Про восстановленные айфоны REF (может кто не знает) REF (Прочитано 29400 раз)

Все легко и просто

Вы берете телефон-заходите на сайт эйпла-вводите имей-и видите дату активации/гарантия осталось ли
И о самом теле-модель/цвет/какая память

Зы-на днях знакомый купил-5s 32 gb
При вводе имея на сайте-оказалось что это 5с 16 сильвер(у него грей) с активацией 2013 года

Все знают сайты и могут видеть цены на оригинальную и новую продукция
Но русскае авось-и вера в халяву толкает на глупые поступки

Могу вас заверить на данном форуме  в  ветке iPhone 90% рефов, а все почему ?! Да потому, что вам нужна халява вы скорее купите новый Реф за 220, а не бэушку за 240-250 не первой свежести, вот такие реалии.

Согласен, но как нынче отличить б/у с оригинальными запчастями внутри, от убитого и восстановленного умельцем с китайскими деталями выкинутого на продажу как обычная б/у шка?
Могу вас заверить на данном форуме  в  ветке iPhone 90% рефов, а все почему ?! Да потому, что вам нужна халява вы скорее купите новый Реф за 220, а не бэушку за 240-250 не первой свежести, вот такие реалии.

Согласен, но как нынче отличить б/у с оригинальными запчастями внутри, от убитого и восстановленного умельцем с китайскими деталями выкинутого на продажу как обычная б/у шка?
Легко и просто

Спросить когда покупали
Где коробка

Потом имей вбить на сайте и сверить с тем что говорили
Не думаю что продавец будет знать дату активацииустройства
Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 01:45:45 от gardinas
Могу вас заверить на данном форуме  в  ветке iPhone 90% рефов, а все почему ?! Да потому, что вам нужна халява вы скорее купите новый Реф за 220, а не бэушку за 240-250 не первой свежести, вот такие реалии.

Согласен, но как нынче отличить б/у с оригинальными запчастями внутри, от убитого и восстановленного умельцем с китайскими деталями выкинутого на продажу как обычная б/у шка?
Легко и просто

Спросить когда покупали
Где коробка

Потом имей вбить на сайте и сверить с тем что говорили
Не думаю что продавец будет знать дату активацииустройства
Думаю наличие коробки ничего не поменяет. Скупщик может купить сломанный айфон с рук у добросовестного покупателя, вставить китайские детал, проверить по номерам где и когда покупался. А потом выложить на форум как б/у. Why not?
Может...
Ну тут даже и не знаю что сказать

Только если надежда-что нечестный на руку барыга не будет аж так готовиться и смотреть дату активации
<< < (3/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий