Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 13:48:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Набор посуды Bachmayer SOLINGEN (или как развели пожилых людей на деньги)

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набор посуды Bachmayer SOLINGEN (или как развели пожилых людей на деньги)  (Прочитано 75346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рыгор
Гродненец
**

Репутация: +14/-9
Offline Offline

Сообщений: 289

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 12 Март 2011, 16:12:47 »

с нашим правосудием любая продажа может за гипноз пойти.
Записан

Сейчас люди машинки в Россию попродают, понесут денежку в банк на депозит - и вуаля, кризиса как не бывало. Даже ещё больше валюты в стране станет чем было
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Март 2011, 17:05:16 »

Мне предлагали на улице прямо, под 12-ой школой.  Чел подъехал, номера минский регион, кавказской национальности. Мол выручай, не за что домой добраться, за копейки отдаю.  Суёт мне сковороду силой в руки , мол подержи на... Я не взяла. спросила цену. Набор 500 тыс. говорю ничего се копейки  Веселый  а он: Это жы цэптыер!  Псих Попрощалась и пошла.
Записан
cyborg
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1097


прочитай мой ник наоборот

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 12 Март 2011, 18:42:19 »

Соседка сегодня купила)
Я ещё удивился, зачем у меня 50 000 отдолжала))
Предлагали за 700 000, она уторговала до 400 000 )
Меня почему-то это так повеселило
Записан



рыгор
Гродненец
**

Репутация: +14/-9
Offline Offline

Сообщений: 289

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 12 Март 2011, 18:49:23 »

Мне предлагали на улице прямо, под 12-ой школой.  Чел подъехал, номера минский регион, кавказской национальности. Мол выручай, не за что домой добраться, за копейки отдаю.  Суёт мне сковороду силой в руки , мол подержи на... Я не взяла. спросила цену. Набор 500 тыс. говорю ничего се копейки    а он: Это жы цэптыер!   Попрощалась и пошла.
я б на его месте начал с приглошения в забегаловку пиццы поесть.

Добавлено: 12 Март 2011, 18:49:25
Мне предлагали на улице прямо, под 12-ой школой.  Чел подъехал, номера минский регион, кавказской национальности. Мол выручай, не за что домой добраться, за копейки отдаю.  Суёт мне сковороду силой в руки , мол подержи на... Я не взяла. спросила цену. Набор 500 тыс. говорю ничего се копейки    а он: Это жы цэптыер!   Попрощалась и пошла.
я б на его месте начал с приглошения в забегаловку пиццы поесть.
Записан

Сейчас люди машинки в Россию попродают, понесут денежку в банк на депозит - и вуаля, кризиса как не бывало. Даже ещё больше валюты в стране станет чем было
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #94 : 12 Март 2011, 19:16:21 »

Цитата: _Ze Best ! от Сегодня в 16:05:16
Мне предлагали на улице прямо, под 12-ой школой.  Чел подъехал, номера минский регион, кавказской национальности. Мол выручай, не за что домой добраться, за копейки отдаю.  Суёт мне сковороду силой в руки , мол подержи на... Я не взяла. спросила цену. Набор 500 тыс. говорю ничего се копейки    а он: Это жы цэптыер!   Попрощалась и пошла.
я б на его месте начал с приглошения в забегаловку пиццы поесть.

 Смеющийся Смеющийся Пошёл бы сразу без предварительных ласк далеко и без хлеба  Смеющийся
Записан
рыгор
Гродненец
**

Репутация: +14/-9
Offline Offline

Сообщений: 289

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 12 Март 2011, 19:50:43 »


 Смеющийся Смеющийся Пошёл бы сразу без предварительных ласк далеко и без хлеба  Смеющийся

Тогда ты б лишалась бы повода паапсирать. Скукотищааа.
Записан

Сейчас люди машинки в Россию попродают, понесут денежку в банк на депозит - и вуаля, кризиса как не бывало. Даже ещё больше валюты в стране станет чем было
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 13 Март 2011, 01:55:52 »

чё ко мне не подходят, а? народ - просьба: если к кому подойду и предложат - дайте мой номер телефона 937 11 55 велком. Скажите что вот мол знакомый хочет со скидкой купить  Смеющийся Бля развлечься хочу  Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Март 2011, 11:09:26 »

Бля развлечься хочу
я тоже, я уже знаю даже как( у мну есть план) Крутой Злобный Злобный Злобный Злобный
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 13 Март 2011, 14:49:43 »

Мне предлагали на улице прямо, под 12-ой школой.  Чел подъехал, номера минский регион, кавказской национальности. Мол выручай, не за что домой добраться, за копейки отдаю.  Суёт мне сковороду силой в руки , мол подержи на... Я не взяла. спросила цену. Набор 500 тыс. говорю ничего се копейки  Веселый  а он: Это жы цэптыер!  Псих Попрощалась и пошла.
_Ze Best !-в пятницу в 2 часа дня примерно моей маме возле 12 школы мужчина такой же наружности на темно-сером(со слов мамы) авто предлагал набор посуды цептер за 789 руб. 00 коп. ,говорил о проблемах на таможне. Мама говорит-денег таких нет,а он-"так давайте я вас домой довезу-деньги возьмёте " Смеющийся Смеющийся  Тактично был отправлен в путешествие
  Кстати,мама мне расказывала и смеялась-мол,первый раз в жизни "госпожой" назвали ,да и то обмануть пытались.
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 13 Март 2011, 18:42:30 »

Кстати  Шокирован сення по СМИ говорили ,что на Беларуси действует организованная группа продавцов ,обладающая нейролингвистическим програмированием (гипнозом) и впаривают за дурные деньги полную хрень .... Непонимающий
погуглил - типа так ...  Обеспокоенный
http://017.by/vy-mozhete-pod-gipnozom-kupit-kastryuli
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Март 2011, 19:29:20 »

что на Беларуси действует организованная группа продавцов ,обладающая нейролингвистическим програмированием (гипнозом)
они на этом бешеные бабки зарабатывают Злой
сення по СМИ говорили
в нете полно всего на эту тему
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Alco_Thrasher
Пьяный
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +170/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3773


just a copy of an imitation

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 15 Март 2011, 12:01:07 »

Вчера кстати тож по СТВ бухтели что чела "обули" на 1,5 штуки косых. Я смотрю у них расценки от города зависят в меньших - 500 баксов, в крупных 1500. Злой жесть.
Записан
˙·٠•● Light ●•٠·˙
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925


собираю плюсеги

S Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Март 2011, 13:14:30 »

ещё тут
http://www.kp.by/daily/25651/814823/
Записан

**     **
dimitry_1111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Март 2011, 21:49:55 »

И мою жену с тещей чуть не обули хорошо, что я поехал в командировку в Минск и взял с собой деньги. А продовец не захотел ждать деньги (через 3 часа я должен был приехать)ю Одним словом повезло Улыбка
Записан

Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 20 Март 2011, 18:07:07 »

ПRизR@KOperЫ, может поможет инфа:
Мне сегодня поляки предлагали посуду купить. Во вдоре на Кабяка,11. История тоже про семинар или презентацию какую-то в Минске, мол на границе проблемы. Быстро и подробно изложила свою историю, но поняв, что не на тех нарвалась, тут же в машину. Тетка средних лет, говорит на чистом польском. В машине мужчина был. Самая яркая их примета: ездят на "лупатом" Мерседесе с правым рулем и на номерах Великобритании (вроде транзиты). К сожелению, больше не запонил примет. Не подумал, что автор этой темы с милицией их ищет, так бы побольше примет запомнил.
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Март 2011, 18:29:17 »

Во вдоре на Кабяка,11.
и опять Кабяка Шокирован Крутой че их на Кабяка тянет В замешательстве
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
zexster
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 24 Ноябрь 2011, 20:34:28 »

Много наговорили, и я скажу.Свои функции выполняет.
http://www.zepterposuda.ru/posuda-zepter.html
Еще б некоторые нюансы были, так вобще было б неплохо.
Записан
Грозный
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 12 Декабрь 2011, 18:15:22 »

таже история с посудой была в конце зимы,подъехал поляк на двухдверном мерседесе,с правым рулем,спрашисил где нах ближайший большой город,потом начал впаривать набор пасуды,мол с фирмы какой-то,последний комплект остался,иначе его через границу не пустят,предлогал якобы за пол цены...сразу понял подвох,отаслал его подальше,жаль что номер не запомнил
Записан
ирэн_76
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 03 Ноябрь 2012, 00:25:45 »

Я тоже с мужем попалась на этот развод,мы совершенно адекватные люди,никогда не верили распостронителям и т.д и как оно так получилось?Никому не рассказываем-стыдно!!!ТАК ЛОХОНУТЬСЯ.Мы живём в Минске,после трудного дня заехали в супермаркет,с нами двое маленьких детей капризные до ужаса,муж не выдержал пошёл к машине,а я подхожу чуть позже,а муж мне говорит :"Иди,посмотри!"Стоит рядом машина,а там поляк и говорит,что с призинтации и т.д.Я спросила документы,он мне дал,там действительно предстовитель этой фирмы,наверное в голове мелькнуло"Подфартило",не знаю и мысли ,и усталость,и капризные дети,короче мы взяли за 1.183 руб. 50 коп.вместе с ножами.Домой пришли,муж тут же за компьютер-на.....!И сразу ,а почему там по телефону не войти в интернет и не посмотреть?Тем более муж всегда пользуется интернетом по мобильному .Посуда до сих пор стоит в упаковке,даже готовить в ней не могу,а подарить "жаба"давит.Но как говорит мой муж:"Это не самое страшное в жизни!"
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 08 Ноябрь 2012, 03:30:18 »

Я тоже с мужем попалась на этот развод,мы совершенно адекватные люди,никогда не верили распостронителям и т.д и как оно так получилось?Никому не рассказываем-стыдно!!!ТАК ЛОХОНУТЬСЯ.Мы живём в Минске,после трудного дня заехали в супермаркет,с нами двое маленьких детей капризные до ужаса,муж не выдержал пошёл к машине,а я подхожу чуть позже,а муж мне говорит :"Иди,посмотри!"Стоит рядом машина,а там поляк и говорит,что с призинтации и т.д.Я спросила документы,он мне дал,там действительно предстовитель этой фирмы,наверное в голове мелькнуло"Подфартило",не знаю и мысли ,и усталость,и капризные дети,короче мы взяли за 1.183 руб. 50 коп.вместе с ножами.Домой пришли,муж тут же за компьютер-на.....!И сразу ,а почему там по телефону не войти в интернет и не посмотреть?Тем более муж всегда пользуется интернетом по мобильному .Посуда до сих пор стоит в упаковке,даже готовить в ней не могу,а подарить "жаба"давит.Но как говорит мой муж:"Это не самое страшное в жизни!"

Вот уж правду говорят --ИНтернет ЗЛО!  Вот не лазили бы в нём --и были бы по прежнему такими счастливыми обладателями набора кастрюлей и ножей. И готовили бы в них вкусненько -и друзьям-знакомым хвастались -и спали бы крепко не думая о каких то 1.183 руб. 50 коп.. И снились бы вам красивые радужные сны с блесцяшчыми каструлями несказано подфартило с которыми.
И даже уксус был бы сладким!

А так что есть то есть. Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 08 Ноябрь 2012, 08:05:48 »

ЛЯТЬ, мне не понятно как на улице можно отдать пол штукаря за набор кухонной ерунды. Вы вообще ипанулись граждане. И НЛП тут особо ни при чем.

последнее устное  Злой 
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 09:06:36 от Нкл Вктрвч » Записан
saniasha123
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 18 Декабрь 2012, 19:09:48 »

   Сейчас уже по домам ходят (район Фортов). Девушка смуглая, тараторка, с огромным чумаданом посуды, типа аналог цептеру.....только сегодня вы можете получить БЕСПЛАТНО один из наборов, только вам нужно заплатить 300 бачей)))))))))))))))и в чемодане типа "настоящий" ценник 7.600 руб. 70 коп.. А кто-то ж поведется.......
Записан

V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 18 Декабрь 2012, 19:23:59 »

А кто-то ж поведется.......
А как же
не оскудеет страна идиотами.. ©
Записан
Юра Ч.
Гродненец
**

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 249


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 18 Декабрь 2012, 19:43:52 »

ЛЯТЬ, мне не понятно как на улице можно отдать пол штукаря за набор кухонной ерунды. Вы вообще ипанулись граждане. И НЛП тут особо ни при чем.

последнее устное  Злой 

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ.....МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЛИ НА 1,5 КАСАРЯ....МАТЬ В ЖИЗНИ НЕ ПРОВЕДЕШЬ....НО ПРОТИВ ГИПНОЗА НЕ ПОПРЕШЬ....МОЗГИ ТАК ЗАДУРИЛИ, ЧТО ПОТОМ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ НЕ МОГЛИ.....В ИТОГЕ ДВА НАБОРА ПОСУДЫ...НАБОР НОЖЕЙ...ПОСУДОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛ ГОДА....КСТАТЕ НОРМУЛЬ...
Записан
XXXXX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1175/-18
Offline Offline

Сообщений: 2134


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25 Декабрь 2012, 14:01:05 »

МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЛИ НА 1,5 КАСАРЯ
Шокирован Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
Dimon4ik
***Nokia***
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2539/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5531


Мы Там, Где Нас Нет . . .

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 25 Декабрь 2012, 20:31:30 »

не так давно приходили домой по поводу установки фильтра на очистку воды, на словах "вода лучшая на планете", цена вопроса - 500уе . . .
в рассрочку(!) - 1000уе  Веселый Веселый Веселый
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 25 Декабрь 2012, 22:01:29 »

не так давно приходили домой по поводу установки фильтра на очистку воды, на словах "вода лучшая на планете"
Сотруднику по работе тоже приходили. Сначала заполнял анкету где-то в торговом центре, потом пришли домой и пошло поехало..... Строит глазки Смеющийся

Добавлено: 25 Декабрь 2012, 22:03:14
Замерял чел какой-то фигней(типа градусника) воду в стаканах(из под крана, минеральную и их воду) на наличие вредных вещей. Так все красиво рассказывал…
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Karshik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Январь 2013, 18:18:48 »

Сегодня на перекрестке Купалы-Клецкова, проезжая,заметил ,как тете впаривали из багажника лупатого мерса,какие-то кастрюли.Впаривала средних лет смуглая особа.За рулем сидел лысый дяденька,тож не молодой и похож на ромалу.Мерс темно-синего цвета,на латвийских номерах.Кто-то наверное горько плачет. Плачущий
Записан

id1e
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 312

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Май 2013, 11:05:06 »

Сегодня смуглая тетя на лупатом мерсе серебристого цвета (номер - FSW64SA) впаривала с багажника посуду на Клецкова 5.

Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 12 Май 2013, 16:11:15 »

А водитель не молодой человек?
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.