Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:29:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Услуги > Прочие услуги
(Модераторы: Nataniel, Облепиха, Kimulechka™, СолнцеЯ) > Тема:

Курсы кройки и шитья "Азбука моды"

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы кройки и шитья "Азбука моды"  (Прочитано 20246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« : 17 Июль 2016, 17:01:55 »




Запись по телефонам: +375-29-892-99-54 (мтс); +375-29-963-76-95 (velcom)


Азбука Моды ВКонтакте:  https://vk.com/azbyka_modi

Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий Приглашаем! Подмигивающий
Желающие записаться на курсы кройки и шитья "Азбука моды" спешите!



Записаться на курсы можно ТОЛЬКО по предоплате в размере 30 рублей! Оплата обучения может производиться в рассрочку на 3 месяца равными частями.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 18:59:59 от Азбука_Моды » Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
Миранда
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Июль 2016, 08:20:55 »

цена обучения в группе выходного дня?
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 23:30:06 »

Осталось 1 место в вечернюю группу, продолжительностью обучения 3 месяца. Приглашаем! Улыбка
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
stillbreathing
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Август 2016, 21:46:01 »

Очень хорошие курсы у Марины Казимировны!
Недавно закончила группу выходного дня (ходила по субботам с 9 до 15). Всего 4 человека, поэтому внимания всем уделялось много) В кабинете места всем хватает, машинок тоже (их 5 штук). Но самый большой плюс - это преподаватель! Марина Казимировна очень доступно объясняет и сразу же демонстрирует, а кому нужно и по несколько раз покажет, чтоб в голове наверняка отложилось) Вся теория была на распечатках, а мы всё закрепляли на практике.
Еще мне очень понравилась атмосфера в группе, мы с девочками сдружились, во многом благодаря преподавателю, она очень открытая и интересная женщина, к которой всегда, даже по завершении курсов, можно обратиться за подсказкой или помощью!
Вот несколько вещей, которые я себе сшила на курсах:




Всем рекомендую!
Записан
constanta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1372


- Ну-ну! Просьба при дамах - не выражаться!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 21:01:12 »

 Улыбка Всем привет!
Конечно, очень жаль, что каким-то образом пропала тема Марины Казимировны предыдущая с огромным количеством положительных отзывов В замешательстве ... Всё-таки 3 года в нашем городе существуют отличные курсы кройки и шитья "Азбука моды"Палец вверх. Я отучилась в одной из первых групп. Впечатления у меня потрясающие от этих курсов!!! Научилась многому, атмосфера душевная, появилось много новых (тогда, а теперь хороших) знакомых!!! Друзья
 В общем, это всё лирика. Хотя проходить обучение в течение 3 месяцев в просторном светлом помещении, обустроенном специально для курсов шитья, с опытным и приятным педагогом - думаю, для многих это не мелочь!!!) Научитесь вы обращаться с иголкой с нуля  даже если вам кажется, что у вас руки не из того места растут, научитесь ремонту одежды (заменить молнию, подшить брюки, залатать джинсы - обычно это вылетает "в копеечку", согласитесь), научитесь шить вещи по выкройкам из журналов , а также строить выкройки и моделировать вещи вашей мечты!!! ОК! Группы небольшие: 3-4 человека. Поверьте - времени и внимания хватает каждому; Марина Казимировна всё разжуёт и в рот положит))) И ещё один плюс: идёте на первое занятие с пустыми руками. Не тащите с собой ниток-иголок-кусочков ткани; не нужно иметь машинки дома... На первые ваши "шедевры" у преподавателя всё будет приготовлено. Уже потом, когда вы будете шить каждый себе свою вещь, будете и нести свою ткань Улыбка

Чем по факту я могу похвастаться после курсов у Марины Казимировны - смотрите (это не всё, конечно Обеспокоенный  Обшиваю не только свою семью, но и с радостью соглашаюсь сшить друзьям, родственникам вещи "на выход". А здесь в теме костюм сыну, поло и джинсы мужу, себе летнее платье и новогодний костюм Лесной феи

https://fotki.yandex.ru/users/vashamarinka/album/510531/?&p=2

 На курсы я ходила во время беременности, поэтому сшила брюки мужу, сестре юбку, а себе платье на торжество. Потом стала пошивать девчонкам своим платья на праздники. Оказалось, что можно сшить прекрасные вещи, не потратив и половины их рыночной стоимости!!! Потом захотелось сшить сказочный новогодний наряд феи старшей дочке - и вуаля! Если в чём-то сомневалась, то звонила и подъезжала к Марине Казимировне - она всегда поможет и советом, и делом Подмигивающий

У меня трое детей: в магазине покупаю в основном колготки, носки и обувь Смеющийся Платья нарядные, домашние шорты, майки и трусики, джинсы, спортивные костюмы, гольфы, туники и т.д. - это всё я шью сама. Выгода только материальная - в два-три раза, а что уж говорить и про достоинство и преимущество моделей, которые сама придумываешь и шьёшь (цвет, модель, размер, детали). Себе платья шью только сама - на рыночные вещи после этого даже смотреть смешно  Крутой мужу футболки, рубашки, джинсы, брюки шьются и носятся на "ура!"  (для этого просто нужно его отправить с детьми из дома часика на три Смеющийся ) Ну и конечно, подарки в гости деткам: не нужно ломать голову и тратить баснословные суммы на костюм из китайского подвальчика с модной этикеткой Смеющийся

Короче, написала я очень много!))) Это всё потому, что я безумно благодарна Марине Казимировне за то, что открыла мне целый мир красоты, свободы выбора, моды и ШИТЬЯ - любимого дела!!! Пусть это только АЗБУКА, но без неё никак Подмигивающий Записывайтесь - не пожалеете!!!





« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 21:21:35 от constanta » Записан

Что бы с нами не происходило, это правильно. ©
Linkina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 09:53:09 »

Зашла сейчас на страничку и о, нет!!!! Где все отзывы? Куда все пропало?
Так жаль, столько было положительных  комментариев, я по правде говоря, эти курсы и выбрала когда-то по отзывам, начитавшись, как девочки расхваливали, самой захотелось попробовать, решила, что для меня важно КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ.
Ну что, тогда, напишу девочкам, которые возможно тоже ищут такие курсы, после которых научатся шить, даже если до этого ни разу не держали в руках иголку с нитками.
Училась я в прошлом году с марта по июнь. Но впечатления остались до сих пор, очень огромную роль играет преподаватель – МАРИНА КАЗИМИРОВНА- это такой душевный и отзывчивый человек, педагог от Бога, все покажет, все расскажет. Человек с большим опытом, только поэтому на эти курсы и хочется идти.
В группе у нас было всего 4 человека занимались по 3 часа (а выходила еще и больше) 2 раза в неделю, получается индивидуальный подход к каждому, швейные  машинки все супер, шила изделия на разных, поэтому так и заявляю).
Что еще понравилось, так это то, что параллельно шитью, мы еще немного научились ремонту одежды, Марина Казимировна, всегда показывала, как и что лучше сделать, когда люди приносили вещи в ремонт. И на данный момент я очень много штанов перештопала мужу и всем родственникам)
Но самое главное, так это то, что за время всего обучения Я НАУЧИЛАСЬ РАБОТАТЬ С ВЫКРОЙКАМИ, ТВОРИТЬ ПОД ЛЕКАЛО, ШИТЬ ПЛАТЬЯ, БРЮКИ, ПОДУШКИ, РЕМОНТ НЕБОЛЬШОЙ И Т.Д.
Вообщем выписывать не буду, ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, а скажу я вам так, пришла я, не умевшая ничего, а недавно вон пошила свадебное платье для знакомой и подружкам невесты одноцветные платья в пол.
Шитье стало моим любимым хобби!!!))
ДЕВОЧКИ, ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, зуб даю !!)))))))
А для большей уверенности покажу вам пару фотографий своих изделий))С такими темпами скоро свою коллекцию открою ))))))))))))))



* image-24-08-16-09-31-8.jpg (118,78 Кб, 640x640 - просмотрено 6243 раз.)

* image-24-08-16-09-31-7.jpg (84,39 Кб, 640x640 - просмотрено 6772 раз.)

* image-24-08-16-09-31.jpg (146,68 Кб, 900x900 - просмотрено 6916 раз.)

* image-24-08-16-09-51.jpg (127,33 Кб, 900x900 - просмотрено 6907 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 10:13:49 от Linkina » Записан
loraby 1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Август 2016, 11:26:40 »

Окончив курсы Азбука моды не могу не поделиться своими впечатлениями. Начну сначала..., купила швейную машину, очень хотелось шить, однако спустя некоторое время поняла, что мне не хватает навыков и хорошего наставника, который показал бы как и что. Искала я подходящие  курсы очень долго, почти год интересовалась, где бы я могла получить профессиональную помощь, звонила везде, искала в интернете, из всех предложений остановилась на курсах Азбука моды и не прогадала. Эти курсы, а точнее преподавателя Марину Казимировну мне Бог послал. Я до сих пор уверена, что такого обучения и профессиональной помощи я бы не нашла нигде в Гродно.
О преподавателе:
- во-первых очень приятная женщина и просто добрый человечек
- во-вторых профессионал с ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ
- в третьих Марина Казимировна отличается тем, что ее целью в своей деятельность является не столько тупо заработать деньги на своих учениках (как часто это сейчас бывает), а в каждого ученика вложить всю информацию, весь практический опыт, т.е. самое важное для НЕЕ - НАУЧИТЬ во что бы то ни стало.
Но вот уже с первых занятий навыки шитья у нас всех были на уровне. Мы не занимались всякой писаниной, она давала нам распечатки, чтобы не тратить зря драгоценное время и побольше освоить практику. После окончания курсов шить хочется все больше и больше, обшиваю себя, семью, знакомых и хочу заметить большая экономия. Прилагаю некоторые свои работы - это далеко не все. Марине Казимировне желаю всего самого наилучшего и дальнейших профессиональных успехов!!!!!!!!!!!
 
 

 


* collage_photocat1.jpg (79,9 Кб, 900x836 - просмотрено 6103 раз.)

* collage_photocat.jpg (89,56 Кб, 900x836 - просмотрено 6823 раз.)

* collage_photoca 2t.jpg (83,64 Кб, 900x836 - просмотрено 6664 раз.)

* collage_photocat3.jpg (49,02 Кб, 900x563 - просмотрено 6644 раз.)
Записан
ПРЫГАЖУНЯ
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2016, 21:22:32 »

Я тоже не вижу своего отзыва, который оставила, когда ходила на курсы в самой первой группе Улыбка Тогда я немного шила, но серьезные вещи шить боялась, все же нехватка опыта ощущалась очень сильно. Очень долго и придирчиво выбирала курсы и остановилась на "Азбуке", потому что набирались малочисленные группы. Мне слабо верится, что можно научить чему-то толковому 8-10 новичков в группе. Подкупило и то, что преподавал не просто человек, который умеет шить, но человек, который имеет опыт преподавания. Не каждому дано научить другого тому, что умеешь сам. А Марина Казимировна это умеет. И вообще, всегда приятно, когда человек любит то, что делает. Честно говоря, заходя в гости, скучается по той атмосфере, которая была. Занятия вспоминаю до сих пор, хотя их и занятиями-то не назовешь, как-то незаметно уж пролетало время, шились вещи. Шью до сих пор, правда, не думала, что здесь девочки делятся своими работами. Действительно, курсы уникальные, и даже после них всегда можно приехать к Марине Казимировне за советом. Так что если есть желание шить, а опыта мало или нет вообще, то "Азбука моды" - это просто находка. Хотя что говорить, фотографии и отзывы говорят сами за себя Улыбка
Записан

ksjuha
Самая счастливая
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Всё в твоих руках!

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 18:43:54 »

Добрый  день. А можно узнать стоимость курсов?
Записан
avis_rad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2016, 04:53:45 »

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на какие группы сейчас набираете, какая программа курса и стоимость.

Спасибо!
Записан
ksjuha
Самая счастливая
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Всё в твоих руках!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2016, 10:44:26 »

Добрый день. А можно узнать программу курсов за 3 месяца? Когда следующий набор? Спасибо.
Записан
constanta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1372


- Ну-ну! Просьба при дамах - не выражаться!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2016, 11:28:14 »

Девчата, звоните по номерам телефонов, указанных в первом сообщении  Улыбка  быстрее и подробнее будет Подмигивающий
Записан

Что бы с нами не происходило, это правильно. ©
*Анастасия)))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2016, 22:44:24 »

стоимость ,курсов выходного дня?
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2016, 13:26:48 »

Ближайший набор:
1. Вечерняя группа (ноябрь)
2. Группа выходного дня (ноябрь)

Запись по телефонам: +375-29-892-99-54 (мтс); +375-29-963-76-95 (velcom)
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
uelskaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2016, 11:40:32 »

Стоимость курсов?
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2016, 16:58:55 »

Марина, Вы записывались на курсы. Перезвоните, пожалуйста преподавателю!
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
Galiunia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2016, 19:35:37 »

Добрый вечер , можно узнать стоимость курсов , и когда ближайшие будут ,заранее спасибо
Записан

БОЛЬШИЕ СКИДКИ КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТУРЦИИ   http://forum.grodno.net/index.php?topic=2589913.0
Galiunia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2016, 14:36:27 »

Добрый день. Еще можно записаться или уже поздно , если уже начался то когда следующая будет запись
Записан

БОЛЬШИЕ СКИДКИ КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТУРЦИИ   http://forum.grodno.net/index.php?topic=2589913.0
ryzikkk
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2016, 10:12:26 »

Привет всем.
Недавно закончила курсы у Марины Казимировны. Из нашей группы оказалась здесь первая :- Показывает язык
Курсы замечательные. Я присоединяюсь ко всем комментариям, подписываюсь под каждым словом. Что касается меня, с этих курсов я взяла по максимуму. Так может каждый, при желании, конечно Улыбка Подмигивающий во время курсов, за три месяца я сшила 24 единицы одежды, если можно так сказать, и каждая с помощью педагога. Иногда Марина Казимировна делилась своими запасами и не просила ничего взамен Целующий еще можно научиться ремонту одежды, этой возможностью я тоже воспользовалась по полной. Каждый день у меня были вопросы. И всегда приветливый ответ, улыбка со стороны мастера. Я очень извиняюсь перед Мариной Казимировной за свою настойчивость, но очень благодарна за ее умение, за ее профессионализм.
В общем, люблю Вас и еще к Вам приду.
Вот некоторые мои работы









Записан

Берегите, мамы, дочек, у меня растут сыночки
Julia_yan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 402

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2016, 08:36:49 »

Добрый день. Еще можно записаться или уже поздно , если уже начался то когда следующая будет запись
Записан
бэбико
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2016, 18:59:26 »

Добрый день. Можно узнать стоимость и ближайший набор?
Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2016, 01:11:20 »

Марина, Вы записывались на курсы. Перезвоните, пожалуйста преподавателю!
Вау,если это мне, то я весь октябрь ждала звонка, т.к. был уговор, что мне позвонят в октябре.  Ждала с августа вроде. Сегодня я выписалась из больницы и конечно хотела бы пойти на курсы, но... вероятно вы уже набрали группу. Завтра позвоню.
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2016, 11:07:09 »

Марина, Вы записывались на курсы. Перезвоните, пожалуйста преподавателю!
Вау,если это мне, то я весь октябрь ждала звонка, т.к. был уговор, что мне позвонят в октябре.  Ждала с августа вроде. Сегодня я выписалась из больницы и конечно хотела бы пойти на курсы, но... вероятно вы уже набрали группу. Завтра позвоню.
Спасибо большое, что откликнулись! Ждем звонка.
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
maracuja
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2016, 23:33:19 »

Хочу поблагодарить Марину Казимировну за курсы, которые она преподает великолепно! Спасибо вам за доброту и за душевное отношение ко всем нам-вашим ученикам! С неподдельным интересом вы всегда относились к нашим изделиям и, порой, мы так увлекались, что засиживались лишних полчаса после занятий)) Спасибо, что уделяли нам внимание и в неурочное время!
До обучения я не умела даже заправлять машинку, а сейчас я могу пошить практически любое изделие! И приятно осознавать, что если возникнут вопросы, Марина Казимировна не откажет в консультации и в дальнейшем)! Я очень рада, что выбрала курсы Азбука Моды, уверена, что лучших курсов в городе не сыскать! Кто хочет действительно научиться шить и обучаться в приятнейшей атмосфере, вам точно сюда- "Азбука Моды" Марины Казимировны!
Записан
котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2016, 14:19:03 »

А есть курсы в будние дни утром?
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2016, 15:07:34 »

А есть курсы в будние дни утром?
ответил в лс
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
vek91
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2016, 14:33:59 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоимость занятий, и в какое время они проходят (вечерние и в выходные)
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2016, 15:09:40 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоимость занятий, и в какое время они проходят (вечерние и в выходные)

ответил в лс Подмигивающий
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
lisaAlisa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2016, 23:15:43 »

Здравствуйте,а когда ближайший набор на выходной день,и какова стоимость? Спасибо
Записан
Азбука_Моды
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2016, 07:12:26 »

Здравствуйте,а когда ближайший набор на выходной день,и какова стоимость? Спасибо
ответил в лс
Записан

Курсы кройки и шитья "Азбука Моды"
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3845448.0
https://vk.com/azbyka_modi
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.