Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:51:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Встречи форумчан
(Модераторы: duke, ..::ROMMAR::.., Кирилчег, Scorpionchik) > Тема:

ДРФ - 11. LET'S ROCK 22 Апреля 2016.

Страниц  : 1 ... 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДРФ - 11. LET'S ROCK 22 Апреля 2016.  (Прочитано 60825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #780 : 30 Июнь 2016, 14:03:27 »

 Пошел за попкорном
Продолжайте, это уже интересно Улыбка
Я тоже хочу быть "официальным спонсором" под "наичэснейшае абяшчанне" рассчитаться в срок Смеющийся
С моей точки зрения, хоть на неё всем насрать, не в курсе там как и что, но четыреста с гаком бачей за выступление на мероприятии музыкантов (кабацких лабухов) без собственных композиций, а переигрывающих "нетленку", как то замного.
А сами музыканты, как выше кто-то сказал, могли бы пробовать решить вопрос и без широкого резонанса, тем более ещё возникает вопрос, а на основании какого документа утвержден размер вознаграждения?
Исходя из вышесказанного могу предположить что единственный способ вернуть своё вознаграждение у музыкантов это договариваться с тем кто им что-то обещал, и для этого не обязательно поднимать говны на пропеллер ибо толку от этого 0,0.
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
kevin
Читай подпись там все сказано..!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Не там читаешь _)

S http://vkontakte.ru/club2 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #781 : 30 Июнь 2016, 21:41:57 »

После такого сообщения от LordV -  из уважение к себе и за коллектив, я промолчать не могу!!!! Сори Злой

На счет "кабацких лабухов" - ты их увидишь в кабаке... поющие под фонограммы!!!

А  когда ты для своей нужны на свадьбу или корпоратив или ДР спросишь цену - ты удивишься Шокирован что  1 или 2 чел. поющие под ноут столько стоят!!! А для сравнения узнаешь среднюю цену кавер групп по городу за 1-4 сета (муз. отделения) по 30 или 45 минут - смотри в обморок не упади Крутой, что музыкантам еще и платить нужно - и такие суммы!!! Смеющийся, Без которых не один праздник не обходится, в тишине ты же танцевать не будешь и что-то отмечать, верно?!!!!

Если бы ты там был,  ты так не говорил бы.... увидел что для тебя работала 6 человек Непонимающий и сколько они аппаратуры туда притащили зачем то... Непонимающий а когда сравнишь два варианта "ЛАБУХОВ" Непонимающий  - фанеру и ЖИВОЙ ЗВУК, эмоции, энергетику -  ты поймешь разницу и почему такие цены!!!!  Строит глазки  
Далее взять в аренду на вечер муз. аппаратуру (которой мы "по дружески"обеспечили мероприятие ) стоит думаю в среднем от 50 до 100 зеленых точно!!!

На счет твоих "умных слов про песни" - они были согласованы, это в первую очередь. Во вторых, я не помню точно, но 1 авторскую - мы вроде исполняли, могу ошибаться....   а сам под какие ты песни танцуешь весь вечер? Я бы посмотрел на твое кислое лицо, "а.... что  это бл... музыканты играют за незнакомую фигню - где песни в которых я знаю припев" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  И так 1-5 песен , а весь вечер - это корпоратив или авторский концерт, разницу чувствуешь ?

На счет "резонанса" - была стальная выдержка и предпринято все, поверь... если ты читал мой пост, я не "кричал помогите и верните наше" - я уже давно смерился с этим...  поможет это вернуть, хорошо... нет и нет - негативный осадок от "организатора" и организации ГР ФОРУМ -получен  (в которой есть вообще учредители или тупо директор   Шокирован Шокирован Шокирован - я не знаю)  -   зато урок усвоен на всю жизнь!!!
 Я спокойно описал всю ситуацию, хотел  предостеречь коллег  и "отдал в массы" - на растерзание - пусть народ знает.... куда ушли и не пришли Ваши деньги заплаченные за сход - ой простите вход!!!

p/s На основании каких документов, сведет судьба в случаи твоего заказа - узнаешь!!! И с удовольствием узнал бы список "СПОНСОРОВ"  - который кинули сам форум. В дальнейшем думаю пригодится быть бдительными!!!






 


« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 08:07:45 от kevin » Записан

Живая музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2081762.new
http://vk.com/beach_boogie_band
http://www.bbband.by/
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #782 : 01 Июль 2016, 00:14:10 »

одмина оправдать, марченко найти (не в москве живёте) и как следует потрогать за вымя, ибо он понимает только силу, ну или если соотвецтвующие органы в очередной раз возьмут за жабры
Знаю , я лично , Роммара(Романа), работал у меня дизайнером мебели...годик - чуть более продержался у меня , да и уволил я его . Денег набрал вперед у меня , так что при увольнении ещё он остался должен, да и не все заказы закрыл Роммар (я уже молчу про тех,  которые просто сорвались из за "подвижности" Роммара) - да ладно было это уже почти четыре года назад .
 По поводу Москвы, вы знаете Юристъ, родной отец Роммара проживает в Москве , кстати достаточно состоятельный человек (лично его знаю)...

Пы.Сы.: Выводы делайте сами...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #783 : 01 Июль 2016, 08:38:57 »

да пофиг, его отца в десятимилионном городе пока никто не ищет, все ищут его самого в четырехсоттысячном Гродно, что должно быть гораздо проще, только это имел в виду
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #784 : 01 Июль 2016, 08:48:19 »

да пофиг, его отца в десятимилионном городе пока никто не ищет, все ищут его самого в четырехсоттысячном Гродно, что должно быть гораздо проще, только это имел в виду
скорей всего поехал к бате( за грошамi), приедет сам объявится
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #785 : 01 Июль 2016, 15:37:23 »

Каждый раз отдавать не разбогатеешь(с) Крутой
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #786 : 01 Июль 2016, 18:07:28 »

На счет "кабацких лабухов" - ты их увидишь в кабаке... поющие под фонограммы!!!
Уважаемый, Александр (ну это если это Вы конечно), по вопросу Вашего отношения к определению "кабацкий лабух" хотелось бы Вам напомнить историю одного "импортного" исполнителя, думаю для такой "известной" кавербанды как Вы имя "Том Джонс" это вообще не авторитет, НО как ни странно этот исполнитель, очень мной уважаемый и отнюдь не за песню про секс бомбу, хотя музыка как фломастеры на вкус разные, весьма гордится тем что его становление как исполнителя происходило в кабаках и пабах старушки Англии, и по его мнению для того чтобы определить насколько хорошо твоё творчество заходит пиплу достаточно увидеть что этот самый пипл перестал "бухать" и "обратился в слух" и интересуется тем что происходит на сцене. И он сам себя называл "кабацким исполнителем" и не поверите бывало на заре карьеры работал "за хавку", а не гонорар в сотках с портретом её величества.
Насчёт Вашего "легендарного" коллектива есть несколько мнений:
1) один мой друг детства восхищается Вами, говорит что вы растете и развиваетесь
2)я лично имел возможность Вас слышать на другом коллективном мероприятии (не ДРФ), ну как говорил выше, слуха музыкального не имею, а может и вкус  и предпочтения музыкальные говно, но мне Ваше творчество мягко говоря не зашло, и субъективно оценивая увиденное могу говорить "пипл хавает ну и х*й с ним".
Когда я упомянул "швыряние бурлящих говен на пропеллер" Вы знаете, давайте уж до конца быть честными друг с другом. Если бы Вы смирились с фактом неоплаты гонорара, то и гневного поста на форуме бы небыло, а так в Вас говорит обида и злость. Никоим образом не собираюсь защищать гражданина "Рюмченко" и оправдывать его действия, да откровенно говоря мне на него и его дела "какать с высокой колокольни", но Ваше обвинение в адрес Адмиинстрации форума, у меня лично, как у участника данного сообщества, как ни странно вызывает негативные эмоции.
А теперь о главном:
Если бы ты там был,  ты так не говорил бы.... увидел что для тебя работала 6 человек  и сколько они аппаратуры туда притащили зачем то...  а когда сравнишь два варианта "ЛАБУХОВ"   - фанеру и ЖИВОЙ ЗВУК, эмоции, энергетику -  ты поймешь разницу и почему такие цены!!!!    
Далее взять в аренду на вечер муз. аппаратуру (которой мы "по дружески"обеспечили мероприятие ) стоит думаю в среднем от 50 до 100 зеленых точно!!!
Вы знаете, мы живем в небольшом городе, достаточно небольшом, чтобы у меня, к примеру, человека абсолютно не связанного с музыкой или концетрно-развлекательной деятельностью, была достоверная информация о том за какие гораздо меньшие "плюшки", чем те о которых идёт речь, Вы согласились работать на другом мероприятии.
Посему позвольте напомнить Вам об "эффекте Доплера" в замкнутых пространствах, при настройке аппаратуры полагаю Вы его учитываете, так вот к "корыту с помоями" он тоже имеет непосредственное отношение. Т.е. Вы бросив какашку с одной стороны и окатив волной оппонента рискуете схлопотать "ответочку", которая для Вас будет возможно более неприятна чем для Вашего визави.
P.S. И вообще это Интернет и ГФ в частности, так что "здесь могут ругаться матом и посылать далеко и надолго"
P.P.S. Мир Вам человеки Улыбка
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #787 : 01 Июль 2016, 22:37:59 »

РОму возможно найти в городе, он не скрывается и никуда не уехал)

я бы на его месте сменила ник, как минимум) Смеющийся

Вова, ты же не был на ДРФ, зачем на ребят из бэнда ругаешься...не надо!...в конце концов...они свою цену сказали, с этой ценой согласились...всё...и цена для кого-то может и высокая, но если разбирать предлагаемые услуги схожими коллективами, то ты будешь удивлен расценками и качеством Подмигивающий

вы знаете, при всей безоответственности Ромара, последние несколько ДРФ организовывались благополучно...просто, кто считает, что ДРФ можно организовать и извлечь из этого прибыль, тот пусть попробует Смеющийся тут главная задача в минуса не уйти   Рот на замке а если кто-то из договоренных спонсоров кидает, то минус денежный-это ответственность организатора.....тут как не крути(
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #788 : 02 Июль 2016, 00:51:47 »

Жабу лень делать, но смысл понятен Смеющийся


* 609f1d3fcf7f.jpg (54,9 Кб, 560x563 - просмотрено 509 раз.)
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #789 : 02 Июль 2016, 14:52:31 »

чем те о которых идёт речь, Вы согласились работать на другом мероприятии

Размер вознаграждения не в Вашем кошельке - это совершенно не Ваше дело. Тем более перед мероприятием никто не спорил и все были согласны. И это касается не только данного мероприятия, а в целом.
Ваше мнение по поводу творчества группы неуместно. Здесь речь о деле и соглашении. В другом случае считать вы можете об искусстве, все что угодно.

Есть договоренности и ответственные люди (как правило) - исполняют их.
Неважно сколько было оговорено, люди ударили по рукам, одна сторона обязательства выполнила, а вторая - нет.
Если они отказались исполнять - хамство. Тем не менее если есть бумажное доказательство - с этим можно было бы иди в суд.
Если договоренность была на доверии - это степень хамства увеличивает в десятки раз. А с этими "спонсорами" надеюсь более никто сотрудничать не будет. Хотя есть и оферисты, которые часто ищут однодневные выгоды. Только не видела среди них, чтобы кто-то добился успеха. Наоборот все заканчивали деятельность с позором.

Касательно Админа, он в соглашении не участвовал. Тем не менее к данному мероприятию имел весьма прямое отношение и кроме того личность публичная и весьма авторитетная. Поэтому повел себя очень правильно - тут уж не играет роли из личных соображений, имиджа форума или совести.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #790 : 04 Июль 2016, 11:35:05 »

тему закрыть нах! Злой
Ну давайте скинемся ребятам.
и мне скиньтесь ..там 20.000 рублей осталось кредита погасить...
почему кто-то должен платить за кого-та? Злой
Рома в городе Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 ... 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 18.