинг Хихон 0-1 Вильярреал 19:00 Депортиво 1-2 Эспаньол 21:00 Атлетико М 2-0 Альмерия 23:00 Атлетик Б 2-0 Хетафе
01 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Мальорка 1-0 Леванте
|
|
|
Записан
|
|
|
|
*Carter*
|
9-й тур:
30 октября 2010 года, суббота 20:00 Валенсия 2-0 Сарагоса 22:00 Эркулес 0-3 Реал М 23:55 Барселона 2-0 Севилья
31 октября 2010 года, воскресенье 19:00 Малага 1-1 Реал Сосьедад 19:00 Расинг 0-2 Осасуна 19:00 Спортинг Хихон 1-3 Вильярреал 19:00 Депортиво 1-2 Эспаньол 21:00 Атлетико М 2-0 Альмерия 23:00 Атлетик Б 1-1 Хетафе
01 ноября 2010 года, понедельник 23:00 Мальорка 1-0 Леванте
|
|
|
Записан
|
Контрольные работы и переводы. Немецкий язык.
|
|
|
link_alex
|
Результаты 8го тура:
1. ВАН - 10 очков 2. Rediensh - 8 очков 3. H@LK - 7 очков 4. redisson - 6 очков 5. *Carter* - 5 очков
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
10-й тур:
06 нояября 2010 года, суббота 22:00 Реал Сосьедад - Расинг 23:55 Эспаньол - Малага
07 ноября 2010 года, воскресенье 19:00 Леванте - Депортиво 19:00 Сарагоса - Мальорка 19:00 Осасуна - Эркулес 19:00 Альмерия - Спортинг Хихон 19:00 Вильярреал - Атлетик Б 21:00 Хетафе - Барселона 23:00 Реал М - Атлетико М
08 ноября 2010 года, понедельник 23:30 Севилья - Валенсия
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЁМА ПРОГНОЗОВ - СУББОТА (06-го нояября) ДО 21:00 ПО БЕЛ. ВРЕМЕНИ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|