|
NikiSha
|
 |
« : 30 Май 2016, 22:50:32 » |
|
Меня зовут Наташа. По всем вопросам звоните мне. ☎ Мой тел. 80256079517. Также можете писать на почту ✉ nat-babich@yandex.ru
Все заказы будут сразу вноситься в электронную таблицу. Принимать заказы и помогать вести мне темку будет Алёна - camomile26 ВНИМАНИЕ!!!!!! С СП-11 меняется орг.сбор на обувь!!!!!!! Для Вашего и нашего удобства упростим нашу сложную градацию) орг сбор взрослую обувь со всех сайтов будет: - на размеры 35,36 (женский); 39,40(мужской) !!!!!!!в рядах!!!!!! - 20% - стоимость свыше 150рос.р - 35% - стоимостью до 150р.р. (включительно) - 40%
орг.сбор на детскую обувь ( до 37 размера вкл.)со всех сайтов будет: - стоимостью свыше 150р.р - 30% - стоимостью до 150р.р. - 35% На модели от 2000 рос.руб включительно орг.сбор снижен до 20%!
НА СТОКОВЫЕ/РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ ОРГ СБОР УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 10%Внимание!!!!
Ряды с сайтов OPTRF.ru, Купитеоптом, Кифа и Садовод будем вести в программе
SPhelper
Для входа в личный кабинет вводим свой ник и пароль:1111
По всем возникающим вопросам пишите девочкам в тему, они помогут разобраться  Условия СП !Читать ВНИМАТЕЛЬНО! всем обязательно!!!  1.Собираем заказ. 2. Оплата по факту привоза товара на счет ИП. 3. Орг. сбор на обувь прописан выше, сумки везем под 25%, Садовод под 30%-35% 4. Иногородних принимаем, пересылка за ваш счет. Рассылка согласно срокам СП. При возврате брака/пересорта пересылку оплачивает покупатель! Организатор может, НО НЕ ОБЯЗУЕТСЯ, по вашим просьбам объединять заказы из разных СП. 5. Из БРОНИ НЕ ВЫПИСЫВАЕМ! Из рядов со свободными 1-2 размерами НЕ выписываем! Из собранных рядов не выписываем!!! 6. В день выставления оплаты/выгрузки таблицы все УСТУПЛЮ убираем!! 7. Сообщения не редактировать, писать новые. При возникновении спорных ситуаций отредактированное сообщение не имеет приоритета. 8. ПЕРЕСОРТ по сайтам Купитеоптом, Кифа, Маринаобувь БЕРЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАТОР! Пересортом заказа с сайта КИФА, считается замена на другую модель или размер. Изменение принта или цвета - не пересорт! В распродажных/стоковых позициях пересорт допустим за исключением мальчик/девочка. По Садоводу пересорт пристраивает покупатель самостоятельно. Организатор ВСЕГДА на стороне покупателей, представляет Ваши интересы, разрешает спорные ситуации с продавцами по бракам и возвратам. Вопросы по браку с продавцами Садовода решаются крайне сложно. Оценивайте пожалуйста риски ДО того, как оставите заказ. Помните! Организатор - это посредник между Вами и продавцом; никак не влияет на Ваш выбор и не принуждает к участию в СП. 9. Особо крикливых, нетерпеливых и нервных прошу в СП НЕ участвовать!
За работу почты ответственности не несем!!! Хрупкий и бьющийся товар пересылаем только под Вашу ответственность!
ВНИМАНИЕ!!! Треки предоставляю по требованию, но не ранее, чем через 4 дня после последнего дня рассылки!!! УСЛОВИЕ ВЫКУПА СУМОК РЯДАМИ!!!!
*Для открытия ряда от 10 единиц необходимо 2-е желающих. *сумки прямо с фабрики в Китае, приезжают в Москву в течение 35-40 дней (в зависимости от сроков прохождения таможенного оформления). К нам отгружаются с ближайшим выкупом СП. Весь ассортимент, представленный в данном разделе, уже готов к отгрузке в Китае. *Если стоит на сайте "Поставка из РФ", то ряд НЕ собираем. *Если стоит на сайте "Поставка из КНР", то собираем ряд из указанного количества штук. Наша цена - Цена в РФ + 25%%% ВЫБИРАЕМ [/b][/size][/color] Заказ оставляем только в темке!
ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку, наименование, артикул , размер и цвет (если его можно выбрать)Много хвастов и информации по размерности на российских сайтах: Примерные сроки СП-1/25 заказы принимаем до 20.01 18:00 привоз - 26.01 рассылка- 02-08.02
Примерные сроки СП-15 заказы принимаем до 02.12 18:00 привоз - 08.12 рассылка-раздачи - 15.12-21.12
Примерные сроки СП-14 заказы принимаем до 11.11 18:00 привоз - 16.11 рассылка-раздачи - 24.11-30.11
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2025, 09:37:51 от NikiSha »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
~•MaLwInA•~
|
Подскажите пожалуйста как сделать что бы посмотреть свои сообщения
Нажимаете на свой ник или вверху вкладка "профиль", а там выбираете строку "показать сообщения пользователя".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
natasha10
|
Не так записали. Оставьте пжл только 33 р-р.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Tatyana_anuta
|
Дд! Девочки, уточните пжл : с какого момента запись идет в ряд- до того как вы выбросли в темку пост "бронь" со ссылкой или после? Тк у вас везде написано, что в резерв не пишите, я так понимаю до вашего поста это и есть резерв или я неправильно понимаю? Просто наблюдаю ситуацию: запишите если бронили, записываете, потом появляется пост с бронью где помощник сразу указывает какие ему размеры ( ничего не имею против), а если размеры совпадут- кого вписывать будете? Поэтому решила уточнить.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
anka85
|
да вот именно классные... я эту модельку пытаюсь заполучить уже очень давно. в рядах на сборе сколько висел собранный ряд, выжидая своей брони, и только совсем недавно его удалили..а теперь появились они в продаже, да ещё и по скидке, так и взять их не реально, т.к оптовичок выкупает 2 короба сразу и на всех остаётся всего 1 короб... в собранном, старом , ряду я была записана на р.34 было бы справедливо забрать у оптовика 1 ряд его, на ранее собранный ряд Эти босоножки очень классные. Мы этим летом носим 36 размер. Я очень довольна.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
marina-33
|
Дд! Девочки, уточните пжл : с какого момента запись идет в ряд- до того как вы выбросли в темку пост "бронь" со ссылкой или после? Тк у вас везде написано, что в резерв не пишите, я так понимаю до вашего поста это и есть резерв или я неправильно понимаю? Просто наблюдаю ситуацию: запишите если бронили, записываете, потом появляется пост с бронью где помощник сразу указывает какие ему размеры ( ничего не имею против), а если размеры совпадут- кого вписывать будете? Поэтому решила уточнить.
Конечно того, кто раньше записался. По ходу разнесения рядов, всё скорректируем. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|