Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:35:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ или наш уровень жизни  (Прочитано 13273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
philosof
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 388

жил в Гродно 10 лет

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Ноябрь 2016, 13:13:09 »

    Теперь ее пенсия превратилась в 160 у.е. В то же время цены за тот же период на разные продукты, вещи и лекарства возросли в 3-10 раз. Теперь она на свои доходы не может купить необходимых для жизни вещей, т.к. после оплаты коммуналки на все остается примерно 5 руб. на день (50 тыс.руб. старых денег).     
   
         
Выживать - это жить пока не помрешь. Кстати у моей жены пенсия 135 у.е. Это в Московской области, а квартплата у нас 60-70 у.е.
Никто на одну пенсию не живет. Моя жена выращивает цветочную рассаду (многолетки, однолетки) и реализует на рынке, наемных работников 2 человека. Бабки и в 70 лет сидят с соленными огурцами и капустой
Как прожиь

Добавлено: 14 Ноябрь 2016, 12:13:11
    Теперь ее пенсия превратилась в 160 у.е. В то же время цены за тот же период на разные продукты, вещи и лекарства возросли в 3-10 раз. Теперь она на свои доходы не может купить необходимых для жизни вещей, т.к. после оплаты коммуналки на все остается примерно 5 руб. на день (50 тыс.руб. старых денег).     
   
         
Выживать - это жить пока не помрешь. Кстати у моей жены пенсия 135 у.е. Это в Московской области, а квартплата у нас 60-70 у.е.
Никто на одну пенсию не живет. Моя жена выращивает цветочную рассаду (многолетки, однолетки) и реализует на рынке, наемных работников 2 человека. Бабки и в 70 лет сидят с соленными огурцами и капустой
Как прожиь

Добавлено: 14 Ноябрь 2016, 13:43:30
Как прожить на 5 р. в день. У нас это 160 р. Что можно купить на день? Батон белый 22 р. Сыр колбасный (самый дешевый) 150 г-17 р. Яйцо 1 шт. -7 р. Сало 50 г. на рынке-20 р. Картофель 1.5 кг- 30 р. два пакетика чая 10 р. масло сливочное 20 г.- 10 р. кефир - стакан-17 р. ну руб на 25 овощей чуток, типа морковки, огурца солённого. В целом просуществовать, чтобы быстро не помереть можно
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2016, 13:43:30 от philosof » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.