Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:39:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это...
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Белая Сказка

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белая Сказка  (Прочитано 7578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнеч
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2016, 15:26:35 »

БЕЛАЯ СКАЗКА
16 грубейших ошибок, которые совершают мужья и жёны в интимных отношениях.
Сбить мужчин с нордического курса и направить на разрядку, превратить из дятлов – в Белых Сказочников!
Даёшь… разрядку!
 

    Первая, грубейшая мужская ошибка и мужское преступление. Незнание важнейшего принципа в каждом интимном акте: сначала удовольствие жены, только потом своё, а не устремляться сразу к цели и долбить прямолинейно и понеистовее дятла. При этом некоторые в порыве страсти разрывают одежды, лифчик, трусы, а они могут быть дорогими. Разве что человек богат и одаривает богатыми нарядами и бельём. Происходит это потому, что у подавляющего большинства мужчин, за очень редким исключением, исторически сложился и существует невероятный и недопустимый стереотип в понимании интимной близости мужчины и женщины и в практическом подходе к ней. Они понимают её, как процесс проникновения мужского репродуктивного органа в женский – сам половой акт, неистовые движения, и в поиске новых ощущений и разнообразий придумали много разных поз.
И поскольку мужчины достигают разрядки и получают удовольствие ВСЕГДА, причём, очень быстро, в пределах 10-15 минут, то это их, мужчин, всегда устраивало и устраивает до сих пор. А вопрос о  том, что и как происходит у женщины, что испытывает она, мужчины мало интересовались. И, даже зная, не особенно заботились и не заботятся сейчас. По крайней мере, большинство, поскольку женщина была и остаётся подчинённой мужчине, исполняющей свой супружеский долг, как есть…
Поэтому каждому мужчине надо, прежде всего, знать следующее: в то время как мужская разрядка наступает по времени, в среднем, от 3-4 до 10 минут, то женская разрядка наступает в четыре раза позже мужской. Умножайте на 4, и получится 12-15 минут – в молодом возрасте, и 40 минут во взрослом.
Мужчина не имеет права оставлять жену, пока она не получила разрядку. Это – главный закон, который должны соблюдать все мужья.    
Стать каждому мужу –  хорошим книжником (учёным) в сфере интимных связей!
     Стать каждому мужу –  хорошим книжником (учёным) в сфере интимных связей!
Вторая, грубейшая мужская ошибка и мужское преступление – спешка, стремление напрямую к проникновению из-за незнания или игнорирования, по причине лени или безразличия, того, что женской организм зажигается не сразу… Интимная близость это не только получение, но и отдача – только тогда она гармонична. Для того чтобы было тепло и радостно, надо потрудиться добыть уголёк, многократно подбрасывать его в печку и разжигать огонь!
Стать каждому мужу –  мастером-истопником и стахановцем!
Третья мужская грубейшая мужская ошибка. Незнание того, что женское тело в 10 раз чувствительнее мужского – всё женское тело. А примерно 10-16 зон и точек на женском теле, извне и изнутри, являются самыми чувствительными. Но не все женщины одинаковы, может быть и больше, и меньше, иногда 3-5. Но для всех….
Стать каждому мужу исследователем! Но не нордическим, а полярным! Помнить, сколько времени полярники идут к Полюсу, и не прямо, а исследуя каждый участок, определяя, как и где лучше идти, петляя, обходя ледяные скопления!
Четвёртая мужская грубейшая мужская ошибка и мужское преступление. Незнание того, что нельзя сразу набрасываться и трогать самые чувствительные точки на женском теле: груди, особенно соски, целоваться, а, тем более, устремляться к области вагины, и, уж тем более, лезть сразу к цели… Муж, устремляющийся сразу к половому акту, да ещё и неистовому, прямолинейному и длительному, когда женский организма не разогрет и не возбуждён в достаточной мере, – не просто дятел, так и нужно называть таких мужей, он хуже животного. Даже они не совокупляются сразу, а долго заигрывают. Набрасываются сразу лишь собаки. И дятлы долбят всюду, без раздумья, и прямолинейно… Посмотрите, как коты и кошки приступают к еде, сначала принюхиваются, а потом начинают медленно есть, и с каким наслаждением, как лижут молоко...  
Стать мужьям котами-лизунами! Перестать напоминать собак и дятлов! И вверху, до живота, не надо слюни оставлять, а ниже насухо – ничем и никак нельзя касаться даже.    
 Пятая грубейшая, вопиюще преступная мужская и женская ошибка – незнание самых чувствительных внутренних зон и точек, расположенных у входа в вагину и внутри её. В частности, клитор с точкой  “На полвторого, точки G, U, А, В, С. Незнание того, что без воздействия на клитор нельзя входить внутрь, никак и ничем. А прикасаться к клитору можно только после прелюдии из ласк примерно 10-15 минут, пока он не возбудиться и набухнет. И нельзя трогать клитор на сухую. Клитор – это свет маяка, пока не даст сигнал приливом крови и набуханием, нельзя к нему прикасаться и вообще что-то делать, кроме внешних ласк.
Стать каждому мужчине хорошим разведчиком недр!  
Шестая грубейшая мужская ошибка. Не обращать внимания и не учитывать местоположение вагины, оно бывает разным, ближе, дальше от лобка, в промежности, посаженным дальше назад. Это влияет и на походку и движение бедрами: носки ступней врозь, как у балерины, ступи прямо, или носки больше внутрь, и бёдра – как взрослые качели… И, конечно, это очень влияет на позиции – для лучшего воздействия на чувствительные точки.
Каждому мужчине хоть раз посмотреть в корень, не из любопытства, а с угломером… И обращать внимание на детали, как жена лежит в…
Мужчины, познавайте географию и язык женского тела, жестов, поведения, дыхания, звуков – по ним можно написать книгу побольше, чем роман "Война и Мир” Л. Толстого.
Седьмая грубейшая мужская ошибка – игнорирование того, кто жена, сова, жаворонок или голубь. Совы щебечут с вечера и до глубокой ночи, а утром их не оттащить от подушки. Жаворонок уже с вечера ходит сонный, а утром ещё не заря, а уже щебечет… Голубь может щебетать все 24 часа, если ключик золотой умело применять.
Стать каждому мужу хорошим ключником, умело и вовремя ключик поворачивать!
Восьмая мужская грубейшая ошибка и главное преступление. Получая всегда разрядку, оставлять без разрядки жену. Это – самое большое мужское преступление против женского организма, поскольку является главной причиной постоянного женского стресса, торможения и застоя крови и жидкостей в тазовой сфере, что неминуемо ведёт, рано или поздно, к женским болезням, к кистам в грудных железах, раку, с самыми разными последствиями, а при зачатии – к слабому здоровью потомства.    
Стать каждому мужчине неутомимым борцом за разрядку!  
Девятая мужская и женская грубейшая ошибка. Муж не спрашивает, что нравится жене, касание каких частей тела сверху донизу доставляет ей удовольствие, радость, где нежнее, а где интенсивнее, и делает только то, что нравится ему, концентрируется на своём желании, на достижении собственного удовлетворения, собственной разрядки и всегда получает её, вместо концентрации на жене, оставляя её регулярно без достижения разрядки.
Стать каждому мужу и каждой жене искусными дипломатами!
Десятая грубейшая, вопиюще преступная мужская и женская ошибка. Мужская, не спрашивать, что не нравится жене, что неприятно, и даже доставляет боль – чтобы зарубить себе это на носу и никогда этого не делать. Женская ошибка – терпеть, не говорить, что и где неприятно, и что доставляет боль. Не стесняйтесь, говорите! Не терпите!    
Стать каждому мужу давальщиком, приносящим радость, а не только бральщиком!
А жене – искусным суфлёром-информатором!  
Одиннадцатая грубейшая мужская ошибка — считать, что главное мужское достоинство это размеры и неистовые фрикции, как можно дольше и интенсивнее.  
Каждому мужчине перестать быть дятлом и долбить лишь только прямо!
Стать каждому великим виртуозом скрипачом, учиться скрипку нежно из футляра доставать, осматривать, как будто видишь в первый и в последний раз, любуясь формами, которые при помощи Творца создали мастера, потом неспешно протирать, сдувать пылинки, гладить, струны пробовать, подстраивать, чтобы игрой гармоний высших достигать, и делать всё это руками, пальцами, губами – и лишь потом начать водить смычком,  но лучше не как Паганини, а – Вивальди!
 Двенадцатая грубейшая мужская ошибка – незнание того, что воздействие на каждую женскую чувствительную зону или точку, внутреннюю или внешнюю, требует постоянства, определённого неизменного усилия – надавливания, растирания, целования и т. д., и в строго постоянном ритме, которые определяются опытным путём по отклику женского организма – учащению дыхания, стонам, содроганиям, притягиванию к себе, впиванию когтей в спину. Как только это начинает происходить, нельзя менять ни ритм, ни силу, ни интенсивность воздействия на данную точку, пока не произойдёт разрядка. Сколько бы на это ни потребовалось времени, 5, 10 или более минут.
Каждому мужу – по хронометру и амперметру, чтобы ритм и силу не меняли!
Тринадцатая мужская ошибка – незнание того, что по статистике, каждая четвертая женщина имеет те или иные физиологические отклонения и сексуальные расстройства….
Стать каждому мужчине с детства хоть немного Нострадамусом, а мужу с самого начала аналитиком, лекарем, или хотя бы фельдшером!
Четырнадцатая мужская ошибка – незнание трёх главных врагов мужской потенции: 1. онанизм, 2. пиво, 3. быстрый секс. Онанизм очень сильно подрывает мужскую потенцию и расстраивает способность к нормальному по длительности интимному акту. Скапливающееся семя должно выходить естественным путём во время сна. Стараться не разжигать в себе страсть, а отводить сознание от подобных мыслей. А, как появляются, так бегать, или же идти колоть дрова, как Андреано Челентано… Пиво содержит женские эстрогены и очень быстро оказывает отрицательное воздействие на потенцию. А потребление пива в юношеском и молодом возрасте просто убивает её. О последствиях от быстрого секса сказано ниже.
Стать каждому юноше, мужчине первым и главным стражем своего хозяйства!
 Пятнадцатая мужская ошибка – Желательно, по-возможности, спать на разных кроватях, а лучше в разных комнатах. Такое правило существовало у древних прароссов, живших в родовых усадьбах, в дворянских домах, и сохраняется до сих пор в королевских домах. Мужья и супруги суверены и их семейные дети спали и спят в разных комнатах, и ходят друг к другу, как в гости. Раньше стучались, спрашивали заранее, теперь по мобильной и спутниковой связи, век прогресса, как там их половинки настроены с утра, с какой ноги встали, откуда дует ветер и проч. И более яркими становятся интимные свидания.
В книге Александра Бушкова “…Война с невидимым”, в рассказе “Тарелка с водой” есть рассказ о событии довоенных лет, в котором жена надевала синенький халат, чтобы показать мужу, что сегодня она хочет в Белую Сказку. Так поступали в русских семьях во все времена, чтобы избежать мужского настроя в дни, которые для женщины неподходящи.    

*          *         *
У русского олигарха Г. Стерлигова, сменившего городскую жизнь и бизнес в Москве на жизнь в родовой усадьбе, Слободе, жена живёт на женской половине, в отдельном доме. И это правильно. Но вот какими сигналами они пользуются, и какой связью он посылает запрос, когда долго нет сигналов, спутниковой, мобильной, голубиной, колокольной или иной, и что делает, если она не срабатывает, особенно зимой, или идёт отказ, палит ли из ружья или из “Калашникова”, неизвестно…
Каждому мужу брать пример со Стерлигова, или с королей! А если в одной квартире, то помнить про сигналы цветом домашнего халатика.      
 IШестнадцатая грубейшая мужская и женская ошибка – создание семьи не по Любви, а по расчёту, по настоянию родителей или другой причине. Любовь, как правило, возникает между людьми противоположных или отстоящих биополей, разных знаков зодиака, которые притягиваются друг к другу. Если в браке по расчёту биополя супругов близкие или совпадают, то в такой семье быстро дают о себе знать отталкивающиеся энергии
Женитесь по Любви, соблюдайте Вселенские Законы зачатия детей и будет море подлинного Счастья!  
Поговорим обо всём этом обстоятельнее.    
Мужчины, задумайтесь над ценой, которую платят женщины за отсутствие гармонии в интимных связях. Согласно официальной мировой статистике, американской, европейской, российской: 70 процентов женщин никогда не достигали разрядки во время самого интимного акта, 80 процентов женщин никогда не испытывали вагинальной разрядки (более глубокой, чем клиторальной) и около 30 процентов женщин не испытывали разрядки вообще, никакой. В основном, по вине мужчин! Да, да, по вине мужчин – из-за их не знания особенностей женского организма и, что печальнее всего, при знании, но нежелании давать себе усилия заботиться о своей половине. А ведь интимная связь не может считаться нормальной, если женская половина не достигает в ней, каждой интимной связи, высшего пика и не испытывает завершения – разрядки, особенно при зачатии детей. Сколько по Интернету жалоб: мой муж не любит прелюдию, не хочет подготовки и т. п. Это одна из причин средненьких детей,  “сделанных находу “,  “недоделанных “, а также дисгармонии браков, измен и разводов. Жена, которая получает всё в семье, с мужем, никогда не станет искать ничего на стороне. А недоласканные и недолюбленнные…

Любой мужчина способен довести женщину до разрядки – Белой Сказки. ЛЮБОЙ! И размеры роли не играют. Но и жёнам нужно помогать мужьям, с нордического курса их сбивать к стахановскому. Чтобы выдавали на гора угля, хоть мелкого, но…    
А как?
Подробно сказано в полной БЕЛОЙ СКАЗКЕ..... ссылку форум не дал, а там очень интересно. Жаль, мы входим в интернет один раз в год.
Посылаем админу, может разместит ссылку


Делимся опытом, говорим наболевшее, жалуемся, чтобы друг другу помогать.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 16:12:01 от Ягадка А5 » Записан
Swede
Гость
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 15:56:50 »

Epic Fail явный бред женщины которая мало того что не знает как на самом деле все устроено то еще и не стесняется свои влажные мечты, по поводу того как бы она хотела чтобы был устроен мир, выкладывать всем на показ.

Про семя само выходит во время сна. Странно что не написано что выходит как личинка чужого через грудь ломая рёбра. Рубку дров и пиво враг потенции откровенно ржал. Смеющийся
Записан
vano 100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 23:18:38 »

Ну и ЧУШЬ.Больше слов нет.
Записан
Медведь88
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 596


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Февраль 2016, 13:18:39 »

Бредятина....
Записан

Жалко, что хохлы не летают. Так можно было бы зайти в раду, топнуть ногой и они такие все - ур ур и разлетелись.
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2016, 16:31:40 »

Даже не знаю где смеяться
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
vano 100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Февраль 2016, 22:58:37 »

Даже не знаю где смеяться
Тут плакать надо. Смеющийся
Записан
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2016, 19:10:21 »

ф топку
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
vano 100
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Февраль 2016, 20:21:41 »

ф топку
Или ф попку. Смеющийся
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 19.