Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:26:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Хоккей. ЧМ,сборные.

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоккей. ЧМ,сборные.  (Прочитано 16214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bishop
Гость
« Ответ #270 : 22 Май 2016, 17:08:27 »

Путинцы решили на прощание дверью хлопнуть?

Да, им проигрывать совсем нельзя. Американцы вяло и тускло, вчерашнее поражение сказывается, матч не ахти. Не понимаю, зачем янки пытаются комбинировать у ворот россиян, неужели нельзя чисто по американски играть, в давление с набросами и добиваниями? Проще играть и включать ноги, иначе не видать даже одного гола..

Добавлено: 22 Май 2016, 17:36:57
После 5-1 уже смотреть не на что. Америкосы даже не борются за шайбу, очень не профессиональный подход.. Грустный 
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 17:36:57 от Bishop » Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 22 Май 2016, 18:06:35 »

очень не профессиональный подход..
Откупную получили...Все таки хозяева не могут дома полностью проиграть. Хотя бы бронза.
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 22 Май 2016, 20:20:33 »

Россия в хоккее никогда не была и не будет великой. 3-5 место в мировой классификации и не больше.
что вы за бред пишите? пару лет назад они были первые,потом вторые
Записан
Bishop
Гость
« Ответ #273 : 22 Май 2016, 20:49:43 »

Россия в хоккее никогда не была и не будет великой. 3-5 место в мировой классификации и не больше.
что вы за бред пишите? пару лет назад они были первые,потом вторые

Быков дал старт золотым медалям, Россия с 2008 по 2015 четыре раза становилась чемпионом и два раза брала серебро. Результат неплохой. Но вот Олимпиада, как главный показатель уровня и класса, все расставляет по местам. Одно серебро в Нагано, в далеком 1998 и очень легкая бронза в Солт-Лейк-Сити 2002 год, матч с Беларусами. Последние три олимпиады без медалей, при таком-то уровне вливаний в сборную и популярности хоккея в стране.

Добавлено: 22 Май 2016, 20:55:08
Кубок мира, в не всяких сомнений более престижный турнир, здесь у россиян есть хороший шанс настричь медалей. Подмигивающий Составы у всех будут "олимпийские", так что там уже увидим реальный расклад сил в мировом хоккее. ЧМ не показатель, хотя Россия с таким составом вчера была обыграна "средней" Финляндией. Результат сделала по сути финская детвора, два гола Ахо и голевая передача Лайне в переломной второй шайбе.. Подмигивающий
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 22 Май 2016, 20:57:37 »

Все таки путинцы мне подложили в Спортпрогнозе  Злой Злой Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #275 : 22 Май 2016, 21:10:13 »

что вы за бред пишите? пару лет назад они были первые,потом вторые
когда-то и нестеренко золото на олимпиаде взяла. и что? это всего лишь минутная улыбка фортуны.
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 22 Май 2016, 21:19:24 »

Господи, откуда набралось столько аналитиков?! Злой
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 22 Май 2016, 21:20:06 »

что вы за бред пишите? пару лет назад они были первые,потом вторые
когда-то и нестеренко золото на олимпиаде взяла. и что? это всего лишь минутная улыбка фортуны.
вы бы еще ядернкю бомбу сравнили с питардой)))

за последние 16 лет россияне 12 раз на подиуме,по 4 раза .

Достижения   1 (2008, 2009, 2012, 2014)
2 (2002, 2010, 2015)
3 (2005, 2007, 2016)
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 22 Май 2016, 21:42:06 »

Гость из не напрягайся! Тут бесполезно! Это поколение ПЕПСИ!
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 22 Май 2016, 21:47:43 »

Гость из не напрягайся! Тут бесполезно! Это поколение ПЕПСИ!
а погуглить данное поколение уже не умеет?
лисно я вижу,что россия прогресирует. есть конечно спады-а у кого их нет. сейчас россия топчется на месте,и ей чего то ее хватает что бы быть в финале каждый год. но последнее время,мало кто несколько лет подряд в финале постоянно.  эру харламова,третьяка,буре даже-уже лет 100 наверное никто не повторит. 11 раз подряд золото.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 22 Май 2016, 22:00:21 »

эру харламова,третьяка,буре даже-уже лет 100
Ну если вы уже и прибегаете к таким терминам как эра Улыбка, тогда зачем , сравниваете Буре, с действительно легендами из СССР, П.Буре был победителем ЧМ мира только один раз. Улыбка в составе СССР. Улыбка
Записан

Бывший
MJASNIK
Bishop
Гость
« Ответ #281 : 22 Май 2016, 22:06:50 »

эру харламова,третьяка,буре даже-уже лет 100 наверное никто не повторит. 11 раз подряд золото.
То были иные времена, сравнивать нет смысла. Теперь же, когда у всех одинаковые возможности и уровень подравнялся, даже три золота подряд это проблема. Будь сейчас у России хоть 20 "харламовых", тотального превосходства над Канадой или Финляндией не было бы и близко. Сегодня в сборной России полно звезд и звездочек, это вторая (или почти первая)сборная в мире по качеству игроков нападения. Ей не хватает лишь двух пар хороших защитников и супер-центров на все четыре звена. Кубок 2016 покажет кто там на что способен, там можно будет реально судить об уровне сборных и о том кто сегодня номер один, два и три.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #282 : 22 Май 2016, 22:12:33 »

эру харламова,третьяка,буре даже-уже лет 100
Ну если вы уже и прибегаете к таким терминам как эра Улыбка, тогда зачем , сравниваете Буре, с действительно легендами из СССР, П.Буре был победителем ЧМ мира только один раз. Улыбка в составе СССР. Улыбка

ну 200* года у буре покатились вниз из травмы. пытался он тащить тот же нхл,но-травма. а в сборной-нулевые года у россиян были только начальные к победам. а 90-ые-как раз пик успеха был у павла,но развал ссср повлиял игру на сборную.

Добавлено: 22 Май 2016, 21:34:46
Baza " Archangel "
тут главное помнить а не знать)))

Добавлено: 22 Май 2016, 22:44:46
данный финал чем то напоминает финал ОИ 98 нагано. весь матч  счет на табло не менялся,и решила одна шайба. плюс борьба двух звезд была(буре и гашека-ягр-тогда считали именно противостояние именно их) и никак шайба не шла в ворота,также как и сейчас.
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 22:44:46 от гость из » Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 22 Май 2016, 23:07:51 »

ТВОЮ В ДУПУ МАТЬ!!!!!!!!!  Злой Злой >:(SUOMI!!!!  Злой Злой ЗлойСколько же миллионов людей обложили фас трёхэтажным матом и прокляли!!! Злой Злой Злой
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 22 Май 2016, 23:17:59 »

Сколько же миллионов
но Инфронт удержали 1млн франков))).

как сказал второй коментатор-гость,финал скучноватый был-я согласен.
борьбы много,бросков мало.
последняя шайба-ни о чем была
имхо.

радует что первые три бомбардира ТОЛЬКО россияне)))
Записан
aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 22 Май 2016, 23:20:57 »

Отомстили канадцы за русских Улыбка
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 22 Май 2016, 23:23:30 »

УСЁ! КАНЦА! ХТО ПИТЬ  - ПИТЬ, ХТО СПАТЬ  -  ПИТЬ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Пиво Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 22 Май 2016, 23:30:09 »

Отомстили канадцы за русских Улыбка
как бы больше отоммстили канадцы россиянам за свой чм 2008. но канадцам не удалось такую же пилюлю кинуть россиянам.!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 23 Май 2016, 09:53:21 »

что вы за бред пишите?
Но вот Олимпиада, как главный показатель уровня и класса, все расставляет по местам.

Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 23 Май 2016, 10:11:46 »

я так понимаю что главное олимпиада а не чм?))

да,у рашки последние ОИ не клеятся,но чм у них все в ажуре,хотя как всегда не хватает одного матча))),либо финального,,,ли полуфиналъного.
Россия в хоккее никогда не была и не будет великой. 3-5 место в мировой классификации и не больше.
и вы писали не про конкретные события,а в общем. а по общему показателю-россия 15 лет уже с топ 5 не выходит
Записан
Bishop
Гость
« Ответ #290 : 23 Май 2016, 11:44:43 »

я так понимаю что главное олимпиада а не чм?))

Ну, это естественно. ЧМ это подготовительный турнир, проходящий каждый год, к ОИ проходящим раз в четыре года. Каждый хоккеист, мечтает прежде всего о золоте олимпийском, а уж в третью очередь о золоте ЧМ. О престиже ЧМ также свидетельствуют и составы. Посмотрите как относятся игроки к вызову в сборные, какие составы везут американцы, а на олимпиаду пешком готовы идти.. Подмигивающий Ну да ладно.

Вот неплохая статья в Прессболе как-раз на нашу тему. Я конечно не так категоричен как автор и не считаю российскую сборную слабой, но о качестве и значимости турниров он все говорит правильно.

"Олимпиаду — единственный стоящий хоккейный турнир среди сборных — Россия (не СССР, не СНГ, а именно Россия) никогда не выигрывала."

Читать полностью: http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/82461






Добавлено: 23 Май 2016, 11:49:41
Хотя тему ЧМ пора закрывать, хорошие две недельки выдались. Улыбка Пора думать о Кубке Мира, до 27 Мая все сборные должны огласить окончательные составы. Пошел я заводить новую тему. Веселый
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 23 Май 2016, 14:38:28 »

а не чм?))
ЧМ - это турнир неудачников и студентов(амриканцы в этом плане молодцы). реальный ЧМ - это НХЛ.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 23 Май 2016, 19:24:14 »

Bishop
с данной статьей я согласен на %10 только. мноное можно сказать против чего я,но в кратце:от чего автор отталкивается конла говорит "великая хоккейная держава"? почему автор составил таблицу и поставил россиян выше чем сша?
автор специалист хоккейный? прессбол-блр газета,а он могуч и критикует рашку. может сперва свою сборную разобрал бы(я не искал его статью про нашу сборную).
согласен лишь с тем что у сборной ни фига не получается на ОИ. за 4 года между играми-состав постоянно меняется,по крайне мере половина точно. сейчас к примеру до 18 года еще времени в вагон и маленькая тележка,к примеру данный состав готов на 80-90% поехать на ОИ,но.... Но что будет с игроками через два года-даже мессинг не сказал бы .
постоянно играть на одном уровне,даже блр не может,иногда выстреливает в 8 ))))
Записан
Bishop
Гость
« Ответ #293 : 23 Май 2016, 20:17:10 »

от чего автор отталкивается конла говорит "великая хоккейная держава"?

Он отталкивается от того, что фетиш сборной России остался лишь фантазией, но не стал его величием. В России, в хоккейных кругах как и спорте в целом, идет постоянная политизация и направленность на идеологическую составляющую. Именно об этом, очень тонко, говорит автор. Я не думаю что он кого-то хочет унизить или упрекнуть, он просто не понимает лицедейства и чванства в таком виде спорта как хоккей. Путин играет в хоккей, Шойгу играет в хоккей, Ротенберг играет в хоккей. Огромные средства уплывают на контракты игроков КХЛ, но эта лига все равно никогда не приблизится по уровню даже на 50% к НХЛ. График КХЛ полностью строится исходя из интересов сборной, куча подводных камней (миллионов зеленых) о которых мы не знаем  Улыбка, тоже валят в сборную. "Овечкиных" ждут в сборной, в то время как канадские и американские звезды едут в отпуск. Ну и ажиотаж с самым кричащим названием "красная машина", это ведь тоже чего-то стоит.. Вот о чем речь в статье. Подмигивающий

Я сказал выше, что не разделяю мнения автора по поводу силы сборной, но в то же время, согласен с ним по ряду моментов. В контексте российской истерии и их желания любой ценой, каждый год на ЧМ везти самые сильные составы, я тоже усматриваю полное поражение и фиаско российского хоккея. Да и три подряд олимпиады без медалей, это показатель, причем очень кричащий. Подмигивающий

Но еще раз повторю, я считаю сборную России очень и очень сильной. Сейчас у них золотые времена. Малкин, Таросенко, Ничушкин, Кучеров, Василевский, травмированные Анисимов и Радулов , это те, кем могли бы еще усилится россияне. Впереди кубок ну и ОИ не за горами. Перед российским хоккеем серьезная задача, вот там пусть и посрамят скептиков. Ну а если нет, то... Подмигивающий
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 23 Май 2016, 20:47:55 »

составы разные,я повторюсь-сейчас состав почти на 100% оптимален,в 14 году на ОИ-из дтого состава-6 игроков осталось,которые почти все показали хорошую игру,кроме ови. к сожалению не помню самой игры на ои 14года у россии,позже гляну.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #295 : 23 Май 2016, 21:19:16 »

Господи, откуда набралось столько аналитиков?!
это, видимо, вы так о себе нескромно? Улыбка
за последние 16 лет россияне 12 раз на подиуме,по 4 раза .
и? мой посыл в том, что почивают на лаврах они, в то время как весь остальной мир "середнячков" набирает обороты.
Это поколение ПЕПСИ!
если бы в ваших словах был конструктив, а не желание обо..рать оппонента, то вы бы может и вспомнили, что в ссср проивзодство пепси началось в 70-х 20 века. так что это вы оттуда, скорее Смеющийся
сейчас россия топчется на месте,и ей чего то ее хватает что бы быть в финале каждый год.
вот, истину глаголите. пинка под зад им не хватает. об этом я писал абзацем выше Подмигивающий
ТВОЮ В ДУПУ МАТЬ!!!!!!!!!  Злой Злой >:(SUOMI!!!!  Злой Злой ЗлойСколько же миллионов людей обложили фас трёхэтажным матом и прокляли!!!
сразу видно знатного аналитика Смеющийся
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 23 Май 2016, 22:07:45 »

весь остальной мир "середнячков" набирает обороты.
не совсем понял. весь остальной мир "середнячков" -дто вы про канадцев,финов,шведов,чехов,сша? я про те случаи когда россияне были выше каких либо данных команд!
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #297 : 24 Май 2016, 11:06:48 »

дто вы про канадцев,финов,шведов,чехов,сша?
это я про латвию, казахстан, германию и прочих, кто дворцов ледовых как упоротые не строят, а результаты почему-то есть....странно, не правда ли? Строит глазки
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 24 Май 2016, 11:18:52 »

дто вы про канадцев,финов,шведов,чехов,сша?
это я про латвию, казахстан, германию и прочих, кто дворцов ледовых как упоротые не строят, а результаты почему-то есть....странно, не правда ли? Строит глазки
я не совсем сразу вас понял.
про это писалось ниже в теме,то что серелнячки подтянулись к миру,все кроме блр,даже венгры и казахи-пусть они и вылетели,но мое мнение-они достойно сыграли.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #299 : 25 Май 2016, 22:24:02 »

Почему российскому хоккею нужна система?

https://sport.mail.ru/hockey2016/news/25883565/
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,198 секунд. Запросов: 19.